Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jarak yang jauh adalah kesulitan, sekedar chat tak akan bertahan

ForumTentang Jodoh Kristen

76 – 85 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• 11 Februari 2017

Stuju, seblm mulai bagusnya dipikirin matang2 apakah sanggup dan sevisi jgn prinsip coba2 aja. Punya rencna yg masuk akal tdk and then kalau serius, yuk lanjuutt... :P  

MERRY914 tulis:

Tergantung komit LDr gmn mo hve fun ato smpe nikh.klo kdua ny jdoh Dr Tuhan psti bs utk dpthnkn.bs jd yg jauh lbh baik drpd yg dkt satu kota

• RIRIS500

11 Februari 2017

Semangat

indah pada waktunya

Jarak tempat tinggal yang jauh adalah kesulitan mencari pasangan hidup, hanya sekedar chat hubungan tak akan lama bertahan. Intinya usaha niat baik saya untuk bertemu mereka diabaikan. Sulit menemukan pasangan teman n calon pasangan hidup di situs ini. Terkadang buat saya sangat jenuh terhadap situs JK ini hanya di PHP (Pemberi Harapan Palsu). Ya memang sedikit hiburan buat saya, tetapi lama kelamaan juga bosan. Seperti selalu terus dibohongi dalam situs JK ini, padahal saya sudah berusaha berkenalan secara baik dan sopan. Tapi apa hasilnya??? pasangan yang saya cari TIDAK PERNAH KETEMU. MENGECEWAKAN SAYA SELALU

Terima kasih Tuhan Memberkati

• CHRISTIAN983

2 Oktober 2020

Ya justru itulah tantangan yg hrs dijawab.seni berkenalan lewat medsos ya begitu.sbg laki2 ngga perlu terlalu bersungut2 lah..

FERRY005 tulis:

Jarak tempat tinggal yang jauh adalah kesulitan mencari pasangan hidup, hanya sekedar chat hubungan tak akan lama bertahan. Intinya usaha niat baik saya untuk bertemu mereka diabaikan. Sulit menemukan pasangan teman n calon pasangan hidup di situs ini. Terkadang buat saya sangat jenuh terhadap situs JK ini hanya di PHP (Pemberi Harapan Palsu). Ya memang sedikit hiburan buat saya, tetapi lama kelamaan juga bosan. Seperti selalu terus dibohongi dalam situs JK ini, padahal saya sudah berusaha berkenalan secara baik dan sopan. Tapi apa hasilnya??? pasangan yang saya cari TIDAK PERNAH KETEMU. MENGECEWAKAN SAYA SELALU

Terima kasih Tuhan Memberkati

2 Oktober 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• 2 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Ya justru itulah tantangan yg hrs dijawab.seni berkenalan lewat medsos ya begitu.ngga perlu terlalu bersungut2 lah..

dan sedapat mungkin kopdar jgn streaming terus...hidup ga cma online gaesss...😃

• CHRISTIAN983

2 Oktober 2020

Ya justru susahnya kopdar itu yg dipermasalahkan oleh ts sambro. Bagi sy,,ya dimaklumkan juga jika seorang wanita susah utk diajak kopdar,krn mungkin mmg pernah punya pengalaman buruk dg kopdar terdahulu. dan juga pastinya wanita lebih membutuhkan keyakinan tinggi dibanding laki2.nah adalah tugas laki2 utk betul2 bs meyakinkan wanita utk kopdar

IMAN982 tulis:

dan sedapat mungkin kopdar jgn streaming terus...hidup ga cma online gaesss...😃

2 Oktober 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• PAULINA175

3 Oktober 2020

Belum tentu jugak tidak bertahan.... Ngak semua manusia itu lemah dalam jarak, aku pribadi sih malah makin seru aja kalo ada jarak, karna smakin memotivasi diri untuk berjuang dan menjaga kepercayaan seseorang.

Tergantung individu sih sebenarnya

• 6 Oktober 2020

Ini sangat Ilmiah dan masuk pak Eko😆

• 6 Oktober 2020

Setauku banyaan modus kalo jarak jauh mah 😁✌

• MELINDA151

6 Oktober 2020

Kalo bisa juga lewat acara digreja.biasa nya ada komsel atau persekutuan anak muda mudi..mungkin bs bertemu jodohnya..

Kalo dionline harus sabar kalo memang jarak jauh..cew sih memang butuh kepastian..

• 6 Oktober 2020

Tergantung setiap individu ..lagi pula kalau memang sudah jodoh.... jarak dekat ataupun  jauh itu bukan suatu masalah...yang penting klop dan satu sama lain saling menjaga kesetiaan dan kejujuran.  Pasti Lancar ketahap selanjutnya..👍👍🙏😊

76 – 85 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan