Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KEBIASAANMU SAAT KECIL

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Februari 2017

Ga punya kebiasaan kayanya

• NINA459

8 Februari 2017

Waktu  kecil aku suka menanggis bapak tinggalkan aku ..kalo lewat kereta api..aku berteriak dan menanggis nina takut pak..hehehe lucu kaalau diingat

• MEY072

8 Februari 2017

Klo tdr kaki goyang sambil ngemut jempol sampe jempol uda pucet..

Pernah dihukum tdr tgnnya diikat dasi sekolah gara2 guru manggil papa kesekolah krn pas ulangan aku ngerjain soal sambil ngemut jempol  trus ketdran huahaha

Trus waktu itu ga bs bahasa jawa jd nilai bhs daerah diraport dpt nilai 4, papa dipanggil lg kesekolah..bsknya dilesin bhs jawa tp ga ngerti2, dikerjain ma ank tetangga uda gedhe dia diajarin ngmg jawa yg jorok malah pinter..

Tp pas les ngmg itu ma guru lesnya aku kena pukul penggaris, nangis blnk ma papa ga mo ngmg jawa lg akhirnya tetep sampe kls 6 sd nilai bhs daerah cm dpt 4 ato 5 itupun bonus nilai tulisan tgn bkn krn bnr..

Maen ma cwo2 ngejar layangan ampe nabrak tukang pecel, srh gnti semuanya..dimarahin lg ma papa

Bandel yaakk:))

• 8 Februari 2017

Kbiasaan saat kecil :

- tiap pulang sekolah lanjut main sepakbola sama anak2 komplek. Tanding sama kampung sebelah ampe mau berantem

- Isengin cici ampe nangis

- Ngikutin gaya2 superhero jaman dulu sama anak komplek sampe beli baju power ranger gtu biar kompakan.

Mgkn lbh mnceritakan kbiasaan buruk tp kl di flashback lg rasanya menyenangkan sekali yg ga akan dlupain.

• VICTORAJA256

8 Februari 2017

Ya btul.. habis dingin dilantai... hahaha

KATHARINA781 tulis:

Berhasil berhenti ngompolnya waktu tidur di lantai?

VICTORAJA256 tulis:

Dri kls 1 sd  6  SD masih suka ngompol di tmpat tdur... krn ksal ortuku disuruh saya  tidurnya dilantai .... ekekekeke

• CAPRI600

8 Februari 2017

Kebiasaan waktu kecil banyak, tpi yg paling di ingat ntuh, sering ngejek-ngejek nama orangtua teman. =D

• 8 Februari 2017

Wakakaka....kenakalan anak2 mbak :-)

MEY072 tulis:

Klo tdr kaki goyang sambil ngemut jempol sampe jempol uda pucet..

Pernah dihukum tdr tgnnya diikat dasi sekolah gara2 guru manggil papa kesekolah krn pas ulangan aku ngerjain soal sambil ngemut jempol  trus ketdran huahaha

Trus waktu itu ga bs bahasa jawa jd nilai bhs daerah diraport dpt nilai 4, papa dipanggil lg kesekolah..bsknya dilesin bhs jawa tp ga ngerti2, dikerjain ma ank tetangga uda gedhe dia diajarin ngmg jawa yg jorok malah pinter..

Tp pas les ngmg itu ma guru lesnya aku kena pukul penggaris, nangis blnk ma papa ga mo ngmg jawa lg akhirnya tetep sampe kls 6 sd nilai bhs daerah cm dpt 4 ato 5 itupun bonus nilai tulisan tgn bkn krn bnr..

Maen ma cwo2 ngejar layangan ampe nabrak tukang pecel, srh gnti semuanya..dimarahin lg ma papa

Bandel yaakk:))

• ANDRI866

8 Februari 2017

kebiasaan waktu sd kalau istirahat makannya anak mas

terus kalau pelajaran menggambar selalu pemandangan dengan gunung 2 ada burungnya sama ada padinya begitu terus kalau menggambar.

suka jahilin cewek sekelas terutama pas main karet :p

• STEVV475

8 Februari 2017

* Kalo tidur kaki suka goyang2 sampai tertidur pulas --> ini sama kayak saya

Dan sampe sekarang masih seperti ini, hehe

Bisa dijadikan tanda, kalo kaki masih goyang2 trus ada yg ajak ngomong, saya masih bisa jawab karena belum pulas tidurnya

Tapi kalo udah ga goyang2 ya jangan nanya apapun karena pasti saya nya udah pulas :-D

* Males mandi sore --> ini juga

Hahaha kita kq mirip ya sist

Sampe sekarang kalo pulang kerja berasa males mau mandi, sampe rumah jam 6 bisa2 baru mandi jam 8 :-D

* Dulu kalo rebutan nonton tv sama adik & kalo kalah, saya ngambeknya ga marah2, tapi diem2 jeglekin listrik supaya mati lampu, trus saya tinggal masuk kamar :-D

CIEDIE549 tulis:

Kalo tidur kaki suka goyang2 sampai tertidur pulas.  Sukak mangkepin kecebong di parit komplek rumah bareng teman2 cowok.  Males mandi sore.

Upppsssyyyy..... Kebiasaannya gak ada bagus2nya heheheh

• STPHN101

8 Februari 2017

Ngences bobonya..

Banyak pulau baru dimana2...

• ATHAMNK657

8 Februari 2017

Ngompol hahaha

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

Salam kenal kembali Ambar842....makasih udah jadi tamu pertama di threadku ini... :-)

AMBAR842 tulis:

Kebiasaanq cuma biasa2 aja dan kata nya sih itu biasa jg nga ada yg luar biasa, apalg pilihan Siantar yg tsb diatas,  hehehe

Salam kenal..

• 9 Februari 2017

Ada lagi kebiasaan waktu kecil; suka pungut anak kucing dijalan, yg dibuang orang. Kasian liatnya. Sampe ada 14 ekor di rumah.

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

He he heee..... waktu aku kecil dulu..kalau mau tidur harus peluk roti tawar utuh 1 plastik,waktu itu tawarnya belum model irisan,jadi kayak guling bayi itu,sampai aku kelas 4 sd.Trus kebiasaanku yg lain,sampai kelas 1 sd,selain peluk roti tawar,aku sukanya pijit2 lengan mamahku. Hayoooo... skrg ganti kamu donk cerita Roma855 hayooo.... :-)

ROMA855 tulis:

Ziezie mana crita km .....

Pernh kecil jg kan heeeeee

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

He heeee....tapi asyik kan....hati2 loh Naomi252..klo ngupil jng sambil minum atau makan...he he hee .... tar nambah rasa asin.... :-p

NAOMI252 tulis:

Ah kebiasaan nya jelek, malu klo di ceritain, suka ngupil klo ada waktu luang, upppssss malu deh...haha

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

ada istilah "RUMAH POHON" And buat kamu Katharina781 yg suka panjat2 pohon,harusnya waktu itu,ortumu buatin kamu KAMAR POHON,jadi kamu tidur siangnya disitu aja,gak usah turun,full AC angin dan musik alam. he heee....:-)

KATHARINA781 tulis:

Sepulang sekola, makan siang selesai itu  pasti panjat pohon: belimbing, mangga , jambu air atau manggis. Tergantung mana yg lagi berbuah. Bisa lama diatas pohon. Nanti kalo sdh masuk jam tidur baru turun buat tidur siang.

• PANDU409

9 Februari 2017

Suka d kelitikin telapak kakinya sama nyokap, kdg sampai terlelap dibuatnya :-D

• LIZEGUD713

9 Februari 2017

wkwkwkwkwk,,,kelakuannya mirip ponakanku,,smua alat2 dapur satu persatu menghilang,,ternyata diambil setiap hari buat main,,ampe kami bingung tiap hari perasaan koq alat2 dapur makin sedikit,,rupanya ada digudang mainannya,,ngomel deh jdnya,,wkwk

LISTON872 tulis:

Waktu kecil sukanya cari ikan di paret paret, ngurasin paret, kadang kadang mamakku sampe marah karena saringan kelapa sering kubawa untuk nangkapin ikan.

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

Hayooo...berarti kebiasaan Priska446 ada bo'ong bo'ongnya juga tuuuuuhhhh...ayoooo... ha ha ha.... :-)

PRISKA446 tulis:

Pusing teriak2 nangis manggil2 ibu....

Pulang sekolah disuruh tidur siang becanda2 di dalam kamar sm ka2 beberapa jam berlalu sok pura2 kaya abis bangun tidur....

Wkkwkwk.....pdhl ibu tau kita pd ga tidur.....

• LIZEGUD713

9 Februari 2017

wkwkwkwkwkwkwk,,kesiann amat bro,,,bhahaa

COOLFACE528 tulis:

Waktu SD saya punya kebiasaan unik. Pas jam istirahat, nempel di tembok sendirian. Gk punya kawan...

• PUTRA782

9 Februari 2017

Kalo ak baca buku pelajaran.. Bkn krn terlalu rajin belajar.. Krn jaman sekolah baru mau baca buku catatan klo bsokny ada ulangan.. Krn malas inget2 .. FYI ane paling susah d mapel hafalan.. Jadiny d bawa dlm mimpi dech buku yg trakhir dbaca. He3..

Salken ya smuany.. Moga betah d sini #berasaTuanRumahAja he3..

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

Wuich asyik tuh....tapi ati2...tar diintipin ama 7 bidadari loh.... :-)

ANDRI150 tulis:

Suka mandi di kali

• 9 Februari 2017

Pasti nilai ujiannya bagus2nya ya? Di dalam mimpi ndak sampai ujian khan?

PUTRA782 tulis:

Kalo ak baca buku pelajaran.. Bkn krn terlalu rajin belajar.. Krn jaman sekolah baru mau baca buku catatan klo bsokny ada ulangan.. Krn malas inget2 .. FYI ane paling susah d mapel hafalan.. Jadiny d bawa dlm mimpi dech buku yg trakhir dbaca. He3..

Salken ya smuany.. Moga betah d sini #berasaTuanRumahAja he3..

• VICTORAJA256

9 Februari 2017

Ada pengalaman yg gak terlupakan waktu kls 2 smp di palembang ... begitu pemalu dan malu2in ..kebetulan pada hri itu pas ada seorang siswi lain kota bru pindahan kesekolah kami ..krn bangku disebelahku masih kosong (satu meja ada dua bangku) ... mungkin krn pemalunya cukup terkejut krn di suruh duduk disebalahku ... asli bner bak patung candi prambanan diam kaku n besoknya gak masuk sampe seminggu ... hehehehe

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

Ya...betul bnget Jean427..kita semua pasti akan merasa senang jika mengingat masa kecil kita.... :up:.... hampir semua sama ya... kebiasaan2nya.... habis emang itu mengasyikkan... hujan2an, panjat pohon, main di kali dsb... wuich... asyik....!

JEAN427 tulis:

Heeemmm...forum ttg kebiasaan kecil Yg menarik..

Kebiasaan kecil Yg msh sy ingat adalah-->berenang disungai,memanjat pohon.. Bermain dg tmn2-anak2... Bermain dikolong jembatan...membuat kapal2 dr kertas-mandi hujan-dll... Kl di ingat2 itu hal yg sangat menyenangkan tdk bisa dihapus bgt sj dr memory kita.

26 – 50 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan