Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KEBIASAANMU SAAT KECIL

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

Ha haaa.... Salam Kenal juga ya... putra782.... makasih udah meramaikan topikku ini.... :-)

PUTRA782 tulis:

Kalo ak baca buku pelajaran.. Bkn krn terlalu rajin belajar.. Krn jaman sekolah baru mau baca buku catatan klo bsokny ada ulangan.. Krn malas inget2 .. FYI ane paling susah d mapel hafalan.. Jadiny d bawa dlm mimpi dech buku yg trakhir dbaca. He3..

Salken ya smuany.. Moga betah d sini #berasaTuanRumahAja he3..

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

Ha ha haaaa..... :-D

VICTORAJA256 tulis:

Ada pengalaman yg gak terlupakan waktu kls 2 smp di palembang ... begitu pemalu dan malu2in ..kebetulan pada hri itu pas ada seorang siswi lain kota bru pindahan kesekolah kami ..krn bangku disebelahku masih kosong (satu meja ada dua bangku) ... mungkin krn pemalunya cukup terkejut krn di suruh duduk disebalahku ... asli bner bak patung candi prambanan diam kaku n besoknya gak masuk sampe seminggu ... hehehehe

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

jempolnya rasa apa tuh... rasa coklat apa stroberi? ha haaa.... :-D

LIZEGUD713 tulis:

ngompol, emut jempol jg ampe dimarahi jg gk bs lepas, melintirin rambut klo mau tdr, ini bs buat lebih cpt tdr langsung fly gw,, buruknya klo udah melintirin rambut aku jd susah berfikir apalagi klo lg belajar jd susah konsen yg tadinya gk ngantuk jd mau tdr klo dah melintirin rambut.  Melintirin rambut sambil ngemut jempol ,, beuhh serasa melayang ke dunia ketujuh,, flyy,, kek kata org lg sakaww,,bhahahawkwkwkw,, melintirin rambutnya msh ampe skrg,,apalagi klo mau tdr.

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

Kami teman2 JKmu...boleh tahu nggak...knapa begitu? :-)

BILSON391 tulis:

Masa kecil suram

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

sekarang paling2 juga masih suka hujan2an.... iya kan..... ? ha haaa.....:-)

ANGGORO118 tulis:

Main hujan2an sampe masuk angin,, kl sekarang hujan??? tarik selimut,, tidurrrr :-D

• ANGGORO118

9 Februari 2017

ZIEZIE188 tulis:

sekarang paling2 juga masih suka hujan2an.... iya kan..... ? ha haaa.....:-)

Kl sekarang jd siluman,, sambil ngumpet di lemari,,, wkwk :-p

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

:-p  ha haaa ... ehem ..... waduh....sampai kebatuk2 nih si nenek....

ANGGORO118 tulis:

Kl sekarang jd siluman,, sambil ngumpet di lemari,,, wkwk :-p

• ANGGORO118

9 Februari 2017

ZIEZIE188 tulis:

:-p  ha haaa ... ehem ..... waduh....sampai kebatuk2 nih si nenek....

wkwk,, kl kakak masih suka ngumpet di lemari ga nih?

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

gak...skrg ngumpetnya di atas pohon buah2an aja ah....kayak kelelawar..he heee.... :-(

ANGGORO118 tulis:

wkwk,, kl kakak masih suka ngumpet di lemari ga nih?

• ANGGORO118

9 Februari 2017

ZIEZIE188 tulis:

gak...skrg ngumpetnya di atas pohon buah2an aja ah....kayak kelelawar..he heee.... :-(

Oh gt.. wkwkwk

Trus kebiasaan kk waktu kecil apa tu?? pernah kecil jg kan?

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

ada tuh di hal 2, aku jwb pertanyaan roma855..

ANGGORO118 tulis:

Oh gt.. wkwkwk

Trus kebiasaan kk waktu kecil apa tu?? pernah kecil jg kan?

• ANGGORO118

9 Februari 2017

ZIEZIE188 tulis:

ada tuh di hal 2, aku jwb pertanyaan roma855..

Oh iya,, kl skrg mau tidur msh suka peluk roti tawar ga ya.. wkwkwk

• PUTRA782

9 Februari 2017

Tidur.. Tidur.. Ikan bobo.. Bsok d lanjot lagi #berasaKekTuanRumah(2) he3

• ZIEZIE188

9 Februari 2017

he he heee... tar ya..bobonya masih ada temen....

PUTRA782 tulis:

Tidur.. Tidur.. Ikan bobo.. Bsok d lanjot lagi #berasaKekTuanRumah(2) he3

• DEBORA588

10 Februari 2017

Kebiasaan kecil dan sampe gede masih berlanjut.

Nungguin mamak bapak pulang dari arisan/partangiangan (kebaktian) biasa nya bawa makanan lapet/ketupat/mie gomak.

Atau berantakin plastik bawaan mamak pulang dari pasar, terus nanya "mak, plastik makanan/kue yang mana??

• 10 Februari 2017

Wahh klau kebiasaan kecil dulu lumayan banyak ya..

Klau hujan pasti main hujan dan trkadang sambil main bola kaki, pulangnya habis diomelin sm nyokap dengan nada rocken roll ...

Klau esok harinya libur sekolah malamnya diijin main..pergi kelapangan klau ga main benteng, main bola kaki, atau bola basket sm anak2 lainnya,pulang diomelin baju pada basah kringetan takut angin...

Kalau uda musim layangan habis deh itu genteng orang diinjek2 buat ngejar layangan putus...

Waktu kecil suka main gundu di lapangan tenis dekat rumah,suatu ketika ada yg mau sewa itu lapangan di usir lah kita ,tp suatu hari pernah kita anak2 disuruh jaga bola supaya ga lari kmana2 dan diberi upah ,lama kelamaan jaga bola tenis itu jd mata pencarian kita anak2 disana...

Waktu kecil suka ambil jambu tetangga blakang rumah dan singkong di kebun orang kemudian dibakar dan makan bareng sm anak2 lainnya...

Sbnernya masih ada lg kebiasaan2 lainnya tp smntara sgitu aja dulu, gantian sm yg lain :)

• RONALDTUS868

10 Februari 2017

Kebiasaan dari kecil apa ya

• ELISA859

10 Februari 2017

Aku suka manjat pohon jambu,saat pohon jambu itu berbuah,makan jambu di atas pohon itu sesuatu banget,trus kalo ada orang lewat di lempar pakek jambu yg sisa,

Ada yg marah2 tapi dia g bisa ngapa2in aku sebab aku di atas pohon,,,hahaha,,,,

• ZIEZIE188

10 Februari 2017

Ha ha haaa... makasih ya Sakrotes504.... kami tunggu cerber berikutnya... :-D

SACROTES504 tulis:

Wahh klau kebiasaan kecil dulu lumayan banyak ya..

Klau hujan pasti main hujan dan trkadang sambil main bola kaki, pulangnya habis diomelin sm nyokap dengan nada rocken roll ...

Klau esok harinya libur sekolah malamnya diijin main..pergi kelapangan klau ga main benteng, main bola kaki, atau bola basket sm anak2 lainnya,pulang diomelin baju pada basah kringetan takut angin...

Kalau uda musim layangan habis deh itu genteng orang diinjek2 buat ngejar layangan putus...

Waktu kecil suka main gundu di lapangan tenis dekat rumah,suatu ketika ada yg mau sewa itu lapangan di usir lah kita ,tp suatu hari pernah kita anak2 disuruh jaga bola supaya ga lari kmana2 dan diberi upah ,lama kelamaan jaga bola tenis itu jd mata pencarian kita anak2 disana...

Waktu kecil suka ambil jambu tetangga blakang rumah dan singkong di kebun orang kemudian dibakar dan makan bareng sm anak2 lainnya...

Sbnernya masih ada lg kebiasaan2 lainnya tp smntara sgitu aja dulu, gantian sm yg lain :)

• ZIEZIE188

10 Februari 2017

Mie gomak? wahhh... enak tuuhhhh.... temenku dari marga sihombing sering bikin itu mie gomak, kebetulan selera dia sukanya yg pedes sampai tingkat dewa....cocok dng lidahku.... jadi kebayang nih...mie gomak... :-p

DEBORA588 tulis:

Kebiasaan kecil dan sampe gede masih berlanjut.

Nungguin mamak bapak pulang dari arisan/partangiangan (kebaktian) biasa nya bawa makanan lapet/ketupat/mie gomak.

Atau berantakin plastik bawaan mamak pulang dari pasar, terus nanya "mak, plastik makanan/kue yang mana??

• ZIEZIE188

10 Februari 2017

hayooo...apa coba..... ? he heee... :-)

RONALDTUS868 tulis:

Kebiasaan dari kecil apa ya

• ZIEZIE188

10 Februari 2017

Iiiiiiiccchhh..ternyata Elisa859 suka iseng ya waktu kecil.... he heee.... :-) tapi kan masih kecil jadi masih dimaklumin... sering2lah iseng selagi kecil karna selagi kecil pasti dimaklumin. wakakaaaa..... pendapat yg menyesatkan nih... :-D

ELISA859 tulis:

Aku suka manjat pohon jambu,saat pohon jambu itu berbuah,makan jambu di atas pohon itu sesuatu banget,trus kalo ada orang lewat di lempar pakek jambu yg sisa,

Ada yg marah2 tapi dia g bisa ngapa2in aku sebab aku di atas pohon,,,hahaha,,,,

• SONA590

10 Februari 2017

Klo aku ga pny kebiasaan.  Paling rutinitas rumah,  jaga adik,nyapu,masak air.  Saat main ya main apa aja saya ikut. Tp klo main sering bareng cwo..

Klo sama cwe males krn gampang mewek & suka saling iri. Krn mamak selalu pesan klo cengeng ga boleh main. Klo teman nya jahat Jgn di temani,  Klo temannya ngajak berantem plg aja. Klo ketauan berantem kena hukum.

• ZIEZIE188

10 Februari 2017

berarti kecilannya benar2 jadi anak manis... siiippp... :up::-)

SONA590 tulis:

Klo aku ga pny kebiasaan.  Paling rutinitas rumah,  jaga adik,nyapu,masak air.  Saat main ya main apa aja saya ikut. Tp klo main sering bareng cwo..

Klo sama cwe males krn gampang mewek & suka saling iri. Krn mamak selalu pesan klo cengeng ga boleh main. Klo teman nya jahat Jgn di temani,  Klo temannya ngajak berantem plg aja. Klo ketauan berantem kena hukum.

• STPHN101

10 Februari 2017

Anak manis ya sona...

SONA590 tulis:

76 – 100 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan