Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KEBIASAANMU SAAT KECIL

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELISA859

10 Februari 2017

Sekarang juga masih sering iseng sist,,,awas jgn dekat2 aku,hihihihi,,,

ZIEZIE188 tulis:

Iiiiiiiccchhh..ternyata Elisa859 suka iseng ya waktu kecil.... he heee.... :-) tapi kan masih kecil jadi masih dimaklumin... sering2lah iseng selagi kecil karna selagi kecil pasti dimaklumin. wakakaaaa..... pendapat yg menyesatkan nih... :-D

• JUWITAFR164

10 Februari 2017

Kalo mau tidur harus megangin lengan mama..

Dulu jg paling takut sama ondel-ondel badut dan orang gila -,- kalo skrg udh ga terlalu, berusaha utk biasa aja kalo ketemu mereka.. Maluuuuuu cyn udh umur segini hahaha

Dan yg masih sampai skrg adalah kalo tidur lampunya ga pernah dimatiin. Karena saya phobia gelap :'D

• DEBORA588

10 Februari 2017

Idem

Dari kecil sampe sekarang takut ondel2, badut dan kawan2 nya.

JUWITAFR164 tulis:

Dulu jg paling takut sama ondel-ondel badut dan orang gila -,- kalo skrg udh ga terlalu, berusaha utk biasa aja kalo ketemu mereka.. Maluuuuuu cyn udh umur segini hahaha

Dan yg masih sampai skrg adalah kalo tidur lampunya ga pernah dimatiin. Karena saya phobia gelap :'D

• 10 Februari 2017

1. Waktu kecil dulu (SD) suka gigitin kuku (kebiasaan buruk yak) sampai akhirnya berdarah dan sejak itu aku berhenti gigit kuku.

2. Suka maen layangan, manjat pohon, maen karet, petak umpet, bongkar pasang, masak memasak sama teman2 tetangga sampai hampir magrib. Baru pulang setelah mamak teriak dari rumah.... Buteeeeetttttt, pulang kauuuuuuuu...hahahaha:-)

3. Suka maenin piano, electone nya saudara kalau pas ke rumah mereka dengan nada2 berantakan... hahaha (sambil berkata dalam hati : pengen dibeliin piano sama bapak dan mamak dan dikasi les). I love piano though can hear its melody only.

4. Karena SD aku sebelahan dengan TK suka maen ke TK sebelum jam sekolah mulai. Asek maen ayunan<:)

5. Dulu sama saudara sepupu suka maen sembunyian di bawah selimut. Kalau ada anggota badan yang keliatan secuil aja, dia yang gantian jaga dan liatin anggota badan kita2 yang ada di bawah selimut

#Rada-rada badung, tomboy, suka nya maen sama cowok kecuali maen bongkar pasang dan masak memasak ini harus sama cewek maennya.

Masa kecil memang bahagiaaaa:-)

10 Februari 2017 diubah oleh SAURIA580

• ZIEZIE188

11 Februari 2017

idem. saya jg paling takut sama gelap. kl lampu mati, dada berasa sesak sekali or susah napas.

JUWITAFR164 tulis:

• ZIEZIE188

11 Februari 2017

Benar2 masa2 yg membahagiakan klo diingat2...masa keci dulu.... Makasih ya Sauria580 buat ceritanya.... :-)

SAURIA580 tulis:

1. Waktu kecil dulu (SD) suka gigitin kuku (kebiasaan buruk yak) sampai akhirnya berdarah dan sejak itu aku berhenti gigit kuku.

2. Suka maen layangan, manjat pohon, maen karet, petak umpet, bongkar pasang, masak memasak sama teman2 tetangga sampai hampir magrib. Baru pulang setelah mamak teriak dari rumah.... Buteeeeetttttt, pulang kauuuuuuuu...hahahaha:-)

3. Suka maenin piano, electone nya saudara kalau pas ke rumah mereka dengan nada2 berantakan... hahaha (sambil berkata dalam hati : pengen dibeliin piano sama bapak dan mamak dan dikasi les). I love piano though can hear its melody only.

4. Karena SD aku sebelahan dengan TK suka maen ke TK sebelum jam sekolah mulai. Asek maen ayunan<:)

5. Dulu sama saudara sepupu suka maen sembunyian di bawah selimut. Kalau ada anggota badan yang keliatan secuil aja, dia yang gantian jaga dan liatin anggota badan kita2 yang ada di bawah selimut

#Rada-rada badung, tomboy, suka nya maen sama cowok kecuali maen bongkar pasang dan masak memasak ini harus sama cewek maennya.

Masa kecil memang bahagiaaaa:-)

• 11 Februari 2017

dulu waktu sekolah (SD-SMA) paling gak mau kl d suruh sarapan,, takut kl smpe timbul rasa BAB di skolah..

• ZIEZIE188

11 Februari 2017

ha ha haaa..knapa takut..????? di sekolah ada toilet kan? klo timbul rasa itu kan tinggal ke toilet...

VIC671 tulis:

dulu waktu sekolah (SD-SMA) paling gak mau kl d suruh sarapan,, takut kl smpe timbul rasa BAB di skolah..

• 11 Februari 2017

ada toilet sih emang,, tapi kayaknya organ pencernaan q sj yg emang primitif,, susah beradaptasi dengan lingkungan baru,, yg dikenalnya cmn toilet di rumah

ZIEZIE188 tulis:

ha ha haaa..knapa takut..????? di sekolah ada toilet kan? klo timbul rasa itu kan tinggal ke toilet...

• 11 Februari 2017

Kbiasaan wkt kcil yg bkin bunda sring jengkel

-plng sklh ngilang gk plng ,main d sungai sharian gk mentas2,pdhl gk isa renang

-klo d larang renang,pas mandi tutup n kunci pntu kmr mandi,lalu nyemplung d bak mandi yg buat mandi orang 1 rmh

• 11 Februari 2017

Berarti kebiasaannya banyak kayaknya; biasa menolak sarapan, biasa takut sarapan dan biasa b.a.b di sekolah kalo sarapan.

VIC671 tulis:

• 11 Februari 2017

semua penyebabnya cuma satu; SARAPAN

KATHARINA781 tulis:

Berarti kebiasaannya banyak kayaknya; biasa menolak sarapan, biasa takut sarapan dan biasa b.a.b di sekolah kalo sarapan.

VIC671 tulis:

• APRY008

11 Februari 2017

kbiasaan waktu kcil smpe ke bawa besar..klo tidur megang tangan kaka krn tidur gk brani sendri krn dr kcil slalu sm k2 cew  smpai besar ,pas kaka merid 3th lalu aku tidur sama mama megang tganny mama,,mama menggal 4bulan lalu bru berani tidur sendri dan peluk guling sama pegang buntutnya ekor boneka  lumba2 :)

1 lgi kbiasaan waktu kcil..klo ada abang2 makanan yg lewat ak pgil mlu, ak jajan bru abang2ny mnta duit ke ma2..tar mama jewer ak krn kbiasaan gk prnh bilang dlu asal berhntiin n mkn aja :)

• APRY008

11 Februari 2017

wkwkw ka vic slalu lucu :)

VIC671 tulis:

ada toilet sih emang,, tapi kayaknya organ pencernaan q sj yg emang primitif,, susah beradaptasi dengan lingkungan baru,, yg dikenalnya cmn toilet di rumah

• ONES977

11 Februari 2017

makan upil sama, angguk2 kepala sendiri

• 11 Februari 2017

betulan dimakan?

ONES977 tulis:

• APRY008

11 Februari 2017

wkwk...kocak..rasany ap?? nano nano y???

ONES977 tulis:

• ZIEZIE188

11 Februari 2017

bagaikan kue rasa kismis ya dik... he heee... :-D

ONES977 tulis:

• DONY531

11 Februari 2017

apa ya.. ga ada yg trlalu berkesan klo mnrt saya.. paling cm manjat pohon blimbing.. nyuri uang di kantong celana sodara2 dirumah.. buka2 lemari sepupu2.. maen bola di jalan ujan ujanan.. maen layangan smp malem.. ngamatin semut2 nyari makanan smp dibawa ke lubangnya.. gendongin kucing (skrg rada males klo liat kucing)..  gambarin ikan hiu sm uler naga.. yg lain2 kyknya udah lupa..

• 11 Februari 2017

Waktu kecil manjat pohon, main kelereng, main petak umpet, jahilin orang sampai nangis

• ZEGA376

16 Februari 2017

ASin

APRY008 tulis:

wkwk...kocak..rasany ap?? nano nano y???

• TRISH197

16 Februari 2017

Hahahaha tanggapan2nya bikin saya nyengir...

Kalo saya kebiasaan waktu kecil.....melintir melintirin rambut berharap bisa kriwil...mau sampe kiamat juga ga bakal kriting rambut cuman diplintir2....wkwkwkwkwk.

• ZEGA376

16 Februari 2017

Kalau pake roll ?  

TRISH197 tulis:

Hahahaha tanggapan2nya bikin saya nyengir...

Kalo saya kebiasaan waktu kecil.....melintir melintirin rambut berharap bisa kriwil...mau sampe kiamat juga ga bakal kriting rambut cuman diplintir2....wkwkwkwkwk.

• CARROLUS795

16 Februari 2017

Masa kecil ku kurang bahagia..byk intimidasi dan bully tapi juga ada sesi.sesi seneng nya 30% seneng 70%:serem

• ELISA859

16 Februari 2017

Masa kecil bermain dgn anak cowok itu seru banget pokoknya,yg paling mengesankan waktu hari minggu main di sungai seharian g pulang,karna saat mandi bajuku di buang temanku cowok,karna dulu kalo mandi di sungai bajunya di lepas semua,aku berendam di sungai benar2 puas,baru setelah dapat ide,aku akhirnya bisa keluar dari air,untung di pinggir sungai ada pohon pisang jadi aku ambil 2 papah daun pisang,papahnya aku gigit hingga putus lalu aku pakek menutupi tubuhku bagian bawah,trus yg 1 papah untuk tubuhku yg atas,aku ikat dgn batangnya yg udah kering,persis seperti tarzan,

Ke esokan harinya aku cari teman cowokku yg buang bajuku,aku ajak gulat,,hahaha,,aku menang gulat dgn temanku itu,

101 – 125 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan