Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KEBIASAANMU SAAT KECIL

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KASANOVA242

16 Februari 2017

Ngompol sampe SMP..trus suka pura2 tidur krn dl wajib tdur siang...hehhehee....

• KASANOVA242

16 Februari 2017

Wow... bole tau gmn critanya??

CARROLUS795 tulis:

Masa kecil ku kurang bahagia..byk intimidasi dan bully tapi juga ada sesi.sesi seneng nya 30% seneng 70%:serem

• 18 Februari 2017

Waktu TK dan SD kalo tidur harus bawa kucing. Jadi teman tidur tapi Ibu  saya sll marah dan kalo sdh  tertidur, Ibu saya lsg memindahkan kucing.

• ANDRI150

18 Februari 2017

Rame,,,,,Nyimak...

• CHRISTIAN701

18 Februari 2017

Sudah lupa.

• BENING481

18 Februari 2017

Masa kecilku sangat amat menyenangkan, penuh petualangan dan kebiasaan tiap bobok pasti pegang pipi ibukku yg mulus.. Jika bobok sama bapak biasa diceritain ttg si kancil,  kalo bobo sama mbah kakung diceritain tentang kepahlawanan dan kerajaan serta sedikit cerita wayang yg diakhiri dg tembang klasik jawa,  kalo boboknya sama mbah putri diceritain ttg kisah2 kehidupan yg menyedihkan,  hikmatnya supaya belajar bijak dan rendah hati. Sampai sekarang lagu2 jawa itu masih lekat dlm ingatan...  

• 18 Februari 2017

Waktu SD diajarin rock n roll-an terus sama abang sepupu gue, yg sekarang udeh tobat dia , hahaha..

Waktu SMP mulai terapin apa yg diajarin abang sepupu gue waktu SD.

selesai SMP, udah gak bagus lg ceritanya, jadi lebih baik gak usah gue ceritain.

• TRISH197

18 Februari 2017

Ga bisa pake roll...kan ceritanya masih kecil.

ZEGA376 tulis:

Kalau pake roll ?  

• LIZ681

19 Februari 2017

Kebiasaan waktu kecil dulu kalau papiku tugas keluar kota cukup lama sebulan.. aku pasti sakit demam supaya gak sakit papiku selalu tinggalin satu bajunya buatku peluk setiap mau tidur siang/malam :)

• 19 Februari 2017

=Bikin permen karamel jewer=

Permen ini gw bikin dari gula pasir... sendok teh yg berisi gula pasir dibakar pake lilin... karna panas gulanya mulai meleleh kecoklatan. Pas udeh jadi, gula yg melebur tadi bakal nemplok ama sendoknya. Hasil kenakalan gw garap dibawah pohon belimbing disamping rumah dgn cara dijilat kek lolipop... rasanya lumanyan, manis2 agak pahit ! Kenakalan ini selalu berulang meski kudu nerima resiko dijewer emak gegara fantat sendok teh nya cemong kebakar lilin... kesian eh sekian. #nyomotgarrett

• NRDJAPPA169

19 Februari 2017

Suka ngemut bibir bawah

• DASMARIA717

19 Februari 2017

Pura2 sakit gigi biar bisa tidur sama mama.....

Ngeri2 sedap lah...

• OKTOMADISA454

22 Februari 2017

Kebiasaan waktu kecil kalo main petak umpet kalo saya yg bagian sembunyi suka pulang kerumah terus tidur deh, jadi ga akan ketahuan sama yg jaga hehehehe ????

22 Februari 2017 diubah oleh OKTOMADISA454

• LIN914

22 Februari 2017

Suka tutup wajah kalo mau tidur abis malu kalo diliatin he3

• 26 Februari 2017

Dulu wkt tinggal di aceh, teman2 kompleks klo mau ngajak aku main jadinya bantuin aq nyapu halaman dulu baru dibolehin sama bapakku main dgku

• EKO789

26 Februari 2017

Ngrikitin sabun batangan yg warnanya ijo( trnyata ngga cuman tikus yg suka makan sabun):-)

• CUNIETH521

26 Februari 2017

Dulu tukang ngompol juga,gak ngaruh tidur siang ato malem pas kumat ngompolnya ya terjadilah...paling bingung kl pas ada retreat.. bisa berabe kalo ketauan tukang ngompol ama tmn2 segereja untung si mama suka mintain obat ke dokter,jd tiap mo retreat dibekelin obat anti ngompol

• CIBINK654

26 Februari 2017

udah Lupa (゜-゜)

• NICOVIPS613

26 Februari 2017

Kebiasaan dulu waktu SD sering manjat pohon cheri smpe ketiduran dibatangnya...

• SOFIE471

27 Februari 2017

Waktu kecil suka ngempeng dari usia dua hingga tujuh tahun, kalau disekolah Saya ngempengnya di toilet (ngumpet2) supaya tidak diledekin teman2.

Suatu hari Saya kedapatan sedang ngempeng sama guru waktu saya sedang dirumah (bu guru tetangga Saya), sejak itu saya malu dan akhirnya berhenti ngempeng hehe...

• HARYATIE307

27 Februari 2017

baca koment2 ditas lucu2 juga ya. aq pikir aq yg paling bandel ..:-Dwaktu kecil itu hadeh... semua sangat menyenangkan dan lucu2 ketika dikenang kembali... :-D
    dulu waktu kecil  tidur siang itu wajib ama mamaku, terkadang awak ampe nangis2 kalau disuruh tidur siang, apa lagi dengar teman lagi asyik main, beuhhh.. apa pun dilakuin, terkadang mama ajakin tidur biar bisa main, awak pura2 maulah kan, gitu mama awak tidur, sambil guling2 dikit uda sampai dekat pintu trus kabur. sekarang uda gede pengen tidur. kalau kebiasaan malam sebelum tidur isengin sikakak lagi tidur habis itu kena marah nangis, seblum tidur ritual punggung harus dielus2 paling nggak tangan makku nempel lah dipunggung .

• HARYATIE307

27 Februari 2017

sama... dulu emakku kalau pulang dari pasar.  kalau sekarang, krna emakku uda ninggal yahhh bapak akulah kalau arinsan atau ada pesta selalu ada bungkusan buat aku. terkadang kalau siang bapak awak masih dipesta ntr sibapak suruh tetangga bawain trus kasih katanya biar makan siang. jadi kangen sejak merantau kalau pulang kampung baru bisa merasakannya.. :'(

DEBORA588 tulis:

Kebiasaan kecil dan sampe gede masih berlanjut.

Nungguin mamak bapak pulang dari arisan/partangiangan (kebaktian) biasa nya bawa makanan lapet/ketupat/mie gomak.

Atau berantakin plastik bawaan mamak pulang dari pasar, terus nanya "mak, plastik makanan/kue yang mana??

• MARIA368

27 Februari 2017

Kalo aku sih lucu kalo diinget".

Aku sering mandi sama cowo di sungai yg kedalaman ya 2m wow serem sih tapi dulu gak ada rasa takut karna masih kecil.

Kalo udah musim durian di kampungku aku suka manjat pohon durian sampe atas sampe durian itu kudapat dan kubawa pulang ke rumah kadang mamaku marah, aduh durian siapa kau ambil ini butet?? Kalo tau yg punyanya habis lah kau nanti didenda aku cuma ngeleos aja ke dapur makan tuh durian sampe puas ( walaun set mateng rasanya nikmatt) kadang juga kalo udah jam 12 malem tuh di belakang rumah ada pohon durian kan kalo kedengaran jatuh aku langsung loncat dari jendela padahal gelap bangt dan curam ( aku cari sampe dapet pake senter) kadang yg punya nyari juga sambil teriak " itu siapa, awas diambil" aku gak peduli sambil sembunyi di balik pohon pisang peluk erat supaya gak ketahuan hahahah.

Trus mamaku suka nyuruh ke ladang (kebon) kalo udah pulang sekolah kadang aku gak dateng ke ladang aku main sampe bapak mamak pulang dari kebon disitu habislah aku nyawa dipertaruhkan karna bapakku emosionalnya level 99 aku takut pulang kadang aku pergi ke kebun kopi sembunyi tapi tetap dicariin sampe dapat pas udah ketemu busyeet muka bapakku udah merah sambil bawa kayu dan aku hanya bisa diam kadang pengen nangis sampe rumah degdeg an ditanya "dari mana saja kau sehari ini?? Kusuruh nya kau ke ladang tapi gak keliatan kau malah main" kau sama anak" nakal itu habislah kau skrg gak ada minta ampun kutampar nanti kau kalo kau berani menjawab" dan aku cuma bisa nangis and then " berdiri kau angkat kakimu 1 cepetan! " disitu aku nangis dan malu juga sih soalnya bapakku marah" pas ada org lain dirumah tp bapakku gak peduli kalo udah marah, dan dipukul aku nya pake kayu yg tadi yg kasar itu teh sambil berdiri  aku cuma bisa bilang " jangan pa, gak diulaingin lagi kok pa, sakit pa" sambil nangis2 gak karuan eh mamaku datang kirain mau ngebela aku eh malah ikutan "puas kau, rasain lah matikan ajalah dia biar tau rasa dia berani ngelawan ortumu kau, mau jadi apa nanti kau" aku cuma nangis  aja, badan sama kakiku udah merah" bahkan badanku sampe berdarah

Tapi bapak sama mamaku gak ada rasa penyesalan ya mukul aku besoknya gak kuulangin lagi karna aku gak mau itu terulang kedua kalinya.

Takut sih punya bapak dan mamak sekeras itu beda sama ortu temen" kadang temen" ku pada kabur kalo mereka liat bapakku dateng padahal gak di apa"in juga tapi udah kabur karna keras orgnya, tapi dari situ aku belajar jadi anak yg tangguh juga mandiri dan gak suka dimanajain karna aku lahir dan hidup selalu penuh kekerasan kadang bukan cuma ortu aja abang"ku begitu terhadapku ... Kadang beda perlakuan mereka ama adikku yg jadi inti masalah selalu aku lah maklum dulu sebelum lahir pengenya laki" tp apa boleh buat yg lahir awewe tapi bersifat laki" hahaha smpe skrg perbedaan itu masih ada dan sering kurang perhatian dan kasih sayang :'(

Ih jadi curhat deh aku ka ziezie maaf ya tapi ini masa kecil terpahit.

• ZIEZIE188

27 Februari 2017

Gpp Maria368...aku menyimak dan membaca setiap ceritamu... makasih ya...sdh mau berbagi cerita masa kecilmu di forum ini... :-)

MARIA368 tulis:

Kalo aku sih lucu kalo diinget".

...

Ih jadi curhat deh aku ka ziezie maaf ya tapi ini masa kecil terpahit.

28 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MARIA368

27 Februari 2017

Benarkah? Ka ziezie makasih ya ka salam kenal dari aku :)

126 – 150 dari 165    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan