Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kita Buat Buku Bareng Yuks! JK: Jalan Berliku Mencari Cinta

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEVY130

15 Februari 2017

waseru ini mah...

pengen ikutan

15 Februari 2017 diubah oleh DEVY130

• COOLFACE528

15 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Klo masalah kerahasiaan, aku bisa jamin...

Ohh buka warga JK ya. Tapi kita bisa anglenya dari masbro coolface sebagai anggota JK.

Klo mau share, bisa inbox ya... I'm waiting

Ending nya very bad lho mbak. Klo ngangkat cerita saya, sudah pasti ntar pada depresi semua pembaca nya. Hahaha

• ELISA859

15 Februari 2017

Aku mau menyumbang kisah hidupku dgn almarhum suamiku,

Kalo minat silahkan kirim surat aku tunggu,

• AGNES219

15 Februari 2017

Kk aku udah inbox surat. Thanks ya kk :-)

ELISA859 tulis:

Aku mau menyumbang kisah hidupku dgn almarhum suamiku,

Kalo minat silahkan kirim surat aku tunggu,

• AGNES219

15 Februari 2017

Ayo dong ikutan inbox-inbox mau ikutan apa

DEVY130 tulis:

waseru ini mah...

pengen ikutan

• AGNES219

15 Februari 2017

Masa sehhh... jadi makin penasaran. Apa sehh very bad-nya ituu?

Ayo dong ikutannn...

COOLFACE528 tulis:

Ending nya very bad lho mbak. Klo ngangkat cerita saya, sudah pasti ntar pada depresi semua pembaca nya. Hahaha

• PUTRA782

15 Februari 2017

Lho.. Tgl 15 emng msh bisa2 inbok2an promo palentain ?

AGNES219 tulis:

• CIEDIE549

15 Februari 2017

dapat royalty gak nih para writer-nya? :-)

• PUTRA782

15 Februari 2017

Geratis bukuny sbg kompensasi tepatny.. #sotoyModeON

• AGNES219

15 Februari 2017

Wkkkk... sorry dorry morry nehhh kita udah model nehhh...

Yuks yang mau inbox, dijamin dibales... wkkkkkk

PUTRA782 tulis:

Lho.. Tgl 15 emng msh bisa2 inbok2an promo palentain ?

• AGNES219

15 Februari 2017

Ini sebenarnya kerja sosial sosial aja. Aktualisasi diri. Royalti ada 10 persen dibagi untuk writer editor dll dsb. Kebayang dong besarnya uang berapa... hehehe

CIEDIE549 tulis:

dapat royalty gak nih para writer-nya? :-)

• COOLFACE528

15 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Masa sehhh... jadi makin penasaran. Apa sehh very bad-nya ituu?

Ayo dong ikutannn...

Asal pas ntar dibuat buku, semua disamarkan. Gpp deh ikutan.

• PUTRA782

15 Februari 2017

Don't Worry Morry Dory .. Nama d samarkan tapi foto d pampang kmna2 biar kek artis

#sotoyONteruzz

COOLFACE528 tulis:

• ELISA859

15 Februari 2017

Aku dah tulis kisahku sebagian sist Agnes,

Sorry dah capek jariku,hehe,,

AGNES219 tulis:

• LIA050

15 Februari 2017

Ide tanpa action itu sama spt melukis di dalam air. Blm jadi lukisannya, catnya keburu luntur kebawa air.

Saya sendiri suka menulis dan merangkai kata. Sy lihat lumayan Banyak yg berminat, sekarang action nya bagaimana???

Klo memang bukan ide semata, kontak saya di kotak suara ya... Semoga sy bs ikut berkarya. Tq.

• ELISA859

15 Februari 2017

Aku dah kirim ke sist Agnes,

LIA050 tulis:

Ide tanpa action itu sama spt melukis di dalam air. Blm jadi lukisannya, catnya keburu luntur kebawa air.

Saya sendiri suka menulis dan merangkai kata. Sy lihat lumayan Banyak yg berminat, sekarang action nya bagaimana???

Klo memang bukan ide semata, kontak saya di kotak suara ya... Semoga sy bs ikut berkarya. Tq.

15 Februari 2017 diubah oleh ELISA859

• MERRY914

16 Februari 2017

Ka Agnes n ka Imelda sy jg suka nulis klo lg ad inspirasi cm bingung mo dkemanain tulisan sy yah.kt tmn ad yg bs dptin uang Dr hsil menulis n kegiatan itu tdk hny jd hobi tp sy tdk tau gmn cranya pny blog.  Pdhl sy pny kish yg bs djdikn bcaan buat pmbca mengenai kish hdp wanita yg dlny tdk baik tp bs dipakai Tuhan Yesus.sdgkn sy pun pny kish hdp yg sdih tp skrg jd inspirasi utk mnguatkn hti wnita lain.jd berkt utk org lain itu psti bhrga di mta TUhan.aplg kisah Dr jk ini sdh bnyk mngjrkn bnyk hal.ingin bs shre bnyk hal kpd Klian sbg kk btmn seimn lbh baik' mnrt sy positif bgt

• MERRY914

16 Februari 2017

Sy sbnrny dlnya krj kntr admin tp sthun ini kyny krier sy mentok n dpt jdoh pun ga...Krn Dr pilihn itu TUhan bila ng blm ad yg cocok.tp mdhn thn dpn jdoh itu ad Dr Tuhan utk saya jdiin Heppi ending kish sy di JK ini.sy lg bpkir apkh dgn menulis crta bs dpt pghsiln sprti dl krj kntr sbg admin full.modal cm komputer kdg mnjm laptop tmn ato kwrnet.sklian cri loker n nulis ide dl sblm dibuat crta.kdg di tny my son kpn y mami hdp kt brbh jd ky org kaya bs mkan enk n jln? Jwbku. Bsykr sj my son...kt msh ad dksh umur pjg sm TUhan Yesus dlm hti bnr y kpn aq bs bhgiain ankku spt ank yg lain yg ortuny pny sglanya?

• MERRY914

16 Februari 2017

Sy aj deh yg jd reporter ny ka...bang klo bminat ksih tips y utk bs beli pulsa n kuota..ha-ha-ha bcnda...nanti tinggl sy kmbangin aj crta bang itu trs dkirim dh ke ka Agnes ato ka Imelda...

• AGNES219

20 Februari 2017

Sis merry aku kirim surat kok nga bisa ya?

MERRY914 tulis:

Ka Agnes n ka Imelda sy jg suka nulis klo lg ad inspirasi cm bingung mo dkemanain tulisan sy yah.kt tmn ad yg bs dptin uang Dr hsil menulis n kegiatan itu tdk hny jd hobi tp sy tdk tau gmn cranya pny blog.  Pdhl sy pny kish yg bs djdikn bcaan buat pmbca mengenai kish hdp wanita yg dlny tdk baik tp bs dipakai Tuhan Yesus.sdgkn sy pun pny kish hdp yg sdih tp skrg jd inspirasi utk mnguatkn hti wnita lain.jd berkt utk org lain itu psti bhrga di mta TUhan.aplg kisah Dr jk ini sdh bnyk mngjrkn bnyk hal.ingin bs shre bnyk hal kpd Klian sbg kk btmn seimn lbh baik' mnrt sy positif bgt

• AGNES219

20 Februari 2017

Tapi maaf sis ini kerjaan sosial yang nga ada duitnya. Masih berniat ikurksh?

MERRY914 tulis:

• AGNES219

20 Februari 2017

Mr. Coolface saya nga bisa inbox anda? Why?

COOLFACE528 tulis:

• SANTOS706

20 Februari 2017

Nyari happy endingnya kyany susah atau paling gak langka,,,

• 20 Februari 2017

Hahaha laris manis nih forumnya Agnes. Ditunggu ya copy an dari bukunya nya via email Nes.

• AGNES219

21 Februari 2017

Bukunya dicetak kakak :-)

51 – 75 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan