Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kita Buat Buku Bareng Yuks! JK: Jalan Berliku Mencari Cinta

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AGNES219

21 Februari 2017

Klo semuanya sad ending, nanti yang di JK ngak termotivasi

Jarang seh. Tapi kita akan buat berimbang... hehehehe

SANTOS706 tulis:

Nyari happy endingnya kyany susah atau paling gak langka,,,

• CIEDIE549

21 Februari 2017

beli bukunya dunk sist, kalo copy2an ntar yg nulis, edit, dan yg nyetak gak dapat royalti, walupun sedikit. :-)

ANITA089 tulis:

Hahaha laris manis nih forumnya Agnes. Ditunggu ya copy an dari bukunya nya via email Nes.

21 Februari 2017 diubah oleh CIEDIE549

• COOLFACE528

21 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Mr. Coolface saya nga bisa inbox anda? Why?

Loh masak mbak? Mungkin masa keanggotaan mbak Agnes udah habis?

• IMELDA191

21 Februari 2017

Salken sist Merry,

Temen aku jg prnh blg sist klo bikin blog gitu bs menghasilkan uang klo byk yg review/baca blog kita, tp klo untuk caranya aku jg kurang tau, mgkn temen2 lain dsini ada yg bs bantu??

Ato klo emang tulisan sist udah byk dan kira2 bs dijadiin buku, sist merry bs cari penerbit yg kira2 sesuai sama genre buku yg mau diterbitkan, kbetulan klo perusahaan tempat aku kerja genrenya itu buku2 ttg kesehatan jd ga bs untuk yg di luar bidang kesehatan sist.

MERRY914 tulis:

Ka Agnes n ka Imelda sy jg suka nulis klo lg ad inspirasi cm bingung mo dkemanain tulisan sy yah.kt tmn ad yg bs dptin uang Dr hsil menulis n kegiatan itu tdk hny jd hobi tp sy tdk tau gmn cranya pny blog.  Pdhl sy pny kish yg bs djdikn bcaan buat pmbca mengenai kish hdp wanita yg dlny tdk baik tp bs dipakai Tuhan Yesus.sdgkn sy pun pny kish hdp yg sdih tp skrg jd inspirasi utk mnguatkn hti wnita lain.jd berkt utk org lain itu psti bhrga di mta TUhan.aplg kisah Dr jk ini sdh bnyk mngjrkn bnyk hal.ingin bs shre bnyk hal kpd Klian sbg kk btmn seimn lbh baik' mnrt sy positif bgt

• AGNES219

21 Februari 2017

Betul... betul... betul...

CIEDIE549 tulis:

beli bukunya dunk sist, kalo copy2an ntar yg nulis, edit, dan yg nyetak gak dapat royalti, walupun sedikit. :-)

• AGNES219

21 Februari 2017

Saya perpanjang yang 14 rb masbro. Masih bisa kok. Itu karena filternya masbro yang bikin saya ngak bisa message. Please jadiin saya favorit untuk sementara. Supaya saya bisa inbox masbro... pleaseeeee :-)

COOLFACE528 tulis:

Loh masak mbak? Mungkin masa keanggotaan mbak Agnes udah habis?

• SURANTA247

21 Februari 2017

tak sabar menanti edisi pertamanya

gerrrrrrr.... gejess.. gejesss....

• APRY008

21 Februari 2017

HOLAAA..HOLAA.. ka agung pie kabare?? jrg ol di group ya hehehe

SURANTA247 tulis:

• AGNES219

21 Februari 2017

Banyak blogger atau vlogger yang kaya karena dibayar Google, di-endorse brand, atau jadi buzzer. Tetapi banyak vlogger atau blogger yang cuma apalah-apalah. Intinya sehh mesti kerja lebih keras dari orang kantoran karena emang klo mau jadi orang ada banget yah mesti bgt yaaa...

Saya ada banyak kenalan blogger dan vlogger. Klo sis merry mau tanya2 tentang dunia itu, bisa japri saya langsung.

Untuk teman2 yang ingin nerbitin bukunya, saya juga bisa bantu-bantu. Klik aja k www.lingkarmata.com.

Feel free to discuss everything about publishing...  semoga bermanfaat ya! Salam

Agnes Alexandra Manalu

IMELDA191 tulis:

Salken sist Merry,

Temen aku jg prnh blg sist klo bikin blog gitu bs menghasilkan uang klo byk yg review/baca blog kita, tp klo untuk caranya aku jg kurang tau, mgkn temen2 lain dsini ada yg bs bantu??

Ato klo emang tulisan sist udah byk dan kira2 bs dijadiin buku, sist merry bs cari penerbit yg kira2 sesuai sama genre buku yg mau diterbitkan, kbetulan klo perusahaan tempat aku kerja genrenya itu buku2 ttg kesehatan jd ga bs untuk yg di luar bidang kesehatan sist.

• AGNES219

21 Februari 2017

Agung ada yang mau disharekah? Kpn kita nongkrong2 lagih nehhh #kodekeras

SURANTA247 tulis:

• AGNES219

21 Februari 2017

Agung kebanyakan naik kereta pri jadi suka lupa online....

APRY008 tulis:

HOLAAA..HOLAA.. ka agung pie kabare?? jrg ol di group ya hehehe

• IRMA968

21 Februari 2017

Di tunggu karyanya ya kaa..

Pasti irma beli...

Real kisah nyatakan ya bkn hayalan..

Semngaatt ka,smoga cepat terbit..

• AGNES219

21 Februari 2017

Ok...thanks irma atas supportnya....salam

• DENNYFLO654

21 Februari 2017

Penasaran sepertinya

• AGNES219

21 Februari 2017

Penasaran di bagian mananys masbro???

DENNYFLO654 tulis:

Penasaran sepertinya

• COOLFACE528

21 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Saya perpanjang yang 14 rb masbro. Masih bisa kok. Itu karena filternya masbro yang bikin saya ngak bisa message. Please jadiin saya favorit untuk sementara. Supaya saya bisa inbox masbro... pleaseeeee :-)

Sudah nih mbak

• DENNYFLO654

21 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Penasaran di bagian mananys masbro???

penasaran nunggu hasil karyanya mbak, hehhehe

• AGNES219

22 Februari 2017

Nga bisa juga ya masbro... :-(:-(

COOLFACE528 tulis:

Sudah nih mbak

• AGNES219

22 Februari 2017

Wokehhh nanti bukunya pleaseee diborong yaaaa....

DENNYFLO654 tulis:

penasaran nunggu hasil karyanya mbak, hehhehe

• MERRY914

22 Februari 2017

Y klo bs tulisnku bs mghsilkn uang biarpun sdikit tak aplh utk my son

• MERRY914

22 Februari 2017

Klo dsni tak bs y tdk apa jg mgkn bs bmnfaat utk yg mbcanya

• COOLFACE528

22 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Nga bisa juga ya masbro... :-(:-(

Saya juga nggak bisa kirim surat ke mbak karena profil saya gk sesuai kriteria mbak katanya system

• OKTOMADISA454

22 Februari 2017

Ditunggu karyanya kak Agnes hehehe

• WITNOEL393

22 Februari 2017

Gimana saya mau inbox kk Agnes bila saya tidak termasuk kriteria nyaa.... haha #nangisbahagiaBarbie:'(

AGNES219 tulis:

Asyik ada yang mau bantu. Aku saat ini lagi cari kontributor2 yang cerita cinta dan pengalaman hidup yang menarik. Tadi baru aja ditelp salah satu kontributor.

Km bisa mulai bantu cari kontributor2 yang bersedia diwawancara. Km bisa ceritain garis besar ceritanya ke aku. Aku ngak mau ada 2 kontributor yang punya kisah yang agak sama. Nah klo udah, tinggal diwawancara dan kita rewrite...

Begitulah sedikit penjelasan aku.

Buku dicetak sis sistem Print on Demand (POD). Jadi mesti ada ganti uang cetak. Gituu....

Bolehh aja share yang itu. Cerita dikit k aku via inbox ya sebelum nulis...  :-)

• AGNES219

22 Februari 2017

Udah dibuat favorit. Kita bisa chat yaaaa

WITNOEL393 tulis:

Gimana saya mau inbox kk Agnes bila saya tidak termasuk kriteria nyaa.... haha #nangisbahagiaBarbie:'(

76 – 100 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan