Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sanggupkah kamu melihat orang tercinta bahagia dgn org lain?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 212    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EVE162

15 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Sanggup,udh ngalamin juga itu berat tapi kalo bahagianya dengan org lain,yah mungkin bahagiaku bukan dari dia

Berbesar hati aja lah,meskipun berat :)

Okay sist, thank:)

• DEBORA588

15 Februari 2017

Sanggup

Dulu mendoakan mantan pertama kepada Tuhan, biar kebahagiaan nya jadi kebahagiaan ku juga. Kalau memang kebahagiaan nya dengan orang lain, biar saya juga bisa berbahagia melihat dia bisa tersenyum dan bahagia dengan oranglain.

Kalau sekarang yang rempong siapa? Istri nya. Medsos saya semua di add, bbm, wa. Kalau ketemu saya di gereja, di warung (kebetulan bertetanggaan), dijalan sekalipun ga pernah mau senyum, ditegor juga buang muka.

15 Februari 2017 diubah oleh DEBORA588

• LIN914

15 Februari 2017

Tidak sanggup..terkecuali aku sudah punya pasangan lain

• 15 Februari 2017

EVE162 tulis:

Oh, luar biasa..

:)

Waduh, bukan luar biasa juga.

Karena udah ngalamin berulang kali dan terbiasa, membuat gua jadi mati rasa.

• WELLYN066

15 Februari 2017

sejauh ini sanggup, bahkan menghadiri pernikahannya dan melihat waktu anaknya lahir hehehe...

• ELISA859

15 Februari 2017

Bahkan sanggup menerima kembali,mestipun luka hati blom sembuh,hehe,,

• NIKI150

15 Februari 2017

Sanggup. Saya cuek aja. Dari pengalaman saya pacaran terakhir kali, malah merugikan saya.

• 15 Februari 2017

ELISA859 tulis:

Bahkan sanggup menerima kembali,mestipun luka hati blom sembuh,hehe,,

Sedikit sama dengan cerita saya. Hehe..

• CHRISTIAN701

15 Februari 2017

judulnya hurul l itu lain ya karena space nya kurang / kurang lengkap tulisnya ?

kalau sudah mantan biarkan saja ga mau pikirin lagi apalagi masalah sanggup / tidak.

tapi kalau mantan dan masih ada rasa sayang sama mantan rasanya tidak sanggup.  

• CUNIETH521

15 Februari 2017

Baiknya sih sanggup tapi jujurrr buat sy itu nggak gampang,msh coba bljr

• CIEDIE549

15 Februari 2017

awalnya tidak sanggup dan merasa benci dan ingin balas dendam. karena hubungan kami berakhir dengan tidak baik (dia pergi meninggalkan saya).

seiring dengan berjalannya waktu, dengan bantuan dan nasehat dari TY melalui keluarga dan teman-teman akhirnya mampu menerima keadaan dan kondisi yg ada.

diberi pemahaman bahwa pengampuni itu bukan untuk orang yg kita ampuni tetpai lebih untuk diri sendiri akan hidup lebih baik dan bs menerima kondisi sekarang. bulan januari lalu sempat mengikuti doa puasa untuk melepaskan mengampunan dan mendoakan mantan saya dgn bimbingan hamba Tuhan. Dan sy bersyukur akhirnya sy mampu melakukannya dan berdoa buat dia. :-)

16 Februari 2017 diubah oleh CIEDIE549

• CARROLUS795

15 Februari 2017

Biarin saja...nggak usah dipikirin kan dia udah bahagia dengan orang lain dan nggak mau susah dengan kalian ...mending focus kedepan cari ce/co lagi yang benar benar tulang rusuk mu...

• EVE162

15 Februari 2017

CARROLUS795 tulis:

Biarin saja...nggak usah dipikirin kan dia udah bahagia dengan orang lain dan nggak mau susah dengan kalian ...mending focus kedepan cari ce/co lagi yang benar benar tulang rusuk mu...

Memang benar, tapi sulit utk percaya lg dan letih utk mencari

• 15 Februari 2017

Klo mantan ud lama putus n ud ndak  bersua lama sich kaget aj pas ternyata di ud nikah... sanggup ndak sanggup kenyataan seperti itu mau diapain...? Kita nangis jg percuma... protes jg tdk ad gunanya... Lebih baik lanjutkan hidup, itu lbh baik dr pada habiskan waktu memikirkan yg tdk perlu.. life must go on.. :))

• ZEGA376

16 Februari 2017

Sanggup,

Masalahnya dia sanggup ga? wkwkwkwkwkkw

:-D;-) #Miris_tapi_Nyata

alasannya udah tau "getah"nya dan terbukti (apalagi jika Tuhan berbaik hati melihat langsung dengan mata kepala saya sendiri semua ucapannya).

• ANDRI150

16 Februari 2017

Sanggup...

• ANDRI150

16 Februari 2017

Pasti mampu, Klo cinta kita tulus ke dia nya..

EVE162 tulis:

Bagaimana jika org yg kamu cintai itu mengkhianatimu dan pergi bersama org lain, mampukah kamu memaafkan dan mengikhlaskannya?

• IMELDA191

16 Februari 2017

Sanggup sesanggup sanggupnya sanggup, udah gitu aja.. #LifeMustGoOn

• KEKE984

16 Februari 2017

Kagak sanggup neng... sakit...  abang kagak bisa  move on.. ga bisa lapang dada menerimanya... hahahah.  

• ZEGA376

16 Februari 2017

Tapi kalau lapang perut bisa kan bangggg?!? Itu keliatan dari udelnya 8-);-):-x :x

KEKE984 tulis:

Kagak sanggup neng... sakit...  abang kagak bisa  move on.. ga bisa lapang dada menerimanya... hahahah.  

• KEKE984

16 Februari 2017

Sejak kapan bang Zega jadi pengamat udel saya yak ?? Hahah

• 16 Februari 2017

Kita ini hidup didunia nyata gaes, jadi harus sanggup terima kenyataan.

Kalo memang gak sanggup terima kenyataan, lebih baik hidup didunia halusinasi aja. Dunia yg kau ciptakan sendiri.

Ini hanya konsumsi pribadi, tidak untuk diikuti.

• MERRY914

16 Februari 2017

Sanggup aj ngpain stress Krn satu cwok yg tdk mghrgai kt...byur lupain n buang klaut ..satu hilang tmbuh seribu ..n Dr dl cwok klo mo sombong kesy tdk ad gunanya dh.krn akn klah malu jg akhirnya jd lbh baik rndh hti n jgn seenkny.aplg tmpang pas2n ...omg mles jg mrespon aplg btmn ...TUhan Yesus adlh kksih jiwaku slmny smpe mti.

• ZEGA376

16 Februari 2017

Bukan ngamatin siiiii, asal pake baju jangan kekecilan dan sliweran depan idung saya huuufffffttttt ;P

KEKE984 tulis:

Sejak kapan bang Zega jadi pengamat udel saya yak ?? Hahah

• 16 Februari 2017

Sanggup...dan itu sudah dialamj...memang awalnya sakit....tp dg berjalannya waktu,sakit itu sembuh sendiri...bahkan jd berpikiran positif kalo dia itu bukan jodohku...sekarang sih biasa2 aja kalo ketemu dia dan keluarga kecilnya...

26 – 50 dari 212    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan