Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sanggupkah kamu melihat orang tercinta bahagia dgn org lain?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 212    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SONA590

22 Februari 2017

Awalnya ga rela melepaskannya,  tp krn dia saat itu ingin segera menikah tp sayanya masih lum siap ya terpaksa saya putuskan.

Beberapa bln kemudian dia menikah dgn wanita yg selama kami pacaran selalu mengincar dia.

Saya kuatkan hati dtg ke pernikahan nya.  

Cuma dia nya ga kuat..

Hampir tdk memperdulikan wanitanya saat di pelaminan krn chating dgn saya.

• ENGLELINA753

23 Februari 2017

Saya siap melihat orang yg saya sukai bahagia.

• ANA296

23 Februari 2017

Legowo wae...

• MICHO684

3 Maret 2017

Pengalaman pribadi ini mah...aku bilang sama dia kenalkan sama aku siapa tau kita bisa jadi sahabat bertiga..tidak jadi pasangan hidup jadi saudara yang saling menguatkan jg baik :-)

• 3 Maret 2017

Apakah dia bersedia Bro Micho?  Pasangan dia tidak keberatan?

MICHO684 tulis:

Pengalaman pribadi ini mah...aku bilang sama dia kenalkan sama aku siapa tau kita bisa jadi sahabat bertiga..tidak jadi pasangan hidup jadi saudara yang saling menguatkan jg baik :-)

• ABANG257

3 Maret 2017

Hanya iblis yang tidak sangap melihat orang lain bahagia.

• NOVAN660

3 Maret 2017

Saya sudah tidak mencintai mantan kekasih saya, hanya saja saya mengasihinya sebagai sesama, jadi sepertinya tidak masalah dia bahagia. Yang jadi masalah kalau dia masih mencintai saya, tetapi tidak memilih saya malah salah menikah dengan orang lain. Ouhh... Kasiman deh lu.. Hehehe

• ABISHAI012

3 Maret 2017

Biar aja lah dia pergi dengan org lain, dari pada disini buat susah

• 5 Maret 2017

Tidak, tidak dan tidak. Kecuali kalo aku yg bahagia duluan. Dan aku akan berjuang sampai titik darah terakhir.

• VARAWONDAL332

5 Maret 2017

YA. . Semua ada hikmah sih dibalik kata menerima ., jadi ketika kita menerima sesuatu yang baik (bahagia dengan yang lain) untuk seseorang yang kita sayang ya ga masalah . karena kita percaya Ada Tuhan Yesus yang menguatkan kita Dan DIA pasti memberikan rencana yang baik Dan mungkin orang yang lebih baik .

• NICOVIPS613

5 Maret 2017

Awalnya memang agak berat untuk melepaskan dia & melihat dia bersama yg lain. Yah setelah dipikir baik2 ini yang terbaik buat bersama, krn dia sudah menyerah & tidak mau diperjuangkan.

Lebih baik saya menjaga jarak, karena hati saya lebih berharga.

• EDDY941

10 Maret 2017

Ga sanggup bikin frustasi

• MARIAAGE004

10 Maret 2017

Bener banget.... Kayanya boong kalau ada org yg bilang bakal bahagia kalau lihat mantannya bahagia duluan

ANITA089 tulis:

Tidak, tidak dan tidak. Kecuali kalo aku yg bahagia duluan. Dan aku akan berjuang sampai titik darah terakhir.

• 10 Maret 2017

harus siap. Apalagi mantan ku mw nikah bntr lg. hrus siap kuping buat dgr warta jemaat "akan diadakan pemberkatan nikah antara si ... dgn si ... " punya mantan satu gereja tuh ga seenak org2 blg loh .

• ARDHY340

11 Maret 2017

Sanggup malah ga kehitung!!!

• CHEZZYA824

11 Maret 2017

ga sanggup lah ..

tapi ya di sanggup2in aja

• SUSI954

15 Maret 2017

Juujuurr sajaaa ku tak mampuuuu

sakit nya gu di sini , bener ngk  

• SUGIARTI260

15 Maret 2017

Sakiiittt, tapi harus iklas, dan yakinlahTuhan pasti sediakan yang lebih baik. Ini baru saja saya alami 18 tahun pernikahan ternyata 3 tahun terakhir suami telah menikah secara muslim dan meninggalkan Yesus. Saya berusaha tegar, tapi tetap saja sakit lho. Semoga Yesus menguatkan saya

• LISTON872

15 Maret 2017

SUSI954 tulis:

Juujuurr sajaaa ku tak mampuuuu

sakit nya gu di sini , bener ngk  

CHEZZYA824 tulis:

ga sanggup lah ..

tapi ya di sanggup2in aja

Ikhlasin aja, biar disanggupkan.

Karna, apapun yang hilang darimu, Tuhan akan menggantinya dengan sesuatu yang jauh lebih baik

SUGIARTI260 tulis:

Sakiiittt, tapi harus iklas, dan yakinlahTuhan pasti sediakan yang lebih baik. Ini baru saja saya alami 18 tahun pernikahan ternyata 3 tahun terakhir suami telah menikah secara muslim dan meninggalkan Yesus. Saya berusaha tegar, tapi tetap saja sakit lho. Semoga Yesus menguatkan saya

Ya, setuju

• EKO789

15 Maret 2017

Hi bang..we'll come home

LISTON872 tulis:

Ikhlasin aja, biar disanggupkan.

Karna, apapun yang hilang darimu, Tuhan akan menggantinya dengan sesuatu yang jauh lebih baik

Ya, setuju

• LISTON872

15 Maret 2017

EKO789 tulis:

Hi bang..we'll come home

Hi juga bro eko, yappp thanks

• ERISKA556

11 Maret 2019

Snggp ga snggp dsanggp2in hahhahahhaaaaa,,,😂😂😂😢😢😢

EVE162 tulis:

Jika ya atau tidak beri alasannya ya, thank you..

:):)

• ANDRI150

11 Maret 2019

Sanggup dong,,, kenapa tidak..

• ELISA859

11 Maret 2019

Kalo  aku  sih  sanggup, karna  saat  ini  calon  suami ku  dulu dah menikah, dan mereka  tidak  bahagia, dan hal  itu  membuat hatiku sedih.

Jadi  melihat  org  yg  aku  cintai  hidup  bahagia  itu  merupakan  kebahagian  tersendiri.

• 11 Maret 2019

kalau dia bahagia dengan orang lain.., sanggup, berarti pilihan dia tepat, kecuali kalau dia tidak bahagia dengan orang.., kita juga sedih.

101 – 125 dari 212    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan