Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pertanyaan yang menarik saat pdkt atau kencan pertama

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA368

20 Februari 2017

CHRISTIAN701 tulis:

mengalir saja tidak usah disiapkan pertanyaan seperti di atas nanti malah kaku atau terlalu luas topik pembicaraan nya (melebar) hehe.. mungkin itu bisa disiapkan untuk sekedar basa basi pertanyaan tersebut diatas pada saat situasi lagi diam / kehabisan topik pembicaraan.

Yups ko, tapi saat situasi apapun pasti pertanyaan itu muncul tapi bahasa dan cara penyampainya berbeda mungkin ya

• MARIA368

20 Februari 2017

NAOMI252 tulis:

Inspiratif, abdi mah ngikut wae...jeng tulisan di atas

Hai ka naomi salken ya :)

• MARIA368

20 Februari 2017

PUTRA782 tulis:

Laik dis dobel *2 thumbs up

Thx ko putra salken ya :D

• ABISHAI012

20 Februari 2017

MARIA368 tulis:

Makanya ajakin saya aja bang hahaha

Lagian cowo tuh harus lebih tau cewe yg benar" masih jomblo tuh gimana mungkin dari cara pembicaraan atau tindakan.

Mau di ajak kemana dek??

Memang pembicaraan dan tindakan cewek yang jomblo dan yang gak.jomblo bedanya dimana ya?? (mungkin cuma cewek yang tahu masalah ini)

• MARIA368

20 Februari 2017

KATHARINA781 tulis:

Pertanyaan yang saya suka no 6, 11 & 12. Kalo yg lain ndak terlalu suka, termasuk bila ditanyakan ke saya.

Saya sih suka" aja sih ka hanya  saya terkadang bingung juga menjawabnya

• VICTORAJA256

20 Februari 2017

Pertanyaan yang saya suka no. 13. Sudah Makan apa blom

• MARIA368

20 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Mau di ajak kemana dek??

Memang pembicaraan dan tindakan cewek yang jomblo dan yang gak.jomblo bedanya dimana ya?? (mungkin cuma cewek yang tahu masalah ini)

Kalo menurut abang ya, saya ini jomblo apa udah punya? Atau sedang pdkt?

Btw salken ya bang : D

20 Februari 2017 diubah oleh MARIA368

• ABISHAI012

20 Februari 2017

MARIA368 tulis:

Kalo menurut abang ya, saya ini jomblo apa udah punya? Atau sedang pdkt?

Btw salken ya bang : D

Gak mau nebak nebak dek, mending adek aja jawab sendiri, ntar pas tebakannya bener malah dibilang "kok tahu, anak dukun ya??"

• MARIA368

20 Februari 2017

VICTORAJA256 tulis:

Hmm sepertinya itu pertanyaan yg mungkin kita sudah kenal dekat dengan dia ( mis; udah kencan kedua) boleh juga sih ka vic anyway salken ka :D

• MARIA368

20 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Gak mau nebak nebak dek, mending adek aja jawab sendiri, ntar pas tebakannya bener malah dibilang "kok tahu, anak dukun ya??"

Wkwkw ya gak lah bang hadehh

• ANDRI150

21 Februari 2017

Nyimak....

• MARIA368

21 Februari 2017

ANDRI150 tulis:

Nyimak....

Jgn nyimak aja ka ikut nimbrung dong hehe

• ZEGA376

21 Februari 2017

Udh makan lom?

• 21 Februari 2017

Belum 4x..

ZEGA376 tulis:

Udh makan lom?

• CIEDIE549

21 Februari 2017

pertanyaan klise yg kadang membosankan :-)

tapi ya dihargai aja, mungkin yg sedang pdkt tdk tau mau menanyakan apa atau gak ada ide buat pertanyaan yg lain

ZEGA376 tulis:

Udh makan lom?

• ENAY087

21 Februari 2017

Hmmm.. Ak pernah tuh diajak ngedate sama cowok bru kenal.. Pertama ngomong dia lgsung bilang : "well, coba ceritain smua tentang diri kamu".. Wkwkwkkk.. Ak serasa kyk lgi di introgasi di kantor polisi.. Kebingungan sambil ngakak deh..

• MARIA368

21 Februari 2017

ENAY087 tulis:

Hmmm.. Ak pernah tuh diajak ngedate sama cowok bru kenal.. Pertama ngomong dia lgsung bilang : "well, coba ceritain smua tentang diri kamu".. Wkwkwkkk.. Ak serasa kyk lgi di introgasi di kantor polisi.. Kebingungan sambil ngakak deh..

Hahahah kalo saya ada di posisi kk pasti aku jg seperti itu suka kebingungan dlm mencari jawaban

• YULI381

21 Februari 2017

Posisi no .13.  masih belum ada yg ngajak kencan..kudu piye??????????

21 Februari 2017 diubah oleh YULI381

• ELISA859

21 Februari 2017

Kalo aku bertanya ke dia begini:

"Apa tujuan dan harapanmu mau menikahi aku?"

Ternyata jawabannya kayak kereta api di hongkong,,hehe

• ENAY087

21 Februari 2017

MARIA368 tulis:

Hahahah kalo saya ada di posisi kk pasti aku jg seperti itu suka kebingungan dlm mencari jawaban

Iya dek.. Akhirnya ak keceplosan ngomong gini "ak kok kyk lgi di introgasi di kantor polisi yak? "

Abis tuh kami berdua ngakak.. Dan jdi cair sih suasana.. Wkwkwkk..

Tp klo mnurut ak sih spya suasana lebih nyaman dan gak kaku, mendingan tanya2 ttg kegiatan sehari2, pekerjaan sehari2, dan ttg hoby aja sih.. Jdi yg ceweknya gak cpt bosen.. Hehehe..

• 21 Februari 2017

Tapi bagus juga tekniknya; satu kalimat u/mewakili begitu banyak pertanyaan.  Mungkin dia tipe yg tidak ingin bertanya satu persatu ttg 'siapa temannya'. Kalo saya ditanya seperti itu akan saya jawab; "silahkan duduk manis krn saya akan bernyanyi panjang lebar tentang diri saya".

ENAY087 tulis:

• STPHN101

21 Februari 2017

kamu suka ketiduran gak ?

• 21 Februari 2017

VICTORAJA256 tulis:

Pertanyaan yg kusuka: apa makanan yg kamu suka? balas ya, sekaligus dng alamat rumahmu. aku mau kirim makanan kesukaanmu buat kamu makan malam.

• PUTRA782

21 Februari 2017

Waduh.. Ini ujung2ny nanya klo pas tidur kamoh ny ngorok + ngences ngga ?

#pisSist.Steph he3..

STPHN101 tulis:

kamu suka ketiduran gak ?

• 21 Februari 2017

Kira2 pertanyaan ini menarik ga ya: pada saat ini, ada berapa cewek yg sedang kamu dekati selain aku? umur berapa, statusnya apa, lokasinya di mana, org mana? soalnya aku mau cari mereka di pencarian lanjutan.

21 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

26 – 50 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan