Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pertanyaan yang menarik saat pdkt atau kencan pertama

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Bener kak, deketin pacar org, ajak dia jalan, traktirin dia sana sini, sama artinya membahagiakan calon istri org.

Udah gitu mending dia pilih kamu ya? udah duit kamu keluar banyak, dia milih org lain pula. huuuf...Istilah kamu kocak juga: "membahagiakan calon istri org."8+)

21 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• STPHN101

21 Februari 2017

Hahahahha..bukan dong...ada deh..

PUTRA782 tulis:

Waduh.. Ini ujung2ny nanya klo pas tidur kamoh ny ngorok + ngences ngga ?

#pisSist.Steph he3..

• MARIA368

21 Februari 2017

YULI381 tulis:

Posisi no .13.  masih belum ada yg ngajak kencan..kudu piye??????????

Wkwkw tetep semangat ya ka

• MARIA368

21 Februari 2017

ELISA859 tulis:

Kalo aku bertanya ke dia begini:

"Apa tujuan dan harapanmu mau menikahi aku?"

Ternyata jawabannya kayak kereta api di hongkong,,hehe

Boleh juga bu elisa tp menurutku itu pertanyaan paling akhir mksdnyya bu gini  udah kenal sering kencan dan hubungannya udah lama banget ya barulah kuaajukan perttanyaan seppertii itu, tp buat yg udah hampir kepala 3 wajar" aja sih kalo mereka mengajukan pertanyaan ii ni secara langsung di kencan prtama

21 Februari 2017 diubah oleh MARIA368

• EKO789

21 Februari 2017

Nanya APA ya?

• NUEL399

21 Februari 2017

Gimana hari ini ?

• MARIA368

21 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Gimana hari ini ?

Saya baik gimana dengan anda?

• MARIA368

21 Februari 2017

EKO789 tulis:

Nanya APA ya?

Hayoo nanya apa ka?

• CARROLUS795

21 Februari 2017

Kalau aku kasih saja pertanyaan yang menjengkelkan kita liat reaksinya...jaim jaim malah ntar belakangnya nggak baik...kita uji saja sampai dimana nyali sang Doi hehehehe contoh : Aku datang agak terlambat nih mungkin sejam atau 2 jam baru nyampai...tunggu reaksi si Doi...kalau diabtetap cool berarti ini gebetan yang ok...kalau sewot pikir pikir ja sebelum memilih

• MARIA368

21 Februari 2017

CARROLUS795 tulis:

Kalau aku kasih saja pertanyaan yang menjengkelkan kita liat reaksinya...jaim jaim malah ntar belakangnya nggak baik...kita uji saja sampai dimana nyali sang Doi hehehehe contoh : Aku datang agak terlambat nih mungkin sejam atau 2 jam baru nyampai...tunggu reaksi si Doi...kalau diabtetap cool berarti ini gebetan yang ok...kalau sewot pikir pikir ja sebelum memilih

Wah setuju nih

• PUTRA782

21 Februari 2017

Nge tes sapa tau ngeles ndiri yg ngga tahan #lehUgha

• EKA784

22 Februari 2017

Kalo jwb an na blom mkn.. mo ajak makan ? Or mo kirimin makanan ????!???!????

Kalo buat basabasi.. jadi basi :D  

Simpen aja d perty an na.

VICTORAJA256 tulis:

Pertanyaan yang saya suka no. 13. Sudah Makan apa blom

• VICTORAJA256

22 Februari 2017

Ok deh.. saya simpen aja ya

EKA784 tulis:

Kalo jwb an na blom mkn.. mo ajak makan ? Or mo kirimin makanan ????!???!????

Kalo buat basabasi.. jadi basi :D  

Simpen aja d perty an na.

VICTORAJA256 tulis:

Pertanyaan yang saya suka no. 13. Sudah Makan apa blom

• NUEL399

22 Februari 2017

MARIA368 tulis:

Saya baik gimana dengan anda?

Puji tuhan, luar biasa hari ini.

• 22 Februari 2017

Sist Maria, topik ini sangkat mirip bahkan untuk pertanyaan 1-12 persis sama seperti yg ada di Gayatasi.com. Untuk kalimat berikutnya yg berbeda adalah pada  kata sobat menjadi kamu,  Apakah Sist Maria mengutipnya dr sana? bila benar, mungkin ada baiknya menyertakan sumber kutipannya ya..

• MARIA368

22 Februari 2017

MARIA368 tulis:

Pertanyaan Yang tepat Untuk Membangun Topik pembicaraan Saat Pdkt Dan Kencan Pertama.

....

Kalau menurut kamu gimana?

Sumber : gayatasi.com

22 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LINA058

22 Februari 2017

STPHN101 tulis:

Hahahahha..bukan dong...ada deh..

PUTRA782 tulis:

Waduh.. Ini ujung2ny nanya klo pas tidur kamoh ny ngorok + ngences ngga ?

#pisSist.Steph he3..

Dogymu ngorok ngak dek hahahahaha

• BOGORO674

22 Februari 2017

kalau aku pdkt, aku intai dulu hobinya, musisi kesukaannya, novel kesukaannya, dll. terus aku coba pelajari secara mendalam. pas ketemuan, jadi ada banyak bahan obrolan, deh. hehe

• ZEGA376

22 Februari 2017

ZEGA376 tulis:

Udh makan lom?

KATHARINA781 tulis:

Belum 4x..

yok mkn yg kelima biar kayak Pancasila !

STPHN101 tulis:

kamu suka ketiduran gak ?

Gw si ga suka ketiduran,,, cuman ni kelopak mata yg suka selonjoran!

CIEDIE549 tulis:

pertanyaan klise yg kadang membosankan :-)

tapi ya dihargai aja, mungkin yg sedang pdkt tdk tau mau menanyakan apa atau gak ada ide buat pertanyaan yg lain

Pertanyaan klise atau tidak mungkin ber-"kaca" ke hati si penanya/orang yg bertanya (atau mungkin lebih tepatnya dalam komentar ini si orang yg ditanya).

Mungkin lebih tepat dibahas di topik sebelah. Tapi satu hal yang mungkin perlu ditanyakan berhubungan dengan topik ini:

1. Pernahkah bosen menjalani suatu hubungan walaupun "ngaku"-nya saling suka/sayang/cinta/dll ?
    2. Pernahkah bosen sama pasangan/gebetan/semacamnya? [walaupun misalnya orang tersebut cinta mati sama kita,,, atau malahan kita yg tergila2 sama doski,,, apalagi anggaplah doski orang favorit di JK/artis kenamaan/anak tokoh negarawan negri ini/calon jendral/anak&cucu satu-satunya konglomerasi multinasional/dll/dsb/dllsb....]
    3. Pernah bosen ngobrol sama pasangan kita?
    4. Pernah basa-basi/klise sama pasangan kita...?
    5. Pernah tidak keluar satu suara/kata pun tetapi merasa sudah melakukan pembicaraan yg sangat intens/dalam/intim/hangat/semacamnya?
    • Mohon jawaban dituliskan pada selembar kartu pos beserta foto profil JK lewat inbox secepatnya.
    • 10pengirim tercepat pertama mendapatkan hadiah langsung senyuman selama seminggu berturut-turut.
    • Keputusan juri bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.
    • Bersifat tertutup bagi Admin JK, Promotor, dan Keluarga.
    • Tidak dikenakan pajak pemenang dan bebas mencuri hatiku.
    • Pemenang menyadari penuh akan hak, fasilitas, tugas, wewenang, tanggung jawab, kewajiban, akibat yang mungkin ditimbulkan dari kemenangannya.

8+)

23 Februari 2017 diubah oleh ZEGA376

• 11 Mei 2017

Biasanya aku tanya2 ttg cewek2 dumay yg lainnya, yg pernah ketemuan dng dia. Kadang ada cerita yg heboh loh ttg cewek2 tsb, yg membuat obrolan seru.

11 Mei 2017 diubah oleh ANITA089

• 12 Mei 2017

Kapan ulang tahun?

• 12 Mei 2017

Oktober. Jgn lupa kado ya ny sist. Hahaha

KATHARINA781 tulis:

Kapan ulang tahun?

• APRINI370

12 Mei 2017

CARROLUS795 tulis:

Aku gak bakalan mau membuang waktu untuk hal yang gak masuk akal. Jadi kalo aku jadi DOI yang dimaksud, akan bilang "kita reschedule aja ya ketemuannya..."

Perkara dia gak memilih aku untuk jadi gebetannya (karena gak cool alias sewot), yah gak masalah! First impression aja udah nyebelin, apalagi second third dan seterusnya?? Balikkin lagi, "Situ oke?"

Lain cerita kalo kita sudah saling kenal. Dikerjain / dikibulin adalah hal lucu2an... yaah palingan, tinggal nunggu giliran :D

• APRINI370

12 Mei 2017

MARIA368 tulis:

Pertanyaan Yang tepat Untuk Membangun

.............

Kalau menurut kamu gimana?

1 - 4 menarik untuk dipertanyakan

5 & 10 is mandatory!

6, 11 & 12 okay lah...

8 standard lah..

7 & 9 is a must. Biar lebih tau how he see things; more to inner beauty or physical

12 Mei 2017 diubah oleh APRINI370

• KIAMAT759

12 Mei 2017

CARROLUS795 tulis:

Naa.. Ini baru kenal ngetes pasangan, kalau dia lagi ngetes kamu juga gimana? Atas ketepatan waktu mu atau pegang omongan mu Hehe.

51 – 75 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan