Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pernikahan antara oma martha bate dan sopian loho

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 94    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

21 Februari 2017

CARROLUS795 tulis:

Pasti ada visi misi nya....

Yang biasanya dijabarkan dalam AD/ART.

Moga bukan KDRT yang malah ikut berperan.

(*janganlah. Moga jangan. #KDRT)

Yah, ikut bersyukur aja sih, ada pasangan yang dipersatukan dalam pernikahan. Ikut mendoakan yang baik2 saja.

Selebihnya cuma mereka dan Tuhan yang tahu.

(#belajar_positive_thinking)

• MARGANDHA939

22 Februari 2017

Hahaha..kayak mau pilkada aja ya bro..

CARROLUS795 tulis:

Pasti ada visi misi nya....

• MARGANDHA939

22 Februari 2017

Kayak lagunya agnezmo juga..cinta tak ada logika..hahahaha..

IRMA968 tulis:

Jodoh pasti bertemu...

Kya lagunya afgan..

Hahaha

• MARGANDHA939

22 Februari 2017

Semoga aja bro..

SURANTA247 tulis:

salute buat pria tsb :up:

tapi semoga motivasi prianya tulus

agar berkenan bagi Allah

• AGUSTINA403

22 Februari 2017

Kalau cinta tulus masih meragukan. Nah itu hrs nya musti diuji dulu apa karna harya apa krn benar2 cinta. Trus keluarga bisa merestui dg alasan apa? Hampir mustahil kalau dilihat dt kaca mata biasa kalau bkn dr alasan ekonomi

• OKTOMADISA454

22 Februari 2017

Waw luar biasa, rencana Tuhan memang tak terduga, ini menjadi sebuah inspirasi kalo jodoh juga tidak mengenal usia hehehe

• MARIAAGE004

22 Februari 2017

Terkadang pasangan yang usianya jauh lebih tua itu lebih enak diajak bicara. Lebih syg. Lebih pengertian. Mgkn itu alasan yg cowo nikah sama oma martha.

• ABISHAI012

23 Februari 2017

Yang buat aku penazaran, sopian loho itu apakah orang batak bermarga haloho atau bukan y??

• 23 Februari 2017

bukan bro,, marganya memang loho,, bukan dr batak, tapi dr sangihe (kep.sangihe talaud)

ABISHAI012 tulis:

Yang buat aku penazaran, sopian loho itu apakah orang batak bermarga haloho atau bukan y??

• MARGANDHA939

23 Februari 2017

Semoga aja tulus sis..hehe

AGUSTINA403 tulis:

Kalau cinta tulus masih meragukan. Nah itu hrs nya musti diuji dulu apa karna harya apa krn benar2 cinta. Trus keluarga bisa merestui dg alasan apa? Hampir mustahil kalau dilihat dt kaca mata biasa kalau bkn dr alasan ekonomi

• MARGANDHA939

23 Februari 2017

Yup betul itu bro.hehehe

OKTOMADISA454 tulis:

Waw luar biasa, rencana Tuhan memang tak terduga, ini menjadi sebuah inspirasi kalo jodoh juga tidak mengenal usia hehehe

• ILONA825

23 Februari 2017

Hanya Tuhan yang tahu hati mereka...;-);-);-)

• IMELDAULI969

23 Februari 2017

Gw siy ngga mau mikir macam macam...tp yg jelaa gw ngga mau nikah pas gw dah tua...ngga mau mending gw ngga nikah...rada aneh....masa sama cucu...

Disatu sisi..beruntungnya siy oma...gw aja belum ketemu sampai sekarang...

????????????

• MARGANDHA939

23 Februari 2017

Yup..lucky oma......!!saya doain deh spy sis cepat2 nikah..amen

IMELDAULI969 tulis:

Gw siy ngga mau mikir macam macam...tp yg jelaa gw ngga mau nikah pas gw dah tua...ngga mau mending gw ngga nikah...rada aneh....masa sama cucu...

Disatu sisi..beruntungnya siy oma...gw aja belum ketemu sampai sekarang...

????????????

• MARGANDHA939

23 Februari 2017

Setuju saya

ILONA825 tulis:

Hanya Tuhan yang tahu hati mereka...;-);-);-)

• MARGANDHA939

23 Februari 2017

Yup..saya setuju bro

OKTOMADISA454 tulis:

• LUSIE284

23 Februari 2017

Cinta tak mengenal usia.... ????

• 23 Februari 2017

Pernikahan ini adalah yg paling fenomenal & secara akal sehat tidak bisa diterima. Lagi pula keluarga ke 2 belah pihak sudah berusaha menentang tapi tetap saja berlanjut.

Beda usia 50 tahun dimana aktivitas seksual pria masih prima sedangkan wanitanya sudah frigid adalah hal yg tidak mungkin. Bisa dipastikan usia perkawinannya tidak akan lama.

Pengalaman nyata saya kenal di gereja wanita janda usia 50an yg sdh punya anak, pernah menikah dgn pria lebih muda beda usia 18 tahun pada akhirnya usia perkawinan kandas setelah jalan +/- 6 thn si pria minta cerai dgn alasan kepingin punya anak sendiri.

23 Februari 2017 diubah oleh TJAHJADIA118

• TIENA824

23 Februari 2017

Pernikahan pertama di bumi, pasangan adam dan hawa. Adam/laki2 terlebih dahulu yg diciptakan baru wanita. Mengapa bgt, tentu Tuhan tahu maksud dan tujuannya.

Selain itu tidak ada di alkitab pasangan yg wanita nya jauh lbh tua dr pria. Cth Boas dgn Ruth itu pria lbh tua, abraham dgn sara dll

Memang tdk tertulis di alkitab secara harafiah, tp tersirat cth tidak merokok.

Demikian ulasan sy, Sdr.Margandha....

Bila kurang jelas, yg lain bisa menambahkan, terima kasih

MARGANDHA939 tulis:

Penjelasan di firman Tuhan ada dimananya mbak..mohon pencerahannya...biar jd pembelajaran aja sih

• IMELDA191

23 Februari 2017

Soalnya klo wow udah biasa:D

MARGANDHA939 tulis:

Weeew..?  Knp gak woow? :)

• MARGANDHA939

24 Februari 2017

Hahaha...iya deh..setuju saya

IMELDA191 tulis:

Soalnya klo wow udah biasa:D

• MARGANDHA939

24 Februari 2017

Wah menarik juga infonya..thanks bro.

TJAHJADIA118 tulis:

Pengalaman nyata saya kenal di gereja wanita janda usia 50an yg sdh punya anak, pernah menikah dgn pria lebih muda beda usia 18 tahun pada akhirnya usia perkawinan kandas setelah jalan +/- 6 thn si pria minta cerai dgn alasan kepingin punya anak sendiri.

• 24 Februari 2017

Smoga pernikahan mereka betul2 berdasarkan cinta yg tulus... :))

• MARGANDHA939

24 Februari 2017

Ya..semoga aja..nanti waktu yg akan menjawab semua itu

NITA804 tulis:

Smoga pernikahan mereka betul2 berdasarkan cinta yg tulus... :))

• PUTRA782

24 Februari 2017

Atau pengacara yg bakal memisahkan ke2 yg tanpa d pisahkan sdh jauh selisi usiany.. He3..

#baperModeON

MARGANDHA939 tulis:

Ya..semoga aja..nanti waktu yg akan menjawab semua itu

26 – 50 dari 94    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan