Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hubungan tanpa restu orangtua

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 57 dari 57    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 9 Februari 2019

Sabar ya Melan...saya juga dulu pernah mengalami hal semacam itu, hanya bukan orgtuanya yg ga merestui tapi kakaknya perempuan plg tua yg paling berpengaruh dikeluarganya krn membiayai adik2nya sekolah. Namun sy cuma kecewa sebentar, krn sy sdh tau pd hubungan sebelumnya si pria ini mmg juga menggantung status hubungannya dg seorg wanita lama sekali dan berakhir dg putus krn tetap ga dsetujui kakaknya. Jadi, mnrt saya Tuhan menyelamatkan saya dan wanita itu dr kemungkinan besar perkawinan yg akan terus menerus direcoki oleh keluarga si pria ini, yaitu kakaknya. Percayalah yg terbaik dr Tuhan akan dtg pd waktunya.

MELAN589 tulis:

Sakitnya lagi kl cm d php doank

udah kenal bbrp bulan, LDR, ktemu baru 2x, d kenalin ke ortunya, ternyata ga d restui cm gara2 umurku.....

Pdhl dr awal dia tau umurku, mungkin dia ga crita sm ortunya ttg umurku & latar blkg pendidikanku yg cm stara dgn SMU

Kecewa pasti

Tp ya sdhlah, mmg bkn jodoh dr Tuhan

• MELAN589

9 Februari 2019

Iya betul kak, Tuhan itu baik, udah menyelamatkan hatiku lebih cepat biar ndak trll sakit

MARINA562 tulis:

Sabar ya Melan...saya juga dulu pernah mengalami hal semacam itu, hanya bukan orgtuanya yg ga merestui tapi kakaknya perempuan plg tua yg paling berpengaruh dikeluarganya krn membiayai adik2nya sekolah. Namun sy cuma kecewa sebentar, krn sy sdh tau pd hubungan sebelumnya si pria ini mmg juga menggantung status hubungannya dg seorg wanita lama sekali dan berakhir dg putus krn tetap ga dsetujui kakaknya. Jadi, mnrt saya Tuhan menyelamatkan saya dan wanita itu dr kemungkinan besar perkawinan yg akan terus menerus direcoki oleh keluarga si pria ini, yaitu kakaknya. Percayalah yg terbaik dr Tuhan akan dtg pd waktunya.

9 Februari 2019 diubah oleh MELAN589

• APRILIN663

9 Februari 2019

Klo ortu ga merestui mungkin mereka punya pertimbangan sndiri

• JOYPRETTY780

13 Februari 2019

Yang nikah ortu atau kita ?

• SKY790

13 Februari 2019

hubungan tanpa restu orang tua?

jangan khawatir saia tau bagaimana caranya untuk mundur.;-)

• FEBYTIKHA573

11 Maret 2019

Pernah ngersain, sakit hati bgt ama perkataan kluarganya & saudaranya hanya karna status gk ds7,,,

Diperthanin, agr bsa dtrima nyata"y sama aj, sicwok juga bkn ny berjuang mlh kebanyakan boong. Hanya janji² yg dibrikan...

Lma² ku memutuskan utk mengakhiri krna gk kuat ma sift'y yg ngerendahin

• CHRISTIAN983

13 Maret 2019

Pantaskah kata2 ini..??

JOYPRETTY780 tulis:

Yang nikah ortu atau kita ?

51 – 57 dari 57    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan