Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernahkah kamu merasa hampa? Bagaimana cara mengatasinya?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• COOLFACE528

14 Maret 2017

Ham-pa terjadi pada orang yang tidak pa-ham kenapa dia ham-pa

• PUTRA782

14 Maret 2017

Ini ghosty comic bingitz.. Nge he3 :-p

FERNANDO207 tulis:

Klo udah masuk tanggal tua biasanya dompet saya hampa, bisa dijadikan kopiah/peci (topi dikepala saudara kita yg muslim)

Hahaa..

• RACHEL057

14 Maret 2017

Sippp ...ntr kita tukaran wa via inbox ya , di jk jg ak lihat di forum ada yg suka olahraga or jalan bareng mungkin kita bisa ikutan jg :)

CIEDIE549 tulis:

asyek....boleh tuh, kabar2i yak kalo bs jalan bareng

salken juga ;-)

• NOVA809

14 Maret 2017

Arti hampa kata Kamus Bahasa adalah sepi atau tidak bergairah..Cmiw

Untuk menghindari "hampa" saya suka dengerin musik sambil bernyanyi, dan ga tau Knapa lagu "Hampa" nya Ari Lasso pas banget didengarin.

• RATNA100

14 Maret 2017

Fitness fitness yooo

• ABANG257

14 Maret 2017

Kalau ada hadiah sepeda, akan saya sapu bersih tuh dua pertanyaan.

• INGAN198

14 Maret 2017

Enggak sering koq lae, hal itu dilakukan saat isi dompet sedang hampa doank.

Horas jg lae, gimana kabar si eneng.

FERNANDO207 tulis:

jangan terlalu sering Laeku, nnti diameter lubang hidungnya jd membesar, jd boros pernafasan :v :v

Horas Lae, long time no see nih :-D

• FERNANDO207

15 Maret 2017

Si eneng baik kok lae, masih digrup gerobak Lae?

INGAN198 tulis:

Enggak sering koq lae, hal itu dilakukan saat isi dompet sedang hampa doank.

Horas jg lae, gimana kabar si eneng.

• VERMISSEN495

15 Maret 2017

Blom pernah.

• CIEDIE549

15 Maret 2017

sedang enggan memperpanjang keanggotaan penuh, jd g bs balas inbox kak Rachel

RACHEL057 tulis:

Sippp ...ntr kita tukaran wa via inbox ya , di jk jg ak lihat di forum ada yg suka olahraga or jalan bareng mungkin kita bisa ikutan jg :)

• VERMISSEN495

15 Maret 2017

CIEDIE549 tulis:

Xixixixixixi,,,,,sama sis.

• ANGGORO118

15 Maret 2017

dibikin enjoy aja kl akuh.. tp kl hampa menyerang..

Yg aku lakukan minum susu sm vitamin.. eh maksudku main musik, nyanyi, refreshing, trs di rumah saat teduh + berdoa minta Tuhan yg kuatkan n pulihkan supaya rasa hampa hilang..

:-)

• RACHEL057

15 Maret 2017

CIEDIE549 tulis:

Oke sis :)

• RACHEL057

15 Maret 2017

Yup...biar strong n dapat energi baru buat menjalaninya

ANGGORO118 tulis:

dibikin enjoy aja kl akuh.. tp kl hampa menyerang..

Yg aku lakukan minum susu sm vitamin.. eh maksudku main musik, nyanyi, refreshing, trs di rumah saat teduh + berdoa minta Tuhan yg kuatkan n pulihkan supaya rasa hampa hilang..

:-)

• RACHEL057

18 Maret 2017

Hai ..hai semua sis n bro yg lagi gak ada kegiatan drpd bengong sendirian  yukk kita nobar bareng sista lisbet 921 ,  klo yg bisa inbox , inbox aja no wa nya ...klo yg gak bisa ketemuan di tkp jam 13.30....siang inj ya ....sorry mendadak heheee

• FERNANDO207

18 Maret 2017

Biasanya klo udah ada moment bgini suka ada Tiur / Els ikut :3 :D

RACHEL057 tulis:

Hai ..hai semua sis n bro yg lagi gak ada kegiatan drpd bengong sendirian  yukk kita nobar bareng sista lisbet 921 ,  klo yg bisa inbox , inbox aja no wa nya ...klo yg gak bisa ketemuan di tkp jam 13.30....siang inj ya ....sorry mendadak heheee

• 18 Maret 2017

RACHEL057 tulis:

Klo pake firman pastinya manjur ya sis..tp utk bisa gak malas dan membiasakan membaca firman spt msh harus dilatih terus nih

Salam persahabatan juga sista Gbu ????

Mat. 11:28 : Datanglah kepada-Ku, semua yang letih, lesu dan berbeban berat,  dan Aku akan memberikan kelegaan kepadamu.

Tuhan memberkatimu Sist....

• RYANTA704

18 Maret 2017

Aku biasanya hampa (pikiran kosong) pas pulang kerja atau mau berangkat kuliah. Kalau aku lagi hampa yang mungkin mager di kamar alias tidur agak sore kalau kuliah libur. Kalau belum capek ya ngembangin project atau menjalankan hobby.

Tapi dalam kondisi apapun, tetap selalu bersyukur hehehe

18 Maret 2017 diubah oleh RYANTA704

• YYANTHII254

18 Maret 2017

Semua org psti pernah ngalaminya klo cara ngatasinya Nyendiri di dlam kamar N talk with God, setelah brp jam kmudian udh refresh lagy,heee

RACHEL057 tulis:

Selamat malam teman2....Apakah teman2 ada yg pernah merasa hampa ? Bagaimana cara mengatasinya?

• RACHEL057

18 Maret 2017

RONNY542 tulis:

Mat. 11:28 : Datanglah kepada-Ku, semua yang letih, lesu dan berbeban berat,  dan Aku akan memberikan kelegaan kepadamu.

Tuhan memberkatimu Sist....

Thanks utk ayat firman ...Gbu 2 brader :)

• RACHEL057

18 Maret 2017

Super sekali ...give thanks with grateful heart

RYANTA704 tulis:

Aku biasanya hampa (pikiran kosong) pas pulang kerja atau mau berangkat kuliah. Kalau aku lagi hampa yang mungkin mager di kamar alias tidur agak sore kalau kuliah libur. Kalau belum capek ya ngembangin project atau menjalankan hobby.

Tapi dalam kondisi apapun, tetap selalu bersyukur hehehe

• RACHEL057

18 Maret 2017

Yup ga boleh lama2 perasaan hampanya hrs diusir pergi cepat2 :)

YYANTHII254 tulis:

Semua org psti pernah ngalaminya klo cara ngatasinya Nyendiri di dlam kamar N talk with God, setelah brp jam kmudian udh refresh lagy,heee

RACHEL057 tulis:

Selamat malam teman2....Apakah teman2 ada yg pernah merasa hampa ? Bagaimana cara mengatasinya?

• MARIA368

18 Maret 2017

Kalo aku sih diem di kost an seharian gak kluar" pegang gadjet aja sambil baca" artikel yg membangkitkan semangat saya kembali, kadang juga ke mall keliling" kayak cari alamat palsu dan duduk sambik melamun hahahab

• INGAN198

19 Maret 2017

Udah lama vakum dari gerobak lae, denger2 dari rumput yg bergoyang itu grup udah banyak member baru nya.

FERNANDO207 tulis:

Si eneng baik kok lae, masih digrup gerobak Lae?

• FERNANDO207

19 Maret 2017

Entah Lae, jarang kepoin org aku Lae, tau2 nnti ada yg crita aj ke aku Hahaa..

Lah bkn bnyk wanita disitu, knp vakum Lae, udah kandaskah? Hahaa..

INGAN198 tulis:

Udah lama vakum dari gerobak lae, denger2 dari rumput yg bergoyang itu grup udah banyak member baru nya.

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan