Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernahkah kamu merasa hampa? Bagaimana cara mengatasinya?

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BETI317

19 Maret 2017

Iya pernah, padahal lagi tidak ada masalah tapi tiba tiba merasa hampa... dibawa mewek aja sama doa hehehe...

• PANDU409

19 Maret 2017

Hampa,  hambar, bosan, ga tau mau apa mau ngapain mau d apain..

• INGAN198

19 Maret 2017

Kebanyakan grup lae broo, bikin baterai hape cepet kandas.

FERNANDO207 tulis:

Entah Lae, jarang kepoin org aku Lae, tau2 nnti ada yg crita aj ke aku Hahaa..

Lah bkn bnyk wanita disitu, knp vakum Lae, udah kandaskah? Hahaa..

• INGAN198

19 Maret 2017

Kebanyakan grup lae broo, bikin baterai hape cepet kandas.

FERNANDO207 tulis:

Entah Lae, jarang kepoin org aku Lae, tau2 nnti ada yg crita aj ke aku Hahaa..

Lah bkn bnyk wanita disitu, knp vakum Lae, udah kandaskah? Hahaa..

• RACHEL057

19 Maret 2017

2 senjata yg ampuh ya sis buat melegakan perasaan :)

BETI317 tulis:

Iya pernah, padahal lagi tidak ada masalah tapi tiba tiba merasa hampa... dibawa mewek aja sama doa hehehe...

• RACHEL057

19 Maret 2017

PANDU409 tulis:

Hampa,  hambar, bosan, ga tau mau apa mau ngapain mau d apain..

Dan disaat itu lah garam sangat diperlukan utk memberikan rasa :P

• CAPRI600

19 Maret 2017

Kalau hampa menghampiri ku, apa yg aku lakukan? Yg dilakukan dengarin musik DJ, House Musik... :-D

#JebAjeb

• EKO789

19 Maret 2017

Haha sama..Mas idupin remix tutup kamar ..kl ngga bisa ilang ya renang ataw joging

CAPRI600 tulis:

Kalau hampa menghampiri ku, apa yg aku lakukan? Yg dilakukan dengarin musik DJ, House Musik... :-D

#JebAjeb

• EKO789

19 Maret 2017

Lumayan ngilangin bad mood

CAPRI600 tulis:

#JebAjeb

19 Maret 2017 diubah oleh EKO789

• CLARA335

19 Maret 2017

Tidur dong..????

• 19 Maret 2017

kalau sulit tidur gimana solusi yg lainny mbak sis clara??

CLARA335 tulis:

Tidur dong..????

• CLARA335

19 Maret 2017

Aku jg tipe org yg insom..

Coba dengan main musik..denger lagu..atau menyibukkan diri..nanti juga hampanya ilang..lama2 juga kebal.. hehe..

SETYA612 tulis:

kalau sulit tidur gimana solusi yg lainny mbak sis clara??

• YASMINE234

20 Maret 2017

Kalo saya ngerasa hampa sih biasanya saya dengerin lagu rohani. Ga cuma dengerin, tp ikut nyanyi2 juga. Terutama pujian dan penyembahan. Kalo denger lagu2 non rohani biasanya malah tambah baper. Karena liriknya kebanyakan galau, malah tambah hampa nantinya. Apalagi lagunya Ari Lasso yang judulnya hampa. Wah, bisa ga ilang2 tuh perasaan hampa

• ANDREY409

22 Maret 2017

Menyendiri sambil menghisap rokok itu yg biasa saya lakukan.

• RACHEL057

22 Maret 2017

Kalo insom bisa diatasi dg olah raga min 2x seminggu atau utk mula2 , 1x ...dijamin pules krn kita kecapekan hbs olahraga

CLARA335 tulis:

Aku jg tipe org yg insom..

Coba dengan main musik..denger lagu..atau menyibukkan diri..nanti juga hampanya ilang..lama2 juga kebal.. hehe..

• 23 Maret 2017

RACHEL057 tulis:

Hai sis anita....sy jga membiasakan diri utk berolahraga min 1x sminggu krn selain utk kesehatan n kebugaran dg berolahraga jg bisa mengeluarkan hormon yg membuatkita merasa senang. Btw turut prihatin kl sista tidak bisa kmana2, krn interaksi sosial yg nyatA  dg teman2 penting biar kita gak larut dan terhanyut dlm kesendirian ataupun persoalan2 kita

Kalo gitu aku akan berusaha tuk rajin olahraga jg sis. Iya nih...aku keluar rumah sll dng orgtua dan adik.

• 23 Maret 2017

INGAN198 tulis:

Korek upil....Karena saat mendapatkan upil yg besar, rasanya girang sekali, sampe lupa merasakan kehampaan.

8-o O My.........

Tapi abis itu upilnya dibuang kan? soalnya papaku dosen dan ada mahasiswanya yg kalo stres krn hasil tes nya jelek atau dimarahi dosen, langsung ngupil dan makan upilnya.

23 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• VICTORY445

23 Maret 2017

Pernah sih

Dan cara ku

Berdiam diri merenungkan apa yang harus saya perbaiki setelah hati mulai damai lalu berdoa

• CLARA335

25 Maret 2017

Pernah nyoba sih olahraga dan hasilnya lumayan tpi krn g suka olahraga, g bsa ditekunin.. olahraganya jdi stop deh.. :D.

RACHEL057 tulis:

Kalo insom bisa diatasi dg olah raga min 2x seminggu atau utk mula2 , 1x ...dijamin pules krn kita kecapekan hbs olahraga

• FERNANDES005

25 Maret 2017

Non rachel,

Lari ke makan aja mba brookk

Palagi makan sate babii, hilang deh hampa nya

Wkwk

• NATASHA807

25 Maret 2017

FERNANDES005 tulis:

Non rachel,

Wkwk

Wah itu sih sepertinya kegiatan km setiap mengisi kehampaan. Pantes mbul. Wkwkwk

• 25 Maret 2017

Musti sekali2 periksa darah itu kalo sering makan daging babi. Rasa hampanya hilang, jadi cemas pikir lemak darah.

FERNANDES005 tulis:

Non rachel,

Wkwk

• FEBEVIE934

25 Maret 2017

Dengerin lagu rohani spy bs semangat lagi :)

• RACHEL057

25 Maret 2017

Asal jgn banyak2 n keseringan...merokok berbahaya utk kesehatan brow ntr hampanya berubah jd rass sakit

ANDREY409 tulis:

Menyendiri sambil menghisap rokok itu yg biasa saya lakukan.

• RACHEL057

25 Maret 2017

Wuih sate babi enak ya? Blm pernah nyobain soalnya hiks

FERNANDES005 tulis:

Non rachel,

Wkwk

101 – 125 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan