Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

thank you buat JK

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 58 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup

• WELLYN066

15 Maret 2017

Selamat yaa :-)

• MERRY914

16 Maret 2017

Bang Mathew slmt y cie cie...bntr lg undangannya n mdhn hbs itu slnjtny sy menyusul. .Sdh mulai lelah mncri...mdhn cpt merried jgn lupa undang y bang. .U are the best brother in persekutuan PD JAkpus...jd teladan utk kt smua ank buahnya....dblkg ngikut jg nanti dpt jdoh yg trbaik.klo sy sih tunggu wkt tepat aj klo udh psti...klo sdh psti di lmar n undangn udh ad dtgn bru sy umumkn lh...krn msh misterius nich abu2 jdohnya...Krn kbnykn yg dkt kok jauh Dr jkt y...jdohnya gt kli y..Utk sy.

• 16 Maret 2017

Amiiiiiiinnn #doanya kenceng

MATHEW798 tulis:

Sekali lagi tks utk teman2 :

smua yg baik dan kusayangi ...,

di persekutuan doa Praise n Worshippers, di JKers, ....

Smoga kalian berikutnya.... Amiin..

• MATHEW798

16 Maret 2017

Smua komentar, kritik n Saran yg sehat n membangun adalah doa buat saya.. Shg sy mampu lewati hari lepas hari bersamanya.. Dan saya percaya, ktika saya memberi yg terbaik buat Tuhan, jerih payah ku tdk sia2.. Bahkan pada waktuNya Tuhan berikan yg terbaik dan tepat utk temani hidupku.. Sampai maut dan kekekalan di surga..Amin.

• TIENA824

16 Maret 2017

Keren kali sampai maut dan kekekalan di surga...

Btw congraz pak pendeta..

MATHEW798 tulis:

Smua komentar, kritik n Saran yg sehat n membangun adalah doa buat saya.. Shg sy mampu lewati hari lepas hari bersamanya.. Dan saya percaya, ktika saya memberi yg terbaik buat Tuhan, jerih payah ku tdk sia2.. Bahkan pada waktuNya Tuhan berikan yg terbaik dan tepat utk temani hidupku.. Sampai maut dan kekekalan di surga..Amin.

• MAYA443

17 Maret 2017

Selamat ya bang mamat....dan semua anggota Jk yg sudah ketemu jodoh. Yg blm ketemu, tetap berpengharapan dan tetap semangat. Jangan lelah2 ya.....

*menyemangati diri sendiri hehehe*....

• BLESSED151

2 Juni 2017

Baru ngerti dgn Syarat & Kondisi ini..

Saya jg pernah dapet Pacar dr JK ini. Setelah Pacaran, dia nanya: Kamu masih aktif di JK? Buat apa? Apa masih mau cari2 lagi?

Hahaha, sejak itu ya gak pernah login. Dapet email promo Natal dr Admin, ya ikutan bayar aja, dan login cuman mau mastiin bahwa akun masih aktif.

Sekarang login lagi, dan sering online? Kenapa? Karna disuruh doi jg: Kamu aktif aja lagi di JK, sp tau dapat yg lebih baik dr sy.. Saya doakan.

So, come on guys.. Tunjukkan pesonamu, haha..

JOSUA076 tulis:

di JK ini aku udah dapet pacar, udah jadian, yah walaupun masih backstreet mungkin secepatnya ku usahain buat minta izin ama ortu.

thank you buat JK, doain ya teman2 mudahan kami emang jodoh :)

pacar pertama, masih grogi, kalau ada yg ku gaktau mohon diajarin ya!

hehehe...

cewe nya MITA159

[Dari admin: Shalom, kami ikut senang mendengar khabar bahagia bahwa anda sudah menemukan seseorang yang spesial di hati anda. Saat ini anda masih memiliki masa tenggang, seperti yang tertera pada Syarat dan Kondisi:

6. Anda menyatakan berstatus single secara hukum dan tidak terikat dalam sebuah hubungan saat mendaftar. Anda berjanji akan menghentikan keanggotaan anda di Jodoh Kristen apabila anda memiliki sebuah hubungan. Dalam kasus ini, anda dapat menerima ‘masa tenggang’ yang wajar – di mana anda bisa tetap menjadi anggota, asalkan anda memperbarui data status anda di Jodoh Kristen.

Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas hubungan anda berdua. Tuhan memberkati.]

• JODOHKRISTEN

2 Juni 2017

Shalom,

Topik ditutup karena TS sudah keluar dari keanggotaan di Jodoh Kristen.

51 – 58 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup