Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

All about work....

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 119    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DENNYFLO654

13 Maret 2017

Sudah ga ada kerjaan, mari kita pulang....

• CUNIETH521

13 Maret 2017

waahh senengnya udah bell pulang...

DENNYFLO654 tulis:

• 13 Maret 2017

RACHEL057 tulis:

Wah ...spt nya capek banget tuh kerjaannya ya ....yg psti klo sya  kerja itu berasa capek kl kitanya ga nyaman or  ga enjoy

#jempol..

Suasana kantor nyaman (hubungan antarpersonal)..

Tp Project kantor super sibuk..  Target kerja harus slesai hampir stiap hr lembur tp gag ada uang lembur..

Kerjaanny sih merasa enjoy,,  tp terasa begitu menguras tenaga dan pikiran jd serasa perlu energi dan waktu yg ekstra ordinary..

• WIWIN367

13 Maret 2017

Saya suka tempat kerja saya sekarang.. rekan2nya gelo2.. bisa diajak bercanda gila.. sangat menghibur dan care wkt sedih.. atasan care dan mw mendengar keluhan.. sama anak2 didik yg pintar2 dan rajin.. meski bbrp pengen rasanya jewer telinganya tp abis itu ketawa bareng :D

• 13 Maret 2017

Dulu, ketika aku masih kerja sukanya adalah kalo dpt kustomer yg ramah. Yg ga enaknya tuh kalo temen laen keliatan lbh disayang bos. sediiih bangeeet dehh sampe aku harus konsultasi ke psikolog sampe nangis2.

• RACHEL057

13 Maret 2017

DENNYFLO654 tulis:

Enak ya seandainya kerja bisa pulang kpn saja tanpa menunggu jadwal asal kerjaan uda kelarr

• RACHEL057

13 Maret 2017

CUNIETH521 tulis:

hemmm... kayaknya yang perlu dicari status baru sis... status Ny........hahahhaaaaaa,,salken ya sis

Hahaaaa ..iya betul2...

Salken jga sis...senang berkenalan dg mu sis

• ANDRI150

13 Maret 2017

Nyimak

• RACHEL057

13 Maret 2017

SETYA612 tulis:

#jempol..

Suasana kantor nyaman (hubungan antarpersonal)..

Tp Project kantor super sibuk..  Target kerja harus slesai hampir stiap hr lembur tp gag ada uang lembur..

Kerjaanny sih merasa enjoy,,  tp terasa begitu menguras tenaga dan pikiran jd serasa perlu energi dan waktu yg ekstra ordinary..

Berarti kerjanya hectic banget ya , at least suasana kerjanya   nyaman n enjoy jd bisamengimbanginya , mungkin mas bro  lelah n butuh refreshing biar recharge energi baru

• RACHEL057

13 Maret 2017

Anugerah loh dapat t4 kerja yg menyenangkan

WIWIN367 tulis:

Saya suka tempat kerja saya sekarang.. rekan2nya gelo2.. bisa diajak bercanda gila.. sangat menghibur dan care wkt sedih.. atasan care dan mw mendengar keluhan.. sama anak2 didik yg pintar2 dan rajin.. meski bbrp pengen rasanya jewer telinganya tp abis itu ketawa bareng :D

13 Maret 2017 diubah oleh RACHEL057

• RACHEL057

13 Maret 2017

DEBORA588 tulis:

Dunia kerja saya ya.

Kerja di Non Goverment Organization.

Yang paling disukai kalau ketemu beneficiari, sharing knowledge dengan banyak orang, help them to reduce proverty.

Yang ga disuka diperumit dengan birokrasi pemerintahan yang kompleksssss.

Yang dikangenin sabtu minggu, tanggal merah dan payday.

Hai sis...saya jg kerja di NGO , dan birokrasi di NGO sendiri cukup rumit loh , itu klo di t4 saya ...dan yg plg saya sukai kerja di NGO selain sy dpt pengalaman dan kesempatan terlibat dlm pekerjaan kemanusiaan , dan dptmengetahui byk sisi2lain kehidupan yg sebelumnya sy tidak tahu, yaitu cutinya banyak hehee

• RACHEL057

13 Maret 2017

TEREHALOHO803 tulis:

dunia krja sya ttg mngajar dan mendidik...

paling suka kalo muridnya nurut n nangkep plajaran dgan mudah trus nilainya bagus....(puas)

paling g suka murid males2an g mau blajar maunya lagsung dkasih jwaban....marah2 n g bisa diatur (tapi yg bgini pun tantangan dlm mndidik)

paling g suka juga klo hujan n macet jdi bikn lama smpe....padahal krjaanku diburu waktu

tanggal merah ataupun weekend jg seneng sih tapi klo ada panggilan ngajar ya ttp datang hehehhehe.....yg namnya rejeki g nolak kcuali sdah tepar;-)

Nice job sis....

Kalo hujan memang menyebalkan ya sis apalagi klo pagi hari pasmau kerja malessss bangetttt

• WIWIN367

13 Maret 2017

Hahaha kok bingung sist.. saya di dunia pendidikan tinggi :)

RACHEL057 tulis:

????????

• RETHA402

13 Maret 2017

Aku kerja dibidang konsultan pajak  Bulan maret dan april gini,  pasti lembur terus. Tp tetap semangat. Walaupun tiap hari kerja tidur.  Kerja tidur,  hehehe

• CIBINK654

13 Maret 2017

awalnya c suasana kerja kondusif, krn ada pergantian direksi  dan teman2 satu persatu resign, dan akhirnyaa sy pun ikut2tan cari kerja lg,,, trus td siang interview di daerah kuningan. begitulah suasana dan kondisi kerja sy (T_T)

• RACHEL057

13 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Dulu, ketika aku masih kerja sukanya adalah kalo dpt kustomer yg ramah. Yg ga enaknya tuh kalo temen laen keliatan lbh disayang bos. sediiih bangeeet dehh sampe aku harus konsultasi ke psikolog sampe nangis2.

Klo boss nya pilih kasih harusnya dicuekin jgn diambil hati sis , cari kerjaan barubiar dpt boss baru

• CIBINK654

13 Maret 2017

wah semangat,,, April masih lama heheheh

RETHA402 tulis:

Aku kerja dibidang konsultan pajak  Bulan maret dan april gini,  pasti lembur terus. Tp tetap semangat. Walaupun tiap hari kerja tidur.  Kerja tidur,  hehehe

• RACHEL057

13 Maret 2017

WIWIN367 tulis:

Hahaha kok bingung sist.. saya di dunia pendidikan tinggi :)

Heee sebenarnya itu td simbol jempol and love smile tp munculnya jdi spt itu makanya komennya saya ubah takut salah persepsi. Kayaknya klo pake smiley dr hp sy ini muncul icon tanda tanya spt itu

• RETHA402

13 Maret 2017

Maaksih ya chibink,  semangat buat km juga cari kerja semoga dapt tempat kerja lebih baik :),  Pasti Tuhan punya rencana Indah buat kamu, Amin

CIBINK654 tulis:

wah semangat,,, April masih lama heheheh

• RACHEL057

13 Maret 2017

RETHA402 tulis:

Semangat sis :)

• RACHEL057

13 Maret 2017

CIBINK654 tulis:

awalnya c suasana kerja kondusif, krn ada pergantian direksi  dan teman2 satu persatu resign, dan akhirnyaa sy pun ikut2tan cari kerja lg,,, trus td siang interview di daerah kuningan. begitulah suasana dan kondisi kerja sy (T_T)

Semoga cepat dapet kerja baru yg menyenangkan dan cooperative ...semangat sis

• RACHEL057

13 Maret 2017

ANDRI150 tulis:

Nyimak

Silahkan mas bro...atau klo mau share suka duka pekerjaanya jg ...

• ILONA825

13 Maret 2017

Sy bersyukur ditempat skrg sy bekerja, selama 21 tahun sdh keliling bbrp kota di Indonesia secara gratis, berkenalan dengan berbagai karakter, budaya dan bahasa. Ada suka dan dukanya, tapi semua adalah bagian dari rencanaNya... Sekarang ini ditempatkan di Denpasar Bali..alam yg indah, tempat wisata yg keren abis...apalagi lanjut ke Lombok, dan kota2 lain di NTT dan NTB...Thx God ;-)

• ABISHAI012

13 Maret 2017

Nyimak, sambil bawa minyak.

• COOLFACE528

13 Maret 2017

Paling enak itu kerjanya tidur tapi banyak uang. Hehehe

26 – 50 dari 119    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan