Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kiamat september 2015

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• BERLIANA050

7 Juli 2015

aduh jangan kiamat donk..masih pengen nikah lagi..hehheh

• ODY970

8 Juli 2015

Ayo....yg blm married sgr married...☺

8 Juli 2015 diubah oleh ODY970

• 18 Agustus 2015

Y ga apa apa kalo september 2015 dah mau kiamat. Jadi ga usah repot2 mikirin org2 di sekitar kita yg bikin puyeeeng.

• NEA510

18 Agustus 2015

Aaaaaa kk Anita ..jgn kiamat dulu dong....aku kan masih mau berteman sama kk Anita  # jalan2 lagi....heheheh

ANITA089 tulis:

Y ga apa apa kalo september 2015 dah mau kiamat. Jadi ga usah repot2 mikirin org2 di sekitar kita yg bikin puyeeeng.

• 18 Agustus 2015

Jangan dulu dong Kak Anita. Saya blm menikah. :)

• DEBORA588

18 Agustus 2015

2 minggu lagi ya?

Puas puasin makan duren lah saya.

• ANGGORO118

18 Agustus 2015

Menurutku biasa2 aja dg adanya pemberitaan seperti itu.. krn kedatangan Tuhan ke dunia ini tdk ada seorang pun yg mengetahuinya.. :)

• 18 Agustus 2015

Yuk kita berjaga2x lah...ya sapa tahu besok deh...

ria semangat mencari soulmate buruan nanti keburu abis ya.

debora, awas jgn kebanyakan nanti malah mabok lg. Wkwwk

• JENNY680

18 Agustus 2015

ODY970 tulis:

Sekarang ini mulai beredar tentang hari kiamat. Hebohnya tidak hanya tahun 2012 saja, namun berita terbaru bhw bumi akn berakhir di september 2015 mendatang krn adanya benturan asteroid skla besar dan disusul dgn adanya gerakkan iluminati. Hal ini semakin diyakinkan dgn tanda2 adanya gerhana bulan hingga suara sangkakala dilangit. Bagaimana tanggapan kawan2 terkasih mengenai hal ini?

haduh mas, jgn percaya sesuatu yg berbau-bau illuminati deh, itu cuma lelucon.

dari dulu udah dibuat artikel2 dan berita2 ttg kiamat dengan tujuan utk menakut-nakuti (dan mungkin juga menertawakan).

• MARIA506

18 Agustus 2015

pasti atau tidak bkn pengetahuan manusia yg dpt memastikan, sbg org percaya yg hidup dlm pengharapan gak  mesti cemas, khawatir atau takut, lagian Tuhan yg kita sembah adalah Tuhan yg slalu tepati janjiNya dan slalu menggenapi firmanNya, kiamat bs detik ini klo Dia mau, tp saya secara personal yakin, Tuhan gk suka yg asal2an, smua pst ada proses, krn Dia pemilik rancangan yg sempurna, kemuliaan hanya bagi Tuhan di tempat yg maha tinggi

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan