Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Memendam rasa atau takut ditolak?

ForumGaya hidup Kristen

101 – 125 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

26 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

nice bro.. saya suka..saya suka.. hehehe  

Pepeeet terus sist. 😂😂😂

• MAYA509

26 Mei 2018

Ga memendam rasa, ungkapin aja.

Kalo di tolak, yg rugi yg nolak. 😁😁😁

• 26 Mei 2018

hahahhakkkkk... jangan pepet lah sist, nanti sesak nafas hahahakkk  

MAYA509 tulis:

Pepeeet terus sist. 😂😂😂

• ASINAYUS969

26 Mei 2018

Menurutku sih mending diungkapkan....urusan dia menerima atau tidak kan itu urusan nanti, setidaknya kan pernah mencoba dan berjuang...

Dan stidaknya dgn diungkapkan kan jadi tau jawabannya jadi bisa mau melakukan apa slanjutnya..

Lebih baik mengungkapkan daripada terlambat dan akhirnya menyesel....

Klo misal dtrima kan Puji Tuhan jadi bisa lgsg tancap gas ke arah yg lebih serius...

Dan klo ampe ditolak ya Haleluya berarti bisa lanjut buka hati utk menerima cinta yg baru..

• PARIS281

26 Mei 2018

Sempurna 😄👍👍👍👍

ASINAYUS969 tulis:

Menurutku sih mending diungkapkan....urusan dia menerima atau tidak kan itu urusan nanti, setidaknya kan pernah mencoba dan berjuang...

Dan stidaknya dgn diungkapkan kan jadi tau jawabannya jadi bisa mau melakukan apa slanjutnya..

Klo misal dtrima kan Puji Tuhan jadi bisa lgsg tancap gas ke arah yg lebih serius...

Dan klo ampe ditolak ya Haleluya berarti bisa lanjut buka hati utk menerima cinta yg baru..

• ASINAYUS969

26 Mei 2018

Thx u  jempolnya yg banyak ya bro Paris...

Tap ya itu komenku buat para single man ya...tap buat para single lady menurutku sih jgn mengungkapkan secara lgsg...akan lebih baik beri dia perhatian sambil menunggu dalam lutut yg berdoa kepada Tuhan..biar Tuhan bantu bicara ke org tersebut dgn caraNya..

• PARIS281

26 Mei 2018

Sama2 sis asinayu969. 😊

ASINAYUS969 tulis:

Thx u  jempolnya yg banyak ya bro Paris...

Tap ya itu komenku buat para single man ya...tap buat para single lady menurutku sih jgn mengungkapkan secara lgsg...akan lebih baik beri dia perhatian sambil menunggu dalam lutut yg berdoa kepada Tuhan..biar Tuhan bantu bicara ke org tersebut dgn caraNya..

• MARDI377

26 Mei 2018

Salutr ya sis... Hahhahah 👍👍👍

Saya dr dulu bisanya menunggu dgn Doa

Dan saya jg ttp pada Pendirian saya,

Kwadrat wanita ttp menunggu, biarlah si cowo Usaha dulu kalo memang benar2 menginginkan aku,

Dan baru di JK ini saya kasih sinyal dgn senyuman, kalo sdh lihat di propilenya byk pujian dr cewe-cewe agak bingungg, lanjut kasih sinyal atau mundur merhatiin propilenya hahahhahaha

ASINAYUS969 tulis:

• ASINAYUS969

26 Mei 2018

Iya donk cwek lebih manis n lebih berkesan

"Berharga"  saat menunggu dalam doa, karna kan Adam yg pertama menghampiri Sara ( bukan sebaliknya) begitu juga saat Ishak dan Ribka .Yakub dan Rahel..

Tap ya jgn menunggu dalam gua....harus keluar  dan liat sekeliling dan beri sinyal2 khusus ke cwok yg sdg kita doakan...

Ya klo nunggu trus di gua sih kpn ketemunya..hehheee

MARDI377 tulis:

Salutr ya sis... Hahhahah 👍👍👍

Saya dr dulu bisanya menunggu dgn Doa

Dan saya jg ttp pada Pendirian saya,

Kwadrat wanita ttp menunggu, biarlah si cowo Usaha dulu kalo memang benar2 menginginkan aku,

Dan baru di JK ini saya kasih sinyal dgn senyuman, kalo sdh lihat di propilenya byk pujian dr cewe-cewe agak bingungg, lanjut kasih sinyal atau mundur merhatiin propilenya hahahhahaha

• MAYA509

26 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

hahahhakkkkk... jangan pepet lah sist, nanti sesak nafas hahahakkk  

Naaaa,,,,kesempatan kasih CPR tuh. 😁

• BLVCKZ210

27 Mei 2018

gak pede adalah salah satu musuh terbesar dalam hidup ini..dengan gak pede ente sama aja menghina pencipta ente sendiri alias Yesus Kristus..buat apa gak pede? jelek? hitsm dekil? kumal?? ingat 20 sampe 30 tahun lagi semua sama2 peot yang cantik dan ganteng pun kaga luput..ingat2 pesan bang napi " bukan karena kaga laku melainkan belum ada kesempatan "

• PARIS281

27 Mei 2018

Cocok nih jadi pewancara berita, kata2nya pelit tapi tajam.. langsung menusuk di urat nadi.. Hehehehe

MAYA509 tulis:

• PARIS281

27 Mei 2018

Setuju Bung BLVCKZ210 👍

BLVCKZ210 tulis:

gak pede adalah salah satu musuh terbesar dalam hidup ini..dengan gak pede ente sama aja menghina pencipta ente sendiri alias Yesus Kristus..buat apa gak pede? jelek? hitsm dekil? kumal?? ingat 20 sampe 30 tahun lagi semua sama2 peot yang cantik dan ganteng pun kaga luput..ingat2 pesan bang napi " bukan karena kaga laku melainkan belum ada kesempatan "

• NOVIYANI201

27 Mei 2018

Setujuuu kak😁😁

ASINAYUS969 tulis:

• ESTER168

27 Mei 2018

Kalo saya mah ditolak mulu sama cwok yg sy taksir hahahaha.... #antimainstream :-D

• 27 Mei 2018

Kirain yang ngomong indent ke bro tuh seorang pramuniaga....jadi bro kudu sabar...:-D

Met Hari Minggu Bro...

Tuhan memberkati...

LISTON872 tulis:

Kalo indent mah itu udah biasa buatku kak, aku juga sering kayak gitu, jawabannya "sabar ya sampe bulan depan!!"

Kadang aku berpikir, ini cinta atau cuma becanda.

Tapi aku tetap sabar kok kak, moga kakak sabar juga ya

• MAYA509

27 Mei 2018

PARIS281 tulis:

Cocok nih jadi pewancara berita, kata2nya pelit tapi tajam.. langsung menusuk di urat nadi.. Hehehehe

MAYA509 tulis:

Hayaaaaaah,,,,,seujon aja dkau bro.😝😝

• PARIS281

27 Mei 2018

😆😆😆😆

• ECHY268

27 Mei 2018

klw aku seh lbh baik memendam rasa ajahhh, tp tetap ksh sinyal ke cowok jg, misalnya klw diajak komunikasi aku tanggapin dg baik. trus klw cowoknya wa, telp sllu aku respon dg cepat. itu salah satu cth klw aku ada rasa ke cowok. tp klw ga ada rasa mgkn wa, telp nya lama bgt baru di tanggapin, klw telp jarang diangkat. trus saat komunikasi aku jg pasti keliatan exited klw mmg ku suka ama seseorang. tp klw komunikasiku datar dan biasa aj itu tanda aku gak tertarik.

paling itu sajah sinyal" yg bisa ku lakukan. jd klw si cowok ga peka jg dan ga nembak" aku ya sdh berarti doi ga tertarik ama aku.

so tak kubur dech itu rasa sampe selama-lamanya.

• 27 Mei 2018

Kasih senyum aja ahh :-)

PARIS281 tulis:

MAYA509 tulis:

• 27 Mei 2018

Hahaaakkk lagi usaha nihhh ....

MAYA509 tulis:

• ANDRI150

27 Mei 2018

Siap di tolak,,, ketimbang memendam rasa...

• 27 Mei 2018

Saya susah untuk mengungkapkan, karena tak jarang memandang diri sendiri terlalu banyak hal negatif 😥😥😥

• MAYA509

27 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

Hahaaakkk lagi usaha nihhh ....

MAYA509 tulis:

Lanjutkan sista.

CAYO!

CEMUNGUD!

• 28 Mei 2018

gagal sista,,,salah satu kriteria-nya rambutnya panjang dan lurus hahakkkk

note : rambut saya brekele :-D

berikut kriterianya

1. Wanita Tulen (yoi :-D)

2. SETIA ❤ (Yoi :-D)

3. Klik 💞 (yoi :-D )

4. Suka membantu 😇 (gue banget :-D)

5. Pribadi yang sederhana ( yoi :-D )

5. Tidak suka berantem (bisa diatur :-D)

6. Usia 25 - 35 🙏 (yups)

7. Punya rambut panjang lurus (gagal maning deh hahahakkk :-(:-D )

MAYA509 tulis:

Lanjutkan sista.

CAYO!

CEMUNGUD!

28 Mei 2018 diubah oleh VERONIKA622

101 – 125 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan