Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Memendam rasa atau takut ditolak?

ForumGaya hidup Kristen

126 – 150 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

28 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

gagal sista,,,salah satu kriteria-nya rambutnya panjang dan lurus hahakkkk

note : rambut saya brekele :-D

berikut kriterianya

1. Wanita Tulen (yoi :-D)

2. SETIA ❤ (Yoi :-D)

3. Klik 💞 (yoi :-D )

4. Suka membantu 😇 (gue banget :-D)

5. Pribadi yang sederhana ( yoi :-D )

5. Tidak suka berantem (bisa diatur :-D)

6. Usia 25 - 35 🙏 (yups)

7. Punya rambut panjang lurus (gagal maning deh hahahakkk :-(:-D )

Wkkwkwkwwkwkkwkwwkkwkwkwk,,,,,

Bonding sista/ smoothing. Capcus.

• 28 Mei 2018

gak sah ah kalo kayak gituu sista :-(  :-D

MAYA509 tulis:

• ANDAR623

28 Mei 2018

ARGO784 tulis:

Kalau sahabat JK menyukai lawan Anda tapi tidak berani mengungkapkan ,karna alasan belom mapan, kurang menarik, takut di cuekin atau beda umur jauh.. kira kira, apa yg Anda lakukan seandainya anda sebagai orang yg disukai.?...

Bila suka, berdoa minta bimbingan; Bila tidak, lanjuti sebagai teman jgn di php in

Mana yg lebih gampang memendam rasa atau mengungkapkannya?...

Observation dulu, ketemu, saling mengenal, berdoa, kemudian ungkapkan; Memendam rasa itu 'tidak sehat', selamat niatnya baik & tulus Tuhan senantiasa membimbing, jadi gagal tdk sama dgn negative karena pasti ada pelajaran hidup berharga yg didapat. 😀😁

28 Mei 2018 diubah oleh ANDAR623

• SUSI954

28 Mei 2018

Dari pada kecewa karenanyaaa

Lebih baik di pendam ajaaa biar hanya diri kita ajaa yang tauu .

Yaaa mungkin karena keadaan yang membuat nya diam ,

Dan diammm bukan karena gk perduli , tapi diamkuu karena aku tauuu kepedulianku gk berarti lagiiii .

Hanya kata maaf jika aku salaaahhh .

• 28 Mei 2018

Ga milih kedua na😂

• MAYA509

29 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

gak sah ah kalo kayak gituu sista :-(  :-D

Itung2 ganti suasana juga sist.

• ANGGORO118

29 Mei 2018

Kalo suka diungkapin aja, kalo takut ditolak, minum tolak angin.. ✌😁

Rasa takut ditolak, wajar sih krn itu salah satu sifat manusia, aku pribadi lebih baik diungkapin dr pd dipendam.. Masalah ditolak ya diterima donk.. kan masih ada banyak bidadari² di luar sana yg akan menerima rasa cinta kita 😁

• ARISHADI375

29 Mei 2018

ARGO784 tulis:

Kalau sahabat JK menyukai lawan Anda tapi tidak berani mengungkapkan ,karna alasan belom mapan, kurang menarik, takut di cuekin atau beda umur jauh.. kira kira, apa yg Anda lakukan seandainya anda sebagai orang yg disukai.?...

Ungkap om

Hhhheheheh...

• PARIS281

29 Mei 2018

😄

MAYA509 tulis:

• PARIS281

29 Mei 2018

😄

VERONIKA622 tulis:

gagal sista,,,salah satu kriteria-nya rambutnya panjang dan lurus hahakkkk

note : rambut saya brekele :-D

berikut kriterianya

1. Wanita Tulen (yoi :-D)

2. SETIA ❤ (Yoi :-D)

3. Klik 💞 (yoi :-D )

4. Suka membantu 😇 (gue banget :-D)

5. Pribadi yang sederhana ( yoi :-D )

5. Tidak suka berantem (bisa diatur :-D)

6. Usia 25 - 35 🙏 (yups)

7. Punya rambut panjang lurus (gagal maning deh hahahakkk :-(:-D )

• KURNIAWAN111

29 Mei 2018

entahlah...mungkin bawah saya lebih tau

#ngunyahpopcorn

• NUGRA917

29 Mei 2018

Kalo ditilik profilenya sih, mustinya sis ESTER gk "ditolak mulu" deh.....

Kecuali klo yg ditaksir sdh punya pasangan ato seorang "kakek"... (anti mainstream khan???)

Setiap kita khan unik, yg pasti setiap kita ada yg sangat tertarik...(berpikir posutif d h...)

ESTER168 tulis:

Kalo saya mah ditolak mulu sama cwok yg sy taksir hahahaha.... #antimainstream :-D

• JUNI278

29 Mei 2018

Yang pasti jangan May deh memendam rasa. Rugi sendiri..kenapa juga takut mengungkapkan perasaan? Takut ditolak? Yo Weiss toh...walp sakit hati Karena ditolak tapi mendapatkan ketenangan jiwa. Walk ditolak kan Kita juga ga langsung mayi, iya kan. Karena Kita wanita? So what? Emang benar sih, pepatah yang mengatakan bahwa pria menang milih. Tapi jangan lupa juga sister ku yang terkasih, Tuhan memberikan Kita hak untuk memutuskan. Banyak sekali perempuan2 Saya lihat Karena dia suka sama seorang pria Dan ditolak tapi kekeuh milih pria itu.

Move on gals, so you can get the best man that God prepare for you. Give your self time to be crying, but don't forget to move on.

• ANDRE194

2 Juni 2018

kalau saya...

Jika ada yg saya sukai di JK, maka akan sering saya intip prifilenya

yang lebih gampang ya hanya bisa memendam rasa (karena belum bisa mengkondisikan untuk bisa berkomunikasi spesial)

ARGO784 tulis:

• 2 Juni 2018

Kenapa rasa rasa itu harus di sembunyikan?

Ga padas dalam kan!

Atau sariawan!

Takut ditolak?

Kn ga mestilah takut ditolak.. Ada tolak angin ada tolak bala kn

Rasakan sensasi baru dari simarjan yg selalu menanti episode baru

• 2 Juni 2018

Kenapa rasa rasa itu harus di sembunyikan?

Ga padas dalam kan!

Atau sariawan!

Takut ditolak?

Kn ga mestilah takut ditolak.. Ada tolak angin ada tolak bala kn

Rasakan sensasi baru dari simarjan yg selalu menanti episode baru

• 2 Juni 2018

Klo di tolak cukup berkata "Mohon bersabar ini Ujian...." 😔

😄

• 2 Juni 2018

Dibungkus rapat2  saja dan disimpan di lemari.  Capek kalo mau dipendam.  Musti digali lagi.

• EROM987

2 Juni 2018

Pernah coba ngedeketin sekali, eh dianya no respon. Yaudah mundur lagi. Melatih diri untuk tidak sakit hati. Malu sih, tapi... ah sudah lah.

• YANI012

2 Juni 2018

Iya mbak, cara mendekatkannya  gimana ya? Kalo ada ID profile yang kita suka, untuk cewek cukup mengunjungi dan memberikan senyuman, harusnya cowoknya udah ngehh kan ya, kalo jadinya nggak direspon memang jadinya keki banget. I really know your feeling..  

EROM987 tulis:

Pernah coba ngedeketin sekali, eh dianya no respon. Yaudah mundur lagi. Melatih diri untuk tidak sakit hati. Malu sih, tapi... ah sudah lah.

• SITUMORANG254

2 Juni 2018

☕ 👀

• SUSAN058

2 Juni 2018

Kenapa malu say ? Jangan malu dong.. percaya diri ajach. Kan besok2 ga ketemu juga di jalan.

Dan biasana cowo yg baik ga akan sesumbar dia banyak yg suka atau gimana kok. Kan disini semua punya hak untuk memilih dan dipilih.

EROM987 tulis:

• SUSAN058

2 Juni 2018

Emang kl ngunjungin profile itu artina suka yah ? Aku sering loh bolak balik liat profile orang cowo cewe.. profile km juga aku liat td karena.... pengen tau ajach 🤣

Sekadar saran aja seh... mungkin banyak dr kita2 yg ketimuran bgt. Kebetulan temen2 aku kebanyakan cowo dan puji Tuhan juga aku dah nemu bf disini.. intina gini.. cowo itu mahluk yg simpel sekaligus complicated. Terkadang yg jd cewe juga harus sedikit lbh berani. Coba kirim pesen sebagai temen kenalan baru ajach :

"Hey pa kabar ?" Sok kenal ajach kl ga respon ya next target ajach.

Good luck sis 😉

MARDI377 tulis:

Salutr ya sis... Hahhahah 👍👍👍

Saya dr dulu bisanya menunggu dgn Doa

Dan saya jg ttp pada Pendirian saya,

Kwadrat wanita ttp menunggu, biarlah si cowo Usaha dulu kalo memang benar2 menginginkan aku,

Dan baru di JK ini saya kasih sinyal dgn senyuman, kalo sdh lihat di propilenya byk pujian dr cewe-cewe agak bingungg, lanjut kasih sinyal atau mundur merhatiin propilenya hahahhahaha

• HOPE617

2 Juni 2018

Ungkapkan saja dongs... ga ena nahan-nahan, mending ungkapin sajah biar legaaaaa....

Hak...🙄🙊

2 Juni 2018 diubah oleh HOPE617

• 2 Juni 2018

Sodala-sodala Mas ini, udah putih abu abu , udah mendekati alumni hiks2 hahahakkk

PARIS281 tulis:

😄

126 – 150 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan