Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Memendam rasa atau takut ditolak?

ForumGaya hidup Kristen

151 – 175 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANDRE194

3 Juni 2018

he he, sepertinya sista belum beruntung, namanya jg urusan hati..semuanya masih bisa dicoba lg

sampe nyerah tuh cowo..:-)

EROM987 tulis:

Pernah coba ngedeketin sekali, eh dianya no respon. Yaudah mundur lagi. Melatih diri untuk tidak sakit hati. Malu sih, tapi... ah sudah lah.

3 Juni 2018 diubah oleh ANDRE194

• NOONA369

3 Juni 2018

Pernah niyh aq nembak cowo, tapi si cowo nya ksh jawaban yang ngambang. Dan akhirnya aq mundur shantiks ajach.

Malu siyh tapi dari pada penasaran dia suka apa engganya hehehheheeh

• 3 Juni 2018

SUSAN058 tulis:

Emang kl ngunjungin profile itu artina suka yah ? Aku sering loh bolak balik liat profile orang cowo cewe.. profile km juga aku liat td karena.... pengen tau ajach 🤣

Sekadar saran aja seh... mungkin banyak dr kita2 yg ketimuran bgt. Kebetulan temen2 aku kebanyakan cowo dan puji Tuhan juga aku dah nemu bf disini.. intina gini.. cowo itu mahluk yg simpel sekaligus complicated. Terkadang yg jd cewe juga harus sedikit lbh berani. Coba kirim pesen sebagai temen kenalan baru ajach :

"Hey pa kabar ?" Sok kenal ajach kl ga respon ya next target ajach.

Good luck sis 😉

Betul, setuju itu juga menurut saya tidak tahu kalau cowok yang lain.

• 3 Juni 2018

Setuju alinea pertama. Kan sering ngunjungi profil cowok bukan berarti naksir, dan sering ngunjungi profil cewek bukan berarti si pengunjung (cewek jg) itu penyuka sesama jenis.

SUSAN058 tulis:

Emang kl ngunjungin profile itu artina suka yah ? Aku sering loh bolak balik liat profile orang cowo cewe.. profile km juga aku liat td karena.... pengen tau ajach 🤣

Sekadar saran aja seh... mungkin banyak dr kita2 yg ketimuran bgt. Kebetulan temen2 aku kebanyakan cowo dan puji Tuhan juga aku dah nemu bf disini.. intina gini.. cowo itu mahluk yg simpel sekaligus complicated. Terkadang yg jd cewe juga harus sedikit lbh berani. Coba kirim pesen sebagai temen kenalan baru ajach :

Good luck sis 😉

• KAOSKAKI682

3 Juni 2018

lebih baik di tolak drpd hanya memendam trusss dan trusss sampe Starbuck buka cabang di planet mars , J.C.O buka cabang di neptunus perasaan disimpan trus

• 3 Juni 2018

Maksudnya Sist Susah sudah dapat pacar di JK? Selamat ya... Kalau begitu berarti statusnya  di JK sebaiknya sudah bisa diubah menjadi 'punya pacar' Sist Susan bukan 'single' lagi.

SUSAN058 tulis:

Good luck sis 😉

• 3 Juni 2018

KAOSKAKI682 tulis:

lebih baik di tolak drpd hanya memendam trusss dan trusss sampe Starbuck buka cabang di planet mars , J.C.O buka cabang di neptunus perasaan disimpan trus

Simpan di freezer biar beku:-)

• KAOSKAKI682

3 Juni 2018

jgn bg kalau padam listrik cair dia.. wkwkkw kubur aja di halaman rumah paling belakangg

TORO617 tulis:

Simpan di freezer biar beku:-)

• 3 Juni 2018

KAOSKAKI682 tulis:

jgn bg kalau padam listrik cair dia.. wkwkkw kubur aja di halaman rumah paling belakangg

Hakhakhak

• EROM987

3 Juni 2018

SUSAN058 tulis:

Kenapa malu say ? Jangan malu dong.. percaya diri ajach. Kan besok2 ga ketemu juga di jalan.

Dan biasana cowo yg baik ga akan sesumbar dia banyak yg suka atau gimana kok. Kan disini semua punya hak untuk memilih dan dipilih.

Kebetulan bukan di JK kak, di gereja.

• SUSAN058

3 Juni 2018

Kalo memang pria yg baik dan dewasa dia tidak seharusnya sesumbar atau jd akward ke kamu even dia tau kl km suka dia dan dia ga punya feeling yg sama ke km. Kl sampe dia sesumbar atau berubah jd aneh ke kamu di gereja, then he is not even worth of your feeling. Be happy girl, setau aku seh.. cowo lbh suka dengan cewe2 yg looks happy. And believe that you are beautiful and God has prepared a man whose willing to win your heart.

Blessings 😎

EROM987 tulis:

Kebetulan bukan di JK kak, di gereja.

• SUSAN058

3 Juni 2018

Iya makasi sis ucapannya.. doakan ajach ini juga masi baru bgt.. masi adaptasi, masi berantem kadang2 🤣

Aku lom ganti status karena die juga lom ganti cm emang die udah ga online lagi plus we are both udah abis kuota, so both of us actually can't respond to any mails or messages. Dan sebenernya aku di forum juga karena tertarik sama topikna maybe i will be gone from this site soon or back on looking.. who knows ? 😉

But for now aku berani bilang yes i have a bf now and not looking.

✌😉

[Dari admin: Shalom, selamat ya! Sesuai email personal kami beberapa hari yang lalu, harap jangan lupa untuk mengubah data status anda menjadi Punya pacar.]

KATHARINA781 tulis:

Maksudnya Sist Susah sudah dapat pacar di JK? Selamat ya... Kalau begitu berarti statusnya  di JK sebaiknya sudah bisa diubah menjadi 'punya pacar' Sist Susan bukan 'single' lagi.

6 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RISKA896

3 Juni 2018

Memendam rasa saja di tolak sakit.wkwkwk

• EPRI060

6 Juni 2018

ngomong sebaikinya sebagai cowo apalagi. sebagai pemimpin kedepannya!

• 8 Juni 2018

Ngapain dipendam... biar dah ditolak berkali2 kadang ya masih aja naksir... wkwkwk...

Dripada dipendam n dia ga pernah tau... lbih baik terbuka biar malu2in...

• HOPE617

8 Juni 2018

hahahhak... 🙄😂

WIRANATA681 tulis:

Ngapain dipendam... biar dah ditolak berkali2 kadang ya masih aja naksir... wkwkwk...

• HERI771

8 Juni 2018

hahaha.. kalau dipendam terus menerus bisa gelap mata, lebih baik diungkap, kalau ditolak masih naksir....

resiko tanggung sendiri hehehe..  🙄😂

WIRANATA681 tulis:

• JOHANNES459

9 Juni 2018

Daripada disimpan perasaan itu knp gak didepositokan..hehe. kalau aku tipe nyimak dulu msh agak grogi kalau mau deketin yg aku taksir tp kalau sm tmn" cow aku plng gak jaim dan asik tp knp kalau sm cew salting gitu ya mau melakukan sesuatu mikir dulu takut si dia ilfeel gitu..!

9 Juni 2018 diubah oleh JOHANNES459

• HERI771

9 Juni 2018

kutub U/S dan U/S ngak ada efek

kutub U dan S efeknya berbeda seperti magnet bisa lengket, musti hati hati hehehehe.... 😂

JOHANNES459 tulis:

Daripada disimpan perasaan itu knp gak didepositokan..hehe. kalau aku tipe nyimak dulu msh agak grogi kalau mau deketin yg aku taksir tp kalau sm tmn" cow aku plng gak jaim dan asik tp knp kalau sm cew salting gitu ya mau melakukan sesuatu mikir dulu takut si dia ilfeel gitu..!

• 13 Juni 2018

HOPE617 tulis:

hahahhak... 🙄😂

Ngakak dia... pengalaman pribadi kah??? Wkwkwk

• 13 Juni 2018

HERI771 tulis:

hahaha.. kalau dipendam terus menerus bisa gelap mata, lebih baik diungkap, kalau ditolak masih naksir....

resiko tanggung sendiri hehehe..  🙄😂

Makin ditolak makin naksir... wkwkwk...

• 13 Juni 2018

WIRANATA681 tulis:

Makin ditolak makin naksir... wkwkwk...

Emang begitu, soalnya semakin kita engga bisa memiliki seseorang kan kita semakin mikirin org yg nolak kita itu.

• 13 Juni 2018

Aku akan memendam rasa aja deh, krn kan aku cewek. Lg an kalo si cowoknya sbnrnya suka pd ku, dia akan berusaha mengejarku.

• HOPE617

13 Juni 2018

Awalnya mendam lalu bilang tidak ya bilang tidak ya,  akhirnya dengan menahan malu ngungkapin aja tapi malah dikirain lagi becanda... hahhahak...

WIRANATA681 tulis:

Ngakak dia... pengalaman pribadi kah??? Wkwkwk

• HERI771

13 Juni 2018

idem.. justru profile untuk dilihat dan dibaca berulang ulang, untuk mengenal lebih jauh, tujuan bisa beda... sebagian mgkn masih ada yg tabu, apalagi ada slogan #dibiasakan gemar membaca hehehe.. 🙄😂

SAURIA580 tulis:

Setuju alinea pertama. Kan sering ngunjungi profil cowok bukan berarti naksir, dan sering ngunjungi profil cewek bukan berarti si pengunjung (cewek jg) itu penyuka sesama jenis.

151 – 175 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan