Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dapet No Kontak, Sreg dan... Lanjuuut!

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ALIANA233

3 Mei 2017

Ehhmm,,bnyak cara ya buat nolak bro,, salah satu,dua,tiganya gmn?

Klo aku sndiri,klo inbox tak dibls atau gak da komunikasi ampe beberapa hari,brarti aku tau diri aja,brarti aku gak trmasuk kriteria cwo2 itu :-)

#jalani aja sama yg pngen kenal dan dekat dgn kita :-)

#sesuatu yg dipaksain itu gak baik bro :-)

DIZZY457 tulis:

tetap sy anggap itu suatu ketidakramahan seseorang, jika seorang menyapa kita apakah kita diem aja..?? apa tanggapan org yg menyapa tsb..?? diberi senyum tp gk senyum balik, apa salah ya arti sebuah senyuman itu? byk cara utk menolak jika profilnya tdk sesuai dgn kita, yg sy maksud disini sy heran kenapa ketika disapa "syalom, apa kbr? salam kenal yah.." tp tak ada balasan... org Kristen koq gitu..??? hadeeehhh...

• DIZZY457

3 Mei 2017

mau tau caranya..???

beli bukunya dong hahaha..

• ALIANA233

3 Mei 2017

Wkkkwkkk,,

wachh siapa penulis'a??

Klo bro yg bikin,, gak dech,, makasih :-p

• DONY531

4 Mei 2017

KATHARINA781 tulis:

Sabar...sabar..nanti saya kasih no kontak saya. Mau?

ya mau lah kak, hehehehe.

#nangisnya mendadak berenti

• DIZZY457

4 Mei 2017

ALIANA233 tulis:

Wkkkwkkk,,

wachh siapa penulis'a??

Klo bro yg bikin,, gak dech,, makasih :-p

aku bukan seperti Raditya Dika

aku adalah aku, bukan lah penulis

• 4 Mei 2017

SRI326 tulis:

Ikutan curhat dong kak

Pengalaman saya sih masih minim kak,tukeran no,trs komunikasi,,hmmmm..... Cm 1 atau 2x gtu...

Pernah ad yang minta no aq,, d awal aja rajin nelp,,, suka crta ttg kehidupan nya dia,, tau2nya menghilang ga jelas, tapi dia masih online d JK ini....

Namanya juga situs perkenalan.... Ya gtu lah

Persaingan di dunia maya lbh ketat sih drpd di dunia nyata. Soalnya kan di dunia maya ada ribuan member. Sebenernya resiko ini bisa diperkecil, yaitu dng cara meningkatkan kualitas pd pertanyaan pencocokan. Pada pertanyaan pencocokan, sebaiknya pertanyaan2nya mengacu pd jenis kepribadian dan visi misi pernikahan. Berdasarkan hasil jawaban kita, akan ketahuan berapa persen kita cocok dng seseorang. Jika kecocokannya 70& ke atas, kenalan aja meski fotonya ga seberapa menarik.

Jadi emang perlu taktik biar nge klik sehingga komunikasinya awet dan ketemuan jg senang.

• JVL596

4 Mei 2017

Baru daftar ;(

• ADIANTO727

4 Mei 2017

Bru nyoba nyari jodoh online.. :D

• SUSI954

6 Mei 2017

Dapet nomer kontak , lanjutkan, kl bikin kesel , blokir ,

• RMS482

7 Mei 2017

Hahahaha.

Kan kamu udah tau siapa salah satunya orang yg mengejar itu wkwkwkw.

MARLIANTI858 tulis:

anjing kali dikejar hehehe becanda ka.....visssss

• 26 Mei 2017

SAURIA580 tulis:

Tapi saya pengennya juga terlihat cerdas...:-) Peace Kak!

Kalo wanitanya terlihat cerdas, nanti prianya takut ga utk mendekat ?

• CHRISTOPEL185

26 Mei 2017

ANITA089 tulis:

Coba diingat2:

1. dlm periode terakhir kamu bayar JK (entah yg 1 bln, 2 bln dll) sdh berapa no kontak lawan jenis yg kamu berhasil dapetin? Misalnya dlm 2 bln pembayaran yg udh lewat kemaren, saya dapetin 6 no kontak.

2. nah, dari sejumlah no kontak tsb, ada berapa org yg rasanya kamu ingin kenal lbh dlm krn mereka emang menarik dan alasannya apa? Misalnya dari 6  no kontak tsb ada 2 org yg menarikku krn mereka cerdas, terencana, topik obrolannya nya enak-enak.

Lalu...gimana caramu agar komunikasimu awet dng org2 ini?

Wah klo ini berat nih pertanyaannya... Tpi aq tetap jawab hmmmm....

Dalam 1 tahun aq jdi anggota full... Aq dptkan tidak kurang dari 20 no telp... Hmmmm....

*Sisir rambut

Dan rata2 aq pernah jumpa mereka, mam bareng jalan2 dll...

Cocok n menyenangkan, saling tukar pikiran (setelah di tukar kami ga lupa kembalikan kok)

Dan dari sekian bnyaknya yg aq jumpa, kalian tau apa hasilnya?

*menatap bulan yg bersinar di langit

Mereka skrng uda dpt pasangan sendiri2...

kerenkan?..

Pesan moral :

Mau dapat pasangan? Makannya kenal ama aq dulu, jalan2 makan2(tpi traktir ya)

Sekian.

X~eN ^_^

• ANDRI150

26 Mei 2017

Ikut nyimak...

• SHEIZ004

26 Mei 2017

Baru dpt 1, dr cowo yg pgn kukenal.danblanjut smp skrg meski hanya jd sahabat

• LISTON872

26 Mei 2017

Pernah dapat no kontak, plus dapat teguran juga dari mimin, isinya kira kira, "untuk keamnan anda diharapkan jangan bertukar kontak terlalu cepat"

• ZIEZIE188

26 Mei 2017

Klo aku waktu dpt gratisan dr mimin, ngobrol nih di chatbox,ngobrol akhirnya tukeran FB.Tapi semuanya aku anggap sbg adik karna mmg usianya jauh bngt di bawahku. Ada jg dpt no kontaknya, ada yg ngecomblangin,tapi skrg udah nikah sama sesama anggota JK jg.Ada jg yg ternyata penipu. Puji Tuhan, aku selamat blm tertipu apapun. Disini ada ceweq yg tertipu tp dia sdh keluar dr JK. Tahu kan Nit or yg kumaksud?:-D

• 28 Mei 2017

CHRISTOPEL185 tulis:

Wah klo ini berat nih pertanyaannya... Tpi aq tetap jawab hmmmm....

Dalam 1 tahun aq jdi anggota full... Aq dptkan tidak kurang dari 20 no telp... Hmmmm....

*Sisir rambut

Dan rata2 aq pernah jumpa mereka, mam bareng jalan2 dll...

Cocok n menyenangkan, saling tukar pikiran (setelah di tukar kami ga lupa kembalikan kok)

Dan dari sekian bnyaknya yg aq jumpa, kalian tau apa hasilnya?

*menatap bulan yg bersinar di langit

Mereka skrng uda dpt pasangan sendiri2...

kerenkan?..

Kamu kan org nya kocak banget. Keliatan dari profil fotonya. Makanya kamu dpt lbh dari 20 no hp dlm 1 th. Banyak bgt tuh.

Nah, pastinya seru ngobrol sm kamu. Ada canda, ada tawa. Makanya abis ketemu kamu, mereka berubah menjadi cewek ceria. Mungkin jg mereka jadi ketularan lucu dikit dari kamu. Aura mereka jadi positif, dan aura negatif mereka terkikis.  Walhasil cowok2 selanjutnya jadi seneng dan gemes kenalan sm mereka.

Wah boleh dicoba nih kenalan ma kamu. Siapa tau setelah kenalan sm kamu, banyak cowok yg naksir aku jg dan ngantri nglamar. :$)

28 Mei 2017 diubah oleh ANITA089

• 28 Mei 2017

ZIEZIE188 tulis:

Klo aku waktu dpt gratisan dr mimin, ngobrol nih di chatbox,ngobrol akhirnya tukeran FB.Tapi semuanya aku anggap sbg adik karna mmg usianya jauh bngt di bawahku. Ada jg dpt no kontaknya, ada yg ngecomblangin,tapi skrg udah nikah sama sesama anggota JK jg.Ada jg yg ternyata penipu. Puji Tuhan, aku selamat blm tertipu apapun. Disini ada ceweq yg tertipu tp dia sdh keluar dr JK. Tahu kan Nit or yg kumaksud?:-D

Mungkin juga. Kasihan ya...

• BLESSED151

28 Mei 2017

Chatbox yg sekarang, masih seramai dulu kah sebelum JK berubah tampilan dan nama (.net jadi .com)?

ZIEZIE188 tulis:

• SAKURA019

28 Mei 2017

ANITA089 tulis:

Coba diingat2:

1. dlm periode terakhir kamu bayar JK (entah yg 1 bln, 2 bln dll) sdh berapa no kontak lawan jenis yg kamu berhasil dapetin? Misalnya dlm 2 bln pembayaran yg udh lewat kemaren, saya dapetin 6 no kontak.

2. nah, dari sejumlah no kontak tsb, ada berapa org yg rasanya kamu ingin kenal lbh dlm krn mereka emang menarik dan alasannya apa? Misalnya dari 6  no kontak tsb ada 2 org yg menarikku krn mereka cerdas, terencana, topik obrolannya nya enak-enak.

Lalu...gimana caramu agar komunikasimu awet dng org2 ini?

Klo sy hanya s4 sbg anggota masa percobaan aja kmrn. Dan cm dpt 1 nomer. Hehe. Walau hanya chat-an aja, tp seneng sh. Syngnya skrg orng nya uda ngilang. Jd spt kata kak aliana233, aq belajar utk tw diri, mungkin aq bkn kriterianya.

• MENUK766

28 Mei 2017

Hmm masih belajar menggunakan fitur² di JK ini.. Sepertinya menyenangkan menyimak obrolan kawan² ini.. Bikin mesem² sendiri.

• ZIEZIE188

29 Mei 2017

Itu aku krg tahu krna utk bs gunakan chatbox kita hrs jd anggota penuh,sedangkan aku bukan anggota penuh.  Utk saat2 skrg ini aku rasa FORUM lebih ramai dr pd chatbox. Aku bukan anggota penuh, tp aku bisa menikmati fasilitas ini (forum). Trimakasih ya Min...:-)

BLESSED151 tulis:

Chatbox yg sekarang, masih seramai dulu kah sebelum JK berubah tampilan dan nama (.net jadi .com)?

• SWARRY836

29 Mei 2017

Ada sih waktu masi jd anggota penuh. Tukeran pin bbm, lumayan sempat kuhitung sblm ak komen dsni ada sekitar 5orang. Dan semuanya "bakulan". Ahhhh elah

Gapapa lah kali aja ada yg berlanjut.

#gimana mau berlanjut? Komunikasi aja kagak. Silent reader smua. Jadi untuk apa mrka mnta pin bb ku? Utk promosi produk kali yaaa? Upssss sudahlah

• 29 Mei 2017

Chatbox-nya sepi, Sist Blessed.

BLESSED151 tulis:

• BLESSED151

29 Mei 2017

Oh, udah sepi ya..

Padahal yg ngangenin di JK ini adalah chatbox yg bisa sampe pagi.. Bikin betahhh, ngobrol2 berbagai bahasan..

KATHARINA781 tulis:

Chatbox-nya sepi, Sist Blessed.

BLESSED151 tulis:

276 – 300 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  14  Selanjutnya Kirim tanggapan