Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dapet No Kontak, Sreg dan... Lanjuuut!

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

28 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Gak ada yg mau jd temanmu? mungkin itu krn cewek2 itu pikir kamu dah punya pacar, Jos. Soalnya dulu kan kamu pernah nulis di forum ttg cewek yg...ngambekan kalo ga salah. Trus kamu tulis kamu hanya cari teman2 baru. Jadi, cewek2 yg ingin kenal km lbh dlm ga brani.

Bisa jadi bener juga pendapat kakak ini.

• JOSUA076

28 Maret 2017

cuma 1 minggu kk PDKTnya

ENGGINA307 tulis:

Wah, cepet amat. Pdkt-nya berapa lama? Semangat ya, tenang, masih muda ini. Kenalan aja dulu, banyakin temen2 cewek. Hehehe

• ENGGINA307

28 Maret 2017

Gercep banget kamu dek. Hahaha

Ya gpp, buat pengalaman. Biar besok2 ga gitu lagi. Banyakin aja bergaul dan kenal sama banyak orang. Semangat

JOSUA076 tulis:

cuma 1 minggu kk PDKTnya

• PUTRA782

28 Maret 2017

Alamakjang.. Ini mungkin yg dnamakan BTL = Batak Tembak Langsung..

#pisLaeJoshua

• LISTON872

28 Maret 2017

FARTOB112 tulis:

hahahaha ... sesama belum lulus JK dilarang ngejek 8+)

Itu bukan ngejek ito, itu cuma motivasi biar ito makin rajin belajar

• LISTON719

28 Maret 2017

raport apa ya.....

FARTOB112 tulis:

wah ... kayanya raport aku paling jelek ... gegara sering baca warning dari admin, jadi aga takut untuk share nomor hp ... endingnya malah ga pernah share nomor 8+)

• LISTON719

28 Maret 2017

:-(

28 Maret 2017 diubah oleh LISTON719

• JOSUA076

28 Maret 2017

iya kk, kalo bahasa batak nya to the point, hahaha
    amin, tapi kyk nya blum ada yg berani untuk mengenal aku lebih dekat

ENGGINA307 tulis:

Gercep banget kamu dek. Hahaha

Ya gpp, buat pengalaman. Biar besok2 ga gitu lagi. Banyakin aja bergaul dan kenal sama banyak orang. Semangat

• TIRZA194

29 Maret 2017

Ester 168 adminnya grup wa jk kah kak?

Dia lokasinya dmn yaa? Biar mudah cari akunnya dioption pencarian..

ROMA855 tulis:

Coba aja km inbox ester168 yaa ... dia bisa baca inbox tq dewj701.

DEWJ701 tulis:

Mau ikut gbg dong bang.. cr ny gmn?

• ARON304

29 Maret 2017

Dapat no kontak mantannya,,, buset ni cewe blm bisa move on....... Ahahaahaa

• ROMA855

29 Maret 2017

Dia bkn adminnya .... kebetulan keanggotannya msh panjang jadi bisa baca inbox. Lokasinya di jakarta atau mau gampangnya baca forum kedai & teh yaa tirza

TIRZA194 tulis:

• TIRZA194

29 Maret 2017

Oke kak, thanks yaa :-)

ROMA855 tulis:

Dia bkn adminnya .... kebetulan keanggotannya msh panjang jadi bisa baca inbox. Lokasinya di jakarta atau mau gampangnya baca forum kedai & teh yaa tirza

TIRZA194 tulis:

• LINA058

29 Maret 2017

Dr sejak masuk sudah lebih dr 40 kontak 10 sudah mulai ada ketertarikan 6 mendekati serius sudah kopdar dan kenal keluarganya tapi enakan jd teman aja..hahahaha

• ENGGINA307

29 Maret 2017

Wah, keren kak. Dari 6 belum ada 1 pangeran berkuda putihkah?

LINA058 tulis:

Dr sejak masuk sudah lebih dr 40 kontak 10 sudah mulai ada ketertarikan 6 mendekati serius sudah kopdar dan kenal keluarganya tapi enakan jd teman aja..hahahaha

• 29 Maret 2017

ENGGINA307 tulis:

:-) Ngomong2 kenapa kudanya harus putih ya, Enggina? Di dongeng2 jg kuda si pangeran selalu putih ya? kenapa engga hitam, coklat atau belang2? lucu ya, kalo pertanyaannya: Kak Lina udah ketemu pangeran berkuda belang-belang belum?

29 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• 29 Maret 2017

ARON304 tulis:

Hah? tujuannya utk apa? minta dicomblangin lagi krn blm bisa move on?  

• 29 Maret 2017

Agak membingungkan yang ini. Maksudnya, Bro Aron dapat no kontak mantan seorang cewek dan mendapat info bahwa cewek tsb belum bisa move on?

ARON304 tulis:

• LINA058

29 Maret 2017

ENGGINA307 tulis:

Sempat satu tapi sayang anak mama...maju mundur cantik2 dia kayak syahrini....aq nyari kuda sembrani aja dek hahahahaha...memding aq saingan sama2 wanita drpd saingan sama mamanya...koleps langsung wkwkwkwkwk

• CIEDIE549

29 Maret 2017

mendapat beberapa nomer kontak, kira-kira 4-5 no.kontak tapi anehnya, setelah add whatsapp obrolan gak berlanjut #tepokjdat.

sekali2 sih sy yg mengawali gak apa-apa, tapi lama2 ya....jadi mikir koq jd sy yg selalu usaha ya dan pembicaraan jadi death conversation gitu, lama2 sy jd tau diri kalo mereka tidak tertarik sama saya. Jadi ya saya woles aja :-)

• EKO789

29 Maret 2017

Banyaknye akak INI 40kntk..

secara statistik mengagumkan. Saya yg prnh dekat ma ank Jk cuman satu itupun cmn pdkt. Mau lnjut mentok di satu hal  yg bukan principal sifatnya..makanya skrng nyari yg kira2 ngga mntok di " Sana" lg

LINA058 tulis:

• OCTA050

29 Maret 2017

Aku dong gak ada wkwkwkwkk

• LINA058

29 Maret 2017

EKO789 tulis:

Banyaknye akak INI 40kntk..

secara statistik mengagumkan. Saya yg prnh dekat ma ank Jk cuman satu itupun cmn pdkt. Mau lnjut mentok di satu hal  yg bukan principal sifatnya..makanya skrng nyari yg kira2 ngga mntok di " Sana" lg

Klo aq sih prinsipnya berteman saja dulu...soal cocok atau ngak tergantung sikon nanti..

• LISTON872

29 Maret 2017

LINA058 tulis:

Klo aq sih prinsipnya berteman saja dulu...soal cocok atau ngak tergantung sikon nanti..

Sama, aku juga...

• 29 Maret 2017

Smangat Okta

OCTA050 tulis:

Aku dong gak ada wkwkwkwkk

• DEWJ701

29 Maret 2017

CIEDIE549 tulis:

mendapat beberapa nomer kontak, kira-kira 4-5 no.kontak tapi anehnya, setelah add whatsapp obrolan gak berlanjut #tepokjdat.

sekali2 sih sy yg mengawali gak apa-apa, tapi lama2 ya....jadi mikir koq jd sy yg selalu usaha ya dan pembicaraan jadi death conversation gitu, lama2 sy jd tau diri kalo mereka tidak tertarik sama saya. Jadi ya saya woles aja :-)

Jahat bgt ya ka cwo2 itu :( aku kalo jd kaka belum tentu bisa setegar itu. Sebel bgt sm tipe cwo yg kek gt!

101 – 125 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan