Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dapet No Kontak, Sreg dan... Lanjuuut!

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CAPRI600

29 Maret 2017

Aku dpt no kontak bonyok ny ... :-D

• LISTON872

29 Maret 2017

CIEDIE549 tulis:

mendapat beberapa nomer kontak, kira-kira 4-5 no.kontak tapi anehnya, setelah add whatsapp obrolan gak berlanjut #tepokjdat.

sekali2 sih sy yg mengawali gak apa-apa, tapi lama2 ya....jadi mikir koq jd sy yg selalu usaha ya dan pembicaraan jadi death conversation gitu, lama2 sy jd tau diri kalo mereka tidak tertarik sama saya. Jadi ya saya woles aja :-)

Mungkin mereka sibuk suting atau dll sis, ya gitu resiko kalo dekat ama artis.

• AGNES219

29 Maret 2017

Baru dua minggu yang lalu ada yang minta pin bbm. Dikasih terus saya add. Terus saya hai dia jawab yang standard aja... iya tidak mungkin....

Saya tunggu percakapan selanjutnya... 2 minggu nga ada.... saya delete contact....

• 29 Maret 2017

CIEDIE549 tulis:

mendapat beberapa nomer kontak, kira-kira 4-5 no.kontak tapi anehnya, setelah add whatsapp obrolan gak berlanjut #tepokjdat.

sekali2 sih sy yg mengawali gak apa-apa, tapi lama2 ya....jadi mikir koq jd sy yg selalu usaha ya dan pembicaraan jadi death conversation gitu, lama2 sy jd tau diri kalo mereka tidak tertarik sama saya. Jadi ya saya woles aja :-)

Mungkin sebaiknya foto2mu di JK dan yg di pp wa dibuat lbh feminim (tanpa kacamata) dng sedikit dandanan. Pakailah kebaya atau gaun cantik dan berfotolah dng latar belakang yg warnanya kontras dng warna pakaianmu. Usahakanlah utk punya beberapa foto di mana kamu tampil anggun dng dandanan yg pas, tanpa kacamata loh ya...lalu pajang di JK dan wa agar berikutnya ada cowok2 yg mau nyapa. Biarkan mrk nyapa duluan krn kan itu kodrat pria.

Aku pernah berfoto pake gaun cantik dan dng dandanan salon dan di JK banyak sekali pria ngajak kenalan.  Juga, di saat aku pake gaun yg anggun (di JK atau wa) dulu itu pasti ada pria yg menyapa dan memuji. Kamu jg bisa, apalagi krn pd dasarnya km sdh cantik alami. Hanya, kamu perlu polesan krn pria suka wanita yg terlihat anggun dan berdandan.

• 29 Maret 2017

Wah keren sis Agnes

AGNES219 tulis:

Baru dua minggu yang lalu ada yang minta pin bbm. Dikasih terus saya add. Terus saya hai dia jawab yang standard aja... iya tidak mungkin....

Saya tunggu percakapan selanjutnya... 2 minggu nga ada.... saya delete contact....

• PUTRA782

29 Maret 2017

Semoga kita d hindarkan dri tipe2 org ababil kyk bgtu. Nge he3 #TeruSetori #AkohSaksiHidup #udaPernaKe2KalinyDiBegituin

AGNES219 tulis:

• ENGGINA307

29 Maret 2017

Kuda sembrani...

Ngingetin sama oki, nirmala, negeri dongeng, ratu bidadari kak. Hahaha. Sayang sama mama itu bagus, cuma kalo bergantung sama mama repot ya kak. Apalagi kalo mamanya juga protektif. Hehehe

Kak anita mungkin karena kuda sembrani putih ya kak. Makanya dibilang kuda putih. Kalo belang2 kan zebra. Hihihi

LINA058 tulis:

Sempat satu tapi sayang anak mama...maju mundur cantik2 dia kayak syahrini....aq nyari kuda sembrani aja dek hahahahaha...memding aq saingan sama2 wanita drpd saingan sama mamanya...koleps langsung wkwkwkwkwk

• AGNES219

29 Maret 2017

Kita doain aja waktu jomblonya mereka lbh lama 2 jam dari kita... hayati lelah bang #emosi #dendam #lol

PUTRA782 tulis:

Semoga kita d hindarkan dri tipe2 org ababil kyk bgtu. Nge he3 #TeruSetori #AkohSaksiHidup #udaPernaKe2KalinyDiBegituin

• CAPRI600

29 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Mungkin sebaiknya foto2mu di JK dan yg di pp wa dibuat lbh feminim (tanpa kacamata) dng sedikit dandanan. Pakailah kebaya atau gaun cantik dan berfotolah dng latar belakang yg warnanya kontras dng warna pakaianmu. Usahakanlah utk punya beberapa foto di mana kamu tampil anggun dng dandanan yg pas, tanpa kacamata loh ya...lalu pajang di JK dan wa agar berikutnya ada cowok2 yg mau nyapa. Biarkan mrk nyapa duluan krn kan itu kodrat pria.

Aku pernah berfoto pake gaun cantik dan dng dandanan salon dan di JK banyak sekali pria ngajak kenalan.  Juga, di saat aku pake gaun yg anggun (di JK atau wa) dulu itu pasti ada pria yg menyapa dan memuji. Kamu jg bisa, apalagi krn pd dasarnya km sdh cantik alami. Hanya, kamu perlu polesan krn pria suka wanita yg terlihat anggun dan berdandan.

Apa adany ajha donk kak, krn kita ingin lelaki tertarik trs kita hrus dandan pkai gaun, dll... Gk bgt gtu kak... Tiba ntr ketemu berbanding terbalik dgn yg di foto, trs lelaki ny kabur dah... Natural lbh oke kok kak. Klw yg sprti kk blg itu mgkin lelaki genit kali, hrs yg cntik bru di chat, kelaut ajja ntuh laki-laki.

• AGNES219

29 Maret 2017

Bknnya ngebet cari cowok ya sis. Cuma klo nga open minded dan males temanan... yahhh gimana y? Bosan  kita mesti aktif ke dia.... ta nga segitunya juga x yaaa

MARINA562 tulis:

Wah keren sis Agnes

• 29 Maret 2017

Ulalala....foto tanpa kacamata?

Ngga deh. Masa si cowok sampai sedetail itu. Kalau niatan kenalan, temanan sama kita si pria ngga akan musingin hal itu deh.

Kali aja si pria ngga bisa ngimbangin pembicaraan dengan wanita (smart, wise, so on) jdnya dia ngga berminat lagi untuk bicara.

No offense ya Kak Nit.

ANITA089 tulis:

• PUTRA782

29 Maret 2017

Amin.. Nah lho.. Koq jadi mngamini sich..

Etapi bnerAn kesel lho terutama yg kasus pertama, bkn ak yg minta kontak pedahal.. Dia yg kasi scr sukarela lho.. dg cara yg tdk biasa pula.. Singkat cerita dpet kontak WAny.. Ehh.. Stlh d kontak via WA dg ringan ny dia berkata add pin ak aja ya.. Yg akun WA ini mau ku hapus.. Akhirny add pin jg( uda berasa ganjil ngapain pake acr d pingpong sgala )..

Invite pin uda.. Di accept jg uda.. Baru sempet "say hi" cmn d read doank.. Dpet bbrp hri ak yg kena delcon..

Lah.. Malah rumpi abis kek emak2.. Salah thread ini kekny mustiny d bag.curhat yak..

Nge he3

AGNES219 tulis:

Kita doain aja waktu jomblonya mereka lbh lama 2 jam dari kita... hayati lelah bang #emosi #dendam #lol

29 Maret 2017 diubah oleh PUTRA782

• AGNES219

29 Maret 2017

Fisik emang penting sis.... tapi ahhhh... sepertinya nga melulu begitu... cuma iya ada benernya temenku pake foto palsu, bkn foto dia, sehari bis dikirimin 80 message sama cowok cowok jk....

Mamam dehh tuhh yang pernah kirim message ke dia... wkkkkkkk..... mamam dehh tuh ilusi dan imajinasi dapat cewek cakep ala BCL di sini... wkkkkkk

ANITA089 tulis:

• AGNES219

29 Maret 2017

Doakan dia kembali ke jalan yang benar masbro....

PUTRA782 tulis:

Amin.. Nah lho.. Koq jadi mngamini sich..

Etapi bnerAn kesel lho terutama yg kasus pertama, bkn ak yg minta kontak pedahal.. Dia yg kasi scr sukarela lho.. dg cara yg tdk biasa pula.. Singkat cerita dpet kontak WAny.. Ehh.. Stlh d kontak via WA dg ringan ny dia berkata add pin ak aja ya.. Yg akun WA ini mau ku hapus.. Akhirny add pin jg( uda berasa ganjil ngapain pake acr d pingpong sgala )..

Invite pin uda.. Di accept jg uda.. Baru sempet "say hi" cmn d read doank.. Dpet bbrp hri ak yg kena delcon..

Lah.. Malah rumpi abis kek emak2.. Salah thread ini kekny mustiny d bag.curhat yak..

Nge he3

• OCTA050

30 Maret 2017

okay kakak marina,, terimakasih :)  

MARINA562 tulis:

Smangat Okta

• CIEDIE549

30 Maret 2017

trims sarannya sist. :-) bisa dipraktekin

but i like to be the real myself

ANITA089 tulis:

30 Maret 2017 diubah oleh CIEDIE549

• 30 Maret 2017

AGNES219 tulis:

Fisik emang penting sis.... tapi ahhhh... sepertinya nga melulu begitu... cuma iya ada benernya temenku pake foto palsu, bkn foto dia, sehari bis dikirimin 80 message sama cowok cowok jk....

Mamam dehh tuhh yang pernah kirim message ke dia... wkkkkkkk..... mamam dehh tuh ilusi dan imajinasi dapat cewek cakep ala BCL di sini... wkkkkkk

Hai Agnes, kalo sampe 80 pesan per hari artinya foto palsunya memberikan kesan yg sangat spesial, yg perlu kita gali jg penyebabnya. Siapa tau ada pelajaran positif yg wanita2 lain bisa tiru tetapi dng memasang foto asli.

Nah  di foto palsu itu, org palsunya umur berapa kira2? soalnya umur jg menentukan daya tarik. Kulit yg mulus dan kencang, rambut yg tebal pasti membuatnya terlihat sangat menarik. Maka, wanita2 lain pun bs berusaha merawat rambut agar ga rontok dan kulit agar halus serta kencang. Kurangi minuman/makanan manis krn itu menyebabkan keriput. Olahragalah secara teratur agar tubuh kencang, krn ada wanita2 bule usia 50an masih nampak sprti 28-34 th an krn tubuh mrk langsing serta kencang.

Apakah di foto itu si cewek dandan? gimana dandanannya? Jika pantas, apa salahnya dicontoh.

Selain itu, apakah di foto itu si cewek berpakaiannya fashionable?anggun? Jika memang demikian,  daya tarik foto cewek terletak di situ jg. Itu bisa dicontoh dong oleh cewek2 yg lain sepanjang cewek2 tsb nyaman jg berpakaian fashionable dan anggun. Banyak pakaian fashionanble dan anggun di mal, yg bisa membuatmu nyaman kok buat berfoto maupun utk ketemuan lgs nantinya. Jadi foto dan aslinya bisa sama, dan si ceweknya jg nyaman.

seksi jg ga (artinya maaf...bagian2 tubuhnya ada yg terbuka)? nah klo yg ingin sih sebaiknya engga ditiru.

• 30 Maret 2017

CAPRI600 tulis:

Aku dpt no kontak bonyok ny ... :-D

Wow, selamat ya. Ngomong2 bisa tolong kasitau aku umur pria2 yg ngontak kamu itu biasanya umurnya berkisar antara berapa s/d berapa? misalnya 40-60 th. Tolong y, Cap. Thanks.:-)

Soalnya seandainya peminatmu yg di atas usia 60 sdh sedikit, artinya yg di atas usia 60 th kemungkinan lbh bsr masih berminat kenalan sm wanita yg lbh tua misalnya aku. Jadi, aku bs fokus ke mereka yg berusia 60 ke atas sj.

30 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• FERNANDO207

30 Maret 2017

Belum dapat kontak nih, mungkin harus cari sendiri di yellowpages :3

• LISTON872

30 Maret 2017

Kalo cari kontak gampang lae, lihat aja plank nama tempat usaha atau toko, biasanya ada itu no kontaknya, cuma gak ada gunanya juga kayaknya.

• 30 Maret 2017

Masih makek? :-D

FERNANDO207 tulis:

Belum dapat kontak nih, mungkin harus cari sendiri di yellowpages :3

30 Maret 2017 diubah oleh SAURIA580

• CAPRI600

30 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Wow, selamat ya. Ngomong2 bisa tolong kasitau aku umur pria2 yg ngontak kamu itu biasanya umurnya berkisar antara berapa s/d berapa? misalnya 40-60 th. Tolong y, Cap. Thanks.:-)

Soalnya seandainya peminatmu yg di atas usia 60 sdh sedikit, artinya yg di atas usia 60 th kemungkinan lbh bsr masih berminat kenalan sm wanita yg lbh tua misalnya aku. Jadi, aku bs fokus ke mereka yg berusia 60 ke atas sj.

Blm ada kak gajebo smua... :-D

Buset kak, 60th uda sma ajha aku pcrin bpk ku... Hahaha :-D

jijik bgt lht laki" 60thn ngelirik cwe dibawah 30 thn, Dia (usia 60thn) nyari PH atw nyari bwd nguburin dia... Wkwkwkwk #kabor

• 30 Maret 2017

CAPRI600 tulis:

Dia (usia 60thn) nyari PH atw nyari bwd nguburin dia... Wkwkwkwk #kabor

Buset dah... :-D:-D

• LISTON872

30 Maret 2017

CAPRI600 tulis:

Blm ada kak gajebo smua... :-D

Buset kak, 60th uda sma ajha aku pcrin bpk ku... Hahaha :-D

jijik bgt lht laki" 60thn ngelirik cwe dibawah 30 thn, Dia (usia 60thn) nyari PH atw nyari bwd nguburin dia... Wkwkwkwk #kabor

Jangan jijik ito, siapa tahu dia tiba2 ingat sama istrinya waktu masih muda.

• LEON347

30 Maret 2017

AGNES219 tulis:

BCL mksdnya si matahari ya? Wakakaka emang koplak bin ajaib tuh 1 ekor ya,bikin sensasi aja ksh jebakan betmen ke cowo-cowo JK yg langsung mupeng liat foto cewe cakep,pdhal ga tau gmn dan spt apa wujud aslinya ya? Hahahaha... Malah sampe ada yg bilang I loph yu,sayang kamu cm dr liat foto... Sadis wekekekeke

126 – 150 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan