Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dapet No Kontak, Sreg dan... Lanjuuut!

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YAN527

26 April 2017

Saya Belum pernah memberikan no kontak juga

• NOVI870

26 April 2017

3x disenyum in 1 org  cwo yg sama....  Sy kirim pesan....dia senyum... Sy kasih pin bbm....  Ga add....  Dia kasih senyum lg.... Apa ya maunya ? Blom kenal atau chat sama sekali.... Masa mau kasih no tlp?  Binggung juga ya Klo cuma senyum2 aja.... :)))

• 26 April 2017

Coba Sist Novi cek apakah dia membaca pesan Sist Novi? Kalo belum membaca suratnya ada kemungkinan itu yg membuntuk kenapa dia belum meng-add pin bb Sist Novi.

NOVI870 tulis:

3x disenyum in 1 org  cwo yg sama....  Sy kirim pesan....dia senyum... Sy kasih pin bbm....  Ga add....  Dia kasih senyum lg.... Apa ya maunya ? Blom kenal atau chat sama sekali.... Masa mau kasih no tlp?  Binggung juga ya Klo cuma senyum2 aja.... :)))

• 26 April 2017

ALEXSANDER708 tulis:

Saya baru bergabung di JK (masih newbie,  salam kenal semua)

Belum dapat kontak sama sekali...

Bukan nya terlalu pemilih,  Tapi masih mempelajari teman2 baru,  nanti kalo sudah sreg mungkin baru berbagi kontak :-)

Salam kenal juga, Alexsander di Denpasar. Aku punya sahabat dari Badung, Bali di JK ini jg. OK, ga papa. Emang perlu sreg dulu.

• 27 April 2017

ANITA089 tulis:

Salam kenal juga, Alexsander di Denpasar. Aku punya sahabat dari Badung, Bali di JK ini jg. OK, ga papa. Emang perlu sreg dulu.

Iya mbak betul itu....  Kalo gak sreg, ntar bisa menimbulkan patah hati (anak sekarang bilang baper)...

• SUSI954

27 April 2017

Mas prastyo , emang dia nya pingin serius ta mas , trs yang membuat mas menjadi ragu apa , kan kasian dia di php in ,

• SUSI954

27 April 2017

Mbk dapat no kontak banyak , kirim pesan cuman sekali dua kali.  Buang aja nmr nya , anggap dia hAnya iseng , sifat manusia

Mbak , milih yang sempurna kalii .

• CAPRI600

27 April 2017

Dapat kontak,  lalu di lamar...

• 27 April 2017

Dapet nasi kontak

• 27 April 2017

Kadang saya merasa sedih :'( dpt kontak tp tdk di tlpn :D ???? ato dia lagi ga ada pulsa

• 27 April 2017

Sudah lama sekali ndak dapat no kontak.

• SUSI954

28 April 2017

Mbk  capri ! Jooos banget mbak , dapet nmr kontak trrs di lamar , semoga saja  . wk wk wkwkkkk....

• MARLIANTI858

28 April 2017

Salam kenal juga teman" di JK saya jarang aktif di forum karena begitu banyak aktivitas dan kesibukan, sekarang ini saya juga lagi usaha  membuat Group JK di Wa dari berbagai Provinsi, bahkan yang diluar JK juga bisa khusus utk para jomblo wan dan jomblo wati yang betul "serius ingin cari pasangan, ini bagi yang mau az yaa... tidak ada unsur paksaan.... bagi yang berminat bisa hubungi saya, terutama bagi yang sudah lama kenal saya di JK, terimakasih. GBU

• MARLIANTI858

28 April 2017

dan kebetulan keanggotaan saya hanya tinggal 6 hari lagi, mungkin tidak akan bisa dihubungi lagi,

• 28 April 2017

GITUDECH963 tulis:

Dapet nasi kontak

Daripada mikirin no kontak, mendingan dpt nasi kotak. :-m:-m Hahaha, nanti setiap kali liat wajah Gitudech, aku pasti inget nasi kotak dan jadi ingin makan.:-)

• RYANTA704

28 April 2017

Mungkin tips ini bisa membantu, biasanya kalau aku chat sama temen2 di JK pasti nanya sesuatu yg ada hubungannya dengan kuliah, jurusan, angkatan berapa. Dari situ tinggal dikombinasikan jadi keyword yg bisa kalian gunakan untuk melalukan penelusuran di Go*gle. Setidaknya dapat kontak sosmed udah bersyukur hehehehe

Btw cara ini berhasil buat saya, puji Tuhan sekarang bisa deketin doi hehehe

• RMS482

28 April 2017

Saya join JK hampir 4bln dan dapat banyak no kontak hehehe. Yg penting kita ramah ke orang lain, sopan beretika dan jadi diri sendiri. Bijaksana memilih teman yg baik dr sekian banyak no kontak yg didapat.

• CIEDIE549

28 April 2017

Lucky you,  girl.

RMS482 tulis:

Saya join JK hampir 4bln dan dapat banyak no kontak hehehe. Yg penting kita ramah ke orang lain, sopan beretika dan jadi diri sendiri. Bijaksana memilih teman yg baik dr sekian banyak no kontak yg didapat.

• TIRZA353

28 April 2017

Aq prnah sekali ksi pin, tpi krna dsarx aq ragu n krn chatting BBMku mnurutku krg berhasil, akhrx wktu minta No HP, tdk aq beri,.

• RHENDY418

28 April 2017

Saya baru beberapa hari join JK,udah dapat kamu..

Terkadang aku bingung...

Wkwkwkwk.

Kuasa Tuhan memang luar biasa

RMS482 tulis:

• HENRY503

28 April 2017

What a good experience

TIRZA353 tulis:

Aq prnah sekali ksi pin, tpi krna dsarx aq ragu n krn chatting BBMku mnurutku krg berhasil, akhrx wktu minta No HP, tdk aq beri,.

• HENRY503

28 April 2017

Agh benar kali kau bilang itu

CAPRI600 tulis:

Dapat kontak,  lalu di lamar...

• YASMINE234

28 April 2017

Dapet nomer kontak, sreg, ketemu, lanjut jadiiiiiii....temen aja. Hehehehe...

• ARON304

28 April 2017

Dapat no kontak,, tapi no kontak orang hilang,, ya balik kanan tidur lagi

• 28 April 2017

RMS482 tulis:

Selamat ya. Cuma di awal2 sblm mrk tau kamu ramah, sopan,dll biasanya siapa duluan yg ngajak kenalan? kamu atau para pria?

28 April 2017 diubah oleh ANITA089

201 – 225 dari 329    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan