Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

426 – 450 dari 1523    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Juni 2018

sebenarnya sie saya tidak berpikir ke travel agent ya.. atau pun yang berurusan dengan hukum.. cuma ingin sharing hoby dan pengalaman dengan teman2 lain yang ingin jalan2..

kyamya ada yang share juga tentang rekan yang melakukan hal yang sama di belitung..

CHARLY384 tulis:

Mencari partner bisnis yg mau buka travel agen atau berniat mengajak orang lain dengan konsep bisnis yang sudah kamu punya nih to?

• PHABIOLA085

30 Juni 2018

Share aja lah

• TRISH197

4 Juli 2018

Ada yang punya info sewa kantin karyawan ga daeraH Sudirman Thamrin dan sekitar. Thanks

• RIDHO359

4 Juli 2018

TRISH197 tulis:

Ada yang punya info sewa kantin karyawan ga daeraH Sudirman Thamrin dan sekitar. Thanks

Cek Google

• ERIK332

5 Juli 2018

Tangerang selatan dan sekitarnya? Yuk mampir yuk ke cafe kami . CaesarCafe :) buka setiap hari dri jam 10.00AM-23.00PM

Di tunggu yaw

Gbu

• BAGAS321

5 Juli 2018

Tangsel nya mana bro?

Pak rt tangsel ni gw😁😁😂

ERIK332 tulis:

Tangerang selatan dan sekitarnya? Yuk mampir yuk ke cafe kami . CaesarCafe :) buka setiap hari dri jam 10.00AM-23.00PM

Di tunggu yaw

Gbu

• 5 Juli 2018

Salim sama pak RT dulu akh, sapa tau kecipratan bisnis

BAGAS321 tulis:

Tangsel nya mana bro?

Pak rt tangsel ni gw😁😁😂

• ERIK332

5 Juli 2018

Pamulang 2 pak. Deket walkot tangsel

BAGAS321 tulis:

Tangsel nya mana bro?

Pak rt tangsel ni gw😁😁😂

• TRISH197

5 Juli 2018

Udah tapi ga ada tuh...hiks

RIDHO359 tulis:

Cek Google

• MENUK766

6 Juli 2018

Sist saya pengen juga merintis usaha ini (satu loket)

Saya ada Rencana Utk buka trip wisata bagian NTT(kupang, atambua, flores)dan timor leste cuma blm tau mekanismenya

MARDI377 tulis:

Sis kalo mau browsing www.e-loket.com

Saya mitra jg soalnya, menjanjikan bisnis ini, modal 165rb-1,1jt saja, semuanya lengkap mulai dr ijin  legalitas, taat pajak, dan modal sgt merakyat sista..

6 Juli 2018 diubah oleh MENUK766

• SWARRY836

7 Juli 2018

Mau memperbesar usaha nih, ada gak yg punya usaha laundry karpet disini? Mau berguru saya.  

Sementara ini saya hanya punya laundry kecil yg bekerja sama dgn beberapa hotel.

Klo ada share ya .....

• ANGGORO118

10 Juli 2018

MARDI377 tulis:

Saya bro.. Saya olshop dr 2014 akhir.. Tp sering keteteran krn waktu hrs dibagi2 krn msh lanjutin study jg..

Udah lama donk ya? mantap dah

Iya sih sm aku jg sering keteteran bkn study tp krn kerja

• MARDI377

12 Juli 2018

Ayooo sis... Kita lanjut di pesan ya..

MENUK766 tulis:

Sist saya pengen juga merintis usaha ini (satu loket)

Saya ada Rencana Utk buka trip wisata bagian NTT(kupang, atambua, flores)dan timor leste cuma blm tau mekanismenya

MARDI377 tulis:

Sis kalo mau browsing www.e-loket.com

Saya mitra jg soalnya, menjanjikan bisnis ini, modal 165rb-1,1jt saja, semuanya lengkap mulai dr ijin  legalitas, taat pajak, dan modal sgt merakyat sista..

• MARDI377

12 Juli 2018

Iya mas anggoro.. Saya nyangkul jg, study dan bangun bisnis eloket ini.. Sgt menjanjikan

Uplineku sdh dapat rumah 2lantai, dia kerja sambil dibantu admin2nya.. Saya masih dapat 2000rb, krn ga kebagi waktunya

ANGGORO118 tulis:

Udah lama donk ya? mantap dah

Iya sih sm aku jg sering keteteran bkn study tp krn kerja

• ANGGORO118

12 Juli 2018

MARDI377 tulis:

Iya mas anggoro.. Saya nyangkul jg, study dan bangun bisnis eloket ini.. Sgt menjanjikan

Uplineku sdh dapat rumah 2lantai, dia kerja sambil dibantu admin2nya.. Saya masih dapat 2000rb, krn ga kebagi waktunya

Ok dehhh

Sukses aj ya untuk usaha bisnisnya

• WEI617

12 Juli 2018

Saya bergelut dibidang packaging tape.

Monggo barangkali saudara2 ada butuh packing tape kayak lakban, isolasi,double tape bisa kontak2.

Siap support.

Tuk industri maupun Reseller.

• VIE890

15 Juli 2018

Up lg thread ini...

Lagi cari tambahan Rp. .

Pengen jadi reseller dengan sistem dropship..

Klo ada kesempatan dari teman2, kirim surat ya ...

Thanks before

• TRISH197

15 Juli 2018

Hahahahhaa nopite...semunguttt...jgn lupa yg itu ya hehehe.

• TRISH197

15 Juli 2018

Kalo saya lg nyari yang mau jadi reseller untuk kue kue yang saya buat dengan kasih sayang cinta kasih terhadap sesama...siapa tau kantornya atau tetangga nya atau kelompok arisannya lg nyari kue kue lucu gt...sok japri ya... Cringggg...

• RUSLI026

16 Juli 2018

Malamm..mungkin di sini kl butuh vendor konveksi dan sablon bisa hub saya yah..utk event kantor atau pribadi,partai besar atau kecil siap menampung😁😁😁..tks

• 16 Juli 2018

Hai temans..disini ada yang jago kimia ga ? dan udah biasa sama cairan" keras (ex. sianida, aqua regia, dll)...Kalau ada kita bisa kerja sama nih...mumpung bahan ada material bagus yang siap diolah...

GBU ALL...

• BAGAS321

16 Juli 2018

pagi teman” jk..pindahan kantor, rumah, apartment, kosan, de el el. Inbok ak ya, ada fee nya kok yg ngasih referensi job😂😁

Demolish juga bisa, bongkar pasang kaca” dan semua isi kantor. Tengkiu 🙏

• GEGE193

16 Juli 2018

Saya PNS, tapi saya punya bisnis juga sesuai dengan Profesi saya Bisnis Alat Kesehatan Gigi, Bisnis Sekolah musik, dan Punya Klinik umum dan Klinik Gigi Spesialistik.

• GEGE193

16 Juli 2018

Tangsel nya dimana

ERIK332 tulis:

Di tunggu yaw

Gbu

• 16 Juli 2018

Mantap ito awak ini bah :-)

GEGE193 tulis:

Saya PNS, tapi saya punya bisnis juga sesuai dengan Profesi saya Bisnis Alat Kesehatan Gigi, Bisnis Sekolah musik, dan Punya Klinik umum dan Klinik Gigi Spesialistik.

426 – 450 dari 1523    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan