Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 1526    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEWJ701

30 Maret 2017

Travel jg lg laku laku nya tuh ka..

• RIDHO359

1 April 2017

yuk kita kopdar..

sapa tau di antara kita bisa kolaborasi / ada yg cocok jadi :

1. Pemodal

2. Pekerja / yg menjalankan bisnisnya

3. Reseller

dan lainnya

sy akan bantu sediakan fasilitasnya

berupa ruangan ac, wifi, infokus, speaker.

waktu dan tempat silahkan di musyawarahkan :)    

• ANDRI150

1 April 2017

Ikut Nyimak.....

1 April 2017 diubah oleh ANDRI150

• ANTNSHARRY243

1 April 2017

Wiii kopdar nya jauh2 ya pesertanya

1 April 2017 diubah oleh ANTNSHARRY243

• ARDI898

1 April 2017

Sebenarnya kita bisa langsung memulai jenis usaha yang selalu menjadi berita di TV dan saling berbagi pengetahuan lewat forum ini tanpa harus saling berjumpa, apalagi bisa dilakukan sendiri sendiri tanpa harus tergantung satu sama lain, dan juga tidak tergantung tempat, resiko dan keuntungannya ada ditangan kita masing masing.

1 April 2017 diubah oleh ARDI898

• YENNY838

1 April 2017

Ikut nyimak dulu yaa

• JONY310

1 April 2017

membangun usaha tidak mudah. Jika hanya ikut2an atau krna ingin terlihat naik kelas, atau usaha karna faktor uang, biasanya akan gagal ditengah jalan. Harus siap mental, siap dana, siap rugi, siap pusing, siap capek dan siap lainnya. Bukan menakuti, tetapi lebih untuk memastikan aja keseriusan kita hehee

• TRISH197

4 April 2017

Ini serius...apa cuman buat rame2in aja nih.

• MARIAAGE004

4 April 2017

Pengen jualan sembako.. Beras , gas , air galon ,telur. Dkk.. Untung ga terlalu gede tapi bisa muter tiap hari.

Waktunya ada buat anak. Untungnya ada. Ga terlalu cape. Lg ajuin pinjemin dlu ke mama hahaha

4 April 2017 diubah oleh MARIAAGE004

• STEVE833

4 April 2017

Ijin nyimak dulu...

Siapa tahu bisa join...

• TIENA824

4 April 2017

Memang tidak mudah, tetapi bila ada niat, usaha, rajin dan yg penting MULAI MELANGKAH nanti jalan2 akan terbuka...

Banyak cth spt bob sadino, jack ma dll nya

JONY310 tulis:

membangun usaha tidak mudah. Jika hanya ikut2an atau krna ingin terlihat naik kelas, atau usaha karna faktor uang, biasanya akan gagal ditengah jalan. Harus siap mental, siap dana, siap rugi, siap pusing, siap capek dan siap lainnya. Bukan menakuti, tetapi lebih untuk memastikan aja keseriusan kita hehee

• GUNAWAN487

4 April 2017

Boleh tuh,kalau bisnis Agro paling deman....

ANTNSHARRY243 tulis:

Hidroponik bang...pemasarannya agak susah...taneman cabe, stroberi

• GUNAWAN487

4 April 2017

Benar Bro,konsiten dan komitmen dalam menjalankan bisnis,gagal hal biasa tp bangkit dari kegagalan adalah luar biasa..

JONY310 tulis:

• TIENA824

4 April 2017

Ada jenis usaha yg modal nya kecil tapi reward nya gede ... bukan MLM dan bukan ngak jelas...

• 5 April 2017

aku punya sdikit ilmu importir...biasanya ku gunakan untuk pengadaan barang dengan harga murah tuk ke toko offline atau online,misalkan seperti :

1.Mainan

2.Peralatan otomotif / sparepart

3.Peralatan rumah tangga

4.Fashion

5.Garmen & Testile

6.Tas dan Sepatu

7.Barang barang elektronik

8.Mesin-mesin industri

9.Sparepart peralatan komunikasi

10.Peralatan kesehatan/medis

karena ilmu ku masih sdikit boleh lah siapa tau rekan2 JK disini ada yg lebih mahir bisa lah sharing atau kasih masukannya.. :-)

Dan jika teman2 ada yg butuh jasa ku..boleh silahkan :-)

• RIDHO359

7 April 2017

Bisa nih kita kerja sama..

Sy lg start up Perusahaan utk pendistribusian Online

SACROTES504 tulis:

aku punya sdikit ilmu importir...biasanya ku gunakan untuk pengadaan barang dengan harga murah tuk ke toko offline atau online,misalkan seperti :

...

24 April 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIZ681

7 April 2017

Bisnis yang menarik.. peluang bagus

Walaupun masih belajar.. tapi saya selalu tertarik dengan jenis usaha yang sifatnya online.. boleh juga kalau bisa berjejaring..

Salam kenal .. salam persahabatan.. bro SACROTES504

SACROTES504 tulis:

...

8 April 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• IWANXS553

7 April 2017

bagus nih,

ikut nyimak ...

• RIDHO359

8 April 2017

sama donk kita sukanya jualan online

lokasi dimana?

LIZ681 tulis:

Walaupun masih belajar.. tapi saya selalu tertarik dengan jenis usaha yang sifatnya online.. boleh juga kalau bisa berjejaring..

• LIZ681

8 April 2017

Daerah Cawang bro Ridho :)

RIDHO359 tulis:

sama donk kita sukanya jualan online

lokasi dimana?

• 10 April 2017

RIDHO359 tulis:

Bisa nih kita kerja sama..

Sy lg start up Perusahaan utk pendistribusian Online

Sangat boleh bro...barang yg biasa di distribusikan seperti apa tuh bro?siapa tau saya punya linknya yg masbro butuhkan..

• 10 April 2017

LIZ681 tulis:

Barang online yg mba sedang usahakan seperti apa tuh...siapa tau saya bisa bantu pengadaannya :)

Salam kenal jg mba Lis..

• ROBBY238

10 April 2017

SACROTES504 tulis:

....

halo bro sacrotes,utk mesin"hp yg jual hanya mesin normal nya saja ada link nya tidak?spt.samsung,asus,xiomi

15 April 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 14 April 2017

ROBBY238 tulis:

halo bro sacrotes,utk mesin"hp yg jual hanya mesin normal nya saja ada link nya tidak?spt.samsung,asus,xiomi

Sepertinya ada tmn saya di jogja yg main mesin hp xiaomi,...tuk samsung atau asus saya lum tau apa ada...btw itu kan modelnya byk ya,..butuhnya yg model seperti apa biar coba kutanyakan apa dia ada atau tidak?

Oiyaa bro Robby stay dmn? Misalkan stay di jogja jg samperin aja rekan saya itu..

• MARANATHA389

24 April 2017

26 – 50 dari 1526    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan