Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

501 – 525 dari 1528    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Oktober 2018

Inbox ya sis

SUSAN045 tulis:

Hy sist slm kenal...

Saya suplier brg import jg...

Yuck lanjut inbox...siapatau bisa sharing2 q]

ADHE225 tulis:

Malam..ada yg dsni grosir barang import?

• SUSAN045

11 Oktober 2018

Hy sis @ADHE225...oke..

Tpi aku gk tau cra upload fotox disini.jadi besok aja yeah fotox via kontak.

11 Oktober 2018 diubah oleh SUSAN045

• YENNY838

11 Oktober 2018

mba try..selain bakso ada lagi kah?

TRY110 tulis:

Bisnis bakso mau ga? Kebetulan aku kerja di.pabriknya jadi yg mau jd reseller ok banget

• 11 Oktober 2018

Oke sis

SUSAN045 tulis:

Hy sis @ADHE225...oke..

Tpi aku gk tau cra upload fotox disini.jadi besok aja yeah fotox via kontak.

• TRY110

11 Oktober 2018

Hi sis @Yenny....aplg ya, bingung...blm ada😊

• TRISH197

11 Oktober 2018

Sis Susan barang importnya apa kalo boleh tau. Adakah yang berbau bumbu dapur :)

• TRY110

11 Oktober 2018

Aku pny tapi sampingan aj kyk sprei gt..

YENNY838 tulis:

mba try..selain bakso ada lagi kah?

TRY110 tulis:

Bisnis bakso mau ga? Kebetulan aku kerja di.pabriknya jadi yg mau jd reseller ok banget

• SUSAN045

11 Oktober 2018

Hy sis @TRISH197 slm knl yeah...

Gak sist..

Fokus ke fashion wanita sist.

• FAJAR882

11 Oktober 2018

TRISH197 tulis:

Sis Susan barang importnya apa kalo boleh tau. Adakah yang berbau bumbu dapur :)

SUSAN045 tulis:

Hy sis @TRISH197 slm knl yeah...

Gak sist..

Fokus ke fashion wanita sist.

Owh.. kalau cici Trish cuma cari yang berbau bumbu dapur, gampang itu @Sis Susan.

Taburin aja itu, fashion2 wanita, atau barang2 importnya dengan bumbu dapur. Entar pasti jadi berbau bumbu dapur. Jadi mau deh, cici Trish-nya.

:$) Hehehe... (#justkidding)

• TRISH197

11 Oktober 2018

Huaaaa mas Fajarr nakal ye ntar disetrap nih.

Oo gt ya sis.

Sayangnya saya uda kerja di retail fashion jadinya ga fokus bisnis Apparel. Hobbynya ngunyah hehehe. Kirain barang import termasuk spices. Soalnya saya suka tuh beli bumbu dapur korea gitu. Kan bisa nanya nanya hehe.

• SUSAN045

12 Oktober 2018

Salm kenl yeah mas..jgn dunk..nanti aqnya ditaboki sama sist @TRISH197 😂saampe melenting kerumh tetangga😂😂😂

FAJAR882 tulis:

Owh.. kalau cici Trish cuma cari yang berbau bumbu dapur, gampang itu @Sis Susan.

Taburin aja itu, fashion2 wanita, atau barang2 importnya dengan bumbu dapur. Entar pasti jadi berbau bumbu dapur. Jadi mau deh, cici Trish-nya.

:$) Hehehe... (#justkidding)

12 Oktober 2018 diubah oleh SUSAN045

• SUSAN045

12 Oktober 2018

TRISH197 tulis:

Huaaaa mas Fajarr nakal ye ntar disetrap nih.

Oo gt ya sis.

Sayangnya saya uda kerja di retail fashion jadinya ga fokus bisnis Apparel. Hobbynya ngunyah hehehe. Kirain barang import termasuk spices. Soalnya saya suka tuh beli bumbu dapur korea gitu. Kan bisa nanya nanya hehe.

Hiixxx gak..cuma fokus kefashion saja..

Oh bagus tuch kereja diretail fashion mau jga nich sharing sama sist klu boleh...

12 Oktober 2018 diubah oleh SUSAN045

• SIANG377

12 Oktober 2018

[salam kenal Herny, kebetulan saya sesang buka usaha refill, gimana saat ini Herny sudah mendapat yg dicari?q]

HERNY343 tulis:

Ada  yg punya usaha bibit parfum sama Souvenir pernikahan ga? Saya lagi nyari, mungkin bisa kerja sama. Info ya. Thanks

• ANGQ434

12 Oktober 2018

Saya lagi cari investor ntk karaoke family.. siapa tau aja ada yg mau jadi investor atau ada keluarga teman2 yg mau jadi investor...

• SHERLY191

12 Oktober 2018

Yuuk yg mau liburan dan butuh paket tour untuk dalam dan luar negeri bisa hub aq #BelvaTourTravel

• RUSLI026

12 Oktober 2018

Buat teman2 yg butuh vendor kaos,seragam,jaket,dsb dgn aplikasi sablon ataupun bordir bisa dm saya ya..tks😊😊😊

• YENNY838

13 Oktober 2018

oohh iya yaa kak...hebat dunk kak,klo punya kakak aku bisa belajar ya

Aku pny tapi sampingan aj kyk sprei gt..

• RUSLI026

13 Oktober 2018

Maksutnya belajar apa y? sablonnya atau jahitnya?

• VERA596

13 Oktober 2018

Malam...shalom & salken all members JK

senang bisa ada forum bisnis di JK

saat ini aq mau buka bisnis kuliner & fashion tp skg sambilannya bisnis property dan kue kering

mdh2an dgn adany forum ini, makin bnyk ilmu bisnis yg ditambahkan & menambah relasi bisnis... amin.

• AGNES219

14 Oktober 2018

Semoga sukses y bisnisnya!

• YENNY838

15 Oktober 2018

mba susan... suplier barang import nya apa?

SUSAN045 tulis:

Hy sist slm kenal...

Saya suplier brg import jg...

Yuck lanjut inbox...siapatau bisa sharing2 q]

ADHE225 tulis:

Malam..ada yg dsni grosir barang import?

• SUSAN045

16 Oktober 2018

Fashion wanita sist...

YENNY838 tulis:

mba susan... suplier barang import nya apa?

16 Oktober 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HERI771

16 Oktober 2018

ya bro masing masing tentu punya visi dan tidak dipungkiri rasa pesimis itu kadang muncul, untuk itu segala sesuatu dimulai dari optimis dulu, sejauh mana keseriusan visi tsb. Jika optimis tidak ada istilah terlambat, justru apa yg menjadi keberhasilan mereka menjadi suatu inspirasi, dan adakalanya keberhasilan dimulai dari suatu impian.

Menjadi booming tentunya mempunyai value, value tsb bisa jadi bernilai puluhan milyar, injeksi dari investor Venture capital  menjadi daya cengkraman yg kuat dan mereka siap bakar duit istilahnya. Service logistik yg gratis karena persaingan usaha dan bisa menerapkan subsidi silang by corporate, atau seperti halnya telpon hotline toll free, krn perusahaan membayar 1 paket guna customer dpt menelpon gratis layanan tsb, itu semua adalah service.

Dunia startups, apa yg bisa diberikan dan dapat memecahkan permasalahan, semakin unik berpotensi bernilai, dan tidak hanya sebagai media jembatan penghubung saja.

Semangat.... bro 😋

RUSTON812 tulis:

Bukannya pesimis... Agak susah jika baru memulai sekarang untuk bikin startup model alibaba mesti melawan tokoijo atau oren atau merah dulu biar bisa survive, mesti bakar duit ratusan milyar biar bisa booming dimasyarakat indo dan dipakai... mesti sepwrti oren yg program gratis ongkir terus menerus ketika pertama muncul agar supaya dikenal masyarakat indo dan dipakai dan ini ada hasilnya...

Banyak stratup model seperti tokopedia atau alibaba yg tdk kedengaran karna kurang promosi dan bakar2 duit hhehehe

• 18 Oktober 2018

Shalom. Salam kenal. Saya Chandra dari Bandung.

• ENS926

18 Oktober 2018

Saya kurang paham bisnis tapi dah bosan jd karyawan. Jadi cari jalan keluar yg msh diterima nalar saya yaitu bangun kost-an dkt kampus. Semoga lancar jaya. Amin.😃😃

501 – 525 dari 1528    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan