Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

601 – 625 dari 1523    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ALICE735

12 Maret 2019

Pengen punya bisnis, supaya kl someday punya anak bisa jd ibu rumah tangga biar full waktunya utk anak 😍

Tapi bingung bisnis yg mau dibuka apa?

Ilmunya masih nol, bisanya nyimak dulu, 🙏🏻

• 12 Maret 2019

Usahanya sis Vero keren  

Kalau saya saat ini berjualan buah2an beku yang biasanya diolah u/ juice, selai buah, campuran ice cream, dll. Baru via online dan marketplace saja.

VERONICA060 tulis:

Hi semua. Sedikit sharing, saat ini saya baru 2 tahun belakangan concern untuk bisnis mobile spa. Spa keliling ke daerah JaDeTaBek. Jadi yang butuh massage + perawatan wajah dan badan boleh dicoba.

Salah satu suka duka, saat ini belum dapet orang yang dipercaya dan sesuai untuk jadi admin dan atur keuangan. Jadi masih kerjain sendiri dan suka keteteran krn saat ini saya jg masih ada kerjaan lain.. tapi Puji Tuhan dapet therapist2 yang baik dan skill juga baik, jadi (kebanyakan) customer suka.

Kalau ada yang mau tanya2, kerja sama, franchise, atau sharing lainnya dengan senang hati. Suka banget kalau dengar cerita soal bisnis.. suka dukanya, juga ide2nya. Gbu. 😊🙏

• RIDHO359

12 Maret 2019

baru tau ada buah2an beku

gmn buatnya nih?

MEI525 tulis:

Usahanya sis Vero keren  

Kalau saya saat ini berjualan buah2an beku yang biasanya diolah u/ juice, selai buah, campuran ice cream, dll. Baru via online dan marketplace saja.

• VERONICA060

12 Maret 2019

MEI525 tulis:

Usahanya sis Vero keren  

Thank you kak. Wah keren juga, banyak dicari pasti.. semoga makin sukses yaaa Kak.

• 12 Maret 2019

Boleh bro, tinggal dmn?

BENNY010 tulis:

saya tertarik bro. boleh belajar bro?

• MAX430

18 Maret 2019

Shalom, komunitas trading apa ya? sy tertarik sh tp belom ada pengalaman trading

YOHANNES146 tulis:

Shalom semuanya..Sy Mau Bangun Komunitas Trading.

Smart Trader. No Scam. Terpercaya. LEGALITAS OK. Ngga Usah Ajak2 Org.

• SINTONG614

18 Maret 2019

Marketing online

ALICE735 tulis:

Pengen punya bisnis, supaya kl someday punya anak bisa jd ibu rumah tangga biar full waktunya utk anak 😍

Tapi bingung bisnis yg mau dibuka apa?

Ilmunya masih nol, bisanya nyimak dulu, 🙏🏻

• DAVITK377

18 Maret 2019

Boleh tolong inbox gk?

Sy sptnya tertarik

VERONICA060 tulis:

Hi semua. Sedikit sharing, saat ini saya baru 2 tahun belakangan concern untuk bisnis mobile spa. Spa keliling ke daerah JaDeTaBek. Jadi yang butuh massage + perawatan wajah dan badan boleh dicoba.

Salah satu suka duka, saat ini belum dapet orang yang dipercaya dan sesuai untuk jadi admin dan atur keuangan. Jadi masih kerjain sendiri dan suka keteteran krn saat ini saya jg masih ada kerjaan lain.. tapi Puji Tuhan dapet therapist2 yang baik dan skill juga baik, jadi (kebanyakan) customer suka.

Kalau ada yang mau tanya2, kerja sama, franchise, atau sharing lainnya dengan senang hati. Suka banget kalau dengar cerita soal bisnis.. suka dukanya, juga ide2nya. Gbu. 😊🙏

• 18 Maret 2019

Klo ditanya sebener'a pingin punya usaha apa :

* cafe nongkrong asyik ala2 wh**s** or up**r**l

* pingin punya butik/toko baju design aq sendiri (punya tukang jahit pribadi)

* pingin punya tambak ikan/udang gtu

* pingin punya karyawan yg banyak supaya bisa bantu orang punya penghasilan

tapi apa daya semua usaha diatas itu butuh modal yg besar banget sedangkan modal tak ada 😅😆😂 di aminin az dulu x y 😇

Realita :

* sementara ini sy masi jual online campur sari (acessories hp, souvenir, dll)

* saya baru merintis jadi distributor tas quinta bersama cc sy (barang baru datang, blom bongkar karna sy masi di kntr kerja 😆) buat temen2 JK yg minat jadi resseler or agen bisa daftar sama sy y

* saya juga baru mo merintis jual baju ex pajangan toko yg mumer

* coming soon, bulan depan sy akan resign dari kntr sy bekerja untuk coba fokus di online yg semua'a masi serba merintis ini 😱😂 plus untuk fokus pembuatan souvenir nikahan/ultah handmade buatan sy (karna ini semua sementara sy kerjakan sendiri)

Jadi sy mohon doa'a temen2 JK semua buat sy, semoga semua yg diharapkan bisa berjalan dengan baik, lancar, n bisa menjadi berkat buat banyak orang termasuk keluarga sy 😇🙏🤗😘

• 18 Maret 2019

Tetap zemangat kaka, yg penting doa dan tekun dalam menjalani usaha...

KRISTINA945 tulis:

* pingin punya butik/toko baju design aq sendiri (punya tukang jahit pribadi)

....

Jadi sy mohon doa'a temen2 JK semua buat sy, semoga semua yg diharapkan bisa berjalan dengan baik, lancar, n bisa menjadi berkat buat banyak orang termasuk keluarga sy 😇🙏🤗😘

20 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MAX430

18 Maret 2019

sukses ya, jg bny berdoa dan bersyukur..

KRISTINA945 tulis:

...

20 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SHERLY191

18 Maret 2019

Karna aku hobby bnget sama travelling, Jadi dng bermodalkan laptop dan kamera aku mencoba bisnis Tour & travel. Puji Tuhan sudah berjalan 6tahun.  Seru banget bisnis ini karna bisa pergi ke tempat2 yg keren, dan bisa nambah wawasan krn ketemu orang2 yg baru.

• MAX430

18 Maret 2019

sy jg mau travel nihh, tp nunggu THR..

18 Maret 2019 diubah oleh MAX430

• 19 Maret 2019

Trading forex.. Disini ada sekolahnya, diajarin sinyal2 trading, dan ada trainernya yg ahli dibidangnya.

MAX430 tulis:

Shalom, komunitas trading apa ya? sy tertarik sh tp belom ada pengalaman trading

• SIMSON328

20 Maret 2019

Aku pengen buka usaha, tapi puji Tuhan, berkat Tuhan aku bisa buka usaha ATK, tapi satu yang kurang yaitu istri yg blum ada.

• REYNOLD345

20 Maret 2019

RIDHO359 tulis:

Dari dulu gw pengen banget punya komunitas bisnis yang seiman.

sampe skarang blom terwujud juga.

ada kah di sini yang pengangguran berdomisili di Jakarta?

ilmu, ruangan kerja dan produk bisa gw sediakan di kantor .

Coba jelaskan bisnis apa yg pengen anda jalankan?

Produk apa yg ingin anda jual?

• REYNOLD345

20 Maret 2019

• GAMALIEL952

20 Maret 2019

salam kenal..

saya bisnis di etiketing dan koordinator ojek online...  

• BENNY010

20 Maret 2019

di Medan

YOHANNES146 tulis:

Boleh bro, tinggal dmn?

• MAX430

20 Maret 2019

oh pakai broker apa bro? modal brp?

YOHANNES146 tulis:

Trading forex.. Disini ada sekolahnya, diajarin sinyal2 trading, dan ada trainernya yg ahli dibidangnya.

21 Maret 2019 diubah oleh MAX430

• MAX430

21 Maret 2019

btw ada yg punya produk bagus ngga? sy mau jd reseller online part time.. beli putus jg boleh..

apakah ada yg tertarik sewa mobil harian utk jd driver online? akun disediakan..

• LINDA299

21 Maret 2019

Saya usahanya membuat dan menjual songket,ulos untuk pesta nikah.selain cari nafkah sering2 dapat undangan makan dipesta nikah.wkwkwkwk

• ELISA859

21 Maret 2019

bagus  itu  sist, perlu  di  kembangkan  tuh,

LINDA299 tulis:

Saya usahanya membuat dan menjual songket,ulos untuk pesta nikah.selain cari nafkah sering2 dapat undangan makan dipesta nikah.wkwkwkwk

• RIDHO359

21 Maret 2019

LINDA299 tulis:

Buatnya d daerah mana?

• MAX430

21 Maret 2019

bisa kirim sample ngg?

LINDA299 tulis:

601 – 625 dari 1523    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan