Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 1523    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINDA299

28 Mei 2017

Thread yg ku tunggu2.....

Seperti menantikan jodoh....

Teman2 kami menjual songket tarutung,bahan baju, kemeja, gaun, jas, dan tas. Semua asli 100% handmade ala tapanuli utara dan sekitarnya. Kami jg menyediakan songket khusus pengantin, pesta dan acara adat atw pun utk ke gereja. Semua produk bernuansa etnik batak namun bisa di design modern.

Semoga cepat2 dpt jodoh ya teman2....

• 28 Mei 2017

Good thread

Salam kenal all

Nyimak ( barang x ada yg cucok )

Aku juga coz  bkerja online

#website

• KALEB643

28 Mei 2017

Ikut nyimak

Siapa tau ada yg nyantol sesama rekan bisnis

• ANDRI150

28 Mei 2017

ikut nyimak....

• LINDA299

28 Mei 2017

Wah.... Enak yah kerjaannya buat website ya pak miko?

MIKOYU815 tulis:

Good thread

Salam kenal all

Nyimak ( barang x ada yg cucok )

Aku juga coz  bkerja online

#website

• LINDA299

28 Mei 2017

Nyantol bisnisnya atw orgnya mas? ????

KALEB643 tulis:

Ikut nyimak

Siapa tau ada yg nyantol sesama rekan bisnis

• KALEB643

28 Mei 2017

LINDA299 tulis:

Nyantol bisnisnya atw orgnya mas? ????

22 nya kalo bisa ^_^

• LINDA299

28 Mei 2017

Semangat....

KALEB643 tulis:

22 nya kalo bisa ^_^

• ADI973

28 Mei 2017

Kain Bahan Tekstil ber Merk Italian Wool,siiap kerja sama untuk teman2 JK,kain tekstil untukseragam PEMDA,TNI,POLRI,Rumah Sakit...dll.....hubungi saya...thankx...salam Bisnis Kristen...

• ESTHER800

30 Mei 2017

MARIAAGE004 tulis:

Pengen jualan sembako.. Beras , gas , air galon ,telur. Dkk.. Untung ga terlalu gede tapi bisa muter tiap hari.

Waktunya ada buat anak. Untungnya ada. Ga terlalu cape. Lg ajuin pinjemin dlu ke mama hahaha

hahahahah mantab nih sista.

• 30 Mei 2017

emang masih jarang komunitas bisnis kristen enggak kaya sepupu sebelah, banyak jg yg sy denger dari temen yg beda iman mereka dapet pelatihan gratis dari komunitas nya. semangat bro & sis

• 30 Mei 2017

Hallo Teman2 ,saudara2 seiman

Perkenalkan juga aku punya produk makanan ringan, cocok buat cemilan ,makanan pendamping,snack, oleh2 , silahkan jika teman2 tertarik utk bisnis kuliner bersama ku, bisa japri di inbox

Haturnuhun ,tararengkyu, di tunggu kbr baiknya

Salam

Naomi

• LINDA299

31 Mei 2017

Lol

• ANDRI866

31 Mei 2017

NAOMI252 tulis:

Hallo Teman2 ,saudara2 seiman

Perkenalkan juga aku punya produk makanan ringan, cocok buat cemilan ,makanan pendamping,snack, oleh2 , silahkan jika teman2 tertarik utk bisnis kuliner bersama ku, bisa japri di inbox

Haturnuhun ,tararengkyu, di tunggu kbr baiknya

Salam

Naomi

produk buatan sendiri ya naomi?

• ANDRI866

31 Mei 2017

SACROTES504 tulis:

aku punya sdikit ilmu importir...biasanya ku gunakan untuk pengadaan barang dengan harga murah tuk ke toko offline atau online,misalkan seperti :

1.Mainan

2.Peralatan otomotif / sparepart

3.Peralatan rumah tangga

4.Fashion

5.Garmen & Testile

6.Tas dan Sepatu

7.Barang barang elektronik

8.Mesin-mesin industri

9.Sparepart peralatan komunikasi

10.Peralatan kesehatan/medis

karena ilmu ku masih sdikit boleh lah siapa tau rekan2 JK disini ada yg lebih mahir bisa lah sharing atau kasih masukannya.. :-)

Dan jika teman2 ada yg butuh jasa ku..boleh silahkan :-)

maaf, itu pasti ya broe?

• ANDRI866

31 Mei 2017

RIDHO359 tulis:

yuk kita kopdar..

sapa tau di antara kita bisa kolaborasi / ada yg cocok jadi :

1. Pemodal

2. Pekerja / yg menjalankan bisnisnya

3. Reseller

dan lainnya

sy akan bantu sediakan fasilitasnya

berupa ruangan ac, wifi, infokus, speaker.

waktu dan tempat silahkan di musyawarahkan :)    

dijadwalkan aja broe, saya berminat mau melihat prsentasi dari teman2

• ANDRI866

31 Mei 2017

ANTNSHARRY243 tulis:

Hidroponik bang...pemasarannya agak susah...taneman cabe, stroberi

taneman cabainya sudah berapa lama berjalan broe ?

31 Mei 2017 diubah oleh ANDRI866

• 31 Mei 2017

nyimak ya mas bro dan sis,,,,

baru check out, dan baru mulai menggeluti bisnis, sapa tau ada yg punya ide brilian,,,

baru melirik jadi juragan beras ?

ada yg tertarik atau sdh ada yg berpengalaman dgn jualan beras ?

share ya,,,thx

• LINDA299

31 Mei 2017

Menurut pendapatku kalo mo jadi juragan beras harus modal agak lumayan,krn untungnya tidak terlalu wow. Pengalaman tetangga jdi juragan beras itu setiap petani panen dia keliling untuk beli padi. Kemudian dia giling dan jual eceran. Kalo jual per kaleng atw per karung atw per sak untungnya jg pas2an. Tapi mengingat beras adalah kebutuhan pokok pasti tiap hari laku.

Jadi kalo mau jadi juragan beras dgn untung lumayan harus dekat dengan petani, belinya dlm bentuk padi. Kemudian kalo jual dlm bentuk eceran.

PHILIPUS772 tulis:

nyimak ya mas bro dan sis,,,,

baru check out, dan baru mulai menggeluti bisnis, sapa tau ada yg punya ide brilian,,,

baru melirik jadi juragan beras ?

ada yg tertarik atau sdh ada yg berpengalaman dgn jualan beras ?

share ya,,,thx

• JESSICA178

31 Mei 2017

Shallom met mlm all...

Sy suka ada nya group ini sy blh nyimak sy bru mau bljr ttg kewirausahawan hehhe

• DANIEL453

31 Mei 2017

Tinggalin jejak, mana tau ada partner di industri creative/digital yg sedang berpikir buat start up.

• ANDRI866

31 Mei 2017

DANIEL453 tulis:

Tinggalin jejak, mana tau ada partner di industri creative/digital yg sedang berpikir buat start up.

boleh itu broe ... bagaimana caranya???

• DANIEL453

31 Mei 2017

SACROTES504 tulis:

aku punya sdikit ilmu importir...biasanya ku gunakan untuk pengadaan barang dengan harga murah tuk ke toko offline atau online,misalkan seperti :

....

Dan jika teman2 ada yg butuh jasa ku..boleh silahkan :-)

Sparepart hp gt bisa ga bro? Soalnya aku punya sepupu di kampung bisnis service hp. Kl ada mungkin kita bisa japrian bgmn pricing&paymentnya, po atau minimal purchase brp etc.

• DANIEL453

31 Mei 2017

ANDRI866 tulis:

boleh itu broe ... bagaimana caranya???

industry creative itu banyak bro, salah satunya yg sedang aku kerjakan saat ini digital advertising (website). Nah aku berpikir pengen masuk di tender perusahaan, cm minimal you hrs punya cv yg structure nya jelas. Ini yg ga sanggup bikin sendiri, ada modal tertentu yg hrs disediain di awal selain dr personil (marketing n technical/developer) tentunya. Nah kl dr awal kita udh punya team complete, bisa reduce cost digaji, paling mikirin operational cost kyk transport, gedung, dll. Cuma hrs commit dan bermental fighter.

• 31 Mei 2017

iya sie, sekilas kmren seperti itu mba, mmg secara profit tidak W O W,,,, thx masukannya

LINDA299 tulis:

Menurut pendapatku kalo mo jadi juragan beras harus modal agak lumayan,krn untungnya tidak terlalu wow. Pengalaman tetangga jdi juragan beras itu setiap petani panen dia keliling untuk beli padi. Kemudian dia giling dan jual eceran. Kalo jual per kaleng atw per karung atw per sak untungnya jg pas2an. Tapi mengingat beras adalah kebutuhan pokok pasti tiap hari laku.

Jadi kalo mau jadi juragan beras dgn untung lumayan harus dekat dengan petani, belinya dlm bentuk padi. Kemudian kalo jual dlm bentuk eceran.

51 – 75 dari 1523    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan