Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

776 – 800 dari 1528    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 Juli 2019

aku juga seller sope. Bukalapak. Dan tokped tapi gak kayak abang udah puluhan juta😂😂. Aku masih belasan aja dan yg paling rame dari toped. Sope dan bl sebulan 1-2 aja yg laku 😂😂😂

Kalau boleh tau jualan apa abang? Dan berapa budjet iklan yg abis tiap bulannya? Boleh dunk disahring pengalamannya 😊

BAMSPLUS458 tulis:

Saya kebetulan ada bisnis jualan di Tokopedia dan Shopee.  Lumayan juga sebulan untung puluhan juta

• 20 Juli 2019

Jualan apa?

RUSTON812 tulis:

aku juga seller sope. Bukalapak. Dan tokped tapi gak kayak abang udah puluhan juta😂😂. Aku masih belasan aja dan yg paling rame dari toped. Sope dan bl sebulan 1-2 aja yg laku 😂😂😂

Kalau boleh tau jualan apa abang? Dan berapa budjet iklan yg abis tiap bulannya? Boleh dunk disahring pengalamannya 😊

• 20 Juli 2019

MEI525 tulis:

Jualan apa?

Aku jualan jam tangan dan aksesorisnya bu, ibu jualan juga di toped dan sejenisnya?

• ANGGORO118

20 Juli 2019

RUSTON812 tulis:

Itu yg diatas yg menawarkannya wkwkwkwka

Oh sis vera maksudnya ya? tergantung dia mau / ga bang 😋

• ANGGORO118

20 Juli 2019

RUSTON812 tulis:

Kl bamsplus mah nama aslinya bambang itu, temenku yg dulu akunnya prnh ke banned.. ya moga bener apa yg ditulis bro bams ini ya.. hehe

• 20 Juli 2019

Iya. Ada lah sedikit di toped dan shopee.  Tapi masih jauh dr omzetnya bang Ruston

Memang betul, toped yg paling banyak dibanding shopee

RUSTON812 tulis:

Aku jualan jam tangan dan aksesorisnya bu, ibu jualan juga di toped dan sejenisnya?

20 Juli 2019 diubah oleh MEI525

• 20 Juli 2019

Hehe bisa aja ibu mei... bu mei memang jualan apa?

MEI525 tulis:

Iya. Ada lah sedikit di toped dan shopee.  Tapi masih jauh dr omzetnya bang Ruston

Memang betul, toped yg paling banyak dibanding shopee

• 20 Juli 2019

ANGGORO118 tulis:

Oh sis vera maksudnya ya? tergantung dia mau / ga bang 😋

haha langsung tanyakan bang 😂😂 mau apa ndak nya hehe

• 20 Juli 2019

Frozen fruits.

RUSTON812 tulis:

Hehe bisa aja ibu mei... bu mei memang jualan apa?

• ANGGORO118

20 Juli 2019

RUSTON812 tulis:

sabarrrr bang.. ashiapppp 😋

• 21 Juli 2019

Japri aja lgs gan..

😆

RUSTON812 tulis:

• 21 Juli 2019

Sylom ya semua, ijin gabung ya.. new comer :-)

Di Intim resource tembaga dll yg di maksud potensial bang Rid.. Sya emang lg suka searching market Eropa bebrapa wktu lalu. Kita bisa share utk sourcing.. arrange smtime we can talk further :up:

RIDZKYBERG672 tulis:

Saya sedang mencari komoditi utk ekspor ke Eropa

Tembaga

Refined palm oil

CNF Antwerp/Rotterdam

Mohon infonya

21 Juli 2019 diubah oleh CRISTIANO501

• 21 Juli 2019

well said :up:

VERA596 tulis:

sedikit cerita ...

aq baru mulai bisnis, ada sekitar 1bln ... bisnis yg aq jalanin tergolong banyak, ada online shop pakaian terus offline kerupuk dan keripik, ada lagi sekarang cupang ...

aq jg kerja sebagai staff keuangan di perhiasan, tp apa daya dari salary aq yg skg tidak mencukupi makany aq coba bisnis ...

.....

aq paling ga bisa berkata2 baik dan memotivasi orang soal bisnis ... karena smua aspek kehidupan kita itu ladang qt untuk terus belajar ... layakny qt yg mau mulai atau sudah mulai bisnis, pasti belajar trs hal baru ...

21 Juli 2019 diubah oleh CRISTIANO501

• VERA596

21 Juli 2019

🤗Happy Sunday good people🤗

stay calm for your business and believe in jesus name will make it ... GBU

• ANGGORO118

21 Juli 2019

VERA596 tulis:

🤗Happy Sunday good people🤗

stay calm for your business and believe in jesus name will make it ... GBU

happy sunday jg & temen2 semua

setuju di dlm nama Tuhan Yesus setiap usaha apapun itu jika selalu berserah pasti akan diberkati

• INRID731

22 Juli 2019

Ikut nimbrung nih

• INRID731

22 Juli 2019

ANGGORO118 tulis:

iya sih buka olshop ga gampang apa lagi sambil kerja, aku dulu pernah ol shop tas tp krn sangat sibuk bekerja jadi ga ada waktu untuk melayani konsumen, akhirnya aku memutuskan berhenti jualan ol shop

kalo rencana ke dpn sih aku pingin buka kalo ga laundry / air isi ulang aq** / mungkin franchise indomart / alfamart

tapi baru sebatas rencana aja sih , hehe

Ok , thanks ya untuk sharingnya

Biaya franchise alfamart berapa biasanya btuh?

• LINDA299

23 Juli 2019

Selamat pagi buat sahabat bisnis....

Kira2 ada yg punya pengalaman ga seperti teman2 saya dikomunitas bisnis lain mengalami penipuan oleh supplier nya?suplier sengaja menipu berhubung komunikasi dan transaksi melalui internet jadi penipuan juga semakin marak.yg paling susah ditebak kejujuran kemasa depan adalah supplier yg memang sengaja menipu.beda dengan akun yg khsusus dibuat utk menipu sgt mudah mengenalinya.

Kira2 kiat2 apa yg anda lakukan untuk mengantisipasi penipuan oleh suplier?

Siapa tau ada yg punya ide mohon berbagi.saya amu berbagi kekomunitas bisnis kami.terimakasih

• SURYA705

23 Juli 2019

Selama ada bukti transaksi, berupa bukti transfer atau invoice dapat diperkarakan ke ranah hukum.

Sebaiknya cari suplier berdasar rerferensi dari orang² sekitar atau teman² yang sudah pernah bertransaksi. Pilih suplier tidak disarankan secara online.

Carilah suplier yang memiliki kantor yang jelas keberadaannya. Suplier yang jelas pada umumnya memiliki sales yang keliling seluruh wilayah.

• RIDHO359

23 Juli 2019

Mencoba utk memulai bisnis parfum

Nyari botol2 khusus parfum yg unik, di mana Yah??

• SURYA705

23 Juli 2019

INRID731 tulis:

Biaya franchise alfamart berapa biasanya btuh?

Sedia tempat dan cash sekitar 300 jt

• LINDA299

23 Juli 2019

Terimakasih kasih banyak share nya.👍👍

SURYA705 tulis:

Selama ada bukti transaksi, berupa bukti transfer atau invoice dapat diperkarakan ke ranah hukum.

Sebaiknya cari suplier berdasar rerferensi dari orang² sekitar atau teman² yang sudah pernah bertransaksi. Pilih suplier tidak disarankan secara online.

Carilah suplier yang memiliki kantor yang jelas keberadaannya. Suplier yang jelas pada umumnya memiliki sales yang keliling seluruh wilayah.

• 24 Juli 2019

Bisnis parfum original bang bagus prospexnya tapi kelemahannya kalau by online kirim ke luar kotanya agak susah karena expedisi barang cair gak bisa...

RIDHO359 tulis:

Mencoba utk memulai bisnis parfum

Nyari botol2 khusus parfum yg unik, di mana Yah??

• 25 Juli 2019

Bro Ridz, I appreciate the mail, so sorry I can't open it now but I will do it as my membership renewed ASAP. Thx &  Be blessed :up:

RIDZKYBERG672 tulis:

Saya sedang mencari komoditi utk ekspor ke Eropa

• ASWIN810

26 Juli 2019

[Shallom bro rodho.

Saya lagi kodong dari pekerjaan bro...klo ada  info pejerjaan yg mampu saya kerjakan saya mau bergabung bro ridho.

Pebgalaman sebelumnya saya perhnah bekerja di airport Soekarno Hatta sebagai Ground handling Agent dari beberapa pesawat asing

Setelah sayaresign dan saya buka usaha di bali.

Setelah4 tahun berjalan saya ada musibah  yg saya tidak saya bulisa ceritakan krna terlalu panjang dan agak menyedihkan.

Jadi bro Ridho ada peluang pekerjaan bisa di informasikan ke saya dan senang apabila diberi kesempatan utk bergabung bekerja.

Sebelumnya terimakasih ....JBau

RIDHO359 tulis:

Dari dulu gw pengen banget punya komunitas bisnis yang seiman.

sampe skarang blom terwujud juga.

ada kah di sini yang pengangguran berdomisili di Jakarta?

ilmu, ruangan kerja dan produk bisa gw sediakan di kantor .

Coba jelaskan bisnis apa yg pengen anda jalankan?

Produk apa yg ingin anda jual?

776 – 800 dari 1528    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan