Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

926 – 950 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IKI585

15 Mei 2020

Saya Ada, dikirim aja foto filternya

ROLANDO568 tulis:

Ada yang punya kenalan usaha pembuatan filter truk atau alat berat lokal kah? Mohon info nya 🙏

Soale klo beli merk luar harga sekarang menggila drastis krn rupiah melemah parah.

• BINTANG698

17 Mei 2020

Saya bergerak dibidang pengadaan peralatan bengkel, mulai dr usaha cuci mobil steam, peralatan untuk toko ban, peralatan untuk tune up dan bengkel setara ATPM, konsultasi juga boleh mengenai lokasi yg cocok dan pangsa pasar..

• 18 Mei 2020

Modal hrs gede nh ya ka klo usaha bgini 🤭

KRISTINA265 tulis:

Dear all...Open Order yg perlu beras, minyak, susu UHT dalam jumlah besar untuk para agen atau lainnya bisa japri Saya ya.

Juga bakso dan jeruk lemon California local.

Khusus jeruk lemon California order 1 truk harga special wilayah jabodetabek.

• IKI585

22 Mei 2020

Utk jeruk modal 2jt kk bisa dikirim ke wilayah jabodetabek 1 titik. Pastikan bisa masuk truk areanya

EVA509 tulis:

Modal hrs gede nh ya ka klo usaha bgini 🤭

• 23 Mei 2020

Shalom.... aku ikut nimbrung ya.... aku jualan bakso frozen. Jika ada yg minat jadi reseller welcome....  bakso tanpa MSG dan tanpa pengawet. Ada bakso halus, bakso urat, bakso cabe, mozarella dan telur

• DANIEL384

23 Mei 2020

nah bisnis.... cakep..

ada nggak yg bisa di bisnisin..??

atau lowongan??🤔

• GIAT304

23 Mei 2020

Bisnis adalah usaha menjual barang atau jasa yang dilakukan oleh perorangan...itu pengertian menurut saya...

Baik kenalkan kembali saya ³⁰⁴ saya tinggal di MEDAN halak batak (orang batak) ,saya bergerak dibidang optik dan percetakan . jadi dengan keahlian saya dan produk yang saya hasilkan jika ada abng² atau kakak dan saudara/i ku berminat bisa info kesaya... oia dengan kerendahan hati mau menjelaskan kembali bidang keahlian saya jika ada keluhan di kacamata resep bisa info ke saya dan klau  ada butuh jasa desain  usaha dan percetakan info ke saya klau di tanya pengalaman pasti saya ada dan saya langsung nanganin  dan untuk semua ini mengenai pembiayaan  bisa di bicarakan untuk harga terjangkau kualiatas bukan asal asalan... spesial nih untuk keluarga JK mau memberikan kacamata untuk orang Tua nya sya kasih harga spesial ingat ya memberikan hadiah keortu untuk kacamata resep klau keluarga JK terkendala biaya saya kasih secara sukarela.. maff klau kata sukarela kurang sopan ya....

• IMELDA190

2 Juni 2020

Bagi yg membutuhkan asuransi hiwa silahkan....di aat covid 19 spt ini asransi jiwa juga harus jadi prioritas....jgn hanya karena singoe ngga butuh justru kalo single butuh....

• CHYELLA664

2 Juni 2020

Boleh jg idenya... Tp kalau yg mau ikutan,apakah

pakai batas umur atau status gitu...

Kalau di izinkan boleh dong gabung

Terima kasih

RIDHO359 tulis:

Dari dulu gw pengen banget punya komunitas bisnis yang seiman.

sampe skarang blom terwujud juga.

ada kah di sini yang pengangguran berdomisili di Jakarta?

ilmu, ruangan kerja dan produk bisa gw sediakan di kantor .

Coba jelaskan bisnis apa yg pengen anda jalankan?

Produk apa yg ingin anda jual?

• VERONICA935

2 Juni 2020

Wahh baru tau ada thread ini,,seru kali yaa bs ada bisnis berawal dr perkenalan via JK

• ANGGORO118

2 Juni 2020

VERONICA935 tulis:

Wahh baru tau ada thread ini,,seru kali yaa bs ada bisnis berawal dr perkenalan via JK

di sini mah fokus nyari pasangan.. namanya juga JK 😁 aku di halaman² sebelum²nya udah sharing ngalor ngidul banyak yg cuek 😂

• HENDRIK815

2 Juni 2020

Buat sahabat JK yg punya link

Importir spare Part Alat Berat

Baik Kondisi baru ataupun copotan

Saya minta bantuannya donk 🙏🙏

Hendrik - Kendari

Kontak saya di Chat pribadi saja

JBU

• IKI585

3 Juni 2020

Hallo semua...yg butuh gula di atas 100 ball dan margarine harga miring... Saya ada nih...japri yah...

• 20 Juni 2020

*KABAR GEMBIRA*

*Akan diadakan Seminar Bisnis Digital*

*100% GRATIS* dan seminar ini sudah mendapatkan *REKOR MURI* sebagai *Seminar Digital Dengan Peserta TERBANYAK di Indonesia*

*Seminarnya ONLINE* pakai Aplikasi *ZOOM*

Hari *Minggu, 21 Jun 2020*

Jam *08:30 Sampai Jam 11:30 WIB*

Anda akan belajar Bagaimana *Membangun Bisnis Semakin DAHSYAT di ERA DIGITAL & TANPA BIAYA IKLAN*

Ya, anda *tidak perlu lagi keluar biaya iklan setelah ikuti Seminar Ini*

Segera daftar, *Terbatas Hanya untuk 10.000 Peserta*

*Info Lengkap dan Pendaftaran* :

Klik seminaronline.in?r=107536

• FANI124

20 Juni 2020

Halo Kak.. aku bales di sini, ya.Siapa tau aku nanti butuh bakso frozen.

VANESSA317 tulis:

Shalom.... aku ikut nimbrung ya.... aku jualan bakso frozen. Jika ada yg minat jadi reseller welcome....  bakso tanpa MSG dan tanpa pengawet. Ada bakso halus, bakso urat, bakso cabe, mozarella dan telur

• RIDHO359

20 Juni 2020

Sy lg impor Face Shield model terbaru..

Nanti klo udah datang, welcome reseller

Hrg jual lg tinggi

• JASMINE306

21 Juni 2020

ada foto contoh barangnyakah ?

RIDHO359 tulis:

Sy lg impor Face Shield model terbaru..

Nanti klo udah datang, welcome reseller

Hrg jual lg tinggi

• 21 Juni 2020

yang butuh cemilan dan lauk2 homemade aku jual ya😊 ada : kering kentang, aneka sambal cumi, keripik singkong aneka rasa, ada aneka Frozen food, ada kue2, aneka paket rice bowl, dll... semua dibuat Made by order, tanpa pengawet dan MSG..yg mau tanya2 boleh inbox aku 🙏

• IMELDA190

21 Juni 2020

Bagi yang butuh asuransi jiwa untuk memberikan perlindungan bagibkeluarga kita terutaa yg single....start from 500rb.....lumayan bisa mewariskan sesuatu ke ortu atau anak anak kita....

21 Juni 2020 diubah oleh IMELDA190

• 21 Juni 2020

Hallo temen2 JK numpang jualan ya.kalo saya bisnis baju batik utk cowok n cewek sama jualan dimsum.lokasi d Bekasi deket Mall SMB Summarecon.tq Gbu 🙂

• ELIEZER440

25 Juni 2020

masih terngiang kata2 Ahok di TV waktu itu: Kalau ada yg bisa menangani sampah Jakarta bisa kaya tuh.

Nah kemarin sepintas lihat di TV juga, di Bandung ada yg usaha belatung dari lalat raja atau apa. Dg modal 200jt (sewa lokasi, bangun hanggar dll mungkin) sekarang omzet bisa 200jt/bln.

Apa ada yg tau?

• 25 Juni 2020

jd ada niat bang? memulai bisnis penguraian sampah??

😁

ELIEZER440 tulis:

masih terngiang kata2 Ahok di TV waktu itu: Kalau ada yg bisa menangani sampah Jakarta bisa kaya tuh.

Nah kemarin sepintas lihat di TV juga, di Bandung ada yg usaha belatung dari lalat raja atau apa. Dg modal 200jt (sewa lokasi, bangun hanggar dll mungkin) sekarang omzet bisa 200jt/bln.

Apa ada yg tau?

• BARTHO362

25 Juni 2020

Sy wiraswasta bergerak bidang jasa konstruksi, mungkin ada rekan2 disini yg butuh jasa sy, atau mau join dgn sy.

Sy skarang lagi running proyek pembangunan rumah bantuan bencana di Palu Sulteng.

• ELIEZER440

25 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

jd ada niat bang? memulai bisnis penguraian sampah??

😁

masih buta.. blum tau caranya 😁

• ELIEZER440

29 Juni 2020

ternyata magot lalat hitam tentara namanya. sudah di budidaya di Bandung dan Magelang.

bewarajabar.com/mengenal-maggo ... k/#.XvloRqiyQ0M

magotnya bersih tidak menularkan penyakit. dimanfaatkan untuk pakan ternak.

926 – 950 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan