Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 1484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 60  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Mei 2017

sepertinya untuk bisnis digital sdh mulai menjamur mas bro,,,dan secara biaya,,,lumayan rogoh kantong dalem,,,, tp tergantung gmn isi dompet masing2 sie,,,

biaya iklan dll lumayan biayanya,,,,seperti itu sie pengalaman ku,,,

ato mungkin ada yg punya pengalaman lain,,, sapa tau bisa ikutan dgn biaya murmer,,,hehehe

DANIEL453 tulis:

Tinggalin jejak, mana tau ada partner di industri creative/digital yg sedang berpikir buat start up.

• DANIEL453

1 Juni 2017

PHILIPUS772 tulis:

sepertinya untuk bisnis digital sdh mulai menjamur mas bro,,,dan secara biaya,,,lumayan rogoh kantong dalem,,,, tp tergantung gmn isi dompet masing2 sie,,,

biaya iklan dll lumayan biayanya,,,,seperti itu sie pengalaman ku,,,

ato mungkin ada yg punya pengalaman lain,,, sapa tau bisa ikutan dgn biaya murmer,,,hehehe

benar sih bro, tp justru kita jadi pemain di jasa advertisingnya, makanya lg nyari kawan yg memang bergelut dibidang yg sama dan mental fighter. Soalnya kl udah masuk perusahaan, siap2 di kejar krn pasti ada auditnya. Ini jg sembari belajar ilmu ads dr bos yg udah jd patner google.

• 1 Juni 2017

ANDRI866 tulis:

maaf, itu pasti ya broe?

Pasti lah,ini masih ku jalanin bro Andri..

Jd misalkan bro andri punya toko offline atau online boleh lah coba supply..

Selain supply barang ku jg lg memperluas network salah satunya reseller..

Atau bro andri mau dimasukan group reseller.. :)

• 1 Juni 2017

Yahhh.. saya di pasuruan padahal threadnya bagus wkwk. Bisnis online om, cari klien2 dari luar negri. Banyak kok situs untuk kerja remote. Kalo saya di digital creative programmer & design remote. Lumayan bisa dapet $ tiap bulannya sambil nunggu panggilan kerja soalnya barusan lulus kuliah hehe. Kalo om  punya kantor buat tempat kerja udah enak tuh menurut saya. Tinggal cari tim proyek. Cari job dari klien luar negri, mereka gak pelit kok kasih harga ke worker. Tapi first look mereka lihat portofolio kita dulu sih, jadi banyak2 belajar dan bikin portofolio sederhana dulu hehe. Setelah dapet uang dari kerja remote, terus uangnya buat jual beli mata uang jadi uangnya muter terus buat asset. Itu saran saya. Salam bisnis man :D

1 Juni 2017 diubah oleh YOSIA762

• 1 Juni 2017

DANIEL453 tulis:

Sparepart hp gt bisa ga bro? Soalnya aku punya sepupu di kampung bisnis service hp. Kl ada mungkin kita bisa japrian bgmn pricing&paymentnya, po atau minimal purchase brp etc.

Klau sparepart HP ku smentara ga kearah sana dulu scara pertimbangan marketnya...

tp klau mau, ada tmn di jogja main sparepart HP..,bisa kukenalkan klau mau bro

• 1 Juni 2017

Halo kak daniel. Btw usaha digital apa kak? Wah boleh nih diajak sharing hehe..

DANIEL453 tulis:

benar sih bro, tp justru kita jadi pemain di jasa advertisingnya, makanya lg nyari kawan yg memang bergelut dibidang yg sama dan mental fighter. Soalnya kl udah masuk perusahaan, siap2 di kejar krn pasti ada auditnya. Ini jg sembari belajar ilmu ads dr bos yg udah jd patner google.

• MARIA048

1 Juni 2017

ANITA089 tulis:

Aku jg dah 3 bulan pensiun. Pinginnya sih jaga toko pakaian wanita.

pensiun?? Atau dipensiunkan?

• LINDA299

1 Juni 2017

Mas....blh donk diajarin cari klien luar negeri. Tapi aq cari pembeli... Sp tau handmade dri negri kita bs dipasarkan diluar negri. Kualitas ok kok. Thanks

YOSIA762 tulis:

Yahhh.. saya di pasuruan padahal threadnya bagus wkwk. Bisnis online om, cari klien2 dari luar negri. Banyak kok situs untuk kerja remote. Kalo saya di digital creative programmer & design remote. Lumayan bisa dapet $ tiap bulannya sambil nunggu panggilan kerja soalnya barusan lulus kuliah hehe. Kalo om  punya kantor buat tempat kerja udah enak tuh menurut saya. Tinggal cari tim proyek. Cari job dari klien luar negri, mereka gak pelit kok kasih harga ke worker. Tapi first look mereka lihat portofolio kita dulu sih, jadi banyak2 belajar dan bikin portofolio sederhana dulu hehe. Setelah dapet uang dari kerja remote, terus uangnya buat jual beli mata uang jadi uangnya muter terus buat asset. Itu saran saya. Salam bisnis man :D

• 1 Juni 2017

LINDA299 tulis:

Thread yg ku tunggu2.....

Seperti menantikan jodoh....

Teman2 kami menjual songket tarutung,bahan baju, kemeja, gaun, jas, dan tas. Semua asli 100% handmade ala tapanuli utara dan sekitarnya. Kami jg menyediakan songket khusus pengantin, pesta dan acara adat atw pun utk ke gereja. Semua produk bernuansa etnik batak namun bisa di design modern.

Semoga cepat2 dpt jodoh ya teman2....

Ini yg jual tmn ito atau usaha ito sendiri ya?

Trus misalkan ada mau lihat modelnya seprti apa, gmn?

• 1 Juni 2017

Iya mas

ANDRI866 tulis:

produk buatan sendiri ya naomi?

• LINDA299

1 Juni 2017

Punya kita sendiri ito. Japri lah ya biar bs aq kirim modelnya.

SACROTES504 tulis:

Ini yg jual tmn ito atau usaha ito sendiri ya?

Trus misalkan ada mau lihat modelnya seprti apa, gmn?

• SUSAN045

1 Juni 2017

YOSSIE472 tulis:

Thread menarik, salam kenal bro @ridho

....

Salam hangat dan semoga mencerahkan

Regards

Yossie

Thank u sangat membantu...n akhirx sy positive thinking...

1 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Juni 2017

sepertinya agak nyambung ni bro,,,

soal ads ane juga baru belajar nie,,,,sapa tau bisa tukar pikiran dan ilmu bro,,,

DANIEL453 tulis:

• SUSAN045

1 Juni 2017

SACROTES504 tulis:

aku punya sdikit ilmu importir...biasanya ku gunakan untuk pengadaan barang dengan harga murah tuk ke toko offline atau online,misalkan seperti :

....

Dan jika teman2 ada yg butuh jasa ku..boleh silahkan :-)

Sangat bermanfaat...thank u

JBU

1 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• EGA411

1 Juni 2017

Ini maksudnya adsense yah bang???

DANIEL453 tulis:

• DANIEL453

2 Juni 2017

SACROTES504 tulis:

Klau sparepart HP ku smentara ga kearah sana dulu scara pertimbangan marketnya...

tp klau mau, ada tmn di jogja main sparepart HP..,bisa kukenalkan klau mau bro

Owh I c, mungkin di hold aja bro. Ntar aku discuss lebih dalam lg ama sepupku. Tx ya ..

• DANIEL453

2 Juni 2017

YOSIA762 tulis:

Halo kak daniel. Btw usaha digital apa kak? Wah boleh nih diajak sharing hehe..

kl usaha sendiri blm ada bro, skrng br side job gitu. Sama dgn bro yosia, aku backgroundnya programmer (focus on php n android), cm lg bljr seo ama bos nih. Hehe

• DANIEL453

2 Juni 2017

PHILIPUS772 tulis:

sepertinya agak nyambung ni bro,,,

soal ads ane juga baru belajar nie,,,,sapa tau bisa tukar pikiran dan ilmu bro,,,

Main ads dimana aja bro? Kl aku msh sebatas di google, itu jg br belajar

• DANIEL453

2 Juni 2017

EGA411 tulis:

Ini maksudnya adsense yah bang???

yups. Ada gdn jg

• DIO116

2 Juni 2017

Baru sebatas belajar beternak burung lovebird...

• EGA411

2 Juni 2017

aku juga lagi belajar itu bang... hahahah
    udah di approved sih, cuman masih banyak juga yg mau dipelajari, kali aja abg lebih berpengalaman, bagi2lh ilmunya...:-D

DANIEL453 tulis:

yups. Ada gdn jg

2 Juni 2017 diubah oleh EGA411

• BEBLESS528

2 Juni 2017

Lagi nyimak ...

Masih belum paham,

Masing2 promo produk/jasa, atau bentuk link ?

• 3 Juni 2017

Halo kak.. saya freelance jadi hubungan sama klien itu nyelesaiin ptoyek aja. Kebanyakan proyeknya digital base. Kalo jual barang saya ga ada basic. Kalo mau masarin produk ke luar negri ada google adwords, atau facebook ads juga bisa. Bisa juga kita bikin web pakai SEO (search engine optimization). Coba kakak berperan sebagai pembeli dan pengen beli barang ke luar negri, pasti tanyanya sama google hehe.

LINDA299 tulis:

Mas....blh donk diajarin cari klien luar negeri. Tapi aq cari pembeli... Sp tau handmade dri negri kita bs dipasarkan diluar negri. Kualitas ok kok. Thanks

• 3 Juni 2017

Yg butuh alkes ya agan". ^^

• LINDA299

3 Juni 2017

Hehe..

YOSIA762 tulis:

Halo kak.. saya freelance jadi hubungan sama klien itu nyelesaiin ptoyek aja. Kebanyakan proyeknya digital base. Kalo jual barang saya ga ada basic. Kalo mau masarin produk ke luar negri ada google adwords, atau facebook ads juga bisa. Bisa juga kita bikin web pakai SEO (search engine optimization). Coba kakak berperan sebagai pembeli dan pengen beli barang ke luar negri, pasti tanyanya sama google hehe.

76 – 100 dari 1484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 60  Selanjutnya Kirim tanggapan