Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

976 – 1000 dari 1484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 60  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Oktober 2020

Saya Baru order dari alibaba beberapa jenis tali jam, belum sampai sih semoga aman sampai ditangan, lumayan marginnya dari pasaran market place... langsung gas...

9 Oktober 2020 diubah oleh RUSTON812

• MARCELLINO271

14 Oktober 2020

Shalom..  Wahh menarik ini bahasnya bisnis..  Semoga sukses selalu temen2 JK

Saya sendiri bisnis startup distribusi barang sehari2, parner dengan perusahaan di US dan masa pandemi semakin berkembang dengan sistem dropship tanpa ribet dan modal kecil..

• BRAVO110

14 Oktober 2020

Sudah olshop menjual barang hobbi ( film ) di toko ijo dan BL, lanjut Oren .  Saat ini berapa barang aksoris sepeda dan casing hape RedmiNote8 - Redminote 9 pro. Msih belajar berjualan sperti tiap siang / malam cek ada yang beli apa gak.

Kalo di greja sebatas bantu multimedia

Brapa x beli dari aliexpress modal dari kartu prakerja dan sisanya buat upgrade sepeda

• 14 Oktober 2020

What do you dropship Marcel? focus ke item tertentu atau multiple items? Km mlakukan optimasi?  

MARCELLINO271 tulis:

Saya sendiri bisnis startup distribusi barang sehari2, parner dengan perusahaan di US dan masa pandemi semakin berkembang dengan sistem dropship tanpa ribet dan modal kecil..

14 Oktober 2020 diubah oleh CRISTIANO501

• MELINDA151

14 Oktober 2020

Kalo domisili dibatu bs kah???

• MARCELLINO271

14 Oktober 2020

barang sehari2 seperti detergent, sabun pel, sabun mandi, odol, deodoran, produk kesehatan dan kecantikan, dll..  Barang impor dari US.. Distribusi online dan ofline

• 14 Oktober 2020

Salam kenal Marcellino. 😊

Tertarik ngeliat kata² sistem dropship. Saya juga lagi baru menekuni sistem ini untuk makanan ringan seperti coklat pabrikan dan aneka kacang siap santap.

Berarti Marcellino tangan pertama langsung ya dari US company untuk daily care productsnya mereka (refer komen anda at the bottom)? MP nya dimana aja Marcel?

MARCELLINO271 tulis:

Shalom..  Wahh menarik ini bahasnya bisnis..  Semoga sukses selalu temen2 JK

• 14 Oktober 2020

MARCELLINO271 tulis:

barang sehari2 seperti detergent, sabun pel, sabun mandi, odol, deodoran, produk kesehatan dan kecantikan, dll..  Barang impor dari US.. Distribusi online dan ofline

Oow Ok.. ada bnyak opportunities di sana yg bisa klaborasi.. Saya balas inbox ya.. talk further :up:

• MARCELLINO271

14 Oktober 2020

Salam kenal Kak Sauria..

Semogaa lancar selalu ya usahanya kak..

Iya ni..  Kami ga jual di MP, karna brandnya kmi yg handle sendiri..  Untuk logistiknya sudah diurus oleh perusahaannya..  Dan punya cabang di bbrp kota di indonesia 😊😊

• 14 Oktober 2020

Terima kasih penjelasannya. Dan amin untuk doanya.

Kalau bertanya langsung brand nya apa aja via thread macam ngga elok keknya. Hehehe...😁

MARCELLINO271 tulis:

Salam kenal Kak Sauria..

Semogaa lancar selalu ya usahanya kak..

Iya ni..  Kami ga jual di MP, karna brandnya kmi yg handle sendiri..  Untuk logistiknya sudah diurus oleh perusahaannya..  Dan punya cabang di bbrp kota di indonesia 😊😊

14 Oktober 2020 diubah oleh SAURIA580

• MARCELLINO271

14 Oktober 2020

Boleh kak sauria..  Lewat chat pribadi aja..

Tpi ga bisa chat langsung karna ga sesuai dgn batasan kontaknya 😂

• 14 Oktober 2020

Lol...😂😂

Done saya sudah ubah batasan kontak usianya.

MARCELLINO271 tulis:

Boleh kak sauria..  Lewat chat pribadi aja..

Tpi ga bisa chat langsung karna ga sesuai dgn batasan kontaknya 😂

• YULIUS595

14 Oktober 2020

Salam kenal semua, ikut minyak😁

• IDA472

15 Oktober 2020

Lancar jaya ya teman2 untuk bisnisnya 🙏

Kalo ada yang mau mengembangkan bisnisnya di Kupang yukk bolehlah chat aku 🤭🤭

• 15 Oktober 2020

Ada yang sudah invest di FxFarms?

• 15 Oktober 2020

Terbesit bikin akun IG..isinya member2 JK yang menawarkan jasa dan atau produk. Dipasarkan bisa secara lokal (per kota/provinsi) atau skala nasional.

• 16 Oktober 2020

Siapa yg punya produk2 kelautan, resort pantai atau hotel dgn beach view yg di nilai fantastic di wilayah Timur Indon (Bali, Papua would be ideal)  PM, wa can talk.

• 16 Oktober 2020

Jika serius ingin mendapat penghasilan tambahan atau bahkan mau hidup dari hasil jualbeli online kalau saran saya lebih baik setok barang sedikit2 jika modal kurang, karena bisnis sistem dropship udah hampir mati karena adanya marketplace.

Dari pengalaman saya, dropshiper yg ambil barang kesaya udah gak ada yg pernah lagi order(dulusering), semenjak  booming marketplace seperti toko ijo atau oren...

Saran saya mulai setok sedikit2 ambil barang dari cina order lewat sopee banyak penjual cina disitu, dan bisa order sedikit2 ongkir 12rb bahkan bisa gratis pakai voucher...

Jual deh di ig atau toko ijo jangan lupa iklanin dan tekun pasti ada jalan...

Saya sharing dari pengalaman saya dan semoga membantu saudara-i ku seiman dalam Yesus Tuhan...

• 16 Oktober 2020

Sepakat bro.. dropship itu life time nya akan lebih pendek nanti, kecuali ada inovasi2 yg hrs tidak dilakukan oleh konpetitor, harus ngambil 'first jump advantage'.  nanti stelah itu akan di duplikasi..

RUSTON812 tulis:

Jika serius ingin mendapat penghasilan tambahan atau bahkan mau hidup dari hasil jualbeli online kalau saran saya lebih baik setok barang sedikit2 jika modal kurang, karena bisnis sistem dropship udah hampir mati karena adanya marketplace.

Saya sharing dari pengalaman saya dan semoga membantu saudara-i ku seiman dalam Yesus Tuhan...
  • JTRS425

20 Oktober 2020

ikut menyimak.

mdh2an dapet inspirasi.😊

• 20 Oktober 2020

ecommerce mesti pake iklan sih biar kenceng...

tp tanpa iklan ttp ada biaya feenya sekarang (si oren) ga tau kalo yg ijo...

mesti brani2in diri aja bikin iklan di sosmed lain, fb misalnya.

kalau ngandalin ecom aja bakal ada yg lbh murah dicari pembeli

=D

RUSTON812 tulis:

Dari pengalaman saya, dropshiper yg ambil barang kesaya udah gak ada yg pernah lagi order(dulusering), semenjak  booming marketplace seperti toko ijo atau oren...

Saran saya mulai setok sedikit2 ambil barang dari cina order lewat sopee banyak penjual cina disitu, dan bisa order sedikit2 ongkir 12rb bahkan bisa gratis pakai voucher...

Jual deh di ig atau toko ijo jangan lupa iklanin dan tekun pasti ada jalan...

• 20 Oktober 2020

JUNITA694 tulis:

=D

Ooo...🙄🤔

• 20 Oktober 2020

JUNITA694 tulis:

ecommerce mesti pake iklan sih biar kenceng...

tp tanpa iklan ttp ada biaya feenya sekarang (si oren) ga tau kalo yg ijo...

mesti brani2in diri aja bikin iklan di sosmed lain, fb misalnya.

=D

Memang betul mesti iklan apalagi kalau baru mulai, agak susah kalau gak beriklan...

Kalau soal harga pembeli itu berbeda2 karakternya ada yg melihat murah, ada yg melihat respon kecepatan penjual dan ada yg melihat review pembeli lain yg pernah beli, saya pernah mengalami beda 200rb sama lapak lain tapi karena saya cepat responnya dia beli dilapak saya...

agak susah kalau IG banyak yg takut ditipu(sayasihbuatigjugamenjaringsebanyak2nyapengunjung) karena banyak tukang tipu di ig...

Matketplace masih menjanjikan... saya dapet belasan juta dari tokped doank perbulannya, shopee masih kotak katik masih jarang2 yg order...

Statistik pengunjung tokoped dan shopee itu tinggi masih bagus buat berjualan karena buyer percaya kalau trx dimarketplace...

Jual di fb dan ig juga mesti iklan ads kalau tdk dilakukan bakalan mati, seminggu paling 1-2 doank yg beli...

Ini saya cerita berbagi pengalaman aja sih semoga bisa membantu, saya sudah hampir 10th jualan online jadi agak tau sedikit2...

• 21 Oktober 2020

👏wuah mantab bg...

berarti udah star seller ya 😁

rencanaku mau beriklan juga. tp masih maju mundur ahaha..

smoga terwujud secepatnya...

RUSTON812 tulis:

Memang betul mesti iklan apalagi kalau baru mulai, agak susah kalau gak beriklan...

Kalau soal harga pembeli itu berbeda2 karakternya ada yg melihat murah, ada yg melihat respon kecepatan penjual dan ada yg melihat review pembeli lain yg pernah beli, saya pernah mengalami beda 200rb sama lapak lain tapi karena saya cepat responnya dia beli dilapak saya...

agak susah kalau IG banyak yg takut ditipu(sayasihbuatigjugamenjaringsebanyak2nyapengunjung) karena banyak tukang tipu di ig...

Matketplace masih menjanjikan... saya dapet belasan juta dari tokped doank perbulannya, shopee masih kotak katik masih jarang2 yg order...

Statistik pengunjung tokoped dan shopee itu tinggi masih bagus buat berjualan karena buyer percaya kalau trx dimarketplace...

Jual di fb dan ig juga mesti iklan ads kalau tdk dilakukan bakalan mati, seminggu paling 1-2 doank yg beli...

Ini saya cerita berbagi pengalaman aja sih semoga bisa membantu, saya sudah hampir 10th jualan online jadi agak tau sedikit2...

• 21 Oktober 2020

Betul bang.. see inbox

RUSTON812 tulis:

Kalau soal harga pembeli itu berbeda2 karakternya..

976 – 1000 dari 1484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 60  Selanjutnya Kirim tanggapan