Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

1001 – 1025 dari 1513    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Oktober 2020

JUNITA694 tulis:

👏wuah mantab bg...

berarti udah star seller ya 😁

rencanaku mau beriklan juga. tp masih maju mundur ahaha..

smoga terwujud secepatnya...

Aku dishopee belum star seller dan masih jarang order, saat ini masih utama tokped... iya kak mesti beriklan apalagi kalau baru memulai karena saat ini semakin banyak orang jualan online persaingan ketat, yg penting tekun aja kak... semoga berhasil...

• 21 Oktober 2020

RUSTON812 tulis:

Aku dishopee belum star seller dan masih jarang order, saat ini masih utama tokped... iya kak mesti beriklan apalagi kalau baru memulai karena saat ini semakin banyak orang jualan online persaingan ketat, yg penting tekun aja kak... semoga berhasil...

yang jual banyak,pembelinya cenderung stagnan...hmm

• 21 Oktober 2020

Maaf ya ito tanya dong, kenapa di toko ijo justru lebih meningkat penjualannya dibandingkan di toko orange? Pelayanan yang diberikan sama saja kan? Misalnya ito bilang kan di komen di atas, harga di toko ito dan lain beda 200K, tp beralih ke toko nya ito, karena kecepatan respon yang cepat.

Masih newbie saya, dan perlu belajar dengan para suhu per-online-an...hehehe.....:-D

RUSTON812 tulis:

• 21 Oktober 2020

SAURIA580 tulis:

Maaf ya ito tanya dong, kenapa di toko ijo justru lebih meningkat penjualannya dibandingkan di toko orange? Pelayanan yang diberikan sama saja kan? Misalnya ito bilang kan di komen di atas, harga di toko ito dan lain beda 200K, tp beralih ke toko nya ito, karena kecepatan respon yang cepat.

Masih newbie saya, dan perlu belajar dengan para suhu per-online-an...hehehe.....:-D

di orange saya beriklanya maju mundur ito hehehe jadi kurang mantap hasilnya, kalau ditoko ijo saya setiap hari beriklan walau misal katakan gak ada order tetep setiap hari beriklan di ijo...

karena udah besar biaya iklannya ditokped jadi mikir2 juga kalau di orange beriklan setiap hari 😁, alhasil orange kurang maksimal hasilnya...

Dan di orange itu banyakan karakter pembelinya cari yg paling murah ito hehe... karena buyer2 masuk orange melihat jargon orange yg dari dulu ampe sekarang yaitu gratis ongkir...

21 Oktober 2020 diubah oleh RUSTON812

• 21 Oktober 2020

IMAN982 tulis:

yang jual banyak,pembelinya cenderung stagnan...hmm

Atur strategi bang, jangan menyerah hehe tetep tekun... jualbeli online enak kerjanya santai bisa rebahan hahahaha

• 21 Oktober 2020

RUSTON812 tulis:

di orange saya beriklanya maju mundur ito hehehe jadi kurang mantap hasilnya, kalau ditoko ijo saya setiap hari beriklan walau misal katakan gak ada order tetep setiap hari beriklan di ijo...

karena udah besar biaya iklannya ditokped jadi mikir2 juga kalau di orange beriklan setiap hari 😁, alhasil orange kurang maksimal hasilnya...

Dan di orange itu banyakan karakter pembelinya cari yg paling murah ito hehe... karena buyer2 masuk orange melihat jargon orange yg dari dulu ampe sekarang yaitu gratis ongkir...

hmm...begitu ceritanya...

• 22 Oktober 2020

IMAN982 tulis:

hmm...begitu ceritanya...

Tidur siang dulu om...

• 22 Oktober 2020

Wkwkwkwk...:-D:-D

RUSTON812 tulis:

Tidur siang dulu om...

• 22 Oktober 2020

Nah itu juga alasan sebagian besar orang untuk meninggalkan kerjaan utama mereka di kantoran dan beralih ke bisnis online atau pun bisnis lainnya bisa seperti MLM, distributor, dsb.

Walau ngga 100% rebahan ye kan ito, pastilah ada terlibat packingan, kontrol pengiriman barang walau tidak full 100% karena diserahkan kepada staff (jika sudah punya staff).

Kalau saya masih pengen punya kerjaan utama yaitu full time kantoran, dan juga diselingin dengan usaha lainnya seperti bisnis online ataupun mungkin online trading lainnya. Kalau bagian terakhir ini bisa beda jalur dan topic pembahasan lagi. Hehehehehe....:-D

Kan hidup ini harus diisi banyak aktifitas termasuk cari jodoh juga sih (walau bagian ini kumat-kumatan kadang serius, kadang nyantai habis aja). Wkwwkwkwkk,,,,:-D:-D

RUSTON812 tulis:

Atur strategi bang, jangan menyerah hehe tetep tekun... jualbeli online enak kerjanya santai bisa rebahan hahahaha

22 Oktober 2020 diubah oleh SAURIA580

• 22 Oktober 2020

Bisnis apa ya yang lagi trend saat ini ?

• 22 Oktober 2020

RUSTON812 tulis:

Kerja bisa rebahan tp mentalitas bukan 'kaum rebahan' ya..

'tidur dulu om...' ;-):-D:-D

Bedanya tipis yee.. tapi zaman ini, income nya beda antara langit dan bumi (kerja rebahan versus 'mentalitas rebahan' ) :up:

• 22 Oktober 2020

bisnis apa aja yg bisa viral di tiktok dek.

😁

SOZANLIWU435 tulis:

• 22 Oktober 2020

wow.. contohnya apa tuh? Hi Jun.. lama tak muncul

JUNITA694 tulis:

😁

• 22 Oktober 2020

Sepemikiran sist dan seperjuangan kitah 😁

SAURIA580 tulis:

Nah itu juga alasan sebagian besar orang untuk meninggalkan kerjaan utama mereka di kantoran dan beralih ke bisnis online atau pun bisnis lainnya bisa seperti MLM, distributor, dsb.

Walau ngga 100% rebahan ye kan ito, pastilah ada terlibat packingan, kontrol pengiriman barang walau tidak full 100% karena diserahkan kepada staff (jika sudah punya staff).

Kalau saya masih pengen punya kerjaan utama yaitu full time kantoran, dan juga diselingin dengan usaha lainnya seperti bisnis online ataupun mungkin online trading lainnya. Kalau bagian terakhir ini bisa beda jalur dan topic pembahasan lagi. Hehehehehe....:-D

Kan hidup ini harus diisi banyak aktifitas termasuk cari jodoh juga sih (walau bagian ini kumat-kumatan kadang serius, kadang nyantai habis aja). Wkwwkwkwkk,,,,:-D:-D

• 22 Oktober 2020

Air high five...tossss dr jarak jauh sis.😉😊

Eh tapi sepemikiran yg mana dulu nih sist? Jangan yang kumat²an cari jodoh ya sist! 😂 Kadang serius kadang santai habis. Wkwkwk...ini jangan terlalu ditiru kali beugh.😁

Kalau itu karena saya masih berprinsip, jodoh itu adalah antara butuh ngga butuh, tapi saya butuh dan masih tetap akan butuh "makanan" sampai kapanpun. Mau pee aja bayar pakek piti juga kan? Ngga bisa pakek daun²an. 😁😂😀

Ooopsss sudah melebar kemana². Hehehe..

EZTHY758 tulis:

Sepemikiran sist dan seperjuangan kitah 😁

22 Oktober 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 22 Oktober 2020

Ini butuh nyali dan pede tingkat tinggi mau buat content baik di tik tok ataupun youtube. Pastinya harus berguna, jangan prank. 😊

JUNITA694 tulis:

😁

• 22 Oktober 2020

SAURIA580 tulis:

.....

Bener kata ito nyari jodoh kadang serius kalau lagi sadar umur udah lumayan tapi kadang juga malas2an 🙈

Jangan tinggalin dulu kerjaan utamanya, sampingan aja dulu usaha online nya bisa malam kirim ke agen expedisinya jika ingin usaha jb online, tapi jangan dropsip setok aja sedikit2 barang jika ingin santai kerjanya, jangan mikir tar kalau gak laku gimana ya setok barang yg ada, bulatkan tekad😁 bisnis ini bisnis jangkapanjang walau laku gak laku gw tetep jalanin, sampe berkembang...🙈

22 Oktober 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 22 Oktober 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Jadi youtuber bro lagi trend saat ini

• 22 Oktober 2020

RUSTON812 tulis:

Jadi youtuber bro lagi trend saat ini

Masalahnya saya ga begitu hobby jadi youtuber bro bagusan punya produk sendiri jalankan sendiri.

• 22 Oktober 2020

JUNITA694 tulis:

😁

Hahaha aku ga bisa tiktok ka masih kaku kalo disuruh goyang 😁

22 Oktober 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

• 23 Oktober 2020

Jadi bankir bro.. 'aah blm pnya pengalaman'

Buka resto..    'aah aku ga bisa masak'

Buka toko..    ' ga punya supplier '

Jadi supplier aja..  ' aah ga punya produk'

Paling enak tidur aja lagi..  baru jam 3 sore.. :-):-D:-D

SOZANLIWU435 tulis:

Hahaha aku ga bisa tiktok ka masih kaku kalo disuruh goyang 😁

• TIAW348

23 Oktober 2020

Dicari supplier plastik keresek seperti merk bola api, tomat, dll

Bisa ambil grosir kecil

Dgn harga pabrikan

Jawa Timur.

Usaha lagi lesu..

Butuh supplier baru

Ada?

Hub saya nanti

• TIAW348

23 Oktober 2020

Kalau bisa dari agen besar + pabrik..

Jangan sesama toko 🤣

• 23 Oktober 2020

Wilco!!!

Muchas gracias, amigo! 😁😊

RUSTON812 tulis:

Jangan tinggalin dulu kerjaan utamanya, sampingan aja dulu usaha online nya bisa malam kirim ke agen expedisinya jika ingin usaha jb online, tapi jangan dropsip setok aja sedikit2 barang jika ingin santai kerjanya, jangan mikir tar kalau gak laku gimana ya setok barang yg ada, bulatkan tekad😁 bisnis ini bisnis jangkapanjang walau laku gak laku gw tetep jalanin, sampe berkembang...🙈

• 23 Oktober 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Masalahnya saya ga begitu hobby jadi youtuber bro bagusan punya produk sendiri jalankan sendiri.

Trading saham juga lagi trend bro...

1001 – 1025 dari 1513    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan