Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

1226 – 1250 dari 1528    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Mei 2021

Malam malam sudah mau tidur dapat PESANAN BARU dari Tokped profitnya mayan 200k++ dikit demi sedikit lama lama jadi banyakkkkkkkkk

• 18 Mei 2021

Hi to...tak krm inbox yaaaaa...

RUSTON812 tulis:

Malam malam sudah mau tidur dapat PESANAN BARU dari Tokped profitnya mayan 200k++ dikit demi sedikit lama lama jadi banyakkkkkkkkk

• ANGGORO118

23 Juli 2021

Halo² apa kabar KBK ? 😁 mau nanya² donk siapa yg tau tentang usaha toko kantong plastik & bahan kue ?

23 Juli 2021 diubah oleh ANGGORO118

• 23 Juli 2021

ANGGORO118 tulis:

Halo² apa kabar KBK ? 😁 mau nanya² donk siapa yg tau tentang usaha toko kantong plastik & bahan kue ?

Ada temen saya bro jauh tapi 😁

• ANGGORO118

23 Juli 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Ada temen saya bro jauh tapi 😁

Trus apa yg bisa dirimu infoin ?

• ISMU915

23 Juli 2021

Di Solo seputaran perempatan warung pelem arah ke timur dan pertigaan ke selatan ada bbrp toko, kmd di dpn pasar legi jg ada...klu di Depok,  Bekasi tar sy tanya kk dulu lah.. 😁😁

ANGGORO118 tulis:

Trus apa yg bisa dirimu infoin ?

23 Juli 2021 diubah oleh ISMU915

• ANGGORO118

23 Juli 2021

ISMU915 tulis:

Di Solo seputaran perempatan warung pelem arah ke timur dan pertigaan ke selatan ada bbrp toko, kmd di dpn pasar legi jg ada...klu di Depok,  Bekasi tar sy tanya kk dulu lah.. 😁😁

Emang kk nya jualan plastik kah pakde ?

Tp aku ga nanyain di mana tempat yg jualan plastiknya ya.. harusnya paham sih dg postinganku 😅🤣

• ANGGORO118

23 Juli 2021

RUSTON812 tulis:

Keren nih juragannya tali jam 😅👍

• 23 Juli 2021

ANGGORO118 tulis:

bsns kue y dd angg...

• ISMU915

23 Juli 2021

Wah slah alamat ya, kk ku abdi negara di PN Bekasi yg 1 lg pensiunan guru di depok anaknya ada yg usaha jualan elekronik di glodok..

ANGGORO118 tulis:

Emang kk nya jualan plastik kah pakde ?

Tp aku ga nanyain di mana tempat yg jualan plastiknya ya.. harusnya paham sih dg postinganku 😅🤣

• ANGGORO118

23 Juli 2021

NOVA294 tulis:

bsns kue y dd angg...

Bukan, biasanya toko kantong plastik tu ada bahan² kuenya kk

• ANGGORO118

23 Juli 2021

ISMU915 tulis:

Wah slah alamat ya, kk ku abdi negara di PN Bekasi yg 1 lg pensiunan guru di depok anaknya ada yg usaha jualan elekronik di glodok..

Salah komen yg jelas mas 🤣😅

• ANGGORO118

23 Juli 2021

ANDREW151 tulis:

Apa ada zoom meeting grup jk utk bisnis?

Aku sundul lagi bang biar threadnya ga tenggelam 😁

• ANGGORO118

27 Juli 2021

ANGGORO118 tulis:

Yowislah.. kalo belum ada tanggapan mengenai informasi tentang usaha toko plastik & bahan kue

Aku belajar & mempelajari sendiri dr YT

Puji Tuhan udah paham 😁

• ANNA115

30 Juli 2021

Shalomm temen2 JK... disini ada info mengenai Packing untuk kemasan plastik makanan dlam bentuk kantong looh yaa bukan kotak makanan yang tahan panas kah ? Yg bisa digunakan pada microwave.

Jika ada mohon tanggapan dan sharingnya Ya 🙏🏻. Terimakasih

• ANGGORO118

30 Juli 2021

ANNA115 tulis:

Shalomm temen2 JK... disini ada info mengenai Packing untuk kemasan plastik makanan dlam bentuk kantong looh yaa bukan kotak makanan yang tahan panas kah ? Yg bisa digunakan pada microwave.

Jika ada mohon tanggapan dan sharingnya Ya 🙏🏻. Terimakasih

di jatinegara ada banyak kk..

• ANNA115

30 Juli 2021

Jatinegara sebalah mananya yaa ? 😬 yg pasar inpres lama ato sebrang nya yg baru ?

ANGGORO118 tulis:

di jatinegara ada banyak kk..

• ANGGORO118

30 Juli 2021

ANNA115 tulis:

Jatinegara sebalah mananya yaa ? 😬 yg pasar inpres lama ato sebrang nya yg baru ?

Sorry aku ga tau tepatnya di mana.. kk cari aja di toko plastik & bahan² kue yg ada di jatinegara

• ANNA115

30 Juli 2021

Baik laah. Terimakasih yaa buat informasinya 🙏🏻

ANGGORO118 tulis:

Sorry aku ga tau tepatnya di mana.. kk cari aja di toko plastik & bahan² kue yg ada di jatinegara

• ANGGORO118

30 Juli 2021

ANNA115 tulis:

Baik laah. Terimakasih yaa buat informasinya 🙏🏻

Yup sm², semoga segera mendapatkan kantong plastiknya ya kk

• ANNA115

30 Juli 2021

Hehehe... siapp.. nti ta kabarin klo udah nemu kantong plastik nya yaa... wkwkwkwk

#becandayoo🙏🏻

ANGGORO118 tulis:

Yup sm², semoga segera mendapatkan kantong plastiknya ya kk

• ANGGORO118

30 Juli 2021

ANNA115 tulis:

Hehehe... siapp.. nti ta kabarin klo udah nemu kantong plastik nya yaa... wkwkwkwk

#becandayoo🙏🏻

wkwk yoi siap kk 😅🤭

• 16 September 2021

Adakah rekan-rekan JK sekalian yang sudah masuk ke Crypto currency? Bagaimana tanggapan rekan-rekan semua?

Pasar saham kok makin lama makin nurun, terkoreksi mendalam seiring peradaban Covid-19 dan issue-issue lainnya.:-(:-(

16 September 2021 diubah oleh SAURIA580

• NAOMI215

17 September 2021

Malam temen2 KBK apabila disni ada yg bisnisnya di bidang skincare atau kosmetik ,kebetulan aku importir packaging kosmetik, siapa tau ada bisa terjalin kerja sama :) Terimakasih, Tuhan Yesus Berkati

• LILIS271

19 September 2021

Bagus tuh, saya pengalaman jualan online di tokped, shopee dll di bidang fashion saya suka  jualan di media sosial peluangnya lebih besar, apalagi bisa di bantu pakai website, tapi sekarang saya sudah ga jalanin lagi karna beberapa kendala.

Sekarang saya jadi marketing freelance untuk propery di daerah jabodetabek baru belajar sih tapi cara pemasarannya saya sudah punya cara sendiri.

Saya ingin punya web sendiri cuman saya ga ngerti cara kelolanya

Kalau temen2 mau kolaborasi boleh chat saya sy terbuka buat apa aja, siapa tau kita punya ide baru dan peluang baru.

1226 – 1250 dari 1528    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 62  Selanjutnya Kirim tanggapan