Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

1376 – 1400 dari 1525    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Februari 2022

Wah keren kak, semoga segera terwujud, ciayooo!!

STEF632 tulis:

Pengin punya usaha tempat bimbel yg harganya ekonomis sekalian bantu anak2  yg ortunya kurang mampu...

• ANDRI150

1 Maret 2022

Crypto itu bisnis apa??? Inpo dong mbak,mas,kakak,ade,tante dan om..makasih🙏

• 1 Maret 2022

Setauku bukan bisnis tapi mata uang digital, bisa diperjualbelikan gitu. CMIIW

ANDRI150 tulis:

• CHRISTINE332

1 Maret 2022

Bisnis yang menjual barang untuk kebutuhan orang banyak aja dahh, yang penting dapat cuan, ga pintar gua seperti Indra Kenz ✌

• 2 Maret 2022

Upss kak, kenapa contohnya crazy rich yg lagi naik daun itu, wkwkwk

CHRISTINE332 tulis:

Bisnis yang menjual barang untuk kebutuhan orang banyak aja dahh, yang penting dapat cuan, ga pintar gua seperti Indra Kenz ✌

• 23 Maret 2022

Yup dan saya menyesal 😓

CRISTIANO501 tulis:

Angsa putih.. :$)

• 23 Maret 2022

GABBY983 tulis:

Yup dan saya menyesal 😓

Kan sblum 'musibah' saya sdh angkat kasus ini.. and that exactly what happens now.. itu persis yg terjadi saat ini.. (nanti setelah Polda Metro, OJK, cyber crime, para ahli money loundring kini angkat bicara, tapi korban sdh berjatuhan).. lbh dari 1000T melayang ke Belarusia dan konco2nya..  I'm now speechless.. org baru ribut.. (barusan.. aku ikuti dialog di salah satu stasiun TV; OJK, cyber police dan pakar money loundring tuh ribut.. ku tepok jidad.. dlm hati ini pngin bilang... It is too late pak/bu)

Bagai serigala yg mengintai mangsanya telah terlanjur menerkam begitu banyak 'angsa2'  yg nyasar di belantara brbahaya, yang tanpa sdkit pun menyadari akan segera menjadi 'santapan empuk' penghuni hutan itu yg bgtu kelaparan.. But, itu lah resiko nya zaman ini.. :-Z   Gbu all..      

24 Maret 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• RIDHO359

25 Maret 2022

Saham MPPA bisa buat Take Profit Harian

• HERI771

26 Agustus 2022

yang suka crypto boleh watch CFX

ANDRI150 tulis:

• ALVAREZ697

13 Februari 2023

temen² di sini ada kah yg join di ATG 5? aku diminta in tlg temen ku untuk melanjutkan alur² yg sdh meresahkan di robot trading tsb

Kalo diceritain bs nangis berdarah

Kasihan sih nasib temenku ini yg harus kehilangan uang sebegitu banyaknya untuk trading yg ga jelas

Krn untuk menghasilkan uang yg diinginkan tu ya dg bekerja keras bkn dg cara yg instan

Semoga kasusnya segera selesai

• HERI771

16 Februari 2023

namanya juga investasi pasif income, pakai uang dingin, biarkan uang yg bekerja, bunga bank sudah tidak menarik rata rata 4-5%/ tahun, kerjanya pakai pikiran dgn menganalisa dll, tentu menguras waktu dan pikiran juga, bukan phisik semata, tinggal bagaimana pendalaman pemahaman akan jenis investasinya seperti apa dalam bentuk property atau saham, forex, emas bahkan crypto dgn memilih broker yang baik/bagus, teknis mekanisme seperti apa, product apa yg diperjualbelikan, itu semua adalah peluang, berupaya memaximalkan return dan minimize risk, dan untuk jenis investasi robot trading yg banyak beredar tidak disarankan, mengingat terlebih banyak kasus. Dan kini dgn era teknologi berkembang sarana investasi sudah bersifat mobile.

16 Februari 2023 diubah oleh HERI771

• 16 Februari 2023

Adakah disini yg kerja di pemerintahan Depok.. yg mengerti UMKM.. atau yg menangani UMKM disitu.  Bila ada, Tolong info saya ya.. nanti saya jelaskan Visi & Misi utk Pengembangan UMKM disitu + Tentunya diikut sertakan utk dpt income 😇 Mksh.

• 16 Februari 2023

RUSTON812 tulis:

Bandarnya orang kaya wkwkwk

Mbss ga mau turun2 ya Dia

• 16 Februari 2023

b]PITA612 tulis:

Adakah disini yg kerja di pemerintahan Depok.. yg mengerti UMKM.. atau yg menangani UMKM disitu.  Bila ada, Tolong info saya ya.. nanti saya jelaskan Visi & Misi utk Pengembangan UMKM disitu + Tentunya diikut sertakan utk dpt income 😇 Mksh.

Salam kenal saya bukan dri Depok tapi saya sedikit paham UMKM mulai dr bikin NIB , buat merk, hak paten dan dapetin label Halal.

Terbuka kalau mau sharing ttg apa saja..

• 16 Februari 2023

Menarik

• 16 Februari 2023

Malam mba yanti Jogja.. Salam kenal juga mba.. Kota Favorite saya nih mba.. maaf ya baru baca forum lagi.. besok kita ngobrol ya mba yanti.. krn saya mmg sdg mencari bbrp kota (bergantian) utk Serius benahin UMKM yg kurang terdata 🙏 makasih infonya mba yanti.. kita lanjuti ya.. God Bless

• 16 Februari 2023

Rekom cryptonya dong, bang. Tapi yg tersedia di XC ya

HERI771 tulis:

yang suka crypto boleh watch CFX

• 16 Februari 2023

Rekom lagi dong, bang. Yg menarik mulai dari base pola tulip

RIDHO359 tulis:

Saham MPPA bisa buat Take Profit Harian

• HERI771

17 Februari 2023

saya ingin kasih gambaran secara umum ttg crypto menurut pandangan saya, pic bubble crypto BTC terjadi di nov 2021 dimana nilainya saat itu +/- 1M per coin, diiringgi crypto lainnya ikut bergerak naik, saat itu Nov 2021 diketahui inflasi naik tinggi di US untuk itu US mau tarik US$ kedalam dgn menaikkan suku bunga the FED (BI di US) dgn cara mengeluarkan kebijakan tapering asset (untuk ke 2 x nya sejak 2008), sehingga dana US$ yg tersebar di dunia mengering, yg sebelumnya bahkan dijadikan margin pinjaman, mau tidak mau yg punya coin yg pake margin/pinjaman pun harus dilepas tambah tersungkur itu BTC, sejak itu selain BTC  crypto lainnya berguguran hingga hampir ada 90% lebih, bahkan ada yg delist/dikeluarkan ditahun 2022, tahun 2022 masa runtuhnya crypto diawali BTC.

BTC mulai mencoba bangkit mulai Des 2022 diiringgi crypto lainnya dimana the FED disinyalir ada indikasi memberikan sinyal tidak ada kenaikan suku bunga di thn 2023,  jika seblumnya crypto lain turun 90% dan bilamana mengalami kenaikan kembali keharga semula itu artinya naik 900% /9x lipat, tidak perlu ngoyo, naik 100% saja itu sudah jauh sekali dari investasi lainnya, apakah di thn 2023 akan kembali semua harga crypto, tidak ada yg tau tapi peluang naik itu ada.

Namun disisi lain yg perlu diwaspadai dlaam perbincangan macro ekonomi yg banyak dibicarakan para pakar ekonomi tahun lalu dikhawatirkan terjadinya krisis resesi di beberapa negara, forbes memperkirakan akhir tahun 2023 atau awal 2024, tapi ada pengamat lainnya memperkirakan lebih cepat di pertengahan thn 2023 siapa yg tau, maka tidak heran harga emas didunia menjadi buruan saat ini dan memicu kenaikan harga emas dunia, karena emas dianggap aman untuk investasi dikemudian hari.

Bila market crypto berpeluang bullish dimotori BTC maka ribuan crypto lainnya berpeluang punya kesempatan naik setidaknya hingga pertengahan tahun ini namun demikian tetap mengikuti update informasi yg terjadi.

Sebenarnya semua crypto yg sudah jatuh puluhan % punya kesempatan naik semua, tapi ada bebrapa crypto yg perlu dicoba sbg diversifikasi berdasarkan pengamatan saya dan dimiliki saat ini berpeluang naik dan belum naik banyak diantara yg lain diantaranya kode NEAR, BICO, QI, (di broker Binance) viewnya long ya, syukur jika masuk saat mengalami koreksi, orang yg mgkn sudah berkecimpung disini tentunya sudah tau reward dan risk nya, dan bagi yg belum serta ingin tau setidaknya bisa sebagai wawasan baru, atau alternatif. XC singkatan apa ya, saya kurang tau apakah disana ada perdagangan crypto kah?

Membaca Chart juga salah satu modal untuk bisa mengambil suatu keputusan beli atau jual dengan melihat history suatu stock, dgn begitu dapat membaca psikologist market yg terjadi, banyak sekali rujukan pembelajarannya via youtube bertebaran. Saya pakai aplikasi Tradingview, the best aplikasi technical untuk membantu analisa market, baik itu untuk analisa saham, crypto, emas, trading indeks dll. selain informasi ttg update perekonomian diluar sana.

Semua kembali pada #DYOR Do Your Own Research 🙂

VERONIQUE115 tulis:

Rekom cryptonya dong, bang. Tapi yg tersedia di XC ya

17 Februari 2023 diubah oleh HERI771

• MELINDA151

17 Februari 2023

Kak kota Batu dong kak,mohon infonya y kak

PITA612 tulis:

Malam mba yanti Jogja.. Salam kenal juga mba.. Kota Favorite saya nih mba.. maaf ya baru baca forum lagi.. besok kita ngobrol ya mba yanti.. krn saya mmg sdg mencari bbrp kota (bergantian) utk Serius benahin UMKM yg kurang terdata 🙏 makasih infonya mba yanti.. kita lanjuti ya.. God Bless

• 17 Februari 2023

PITA612 tulis:

Senang bisa berkenalan dengan mu saay..👍

17 Februari 2023 diubah oleh YANTI342

• 17 Februari 2023

MELINDA151 tulis:

Kak kota Batu dong kak,mohon infonya y kak

Pagi Melinda..

Sbnrnya Jatim tuh lagi masuk di List saya.. Krn di setiap kota mmg hrs ada koordinator'nya..👍Harusnya sejak jaman bu Risma masih menjabat, se'Jatim tuh terjamah👍kamu bisa inbox saya utk nomer Hp kamu ya de.. dan Apakah minat utk UMKM? Sudah pernah ikut pelatihannya juga kah?

• 17 Februari 2023

Pagi mba yanti.. Saya kangen Bakpia75 🥰

Bila bersedia inbox saya, nomer hp'mu yo mba..

Saya mendata

• MELINDA151

17 Februari 2023

Trims kak..saya inbox kak

PITA612 tulis:

Pagi Melinda..

Sbnrnya Jatim tuh lagi masuk di List saya.. Krn di setiap kota mmg hrs ada koordinator'nya..👍Harusnya sejak jaman bu Risma masih menjabat, se'Jatim tuh terjamah👍kamu bisa inbox saya utk nomer Hp kamu ya de.. dan Apakah minat utk UMKM? Sudah pernah ikut pelatihannya juga kah?

• 17 Februari 2023

PITA612 tulis:

Pagi mba yanti.. Saya kangen Bakpia75 🥰

Bila bersedia inbox saya, nomer hp'mu yo mba..

Q ga bisa inbox diri mu say. Krn ga ada foto profilnya 🤭🤣

17 Februari 2023 diubah oleh YANTI342

1376 – 1400 dari 1525    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan