Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 1524    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• UTAMI424

24 Juni 2017

halo semua... lgi pd ngpain???

• HIAN595

24 Juni 2017

Bro jony,dimana lokasi foodcourt nya? Sistem kerjasamanya gmana?thx

JONY310 tulis:

Dear all yang passionnya di dunia masak,

Saya ada tempat (outlet) di salah satu foodcourt daerah jakarat barat, alat2 semua komplit, tinggal masak, lebih pro ke indonesian food and sedikit cemilan yang unik.

Ada yang mau kerjasama? Bisa inbox saya. Thx

• JUITA390

25 Juni 2017

Bisnis makanan lah.. Skrg lg hitz bgt bisnis kuliner gto.. Yg jobless boleh lah ikut nimbrung buat nambah penghasilan

• 25 Juni 2017

Aku baru 1 bulan buka bisnis online, memasarkan sepatu, sandal, pakaian dlm wanita. Snack/biskuit  juga, hanya sayangnya snack lg libur krn org yg bikin snack nya (nastar, putri salju dll) hanya dagang jelang lebaran. Semoga dia juga mau terima pesanan jelang natal.

Inginnya sih aku bisa memasarkan produk2 snack lagi atau makanan lainnya lewat toko online ku itu. Sbg org yg ga bisa setir motor dan mobil aku sangat rindu utk kerja online dari rumah. Dulu pernah belajar nyetir motor dan mobil, gagal...ampir nabrak terus.

25 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• 25 Juni 2017

Bisnis yg ok

Cuma kmu ngincer kata kunci nya ktika di google.co.id  pakai kata kunci apa ?

Misal nya : pakaian dalam wanita

Lalu sdh ada di page one lum kmu punya website...? salah satu agar produk kita laku di pasaran online adalah website kita ada di page one...hmm aku mang kerja nya adalah mengoptimalkan website client utk ada di page one/ halaman satu

Kmu ko bisa sie nabrak mlulu..?!?

Sini ama aku ajah kursus mobil dan motornya nya di jamin deh ok...

ANITA089 tulis:

Aku baru 1 bulan buka bisnis online, memasarkan sepatu, sandal, pakaian dlm wanita. Snack/biskuit  juga, hanya sayangnya snack lg libur krn org yg bikin snack nya (nastar, putri salju dll) hanya dagang jelang lebaran. Semoga dia juga mau terima pesanan jelang natal.

Inginnya sih aku bisa memasarkan produk2 snack lagi atau makanan lainnya lewat toko online ku itu. Sbg org yg ga bisa setir motor dan mobil aku sangat rindu utk kerja online dari rumah. Dulu pernah belajar nyetir motor dan mobil, gagal...ampir nabrak terus.

• 25 Juni 2017

MIKOYU815 tulis:

Bisnis yg ok

Cuma kmu ngincer kata kunci nya ktika di google.co.id  pakai kata kunci apa ?

Misal nya : pakaian dalam wanita

Lalu sdh ada di page one lum kmu punya website...? salah satu agar produk kita laku di pasaran online adalah website kita ada di page one...hmm aku mang kerja nya adalah mengoptimalkan website client utk ada di page one/ halaman satu

Kmu ko bisa sie nabrak mlulu..?!?

Sini ama aku ajah kursus mobil dan motornya nya di jamin deh ok...

O makasih Mikoyu, tetap setauku bisnis kita ga boleh diiklankan di JK krn JK ini khusus utk perjodohan dan persahabatan. Soal kata kunci, ga ada sih. Nama toko online ku ada di wa ku. Dari situ, kamu bisa langsung lihat sendiri produk2 apa sj yg dijual.

Yg men design website ku adalah sepupuku sendiri. Katanya kalo mau yg muncul di page 1 mesti bayat Rp 10 jutaan lebih. Wah, dari mana jg aku bisa punya uang Rp 10 juta. Jadi aku minta dia design website yg murah meriah, yg Rp 5 jutaan.

25 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• 25 Juni 2017

Utk website agar bisa muncul di page one utk beayanya kmu bisa nego ko ma aku kl kmu berminat...

Catatan :

Persaingan utk kata kunci yg ditarget/ bidik bisa kita lihat di seo planner, google adwords

Disitu bisa kita lihat apakah persaingan :

tinggi , atas

Middle ,

Bawah , rata2 ..

Nah dari situ bisa ditentukan deh biayanya

ANITA089 tulis:

O makasih Mikoyu, tetap setauku bisnis kita ga boleh diiklankan di JK krn JK ini khusus utk perjodohan dan persahabatan. Soal kata kunci, ga ada sih. Nama toko online ku ada di wa ku. Dari situ, kamu bisa langsung lihat sendiri produk2 apa sj yg dijual.

Yg men design website ku adalah sepupuku sendiri. Katanya kalo mau yg muncul di page 1 mesti bayat Rp 10 jutaan lebih. Wah, dari mana jg aku bisa punya uang Rp 10 juta. Jadi aku minta dia design website yg murah meriah, yg Rp 5 jutaan.

• 25 Juni 2017

JUITA390 tulis:

Bisnis makanan lah.. Skrg lg hitz bgt bisnis kuliner gto.. Yg jobless boleh lah ikut nimbrung buat nambah penghasilan

Kalau tahu bulat gimana sis? :D

• DEV648

25 Juni 2017

Usaha ternak ikan nila n udang galah..

Menjanjikan prospeknya...haha

Ambl barang d china dari web alibaba lumayan cuma skrg dolar lg naik turun...

Property juga oke kalau mau angkat krn harga lagi down... Hihi

• SUZIE535

26 Juni 2017

Ikutan nimbrung yah salken semua, sepertinya bisnis online lebih asyik dilakukan. Tanpa modal aja kita bisa dapat untung. Jadi reseller atau dropship produk tertentu. Sy jualan snack dan fashion, tiketpesawat juga ada. Hasilnya lumayan untuk nambah uang jajan..

• 26 Juni 2017

SUZIE535 tulis:

Ikutan nimbrung yah salken semua, sepertinya bisnis online lebih asyik dilakukan. Tanpa modal aja kita bisa dapat untung. Jadi reseller atau dropship produk tertentu. Sy jualan snack dan fashion, tiketpesawat juga ada. Hasilnya lumayan untuk nambah uang jajan..

Hai Suzie, gimana cara bisnis ol tanpa modal? jadi, kamu ga sewa org tuk bikinin website nya? snack apa saja yg kamu jual?

26 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• LINDA299

26 Juni 2017

Ada lagunya tu kan mas?

RUSTON812 tulis:

Kalau tahu bulat gimana sis? :D

• LINDA299

26 Juni 2017

Sis anita yg cantik. Saya jg bisnis ol tanpa modal.cm share di fb aja udah lumayan sis.saya udah ga kerja lagi. Skrg udah ngandalin dari bisnis utk kehidupan. Malah lebih lumayan dari terima gaji sis.

Tapi pengalaman saya ,bukan begitu saya share jualan di fb langsung laku. Ada sekitar 1-2 bln baru mulai ada respon. Tapi ttp saya share produk2 terbaru.apalagi jualan saya kan barang yg jarang pake bukan utk sehari2. Mis. Songket pesta, ibadah, nikah. Butuh waktu lama sis baru ada penawaran. Tapi setelah itu malah overload. Butuh kesabaran dan doa jg puasa sis.

Aq jg mau bagi tipsnya.cari pelanggan dan pertahankan pelanggan yg juga jualan. Cara pertahankannya dgn memberikan harga lebih murah, memberikan reward atw diskon2 khusus. Utk rewardnya mis. Laba yg sis terima sekitar 40%.nah... Satu kesempatan sisihkan 5 % utk kasi reward dgn memberikan 1 brg gratis mgkn. Ibaratnya udang galah mengumpan ikan paus. Wkwkwkwk

Kegagalan pasti ada. 3 bln lalu saya share kemeja pria bermotif songket. 1 bln lebih baru ada orderan yg pasti. Lumayan jg jumlahnya. Tapi setelah aq cek toko sumber kemeja eh..  ..ga jelas asal usulnya. Daripada resiko lebih baik gagal dpt untung.

Saat ini bisnis ol ngandalin google udah jarang sis. Yg dimedsos lagi menjamur. Tunjukin keahlian sis mempromosikan dgn kalimat2 keren di fb. Berikan ciri yg beda dri produk sis dri yg lain. Yg terutama andalkan Tuhan. Berkat Tuhanlah yg menjadikan kaya. Salam...

ANITA089 tulis:

Hai Suzie, gimana cara bisnis ol tanpa modal? jadi, kamu ga sewa org tuk bikinin website nya? snack apa saja yg kamu jual?

26 Juni 2017 diubah oleh LINDA299

• SELLY186

26 Juni 2017

LINDA299 tulis:

Sis anita yg cantik. Saya jg bisnis ol tanpa modal.cm share di fb aja udah lumayan sis.saya udah ga kerja lagi.

.....

Saat ini bisnis ol ngandalin google udah jarang sis. Yg dimedsos lagi menjamur. Tunjukin keahlian sis mempromosikan dgn kalimat2 keren di fb. Berikan ciri yg beda dri produk sis dri yg lain. Yg terutama andalkan Tuhan. Berkat Tuhanlah yg menjadikan kaya. Salam...

Setuju sama kak Linda^^ aku juga promoin usahaku lewat medsos. Dulunya cuma buka toko kecil"an dirumah aja. Puji Tuhan dikasih jalan sama Tuhan jualan kue tart online, pertamanya cuma pakai fb, seiring waktu manfaatin ig juga untuk promo juga sebagai album koleksi contoh" kuenya. Untuk konsultasi harga atau desain dan pemesanannya via bbm&wa. Sekarang banyak pelanggan dari pelosok" kotaku, beberapa kali juga pernah ada yg order minta diantar ke luar kota tapi sayanya belum berani, terlalu beresiko. aku buat menerima delivery order juga untuk menarik customer. Karna menurutku orang suka yg serba mudah&praktis. Yuk manfaatin medsos dengan bijak

Semoga temen" yg sedang merintis maupun akan memulai bisnis diberi jalan yg terbaik dari Tuhan. Tetap andalkan Tuhan

Kiranya Tuhan memberkati kita semua :-)

26 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LINDA299

26 Juni 2017

Lokasi dmn sis? Asik jg ya sis....

SELLY186 tulis:

Setuju sama kak Linda^^ aku juga promoin usahaku lewat medsos. Dulunya cuma buka toko kecil"an dirumah aja. Puji Tuhan dikasih jalan sama Tuhan jualan kue tart online, pertamanya cuma pakai fb, seiring waktu manfaatin ig juga untuk promo juga sebagai album koleksi contoh" kuenya. Untuk konsultasi harga atau desain dan pemesanannya via bbm&wa. Sekarang banyak pelanggan dari pelosok" kotaku, beberapa kali juga pernah ada yg order minta diantar ke luar kota tapi sayanya belum berani, terlalu beresiko. aku buat menerima delivery order juga untuk menarik customer. Karna menurutku orang suka yg serba mudah&praktis. Yuk manfaatin medsos dengan bijak

Semoga temen" yg sedang merintis maupun akan memulai bisnis diberi jalan yg terbaik dari Tuhan. Tetap andalkan Tuhan

Kiranya Tuhan memberkati kita semua :-)

• 26 Juni 2017

Pengen juga mulai belajar bikin usaha kecil sendiri untuk sampingan dan modal usia senja nanti....masih belum tahu apa, mungkin kulineran, masih mencari produk yg khas, masih belajar liat peluang, niat ada tp masih bingung mau apa :(

• RIDHO359

26 Juni 2017

buat yg bingung mau jualan online

dropship dr tokopedia aja jual di FB / Instagram .. gak perlu website jutaan.

sy udah profit puluhan juta dr bisnis dropship tokped tanpa stok barang

cuman klo profitnya gede sy selalu stok / impor lgsg dr China

yg mau tanya2 gimana caranya silahkan tambahkan

###TanyaRidho###

di atas pertanyaannya

pertanyaan bisa mencangkup : Sosial Media Marketing, Tampil d halaman 1 google, FB dan IG Ads, Google Adwords, Cara buat Website Wordpress, Dropshiping dan Internet Marketing lainnya

klo pertanyaan "Kapan Nikah" gak sy jawab yah.. hahahaa

• ANDRI866

26 Juni 2017

RIDHO359 tulis:

###TanyaRidho###

di atas pertanyaannya

pertanyaan bisa mencangkup : Sosial Media Marketing, Tampil d halaman 1 google, FB dan IG Ads, Google Adwords, Cara buat Website Wordpress, Dropshiping dan Internet Marketing lainnya

dropshiping itu seperti apa mas ridho ?

• SUZIE535

26 Juni 2017

ANITA089 tulis:

sis anita, sama kaya penjelasan sis linda. Kita cuma share barang orang lalu tinggal tunggu pembeli. Belum buat web nih, snack makanan oleh2 khas bandung.

• 27 Juni 2017

RIDHO359 tulis:

###TanyaRidho###

di atas pertanyaannya

Ridho, kalo mau numpang jualan di tokopedia tuh harus bayar ga sih? aku takut nih kalo mesti bayar2 lagi, karena kemaren tuk bikin website aja dah abis 5 jutaan. Saldoku sdh tipis, saat ini.

• SELLY186

27 Juni 2017

LINDA299 tulis:

Lokasi dmn sis? Asik jg ya sis....

A

saya di Nganjuk, Jawa Timur sist

Namanya usaha pasti ada naik turunnya, ndak selalu mulus. Ada kalanya bosan juga dengan rutinitas. Tapi di nikmati aja prosesnya, apa lagi kalau pekerjaan sesuai hobby akan lebih enjoy menjalaninya. Semangat^^

• SELLY186

27 Juni 2017

RIDHO359 tulis:

###TanyaRidho###

di atas pertanyaannya

dropship itu semacam reseller kah?

Lalu gimana cara untuk mendapat supplier yg terpecaya (jujur & bertangggung jawab)?

menarik sekali jadi dropshipper, nggak perlu susah" mikir produksi. Bisa untuk usaha sampingan juga kayaknya

• ANGGORO118

27 Juni 2017

AYUSARI311 tulis:

Pengen juga mulai belajar bikin usaha kecil sendiri untuk sampingan dan modal usia senja nanti....masih belum tahu apa, mungkin kulineran, masih mencari produk yg khas, masih belajar liat peluang, niat ada tp masih bingung mau apa :(

Betulll mbak kulineran cocok bgt di kota solo,, aku jg pingin buka usaha kulineran di solo,,

Good luck aja moga segera nemuin produk khas yg dicari,, ga usah bingung,, banyak berdoa,, searching di mbah google & tanya2 ke temen2 tentang tips bisnis kuliner..

Tuhan memberkati

• 27 Juni 2017

ANGGORO118 tulis:

Betulll mbak kulineran cocok bgt di kota solo,, aku jg pingin buka usaha kulineran di solo,,

Good luck aja moga segera nemuin produk khas yg dicari,, ga usah bingung,, banyak berdoa,, searching di mbah google & tanya2 ke temen2 tentang tips bisnis kuliner..

Tuhan memberkati

Amin nuwun doanya :)

• 27 Juni 2017

Hayuuuklah kita realisasikan langsung topik bisnis pembicaraaan di trit ini, buat rencana kopdar,presentasi masing2 produk bagi yg bisa, or area jabodetabek dulu, spy tdk hanya wacana saja

151 – 175 dari 1524    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan