Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

mengapa wanita selalu memilih pria yang umurnya di atas mereka?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 151    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIRUSKASIH805

16 April 2017

LYAN605 tulis:

Ini opiniku ya...

Kalau masih sama2 muda cowok lebih muda dg cewek tidak terlalu ketara tapi dengan  berjalannya waktu tetap aja cewek tetap kelihatan lebih tua....mau didempul pakai berapa cm juga ga nolong haha....

Seperti contoh 'mas boy' itu lho pada tahu kan???istrinya 10 thn lebih tua krn meritnya masih muda yo wiss. Tapi lihat bbrp thn kemudian.....hmmm....ya gitu deh....

#peace

Komen yang sangat realistis.

Soal "mas boy", mengapa istrinya tidak terbang ke Kor-Sel buat oplas ya?
    Hmm... baiknya saya tanyakan kepada rumput yang bergoyang...

• CALLISTA742

16 April 2017

Ga jugaa, terkadang umur ga bisa jadi patokan. Bisa aja cwo yg lebih muda dari kita itu sifatnya malah jauh lebih dewasa dan lebih ngertiin ketimbang yg seumuran atau yg tuaan.

• DENNYFLO654

16 April 2017

Mungkin drpd memilih pasangan yg umurnya lebih di atasnya si wanita, wanita akan cenderung memilih yg lebih dewasa dan membuat mereka nyaman. Sepertinya sih...

• DEWI176

16 April 2017

mungkin bisa saja sudah bawaan kebiasaan dari zaman nenek moyang dahulu, jadi kalau dibalik keadaaannya membuat tanggapan masyarakat berbeda..

tapi ujung2nya kembali kepada manusia yang merasakannya, tidak terpaut tua dan muda,

karena kedewasaan tidak bisa diukur dari jumlah umur,

menurut saya ya..

• ASBOL520

18 April 2017

Apa ga seharusnya ditanya :

Kenapa mau pacaran dgn wanita yg lebih tua ?

Klo shopia latjuba atau Nadya hutagalung boleh lah, tapi klo sesama rakyat jelata macam kita ni..................why ???

Sudah terlalu lebay kah cewe2 jaman skg jd butuh yg lbh dewasa ?

• 19 April 2017

Aduh badan saya cepet melar (sejak SD), jadi tampang gampang tuwir. makanya saya minta sama Tuhan agar dikasih laki2 yg jauh lbh tua biar sayanya nampak lbh muda klo jalan sama dia. itu aja sih.

• 19 April 2017

Ya, pasti cari yang dewasa-lah, Mas. Masa cari pasangan hidup yang kekanak2

an?  

ASBOL520 tulis:

Sudah terlalu lebay kah cewe2 jaman skg jd butuh yg lbh dewasa ?

• GUNAWAN487

20 April 2017

selama ini Wanita merasa lebih nyaman dan lebih dewasa..

pada hal sekarang yg tua sdk kekanak kanakan,pada hal bicara yang nyambung bukan melihat dari umur bukan?

RAYNIER738 tulis:

mengapa wanita selalu memilih pria yang umurnya di atas mereka?padahal tidak semua pria yang umurnya lebih tua mempunyai sifat yang sepadan dengan umurnya? bahkan yang umurnya lebih mudapun terkadang lebih dewasa daripada yang lebih tua.

silahkan komen di sini bagi yang tau alasannyaa..

• MARLIANTI858

20 April 2017

.......

AJI169 tulis:

Iyakah?

• 20 April 2017

Mungkin

• LYAN605

20 April 2017

Mungkin apa ka?

Apanya yg mungkin ka?

GITUDECH963 tulis:

Mungkin

• YASMINE234

20 April 2017

Yang pasti nyari yg usia lbh tua biar cocok dipanggil Abang atau Mas, dll hehehehe...kalo usia lbh muda kan ga cocok.

Tapi yang pasti, biasanya (walau ga selalu), yg lbh tua itu lbh sabar, lbh dewasa, lbh banyak ilmu dan pengetahuannya.

• 20 April 2017

Setuju sama Sist Yasmine

YASMINE234 tulis:

Yang pasti nyari yg usia lbh tua biar cocok dipanggil Abang atau Mas, dll hehehehe...kalo usia lbh muda kan ga cocok.

Tapi yang pasti, biasanya (walau ga selalu), yg lbh tua itu lbh sabar, lbh dewasa, lbh banyak ilmu dan pengetahuannya.

• YASMINE234

20 April 2017

Sepikiran kita mbak

KATHARINA781 tulis:

Setuju sama Sist Yasmine

YASMINE234 tulis:

• JUSTME876

20 April 2017

*baca judul

About judul,

Karena pada dasarny Hawa ada "setelah" Adam,

jika Hawa mencari dan mengharap yg lebih senior, itu krn hukum alam yg bicara,,,

By:me

• MARLIANTI858

20 April 2017

wahaha hahahaha ka anita ini bikin ketawa q]

ANITA089 tulis:

Iya, Mar. Lagipula aku lebih memilih diliatin org2 krn gandengan dng pria yg jauh lbh tua drpd gandengan sm pria yg lbh muda trus aku dikira tantenya.

• STPHN101

21 April 2017

menurutku nih ya mengacu sm diriku nih, berhubung aku anak paling kecil...jadi pengennya dapat yg lebih tua. ga mau dapat lebih muda....faktor kebiasaan juga sih ya.

harapannya dapat lebih tua itu, bisa ngemong dan manjain aku..hahahahaha..kalo soal kedewasaan, memang umur bukan jadi patokan. tapi aku pokoknya pengennya sama yg lebih tuaaaa......tp jangan tua2 amatlah (banyak minta kamu yulitaaaa....) :-D

• DESY607

21 April 2017

Krn yg lebih tua lbh bisa ngemong, wanita psti memiliki sifat manja meski sedikit. Pria yg lbh dewasa biasanya tdk terlalu bnyk menuntut shg membuat si wanita nya menjadi seorang yg spesial jk bersamanya

• DEBORA588

21 April 2017

kalau pertanyaan itu di ajukan ke saya, ya jawab nya simple ...saya cari abang bukan cari adek. kalau dibilang kedewasaan dan pola pikir dikaitkan dengan usia, gak juga tergantung orang tersebut. kadang lingkungan dan pola didikan bisa menempa seseorang itu menjadi lebih dewasa dibandingkan usia nya atau bahkan jadi lebih kek bocil (bocah cilik)

biar jadi abang adek, bukan kaka adek ..... jadi yang mau jadi abang ku mana?? <3

• DONY531

21 April 2017

mgkn hal ini terjadi secara natural, unconsciously happen.. kasarnya, ini kaya bertanya pada diri sendiri "hei dony, kenapa lu lebih tertarik sm daon muda?" hehehe ^^v

klo yg ane baca di bible, kan cowo hrs jd kepala rmh tangga (scr rohani n jasmani).. jd ya wajarlah kalau cewe cari cowo yg lebih tua supaya cowo itu jd "kepala" atau jd "yg dituakan" bagi cewenya..

mungkin hal itu jg bs dianalogikan dgn Tuhan Yesus sbg kepala gereja, suami dari "sang mempelai perempuan".. bukankah Yesus lebih dulu ada drpd mempelainya?

#panjang amir yak ky ngerti aje gue wkwkwk

• 21 April 2017

Karena wanita suka pria dewasa yang berkumis... ! hahaa...

• ARTHA890

25 April 2017

Gak selalu sih, tapi kebanyakan iya. Sama seperti kebanyakan pria lebih memilih wanita yang umurnya lebih muda dari mereka.

Kenapa? Mungkin karena anggapan bahwa kedewasaan pemikiran seorang pria itu lebih lama ketimbang wanita. Jadi mungkin mencari yang seimbang dewasanya..

^^v

RAYNIER738 tulis:

mengapa wanita selalu memilih pria yang umurnya di atas mereka?padahal tidak semua pria yang umurnya lebih tua mempunyai sifat yang sepadan dengan umurnya? bahkan yang umurnya lebih mudapun terkadang lebih dewasa daripada yang lebih tua.

silahkan komen di sini bagi yang tau alasannyaa..

• 25 April 2017

Karena kalau umurnya lebih muda atau sepantaran dg cewenya biasanya sama2 ketemu keras kepalanya dan egoisnya,blm dewasa cara berpikirnya. Jd bakal sering berantem.klo cowonya lebih tua biasanya dia mjd lebih bijak,pengertian dan sabar, disamping pula lebih mapan.

• RIA058

25 April 2017

gak juga

umur bukan patokan kedewasaan seseorang, umur diatas kita, bukan brarti dia lbh dewasa

• YAN527

25 April 2017

Sependapat saya sama kak.

STPHN101 tulis:

menurutku nih ya mengacu sm diriku nih, berhubung aku anak paling kecil...jadi pengennya dapat yg lebih tua. ga mau dapat lebih muda....faktor kebiasaan juga sih ya.

harapannya dapat lebih tua itu, bisa ngemong dan manjain aku..hahahahaha..kalo soal kedewasaan, memang umur bukan jadi patokan. tapi aku pokoknya pengennya sama yg lebih tuaaaa......tp jangan tua2 amatlah (banyak minta kamu yulitaaaa....) :-D

76 – 100 dari 151    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan