Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Berpamitan

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 218    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGEL692

21 Juli 2017

Yg pada mau pamit,boleh tau alasannya kah..hehe

• TATAN203

21 Juli 2017

Yah udh resign aja, blm sempet kenalan. Btw sukses y buat rms.

• RMS482

21 Juli 2017

Big amen.

Makasih, sis ELISA859

ELISA859 tulis:

Amin,,,sukses selalu sist,

Aku tunggu undangannya.

24 Juli 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RMS482

21 Juli 2017

Big amen, sis CIEDIE549. Makasih banyak.

Patah hati gapapa, tapi jangan patah semangat ya hehehehe.

CIEDIE549 tulis:

Sudah mantep mau resign ya RMS?  Hehehe

Banyak yg patah hati ntar #kidding.

Semoga hubungannya dgn babang R langgeng sampai hari H.  Jesus bless both of you  ????

24 Juli 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RMS482

21 Juli 2017

Udah nemu yg dicari dan didoakan, sis ANGEL692 hehehe

ANGEL692 tulis:

• RMS482

21 Juli 2017

Big Amen, TATAN203.

Udah sempat chat panjang kita kan? Udah punya nomerku juga hehehe.

Keep in touch as a friend ya, TAN.

TATAN203 tulis:

Yah udh resign aja, blm sempet kenalan. Btw sukses y buat rms.

• YAN195

21 Juli 2017

Sedih banget sahabatku..aq baru ada di JK udh hpr sebulan..kok pamitan tp Thanks buat komennya..banyak hal positif aq belajar dr km..aq yakin kehadiranmu di JK merupakan pilihan Tuhan..pertahankan kecerdasanmu, kebaikan htmu..karena kelebihanmu merupakan karisma yg Tuhan berikan menginspirasikan aq untuk tetap semangat di JK..

Sayaunara... GBU

• RMS482

21 Juli 2017

Ameeennn, Yan.

Makasih ya. Jangan sedih, apalagi pake "banget" hehehe. Saling belajar kita ya supaya semakin baik k depannya. Sampai ketemu di UI Salemba yaaaaaa. Ayo kita wujudkan cita-cita ngelanjutin kuliah di UI. Keep in touch as a friend ya, Yan :-) GBU, too.

• 22 Juli 2017

Selamat buat Sist RMS semoga lancar hingga jenjang pernikahan ya..ditunggu kabar bahagia selanjutnya..Amin.

• YENNY838

22 Juli 2017

Selamat ya ka..

Btw boleh share no HP nya ka..buat share

RMS482 tulis:

Dear JK friends,

Saya akan mengundurkan diri sebagai anggota JK per tanggal 25 Juli 2017 ini. :-)

Saya join JK sejak tanggal 11 Januari 2017, membutuhkan +/- 6 bulan "bersekolah" di situs ini hehehe.

Terima kasih kepada JK & team atas kebaikannya. Saya belajar banyak hal dari situs ini.

Terima kasih kepada banyak pria JK yang sudah bertemu langsung & kenalan dengan saya, yang berusaha bareng-bareng untuk menyamakan visi misi ke depannya.

Terima kasih kepada teman-teman JK yang sudah memberikan pujian di profil saya, semoga saya bisa mempertahankan pujian-pujian tersebut & terus meningkatkan kualitas diri saya. :-)

Dengan segala kerendahan hati, minta maaf kalau ada salah kata/bahasa/sikap yang pernah terjadi.

Terima kasih, terima kasih dan terima kasih semuanyaaaaaa. :-)

• RMS482

22 Juli 2017

Ameeennn. Makasih sis Katharina :-)

Cepat nyusul aku juga yaaaaa hehehehe.

KATHARINA781 tulis:

Selamat buat Sist RMS semoga lancar hingga jenjang pernikahan ya..ditunggu kabar bahagia selanjutnya..Amin.

• KARTIKA063

23 Juli 2017

Selamat berbahagia selalu ya :) Gbus

• MARLIANTI858

23 Juli 2017

Selamat ka

RMS482 tulis:

Udah nemu yg dicari dan didoakan, sis ANGEL692 hehehe

ANGEL692 tulis:

• RMS482

23 Juli 2017

Makasih, sis Kartika063 dan Marlianti858. :-)

• LIZEGUD713

23 Juli 2017

Slamat2,, smoga langgeng,,????

RMS482 tulis:

Makasih, sis Kartika063 dan Marlianti858. :-)

• ESTER008

23 Juli 2017

Selamat yahh, sukses n bahagia sllu.

God bless ka

RMS482 tulis:

Dear JK friends,

Saya akan mengundurkan diri sebagai anggota JK per tanggal 25 Juli 2017 ini. :-)

Saya join JK sejak tanggal 11 Januari 2017, membutuhkan +/- 6 bulan "bersekolah" di situs ini hehehe.

Terima kasih kepada JK & team atas kebaikannya. Saya belajar banyak hal dari situs ini.

Terima kasih kepada banyak pria JK yang sudah bertemu langsung & kenalan dengan saya, yang berusaha bareng-bareng untuk menyamakan visi misi ke depannya.

Terima kasih kepada teman-teman JK yang sudah memberikan pujian di profil saya, semoga saya bisa mempertahankan pujian-pujian tersebut & terus meningkatkan kualitas diri saya. :-)

Dengan segala kerendahan hati, minta maaf kalau ada salah kata/bahasa/sikap yang pernah terjadi.

• RMS482

23 Juli 2017

Makasih, sis Lizgud & Ester :-)

Aku doain smoga cepat menyusul lulus ya.

(Karna sangat paham apa kerinduan hati wanita :-)

• 23 Juli 2017

Congrat sist sdh lulus JK.... Smoga smua cepat nyusul...

RMS482 tulis:

Dear JK friends,

• RIA058

24 Juli 2017

wah, ikut senang deh buat sis RMS482

moga lanjut sampai ke pelaminan, langgeng dan bahagia slalu ya :-)

• WINDARTY827

24 Juli 2017

Selamat kakak sudah lulus JK...

Semoga kami di segerakan..  

Doakan kami yah kakak...

RMS482 tulis:

Dear JK friends,

• RMS482

24 Juli 2017

Makasih, sis Nita, Ria & Windarty.

Cepat lulus, cepat lulus, cepat lulus, cepat lulus, amen!

Sering2 diucapkan "cepat lulus" biar terjadi. Krn ucapan adalah doa kan hehehe. Semangaatttt ya.

• 23 Oktober 2017

bagaimana keluar dari forum ini yaa ?? terimakasih

• 23 Oktober 2017

Maksudnya me-nonaktifkan akun, Sist Ester?  Pilih pengaturan akun, lalu klik hentikan akunku.  Nanti ada pilihan2nya.

ESTHER259 tulis:

bagaimana keluar dari forum ini yaa ?? terimakasih

23 Oktober 2017 diubah oleh KATHARINA781

• ELISA859

23 Oktober 2017

Sebenarnya aku dah menemukan pasangan hidup di sini,dan jika Tuhan mengijinkan tahun depan kami menikah,tetapi aku blom ingin keluar dari JK,

• 23 Oktober 2017

Selamat ya, Sist Elisa. Ikut bahagia. Semoga lancar rencananya hingga hari H. Amin. Iya, sesuai ketentuan biasanya akan ada masa tenggang jadi masih bisa aktif selama masa tenggang tersebut.

ELISA859 tulis:

Sebenarnya aku dah menemukan pasangan hidup di sini,dan jika Tuhan mengijinkan tahun depan kami menikah,tetapi aku blom ingin keluar dari JK,

26 – 50 dari 218    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan