Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Share pengalaman Kopdar kenalan JK beramai-ramai atau berdua

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 581    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LEON347

18 Mei 2017

ANITA089 tulis:

Pada sering ke taman suropati dan taman menteng ya? biasanya hari dan jam berapa kalian ke taman suropati atau taman menteng? soalnya tmn suropati itu itu di seberang gerejaku. Taman menteng jg deket situ kan. Kali aja aku jg bisa ketemu kalian karena rumahku di pasar rumput, sekitar 20 menit naik bajaj dari rumahku di gang pasar rumput ke taman suropati/tmn menteng.

Ga kok tempat kita ajojing nomaden,berpindah pindah. Mungkin nanti ya klo salah satu dari kita bisa punya stadion/lapangan pribadi kita bakal stay sport activitynya di satu tempat aja.

• LEON347

18 Mei 2017

WAHYUNI509 tulis:

siappppp,,,mudah2an saya bs join ya leon,, :-)

Harap maklum ya,klo agak2 gesrek candaan anak-anak. Maklum deh klo kadang ledekan suka agak sadis,namanya jg kumpulan org stress hahaha

• YOSEA170

18 Mei 2017

Boleh gak ikut gabung Kopdar 1 Juni 2017 saya dari Bandar Lampung

• 18 Mei 2017

LEON347 tulis:

Harap maklum ya,klo agak2 gesrek candaan anak-anak. Maklum deh klo kadang ledekan suka agak sadis,namanya jg kumpulan org stress hahaha

Di sini mah si singa dipuja-puji-bejo..

Giliran di grup, hhmmm... Jangan harap!!

Habisssss ditindas tak bersisa.. hohoho :-p

#ColekF1-KA-CR-KB-KR-MJ-MB

• FLORENCE735

18 Mei 2017

YOSEA170 tulis:

Silakan bergabung, Yosea. :)

• FLORENCE735

18 Mei 2017

FLO191 tulis:

Gapapa, biar Leon senang hatinya, F2. :)

• LEON347

18 Mei 2017

FLO191 tulis:

Ah maca cih? Habis? Kue keles yg dihabiskan. Si singa tuh siapa ya? Eh ga boyeh loh manusia dipanggil dgn nama hewan,kata mama itu ga sopan tau.

• LEON347

18 Mei 2017

FLORENCE735 tulis:

Gapapa, biar Leon senang hatinya, F2. :)

Ah biasa aja kok,justru kan manusia yg byk tuh suka senang klo liat org susah,tp sebaliknya suka susah klo liat org senang

• CYNTHIA708

19 Mei 2017

Oh jd dipanggilnya singa ya,raja hutan dong yg paling disegani didlm hutan ya

LEON347 tulis:

Ah maca cih? Habis? Kue keles yg dihabiskan. Si singa tuh siapa ya? Eh ga boyeh loh manusia dipanggil dgn nama hewan,kata mama itu ga sopan tau.

• LEON347

19 Mei 2017

YOSEA170 tulis:

Silahkan Bang bro,nanti pasti diinfokan lbh detail lg ya kopdar 1 juni nanti. Trims

• LEON347

23 Mei 2017

Salam Maria

• AGNES219

23 Mei 2017

Sepertinya minat bergaul di Aeon Mall tinggi ya tgl 1 juni nanti....

Kudu didata dong sama panitia supaya goodie bag yang disiapkan nga kelebihan.... :-)

• LEON347

23 Mei 2017

AGNES219 tulis:

Sepertinya minat bergaul di Aeon Mall tinggi ya tgl 1 juni nanti....

Kudu didata dong sama panitia supaya goodie bag yang disiapkan nga kelebihan.... :-)

Gpp kelebihan,toh goodie bag nya jg isinya cm paku bekas sm kulit bawang merah kan? Pake kantong plastik saos.

• 24 Mei 2017

Koq kulit bawang merah? Sekalian bawang putih sama bawang bombay ya.. udah kayak mau ngusir vampire ajah..

LEON347 tulis:

Gpp kelebihan,toh goodie bag nya jg isinya cm paku bekas sm kulit bawang merah kan? Pake kantong plastik saos.

• CIEDIE549

24 Mei 2017

bukan bermaksud menjadi provokator ya, cuman curious aja.

ternyata di JK khususnya wil. Jabodetabek, Jakarta khususnya ada berbagai group kopdar.

saya baru ngeh kalo di tanggal yg sama, 20 Mei 2017 ada 2 kopdar, yg satu bentuknya dalam persekutuan di Bogor dan satu lagi di Grand Indonesia. Kalo saya cermati lagi kopdar di Grand Indonesia ada JK signature, apakah ini dikelolah atau di-inisiasi oleh admin JK?

sebagaimana yg saya ikuti di forum memang ada sebagian JKers yg terbeban membentuk persekutuan doa dan menjadwalkan persekutuan doa secara rutin.

memang selama ini saya belum pernah terlibat/datang ke kopdar rame2, karena selalu bersamaan dgn kegiatan yg lain.

kenapa gak digabung sekalian aja ya, biar makin rame dan banyak JKers yg terlibat.

Malah nanti tgl 1 Juni sudah ada rencana kopdar group lain lagi.

• ENGLELINA753

24 Mei 2017

CIEDIE549 tulis:

bukan bermaksud menjadi provokator ya, cuman curious aja.

ternyata di JK khususnya wil. Jabodetabek, Jakarta khususnya ada berbagai group kopdar.

saya baru ngeh kalo di tanggal yg sama, 20 Mei 2017 ada 2 kopdar, yg satu bentuknya dalam persekutuan di Bogor dan satu lagi di Grand Indonesia. Kalo saya cermati lagi kopdar di Grand Indonesia ada JK signature, apakah ini dikelolah atau di-inisiasi oleh admin JK?

sebagaimana yg saya ikuti di forum memang ada sebagian JKers yg terbeban membentuk persekutuan doa dan menjadwalkan persekutuan doa secara rutin.

memang selama ini saya belum pernah terlibat/datang ke kopdar rame2, karena selalu bersamaan dgn kegiatan yg lain.

kenapa gak digabung sekalian aja ya, biar makin rame dan banyak JKers yg terlibat.

Malah nanti tgl 1 Juni sudah ada rencana kopdar group lain lagi.

Bantu jawab, ka. Kalau Persekutuan Doa yg di Bogor itu...dari antara teman JK dan selalu diberitahu di forum.

Kalau di GI kami ga tahu, ka.

• LEON347

24 Mei 2017

Sabtu 20 Mei 2017 kmrn ada beberapa kegiatan yg terjadi dlm waktu bersamaan. Acara doa setau sy bukan di Bogor melainkan di Taman Doa,Depok. Kemudian ada acara Kopdar di GI yg dipelopori oleh Founder JK Ci Fenty. Ada info foto di trit sebelah. Dan ada kegiatan Trip ke Bandung 20-21 Mei 2017 kmrn dari JKS,JK Sport. Untuk lbh jelasnya soal kopdar ada penjelasan nya dihalaman 14 klik saja ada penjelasan sy: Tips and Trik mengadakan acara Kopi Darat/Kopdar.

How find the curious to meet up is talk,laugh and fun together

Semoga bisa dipahami. Trims

24 Mei 2017 diubah oleh LEON347

• RIANTY418

24 Mei 2017

Seru ya... ramai2 ke Ciater, jalan salib di Karmel, Dago Dream Park, Punclut, Lereng Anteng @Lembang Part 2, 20-21 Mei 2017 :D

C.. u.. all 1 Juni 2017 @Aeon mall...

• FLORENCE735

24 Mei 2017

Kebetulan untuk JKSport, kami senang kopdar yang diisi dengan acara olahraga, wiskul, jalan2 ke luar kota, dan/atau nonton film. Karena kami bisa bercanda lepas dan menjadi akrab satu sama lain serta mengenal sifat teman2 dan tertawa bersama. Kopdar ini sifatnya sukarela dan bukan paksaan, sesuai dengan kemampuan, kemauan, dan waktu luang masing2 individu.

Semoga lain kali, anggota JK se-Jabodetabek bisa adakan kopdar gabungan antara grup PD, JKSport, dan lainnya, di Jabodetabek supaya semua bisa saling mengenal dan acara lebih ramai.

• LEON347

25 Mei 2017

RIANTY418 tulis:

Seru ya... ramai2 ke Ciater, jalan salib di Karmel, Dago Dream Park, Punclut, Lereng Anteng @Lembang Part 2, 20-21 Mei 2017 :D

C.. u.. all 1 Juni 2017 @Aeon mall... youtu.be/zH1oUreGeho

Trims Kak Anty,salam narsisholic

• LEON347

25 Mei 2017

FLORENCE735 tulis:

Kebetulan untuk JKSport, kami senang kopdar yang diisi dengan acara olahraga, wiskul, jalan2 ke luar kota, dan/atau nonton film. Karena kami bisa bercanda lepas dan menjadi akrab satu sama lain serta mengenal sifat teman2 dan tertawa bersama. Kopdar ini sifatnya sukarela dan bukan paksaan, sesuai dengan kemampuan, kemauan, dan waktu luang masing2 individu.

Semoga lain kali, anggota JK se-Jabodetabek bisa adakan kopdar gabungan antara grup PD, JKSport, dan lainnya, di Jabodetabek supaya semua bisa saling mengenal dan acara lebih ramai.

Betul ditunggu kopdar gabungan spt tahun lalu di Monas. Infonya sampe ada berbagai kategori Award,peserta mencapai 47-48 org. Semoga ada para kapkop yg bersedia merealisasikan kopdar gabungan semua di jabodetabek.

• 25 Mei 2017

RIANTY418 tulis:

C.. u.. all 1 Juni 2017 @Aeon mall... youtu.be/zH1oUreGeho

See you, kak Anty :-)

• CIEDIE549

25 Mei 2017

terima kasih teman2 buat sharing penjelasannya beberapa kppdar JKS, persekutuan JKnya. Memang tidak bisa dipungkuri manusia akan berkelompok dan mendekat dengan sesama yg memiliki kesesuaian dan kesamaan.

buat mimin, sekedar usul, mungkin jika ada ajakan kopdar bisa di broadcast yg dapat menjangkau JKers lebih banyak.

TYM

• JUSTME876

25 Mei 2017

CIEDIE549 tulis:

terima kasih teman2 buat sharing penjelasannya beberapa kppdar JKS, persekutuan JKnya. Memang tidak bisa dipungkuri manusia akan berkelompok dan mendekat dengan sesama yg memiliki kesesuaian dan kesamaan.

buat mimin, sekedar usul, mungkin jika ada ajakan kopdar bisa di broadcast yg dapat menjangkau JKers lebih banyak.

TYM

Waoooo boleh nih si kakak jd Ketua Panitia Tunggal "KPT" :-).

Ayo kak, kumpulin dan taklukkan semua member,

Kita saingi rameny demonstran

Ditunggu undangan yg menarik y kk,,,

• LEON347

25 Mei 2017

Food JKS Trip 20-21 Mei 2017

351 – 375 dari 581    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan