Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HAMPIR TIDAK PERNAH

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 72    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WISEMAN786

17 April 2017

Commentnya agak lucu2 ya. Semangat ya teman2.

• ENGGINA307

17 April 2017

Kalo aku, aku bales sih kak. Kan temenan sama yg sesama jenis juga sah2 saja kan. Tapi mungkin kalo antar sesama cewek wajar ya, kalo cowok ya agak aneh. Hahaha

ASBOL520 tulis:

Nah klo sesama jenis yg ngasih senyum trus ngirim pesan kenalan, masuk kategori yg musti dibalas atau disarankan ke psikiater ?

• BARCOLNUS722

17 April 2017

[qo]iya setuju sm Enggina, aku jg sering kirim smile ke teman2 wanita & kirim surat "sakam kenal" meaki mrk tdk membalas paling 1 ato 2 org saja pdhl kan aku ingin berteman gitu....mgkn mrk benar2 ingin berkenalan sama cowok aja.kali yah......

ASBOL520 tulis:

Nah klo sesama jenis yg ngasih senyum trus ngirim pesan kenalan, masuk kategori yg musti dibalas atau disarankan ke psikiater ?

• BOWO973

17 April 2017

Sepertinya, semua ngalamin ... kirim senyum ga di bales...

Kirim surat: say helo, salam kenal, atau bla2... cari2 triger kata2 pendahuluan/pembuka.... ada ga di bales... ada juga yg dibales... krn ga mungkin juga kan bahas yg berat2 atw yg pribadi dulu....

Kadang memaklumi bbrp yg ga bales senyum atw surat, mungkin: gak tertarik, gak sempet, keburu masa keanggotaan habis, ...dll. Sempet bosen juga, sepertinya pada pemilih ... hehe.

Yaaaah... namanya juga mencari teman, bisa cocok bisa tidak, klo ada yg cocok n jodoh ya ...haleluya puji Tuhan...hehe

Kalao sy, yg terpenting adalah kejujuran dan tulus niat baik cari teman.

Selamat mencari .... God bless...

• CIBINK654

17 April 2017

gini yah,, misal sy baca ada koment ladies yg bagus2 di forum, sy gk sungkan2 liat profile mreka. Kalau sdh ada percakapan say hello di forum, gk masalah yah kirim smile atw ingin berkenalan.

seperti Enggina bilang, kalo sesama cewek masih wajar hehehe

ASBOL520 tulis:

• BOWO973

18 April 2017

Setuju mba .... :-)

CIEDIE549 tulis:

kalo saya sih selalu membalas surat/pesan jika sedang bayar membership. Sudah sebulan ini memang sedang tidak memperpanjang, karena lg malas. Banyak yg cuman basa basi dari cowok2 yg mengirim pesan ke saya.

bisa menghilang. saya sih gak ambil pusing, namanya juga perkenalan di dumay. perkenalana di dunia nyata aja bisa gak berlanjut.

• ASBOL520

18 April 2017

Memang sih klo sdh ada percakapan diforum, apalagi ada kesamaan interest ttg apalah diforum2 itu gpp sih. Nah klo ga ada apapun tau2 ngajak kenalan n senyum ke sesama cowok pula ( mungkin biasa klo cewek ya ) kayaknya bs dikategorikan ada yg ga beres ama "si kawan"ini kan ?

Coba deh pendapat cowok disini kira2 aku berlebihan kah ?

CIBINK654 tulis:

gini yah,, misal sy baca ada koment ladies yg bagus2 di forum, sy gk sungkan2 liat profile mreka. Kalau sdh ada percakapan say hello di forum, gk masalah yah kirim smile atw ingin berkenalan.

• RMS482

18 April 2017

Daripada nebak2, mending tanya langsung ke orang bersangkutan

ASBOL520 tulis:

Memang sih klo sdh ada percakapan diforum, apalagi ada kesamaan interest ttg apalah diforum2 itu gpp sih. Nah klo ga ada apapun tau2 ngajak kenalan n senyum ke sesama cowok pula ( mungkin biasa klo cewek ya ) kayaknya bs dikategorikan ada yg ga beres ama "si kawan"ini kan ?

Coba deh pendapat cowok disini kira2 aku berlebihan kah ?

• ENGGINA307

18 April 2017

Kasian juga ya jadi cowok, kirim senyum ke sesama cowok agak aneh. Coba cewek masih wajar kan, kalo ketemu cewek lainnya aja pada cipika-cipiki. Kalo cowok ketemu cowok pake cipika-cipiki langsung jadi pusat perhatian pasti. Hahaha

• MIKO779

18 April 2017

Berpikiran positif saja .banyak juga yg tidak membalas surat padaku mungkin bukan karena kesibukan saja tp mereka berhak mana yg mau di balas dan mana yg tidak berlu dibalas mereka lebih mengerti teman yg baik baginya .

Ketika ada teman  yg kenal menyapa selayaknya kita menyapa ..ketika ada teman yg belum kita ketahui dan belum kenal menyapa suatu hal yg baik kita menyapanya juga ..masih bnyak kebaikkan kebaikkan yang tak terpikirkan oleh sebagian orang tetapi menjadikan berkat bagi semua orang.  God bless.

• 19 April 2017

Wow, pertanyaannya banyak sekali... Iya, sayangnya ada org2 yg masuk situs jodoh khusus utk cari pasangan yg mendekati sempurna dari segi wajah, fisik, pekerjaan dll. Makanya di saat mereka menemukan ketidaksempurnaan itu, mrk ga bales surat kamu.

19 April 2017 diubah oleh ANITA089

• ENGGINA307

24 April 2017

Semua orang maunya pasti dapet yg baik2 kak,

cuma ada yg bilang wanita yg baik akan mendapatkan pria yg baik. Jadi kalo kita mau yg mendekati sempurna kitanya juga mesti diubah, kira2 kita juga udah mendekati sempurna belum. Cuma kalo sempurna gitu kok kayaknya levelnya tinggi banget gitu ya. Hehe

ANITA089 tulis:

Wow, pertanyaannya banyak sekali... Iya, sayangnya ada org2 yg masuk situs jodoh khusus utk cari pasangan yg mendekati sempurna dari segi wajah, fisik, pekerjaan dll. Makanya di saat mereka menemukan ketidaksempurnaan itu, mrk ga bales surat kamu.

• FERDINAN714

24 April 2017

masak sih?? salam kenal ya smuanya. sy orng baru..

• FERDINAN714

24 April 2017

tidak ada manusia yg sempurna di dunia ini.. smuanya masing2 manusia punya kelebihan dan kekurangan masing2.. GBU.

• YASMINE234

24 April 2017

Kayaknya kalo makin sempurna, kok malah makin susah dapet ya hehehehe...

ENGGINA307 tulis:

Semua orang maunya pasti dapet yg baik2 kak,

cuma ada yg bilang wanita yg baik akan mendapatkan pria yg baik. Jadi kalo kita mau yg mendekati sempurna kitanya juga mesti diubah, kira2 kita juga udah mendekati sempurna belum. Cuma kalo sempurna gitu kok kayaknya levelnya tinggi banget gitu ya. Hehe

• YASMINE234

24 April 2017

Iya sama mbak. Kalo ada yg ksh komen menarik, pengen tau juga profilenya spt apa. Siapa tau oke jadi temen, sahabat, dll. Itu sih kalo cewek ya

CIBINK654 tulis:

• ENGGINA307

24 April 2017

Makanya mba, aku bilang kalo yg sempurna gitu levelnya tinggi banget. No body perfect, aku juga ga kepikiran nyari yg sempurna gitu sih, sadar diri juga. Hehehe. Tapi selalu berdoa supaya Tuhan ngasih yang terbaik buat kita, makanya masih rajin memperbaiki diri juga.

YASMINE234 tulis:

Kayaknya kalo makin sempurna, kok malah makin susah dapet ya hehehehe...

• 24 April 2017

ASBOL520 tulis:

HUAHAHAHAHAAAA... !!! Dibalas aja dengan kata2: "Sepertinya Anda salah alamat. Saya di sini cari teman wanita."

• 24 April 2017

NITA804 tulis:

Yg aneh itu : say hello, salam kenal, apa kabar bla3... kita bales... e gantian kita tanya ndak dijawab.... wkwkwk.... gm thu klo kaya gt.....  

Aneh ya...

24 April 2017 diubah oleh ANITA089

• YAN527

24 April 2017

hallo kak, saya setuju dengan kak, itu yang kak sampaikan ciri batak, tembak langsung/tanya langsung,..siiip kak, salam knal ku simbolon kak

RMS482 tulis:

Daripada nebak2, mending tanya langsung ke orang bersangkutan

• YASMINE234

24 April 2017

Yang saya bingung kalo ada yang bolak balik liat profile, bolak balik senyum. Saya pikir mungkin dia segan utk chat duluan. Akhirnya saya inisiatif chat duluan. Tp ga dibalas. Tp tetep aja ybs hobi liat2 profile dan senyum2. Sebenernya maunya apa sih?

• 24 April 2017

Kemungkinan besar dia bukan member penuh sis..

Ga bs krm surat, ga bs baca. Cuma bs lihat profile dan cengengesan aja

YASMINE234 tulis:

Yang saya bingung kalo ada yang bolak balik liat profile, bolak balik senyum. Saya pikir mungkin dia segan utk chat duluan. Akhirnya saya inisiatif chat duluan. Tp ga dibalas. Tp tetep aja ybs hobi liat2 profile dan senyum2. Sebenernya maunya apa sih?

• YASMINE234

24 April 2017

Hahahaha...kalo gitu saya juga ga bisa berbuat apa2

MEI525 tulis:

• 24 April 2017

Klo emg ndak member penuh khan bs ditulis di profil keanggotaan hbs blm diperpanjang jd ndak bs bls surat gt... jd yg kirim surat tau kenapa surat ndak dibalas2...

hehehe...

MEI525 tulis:

• ARON304

24 April 2017

Mungkin dia lelah,, ada aqua???

26 – 50 dari 72    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan