Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HAMPIR TIDAK PERNAH

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 72 dari 72    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 24 April 2017

YASMINE234 tulis:

Yang saya bingung kalo ada yang bolak balik liat profile, bolak balik senyum. Saya pikir mungkin dia segan utk chat duluan. Akhirnya saya inisiatif chat duluan. Tp ga dibalas. Tp tetep aja ybs hobi liat2 profile dan senyum2. Sebenernya maunya apa sih?

Kalo kamu kirim surat, dibaca ga? jika engga, artinya dia blm bayar JK. Mungkin dia suka sama kamu tetapi blm mau bayar JK krn masih nunggu sampe jumlah surat yg masuk banyak.

• YASMINE234

24 April 2017

Wah kayaknya dia belom baca juga tuh kak. Eh aku panggil kakak aja ya, kalo mbak kayaknya ga cocok hehe...

ANITA089 tulis:

Kalo kamu kirim surat, dibaca ga? jika engga, artinya dia blm bayar JK. Mungkin dia suka sama kamu tetapi blm mau bayar JK krn masih nunggu sampe jumlah surat yg masuk banyak.

• NON401

24 April 2017

Mungkin..gak sengaja kepencet..

#pengalaman

ASBOL520 tulis:

Nah klo sesama jenis yg ngasih senyum trus ngirim pesan kenalan, masuk kategori yg musti dibalas atau disarankan ke psikiater ?

• 24 April 2017

Ga mau rugi bayar iuran ya? Wkwkwk..

Maaf.. Jgn ada yg tersinggung ya..

ANITA089 tulis:

• ANTHON825

24 April 2017

klo menjawab atw gak banyak faktor tp yg bikin jengkel klo pesan di jawab ngeledek atau bikin jengkel,,lebih baik gak di jawab sama sekali

ENGGINA307 tulis:

Selalu, sering, kadang2, jarang, hampir tidak pernah. Kenapa bisa macam2 begini? Yang saya heran ada yg ikut JK tapi hampir tidak pernah balas pesan, tapi padahal pesannya dibaca. Apa karena memang ga berlangganan jadi ga bisa baca/bales pesan, atau karena ga tertarik buat bales? Tapi masak ga ada satupun yg menarik? Terus kalo ga mau bales pesan ngapain ikut JK? memang tiap orang berhak buat memilih membalas pesan apa ga? Tapi kenapa ga bales pesan gitu. Kan ga ada salahnya juga buat nyari temen kalopun misalnya ada kriteria yg ga cocok buat dijadikan pasangan hidup. Hehehe. Ada yg bisa kasih alasan? Mulai dari saya sering, ga selalu tiap pesan saya balas, tapi lumayanlah masuk kategori sering. Soalnya kalo yg kirim pesan cuma macam ngetik pagi, siang, malem menurut saya ga perlu balasan, saya juga punya jam kok buat lihat waktu. Jadi mungkin bisa menulis pesan yang sekiranya bisa dibalas? Saya tetep bales pesan ya soalnya itung2 biar nambah temen. Kalo kalian gimana? Soalnya banyak juga yg curhat di forum sebelah bosen soalnya pesannya ga dibales. Haha

• 24 April 2017

alasan yg paling masuk akal kalo ada orang yg gak mau balas pesan kita padahal dia full member ya karna emang orang2 yg inbox ke dia tidak sesuai kriterianya,, soal masa tidak ada sih yg dr sekian banyak anggota tidak ada st pun yg menarik bagi dia,, ya bisa sj,, sapa tau dia punya banyak kriteria untuk memilih pasangan dan mengharapkan high quality jomblo jg,, ya mo diapain lg kl emang itu prinsip dia kyk gitu, q2t sebagai orang yg jarang dibalas  pesannya cmn bisa elus inbox,, hehehehe

ENGGINA307 tulis:

Selalu, sering, kadang2, jarang, hampir tidak pernah. Kenapa bisa macam2 begini? Yang saya heran ada yg ikut JK tapi hampir tidak pernah balas pesan, tapi padahal pesannya dibaca. Apa karena memang ga berlangganan jadi ga bisa baca/bales pesan, atau karena ga tertarik buat bales? Tapi masak ga ada satupun yg menarik? Terus kalo ga mau bales pesan ngapain ikut JK? memang tiap orang berhak buat memilih membalas pesan apa ga? Tapi kenapa ga bales pesan gitu. Kan ga ada salahnya juga buat nyari temen kalopun misalnya ada kriteria yg ga cocok buat dijadikan pasangan hidup. Hehehe. Ada yg bisa kasih alasan? Mulai dari saya sering, ga selalu tiap pesan saya balas, tapi lumayanlah masuk kategori sering. Soalnya kalo yg kirim pesan cuma macam ngetik pagi, siang, malem menurut saya ga perlu balasan, saya juga punya jam kok buat lihat waktu. Jadi mungkin bisa menulis pesan yang sekiranya bisa dibalas? Saya tetep bales pesan ya soalnya itung2 biar nambah temen. Kalo kalian gimana? Soalnya banyak juga yg curhat di forum sebelah bosen soalnya pesannya ga dibales. Haha

• DEBORA588

24 April 2017

Coba jawab akh, mumpung si mimin gak ada, hahahahah.

Selalu: always, artinya dia full member dan pasti nya semua message yang masuk dia akan balas.

Kadang-kadang: ini kek status saya. Full member tapi balas message nya cuma 1 orang aja, yang laen nda di gubris (dulu pernah reply beberapa message dari 2-3 orang, terus langsung berubah jadi selalu)

Nah dari kadang-kadang, terus berubah jadi jarang ini biasanya ada 2 kemungkinan, yang 1 dia full member tapi lagi gak aktif sekian bulan sehingga jadi vakum. kemungkinan yang ke 2, masa berlaku full member nya dah abis, dan karna nda balas-balas pesan (biasa nya berubah itu dalam hitungan minggu kek nya dari kadang-kadang ke jarang)

Hampir tidak pernah: kemungkinan besar ya memang gak full member.

Simple nya gini, untuk yang gak full member seingat saya dia gak bisa baca isi pesan yang masuk. Biasa nya kalau full member kan pesan masuk dari A ..langsung terlihat isi pesan nya Hi, Halo, Met Malam dll nya. Nach buat yang gak full member, cuma keliatan pesan dari A, tapi isi pesan nya gak nampak.

Terus kalau ditanya kenapa gak dibalas, kan nyari teman dan bla bla lainnya. Well, buat saya tidak membalas pesan yang masuk termasuk dalam proses seleksi saya dalam mencari pasangan hidup. terus kalau dibilang kan nyari teman? nah masalah nya saya gak nyari teman, terus kalau dibilang semua kan dimulai dari berteman, memang iya ...tapi balik lagi itu proses saya menseleksi apa yang jadi kriteria pasangan saya.

Sama hal nya dengan mu, kalau ada pesan yang isi nya hanya " malam, siang, pagi nda dibalaskan? secara langsung juga diri mu melakukan proses seleksi.

Jadi buat yang pesan gak dibalas ... ya arti nya dia gak tertarik dengan mu, bereskan.

ENGGINA307 tulis:

• 24 April 2017

Aneh bin ajaib... maunya nanya aj... ditanya balik ogah...

ANITA089 tulis:

Aneh ya...

• CIEDIE549

24 April 2017

Dia gak tertarik denganmu.  Jgn ditunggu balasannya.  It's about selection process.

• CHRISTIAN983

24 April 2017

Tertarik ora tertarik.pokok'e kirim teruuuss.perjuangan msh semangat.wong sdh dijanjiin sm Tuhan,,pasti dpt.yg penting usaha.dibales ora dibales..sakarepmu dik..dik..haha

• ENGGINA307

26 April 2017

Hahaha, iya kak. Beres cuma anehnya dia kirim pesan duluan terus kita bales, terus no respone.

Ya mungkin dia khilaf. Hahaha, aku sih nyantai aja, tau orangnya yg mana aja juga ga. Hehehe

DEBORA588 tulis:

Coba jawab akh, mumpung si mimin gak ada, hahahahah.

....

Jadi buat yang pesan gak dibalas ... ya arti nya dia gak tertarik dengan mu, bereskan.

26 April 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SUSI954

26 April 2017

Mungkin bener mas vik , ngk masuk kriteria.  Hingga males balas .

Wk wk wk wk wk kkk

• 26 April 2017

dan pertanyaan yg males banget untuk dijawab...

• CLARITA291

23 Oktober 2017

Kenapa yah tidak tersedia kolom untuk membalas surat dari seseorang katanya maksimum 10 saja

• IMELDAULI969

23 Oktober 2017

ANTHON825 tulis:

klo menjawab atw gak banyak faktor tp yg bikin jengkel klo pesan di jawab ngeledek atau bikin jengkel,,lebih baik gak di jawab sama sekali

Wah u bisa marah terus donk...sama aku kalo aku send mail...aku suka isengin orang...????????????

• 23 Oktober 2017

Mungkin yg hampir tidak pernah itu lebih suka komen diforum atau bisa jadi dia sangat selektif dalam memilih surat yg akan dibalas atau belum full member atau malahan jarang buka jk walaupun sudah full member heheee

ENGGINA307 tulis:

• NEY123

23 Oktober 2017

ASBOL520 tulis:

Nah klo sesama jenis yg ngasih senyum trus ngirim pesan kenalan, masuk kategori yg musti dibalas atau disarankan ke psikiater ?

Hahhahahha

• TIRTASARI351

23 Oktober 2017

Bisa jd yg hampir tdk pernah itu sdh punya pujaan hati sehingga ga tertarik lg utk bales surat. Ato emang dia perpanjang tp ga tertarik. Jd ya cm lewat gitu aja.

• NEY123

23 Oktober 2017

ASBOL520 tulis:

Memang sih klo sdh ada percakapan diforum, apalagi ada kesamaan interest ttg apalah diforum2 itu gpp sih. Nah klo ga ada apapun tau2 ngajak kenalan n senyum ke sesama cowok pula ( mungkin biasa klo cewek ya ) kayaknya bs dikategorikan ada yg ga beres ama "si kawan"ini kan ?

Coba deh pendapat cowok disini kira2 aku berlebihan kah ?

Wkskkkkkm asbol km pernah ya emg di inbox sesama jenis?? Trs ngajak knalan sklaian minta wa gt? Hahahhaa

• FREDDY268

25 Oktober 2017

CIEDIE549 tulis:

Dia gak tertarik denganmu.  Jgn ditunggu balasannya.  It's about selection process.

Bagi beberapa orang menerima kenyataan seperti ini agak berat jadi tetap ngotot,  kalau tidak digubris yang cewek akan bilang cowok gak punya perasaan,  sedangkan bagi cowok akan bilang cewek tersebut sombong haha

• HOPE617

25 Oktober 2017

ASBOL520 tulis:

Kalau sudah pernah balas-balasan koment di forum,  kayaknya sih gpp ya kalau ada yg krm surat duluan terus tukeran nmr...  Kayak aku dan Tere803...  Berhubung kami punya silaturahmi yang baik dengan cowok yang sama dan nyambung yasudah ga perlu disarankan k psikater...  ^_^

• ERWIN606

25 Oktober 2017

Positif thinking..

Mngkin sama kyak saya yg habis keanggotaannya jd ga bisa ngapa2in :D hahaah

51 – 72 dari 72    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan