Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CYNTHIA736

31 Agustus 2017

Mungkin lebih baiknya dibiarin aja dl, lalu beberapa hari chat lagi. Kalau hasilnya tetap di read aja, uda tinggal aja! cari yang lain.

TIM628 tulis:

Sebenernya inti yang gw tanyain itu , gw mesti tanya dia kenapa di read doang ? Atau gw lost contact dalam arti uda ga gw chat lagi

• REYANDO840

1 September 2017

Hi salam kenal buat teman2.

Gw cma mau bantu jawab n based on pengalaman sih. Ada beberapa hal kenapa chat lo cma di read:

1. Chat yg dikirim terlalu standard jdi terkesan basa basi jdi biasanya cwek gak akan bls. Mgkn lo bisa cerita apa yg lo lakuin 1hari itu (hal ini bisa lo lakuin klo buat cwek yg dulu sering chat n tetiba ilang) atw kirim kata2 lucu di jam2 ngantuk pas d kantor (ini buat pas awal2 chat tpi jgn crita yg jayus)

2.lo keseringan chat jdi kdang bikin jengah beda hal klo itu cwek punya prasaan yg sma chat lo pasti ditunggu. Hal ini bisa diketahuin dri cepet atw gak nya dia respon.

3. Dia udah gak tertarik sama lo n ini tanda sih so better you give her time and jgn hub dulu beberapa waktu baru mulai lagi. Kalo tanggapannya masih sama I think you should find another woman. Berat n susah sih emang tpi jgan ngejar org yg emang gak punya ketertarikan yg sma dgn lo krn lo akan capek sendiri ataupun klo jadi mgkn krn kasian n itu bukan hub yang baik.

Tetep berdoa, berusaha n berserah sama Tuhan. Just do the best and God do the rest.

• HOPE617

1 September 2017

REYANDO840 tulis:

Gw cma mau bantu jawab n based on pengalaman sih. Ada beberapa hal kenapa chat lo cma di read:

1. Chat yg dikirim terlalu standard jdi terkesan basa basi jdi biasanya cwek gak akan bls. Mgkn lo bisa cerita apa yg lo lakuin 1hari itu (hal ini bisa lo lakuin klo buat cwek yg dulu sering chat n tetiba ilang) atw kirim kata2 lucu di jam2 ngantuk pas d kantor (ini buat pas awal2 chat tpi jgn crita yg jayus)

2.lo keseringan chat jdi kdang bikin jengah beda hal klo itu cwek punya prasaan yg sma chat lo pasti ditunggu. Hal ini bisa diketahuin dri cepet atw gak nya dia respon.

3. Dia udah gak tertarik sama lo n ini tanda sih so better you give her time and jgn hub dulu beberapa waktu baru mulai lagi. Kalo tanggapannya masih sama I think you should find another woman. Berat n susah sih emang tpi jgan ngejar org yg emang gak punya ketertarikan yg sma dgn lo krn lo akan capek sendiri ataupun klo jadi mgkn krn kasian n itu bukan hub yang baik.

Tetep berdoa, berusaha n berserah sama Tuhan. Just do the best and God do the rest.

Heuheuuuu

• AYU312

1 September 2017

Kok bisa tau klo alesannya begitu..?

REYANDO840 tulis:

• REYANDO840

1 September 2017

Ini pengalaman sih pau jatuhnya tapi yang tau alasan sebenarnya yaa cuma Tuhan n cwek itu. Tapi rasanya kurang etis kalo kita tanya alasannya ke orang ybs krn bisa jadi absurd atw bisa jadi lebih jauh n biasanya sih dia akan bilang "gpp" atw yg lebih parah akan di blocked or ttp cma di read chatnya.

• SAYARA564

1 September 2017

Ikut nimbrung

• REYANDO840

1 September 2017

Ini pengalaman sih pau jatuhnya tapi yang tau alasan sebenarnya yaa cuma Tuhan n cwek itu. Tapi rasanya kurang etis kalo kita tanya alasannya ke orang ybs krn bisa jadi absurd atw bisa jadi lebih jauh n biasanya sih dia akan bilang "gpp" atw yg lebih parah akan di blocked or ttp cma di read chatnya.

AYU312 tulis:

Kok bisa tau klo alesannya begitu..?

2 September 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MIA061

1 September 2017

Klw cm dread aj it artinya silahkan cari yg lain :) ;). semuanya kan tergantung selera hhhe

1 September 2017 diubah oleh MIA061

• LISTON872

28 September 2017

MIA061 tulis:

Klw cm dread aj it artinya silahkan cari yg lain :) ;). semuanya kan tergantung selera hhhe

Mending di read, dari pada gak terkirim.. makin parah lagi

• SUSI954

4 Oktober 2017

Kecewa , tapi apa boleh buat , itu hak mereka untuk membalas atau tidak , yaaa kita berfikir positif ajaa , mungkin kita banyak kekurangannya di msta mereka , .

• JOE762

4 Oktober 2017

TIM628 tulis:

Menurut anda bagaimana, kalau beberapa kali chat kita cuman diread aja ?

Padahal seringkali dia juga membalas chat kita dengan baik dalam arti tidak singkat2 , membingungkan bukan ?

Bahkan chat yang diread itu berupa kalimat tanya yang seharusnya dijawab

Perlukah kita bertanya kepadanya mengapa  , atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Disini kasusnya dalam keadaan jarang bertemu yang artinya kita tidak bisa bertanya secara langsung kepadanya

mungkin si doi dah ketahuan ama pacarnya....  wkwkkwkk....    :-D

• 4 Oktober 2017

Kalo dulunya chat kamu sll dibalas lalu tiba2 dia cuma membacanya doang, kemungkinan dia pernah kurang suka dng kata2mu. Mungkin candaanmu membuatnya tersinggung. Sekali lagi, coba telpon aja deh langsung, bilang bhw kamu senang berteman dng nya, merasa kehilangan dirinya krn sdh beberapa kali dia cuma nge read chat darimu dan tanyakan baik2 apa sih yg membuatnya ga mau chat lagi.

• RONGGO300

25 Oktober 2017

Mungkin dia lapar...

• 25 Oktober 2017

klo q sich sedih, karna q orangnya slalu bwa perasaan, apalagi yg kita suka berharap bersatu dan lanjut tiba2 menghilang ga jelas, yg paling parah tuh sampai mendelkon Kita, ga dewasa klo ga mau atau ga suka lanjut chat lg ,ya dibilang saja, ya.... Jd ga ada hti yg terluka karna harapan yg Tak berujung

TIM628 tulis:

Padahal seringkali dia juga membalas chat kita dengan baik dalam arti tidak singkat2 , membingungkan bukan ?

Perlukah kita bertanya kepadanya mengapa  , atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Disini kasusnya dalam keadaan jarang bertemu yang artinya kita tidak bisa bertanya secara langsung kepadanya

25 Oktober 2017 diubah oleh VISCA775

• FERNANDO207

26 Oktober 2017

Positiv aja, mungkin pas mau bls, masa keanggotaannya sdg berakhir, trus mau bls by pos, kantor posnya jauh, coba deh sesekali ol jk nya outdoor, mungkin ada kepulan pesan asap yg sdg dibuatnya, bnyk cara untuk bls pesanmu :3

Aku mah positif trus jd people jaman now, pesan Kak Seto :-D

26 Oktober 2017 diubah oleh FERNANDO207

• RYANTA704

26 Oktober 2017

Kemungkinan besar karena tidak tertarik (risih). Untuk hal lainnya mungkin sibuk atau bingung. Tapi jangan kecewa atau berkecil hati, tetap bersyukur & berpikir positif seperti yang disampaikan teman2.

• GERRY328

28 Oktober 2017

Woles .. santai aja.. hehe..

TIM628 tulis:

• 30 September 2020

Sok sokan chat duluan giliran dilanjutin chat cuma diread doang ga modal banget jadi betina 😬😏

• CECILIA705

30 September 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Sok sokan chat duluan giliran dilanjutin chat cuma diread doang ga modal banget jadi betina 😬😏

😆

• 1 Oktober 2020

Klo saya memilih berpikir positif saja, mungkin dia "sibuk" 🤓. Tp ga akan sy chat lagi sebelum dichat duluan hahaaa,,takut mengganggu orgnya, dan ga akan sy tanya alasannya knp cm diread aja.

TIM628 tulis:

• 1 Oktober 2020

Ini nih yg bikin penasaran...😁

• ECHY268

1 Oktober 2020

Berpikir positif ajalah kl chat dan senyum ga direspon. Ya sdh mgkn dia sibuk, mgkn ga member atau mmg dia ga tertarik tuk kenalan sama yg kirim surat atau senyuman...

Legowo aja. Kita ga bisa maksa orang utk baik atau kenalan dgn kita. Jika gayung tak bersambut carilah ember, sapu, panci dll

😁😄

• 1 Oktober 2020

Tapi kebanyakan ciwi ciwi begitu sih mungkin penasaran atau apa dia chat duluan habis kita chat lagi ga dibales apaan sih maksudnya kesel gua mah 😂

Pengen banting ini hp 🤣

• ECHY268

1 Oktober 2020

Hp jgn dibanting ozan, kasih aku aja ya..😂

SOZANLIWU435 tulis:

Tapi kebanyakan ciwi ciwi begitu sih mungkin penasaran atau apa dia chat duluan habis kita chat lagi ga dibales apaan sih maksudnya kesel gua mah 😂

Pengen banting ini hp 🤣

• 1 Oktober 2020

ECHY268 tulis:

Hp jgn dibanting ozan, kasih aku aja ya..😂

Aku ada conter ka silakan pilih merk apa aja ada 😛

226 – 250 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan