Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAR957

1 Oktober 2020

mungkin dia member baru de, cuma bisa chat 10x per hari, tunggu aja bsknya ato bsknya lagi 😊

SOZANLIWU435 tulis:

Tapi kebanyakan ciwi ciwi begitu sih mungkin penasaran atau apa dia chat duluan habis kita chat lagi ga dibales apaan sih maksudnya kesel gua mah 😂

Pengen banting ini hp 🤣

• ANGEL291

1 Oktober 2020

Sampe a few month later 😂

MAR957 tulis:

mungkin dia member baru de, cuma bisa chat 10x per hari, tunggu aja bsknya ato bsknya lagi 😊

• 1 Oktober 2020

ANGEL291 tulis:

Sampe a few month later 😂

until ...new year

• TIAW348

1 November 2020

Wanita harus jual mahal..krn pengen liat siapa yang serius dan benar2 tertarik sama lu.. Kalau lu sering balas chat 🤣terkesan gampangan ✌️

Sering aq chat ma pria sini aku read baik di jk maupun ud lanjut KeWA..

Baik ud video call an maupun cuma sekedar setor fto via WA atau main ke Ig..

Dari sekian banyak..

Cuma 2 orang aja yg ttp chat walaupun ttp aku read..

Soalnya kadang juga pengen balas chat nya juga (tapi kehabisan bahan obrolan) secara semua pertanyaan q ud dijwb dgn baik dan benar.. Ya walaupun ad yg janggal.. Tp persentase masih kecil, jadi dimaklumi

Ad juga mau saya tanya kan.. Tapi aku ud pasti tebak pasti ya (jadi males nanya) takut mlh aq nya jadi risih dan pengen menjauh.. Mending jadi rahasia dia ma Tuhan

• CHRISTIAN147

1 November 2020

Nah ini yg harus di pelajari dari pria jangan pernah menjawab pertanyaan cewek itu semuanya tapi sebagian jadi agar si cewek gak kehabisan bahan obrolan

TIAW348 tulis:

Wanita harus jual mahal..krn pengen liat siapa yang serius dan benar2 tertarik sama lu.. Kalau lu sering balas chat 🤣terkesan gampangan ✌️

....

Ad juga mau saya tanya kan.. Tapi aku ud pasti tebak pasti ya (jadi males nanya) takut mlh aq nya jadi risih dan pengen menjauh.. Mending jadi rahasia dia ma Tuhan

1 November 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• TIAW348

1 November 2020

CHRISTIAN147 tulis:

Nah ini yg harus di pelajari dari pria jangan pernah menjawab pertanyaan cewek itu semuanya tapi sebagian jadi agar si cewek gak kehabisan bahan obrolan

Tapi dari 2 orang tu.. Mrk kok g pada nanya aku uda kegreja blum ya 😅✌️ padahal aq ud aku tunggu loh 😂

kamu kl chat cwe.. Tnya kegreja ga ?

• NATHANAEL932

1 November 2020

Indah ya kalau Chat hanya di Read...

• 1 November 2020

alasan chat cuma di read :

1. boring

2. gak ada prospek

3. sibuk

• 1 November 2020

Jangan ada asumsi di antara kita. 😊.

Seeking for clarification and confirmation, tanya aja lewat chat kembali. Kalau belum ada jawaban jg, kasi jedah waktu sebentar, jangan langsung bom bardir, lalu telpon lagi yg bersangkutan. Kalau tidak diangkat (emang jemuran..hehehe😁) juga, ya sudah perlahan tinggalin, anggap aja ngga pernah kenalan, ngga pernah ngomong, bahkan ngga pernah ketemuan (jika sudah ketemuan). Intinya ya jangan langsung lose contact, blokir atau delete contact.

Ngga usah dibikin rumit dan pusing, hidup udah rumit. Wkwkwkwk..

TIM628 tulis:

Menurut anda bagaimana, kalau beberapa kali chat kita cuman diread aja ?

Padahal seringkali dia juga membalas chat kita dengan baik dalam arti tidak singkat2 , membingungkan bukan ?

Bahkan chat yang diread itu berupa kalimat tanya yang seharusnya dijawab

Perlukah kita bertanya kepadanya mengapa  , atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Disini kasusnya dalam keadaan jarang bertemu yang artinya kita tidak bisa bertanya secara langsung kepadanya

1 November 2020 diubah oleh SAURIA580

• 1 November 2020

sy pernah, waktu dpt chat/surat itu pas lg perimember, beberapa hari kemudian baru perpanjang member,,, nah krn udh bbrp hari jadi ga sy bales,,, krn ta pikir mgkn krn lama ga sy blz, chat/surat itu udh dihapus jg sm pengirimnya

hehe,,, muuph,,, muuph 🤗

nb: tak akan sy ulangi ✌️

• AMANDAR171

2 November 2020

saya dong.. sudah jadian. trus ku chat, hanya di-read doang. ku tanya ada apa, katanya lg ada mslh dan tak bisa diganggu. trus ku chat lg, cuma di-read lg. sama skli tdk dibalas. sampe akhirnya sya menyerah dan mundur sja.

• DEVIANA412

2 November 2020

Chat apa nih? Wa, aplikasi messenger lain or inbox JK?

• FREDI581

2 November 2020

TIM628 tulis:

, atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Kl aku sih setuju spt itu saja. Ga usah nanya lagi bro... segera cari yg berkomunikasinya baik....

• HOOD740

2 November 2020

FREDI581 tulis:

Kl aku sih setuju spt itu saja. Ga usah nanya lagi bro... segera cari yg berkomunikasinya baik....

betul bro (Fred n Tim) bertepuk sebelah tangan itu artinya..

Mending cari yg balas chatt, klu tdk terlalu lama waktu di chatting 🙂 just sharing ✌️

• LISA815

2 November 2020

Iya yg merasa ganteng banyak yg suka sombong gitu..

gk respon sm sekali....ujian kesabaran .☺☺

• CHRISTIAN147

2 November 2020

yup keputusan yg tepat, cari lagi

AMANDAR171 tulis:

saya dong.. sudah jadian. trus ku chat, hanya di-read doang. ku tanya ada apa, katanya lg ada mslh dan tak bisa diganggu. trus ku chat lg, cuma di-read lg. sama skli tdk dibalas. sampe akhirnya sya menyerah dan mundur sja.

• LISA815

2 November 2020

Iya setuju mundur sj klo sdh gitu.

Spy tdk tenggelam terlalu lama dlm ketidak pastian.

• 2 November 2020

mungkin chatnya sudah stuck tidak menarik.

dianya ga mengerti lempar topik, ya sulit kalau berjuang sendiri

😁

2 November 2020 diubah oleh JUNITA694

• FREDI581

2 November 2020

HOOD740 tulis:

betul bro (Fred n Tim) bertepuk sebelah tangan itu artinya..

Mending cari yg balas chatt, klu tdk terlalu lama waktu di chatting 🙂 just sharing ✌️

👍👍👍

• VON126

2 November 2020

Belum jodoh berarti.. Sabar sabar aja ☺

• FREDI581

2 November 2020

Begitu pula soal read saja tsb kl terjadinya saat perkenalan, atau sapaan pertama di jk,, itu juga saya artikan dia tidak tertarik. Tidak perlu dilanjut...

Aku juga lebih  suka cewe yg  menjawab... "maaf aku ga suka  cowo perokok..." atau "aku tidak suka tatto" dll...

Bukankah hubungan baik itu bukan hanya soal jodoh.. masih bisa sekedar kenal, berelasi, dll asal kita tau diri, tidak akan mengganggu.

• CHRISTIAN147

2 November 2020

masih lebih baik tidak dijawab, dari pada dijawab tapi komunikasi satu arah

• 2 November 2020

Chat cuma diread fix tidak tertarik denganmu gan silakan cari lowongan lain 🙃

• ANGGORO118

9 Desember 2020

Sebab chat hanya di R

1. ilfeel / males dg chat sebelum²nya

2. ga tertarik

Buat temen² yg chatnya hanya dibaca.. sing sabar cari aja member yg lain, chat sama aku juga boleh tapi ini berlaku khusus cewek ya.. krn eike takut sama cowok ✌😄

• NJUSTI510

9 Desember 2020

ANGGORO118 tulis:

Sebab chat hanya di R

1. ilfeel / males dg chat sebelum²nya

2. ga tertarik

Buat temen² yg chatnya hanya dibaca.. sing sabar cari aja member yg lain, chat sama aku juga boleh tapi ini berlaku khusus cewek ya.. krn eike takut sama cowok ✌😄

ya.. Aku tau kamu baik bgt😜

251 – 275 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan