Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 628 dari 628    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26Kirim tanggapan

• Hari Kamis pukul 8:43

Dia lg sibuk makan katanya.tp sebaliknya kl dia yg chat dan aku cm baca,dg alasan yg sama lg makan juga..eh dia marah2.nuduh dan curiga.kl begitu aku kudu piye coba.putusin?? Engga ah...krn aku masih sayang sih

• Hari Kamis pukul 13:05

EDWIN244 tulis:

Saya jg bbrp kali mencuekin org yg ajak chat saya. Saya mau klarifikasi ya. Kl sudah mencapai umur sprt sy itu wkt kosong sangat sedikit. Jadi sy nga mau buang2 wkt sama org yg hanya karena berkata selamat pagi, apa kabar, dan sbgainya, dan berharap kl stlh sy liat profilenya sy jd tertarik ajak dia ngobrol

Sy jelas2 kasi liat tentang apa2 saja kriteria pasangan di profil sy secara detil. Sy cari terus dan msg org yg sesuai kriteria sy dan kl org yg sy msg balas baru kt bisa lanjut. Kalau anda2 yg jelas2 tidak sesuai kriteria itu tp mau ajak kenalan, anda yg harusnya inisiatif tawarin apa nilai yg anda bisa kasih buat saya.

Umur segini kerjaan sebukit mana ada wkt buat ladenin cewe random di internet yg cuma mau cari cowo buat ditanya2 keadaan dirinya supaya merasa diperhatikan. Soalnya saya jg smp skrg masi banyak tmn sklh, grj, kuliah yg masi hubungan rutin selama belasan tahun.

Yg kurang itu cuma calon pasangan saja...

yupz betul bro. Umur sgini cari yg pasti² aja 😁 sayang waktu nya

• Hari Kamis pukul 14:08

Wakakak Masih bagus di read doank dari pada di blok ?

626 – 628 dari 628    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26Kirim tanggapan