Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 650 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

22 September 2022

Dia lg sibuk makan katanya.tp sebaliknya kl dia yg chat dan aku cm baca,dg alasan yg sama lg makan juga..eh dia marah2.nuduh dan curiga.kl begitu aku kudu piye coba.putusin?? Engga ah...krn aku masih sayang sih

• 22 September 2022

EDWIN244 tulis:

Saya jg bbrp kali mencuekin org yg ajak chat saya. Saya mau klarifikasi ya. Kl sudah mencapai umur sprt sy itu wkt kosong sangat sedikit. Jadi sy nga mau buang2 wkt sama org yg hanya karena berkata selamat pagi, apa kabar, dan sbgainya, dan berharap kl stlh sy liat profilenya sy jd tertarik ajak dia ngobrol

Sy jelas2 kasi liat tentang apa2 saja kriteria pasangan di profil sy secara detil. Sy cari terus dan msg org yg sesuai kriteria sy dan kl org yg sy msg balas baru kt bisa lanjut. Kalau anda2 yg jelas2 tidak sesuai kriteria itu tp mau ajak kenalan, anda yg harusnya inisiatif tawarin apa nilai yg anda bisa kasih buat saya.

Umur segini kerjaan sebukit mana ada wkt buat ladenin cewe random di internet yg cuma mau cari cowo buat ditanya2 keadaan dirinya supaya merasa diperhatikan. Soalnya saya jg smp skrg masi banyak tmn sklh, grj, kuliah yg masi hubungan rutin selama belasan tahun.

Yg kurang itu cuma calon pasangan saja...

yupz betul bro. Umur sgini cari yg pasti² aja 😁 sayang waktu nya

• 22 September 2022

Wakakak Masih bagus di read doank dari pada di blok ?

• ERRY154

26 Oktober 2022

Ketika chat hanya dibaca doang tapi dia online... Harus kudu sabar mungkin bisa dia nya sibuk / lagi gak mau ngerespon

Jika chat langsung di blokir berarti muakkk, gak mau berhubungan lagi / the end

Drpd mikirin itu 🙄 👆 lbh baik bermain sama kucing bisa terhibur 🐈🐈

Mungkin chat dibawah 👇 ane bisa meneruskan pendapat nya gimana,  monggo...

• DACOSTA648

26 Oktober 2022

ERRY154 tulis:

Ketika chat hanya dibaca doang tapi dia online... Harus kudu sabar mungkin bisa dia nya sibuk / lagi gak mau ngerespon

Jika chat langsung di blokir berarti muakkk, gak mau berhubungan lagi / the end

Drpd mikirin itu 🙄 👆 lbh baik bermain sama kucing bisa terhibur 🐈🐈

Mungkin chat dibawah 👇 ane bisa meneruskan pendapat nya gimana,  monggo...

oke saya yg meneruskan ya bang :-D

chat hanya diread ? ini berdasarkan jawaban temen2 saya yg cewek krn

1. lupa karena sibuk kerja dll

2. yg chat bukan satu tapi di JK ini yg nge chat banyak cowok, mungkin cewek2 di sini bisa ngejelasin :-D

3. ga tertarik dengan isi chat

4... silahkan kalo ada yg mau nambahin :-)

• PUPUT597

26 Oktober 2022

Lupaaaa... ketimpa chat yang lain...  tidak tertarik dlm hal apapun.

• DACOSTA648

26 Oktober 2022

PUPUT597 tulis:

Lupaaaa... ketimpa chat yang lain...  tidak tertarik dlm hal apapun.

nah bener kan..

untuk bang ERRY154, jawaban dari kak PUPUT597 ada benernya juga kok, apalagi yg namanya rasa ga tertarik itu ga bisa dipaksakan :-)

• PUPUT597

26 Oktober 2022

😁😁tetep semangat aja... klo dia ga tertarik sama kita bukan kita yang rugi tp dia hahhahha...

Tebar jala aja sebanyak2nya...  ntar tinggal di kiloin ups 🤭🤭🤣✌✌

DACOSTA648 tulis:

nah bener kan..

untuk bang ERRY154, jawaban dari kak PUPUT597 ada benernya juga kok, apalagi yg namanya rasa ga tertarik itu ga bisa dipaksakan :-)

• DACOSTA648

26 Oktober 2022

PUPUT597 tulis:

😁😁tetep semangat aja... klo dia ga tertarik sama kita bukan kita yang rugi tp dia hahhahha...

Tebar jala aja sebanyak2nya...  ntar tinggal di kiloin ups 🤭🤭🤣✌✌

saya masih semangat kak.. semangat menebar jala :-D kalo semangat berforum cukup kakak aja lah ya :-D

• PUPUT597

26 Oktober 2022

🤣🤣🤣🤣🤣

DACOSTA648 tulis:

saya masih semangat kak.. semangat menebar jala :-D kalo semangat berforum cukup kakak aja lah ya :-D

• XAVE672

26 Oktober 2022

Apakah bertanya-tanya "mengapa" tentang "chat" yang hanya di-"read"?

Nggak sih. Aku tahu diri.

Cuma sempat muncul dalam benakku pertanyaan: (Maaf ya) Yang ngakunya "kristen" tapi sekadar di-"chat" berisi sapaan saja nggak mau jawab, lantas di mana letak kekristenannya? Apa "lebihnya" dibanding yang bukan kristen?

Bukankah ada pada mereka moralitas kristen (misalnya kasih). Lagipula, yang menyapa adalah sesama orang kristen (yang sering "mereka" sebut-sebut "saudara seiman" atau "saudara dalam Kristus,") dan belum bisa segera diketahui "jahat" atau tidak.

Yang tidak beragama saja bisa tahu dari "natural moral sense," seperti "simpati", "benevolence," "moral obligation" seperti "bersopan santun," atau sekadar "common sense," apa yang sebaiknya dilakukan ketika disapa. Masakan yang mengaku "kristen" tidak bisa lebih dari yang tidak beragama itu ketika hanya disapa seperti di aplikasi ini?

Maaf, itu tadi sekadar "sharing" menanggapi pertanyaan apakah bertanya-tanya mengapa kalau "chat" hanya di-"read."

• 27 Oktober 2022

Gpp berarti dia selektif bgt

First impressions are the most important maybe menurut dia

• 27 Oktober 2022

menurut saya nih ya...
    gpp kog kalau cuma sebatas di-read aja..
    gak perlu dipusingin..
    mungkin memang kita gak masuk dalam kriterianya..
    entah itu dalam per-temanan atw dalam urusan mencari PH
    itu aja sih...

kan masih banyak teman yang lain,
    yang mau saling sapa...

yakin aja pasti bakalan ketemu teman2 lain yang seru dan asik kog..
    sabar aja...

• 27 Oktober 2022

waduh harus berbesar hati ini kalo begitu,

bahaya kalo karena ngutamain perasaan baper dan bisa buruk sangka,
    saya pengalaman di era saat  masa kul juga

• ROBERT678

28 Oktober 2022

Kalo menurut sy ttg "text message kita cuma dibaca"

Ada bbrp pendapat sy ttg topik di atas;

1. Lawan chatting kita tdk tertarik chat sama kita -- kalo gini lbh baik jgn diharapkan chat ama dia lg.. ato cari tmn chat lainnya.. jgn ngotot.. malu2in. 😊

2. Mgkn tmn chat kt tsb. type cew yg 'defense' naah kl yg spt ini yaa kl kitanya suka (dr profil atau wajahnya) yaah sabar aja.. tp jgn kelamaan.. sambil kenalan/chatting ama tmn lainnya jg.

3. Mgkn jg tmn chat kt iti type cew. yg cuek or sibuk.. naah yg gini biasanya cew yg cerdas.. gak bs dipaksa.. dan chatting pun yg berkualitas/penting2 mnrt dia.. maka kt/ciw bila suka ama profil/wajahnya hrs bs mengimbangi aja

Kesimpulan;

1. Dlm chatting tujuannya utk mengetahui lawan kt.. maka kt hrs bnyk tau dgn tny2.. kl yg gak mau ditanya ato sensi buatku gak cocok (org medan blg.. gak maen 😁)

2. Evaluasi setiap komunikasi via chat; bila ketus, asal jwb, nulis kalimat disingkat2 n pendek2 atau bhkn cm baca.. lewatin aja.

Gitu aja hatur nuhun,

GBU all,

Robert

TIM628 tulis:

Menurut anda bagaimana, kalau beberapa kali chat kita cuman diread aja ?

Padahal seringkali dia juga membalas chat kita dengan baik dalam arti tidak singkat2 , membingungkan bukan ?

Bahkan chat yang diread itu berupa kalimat tanya yang seharusnya dijawab

Perlukah kita bertanya kepadanya mengapa  , atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Disini kasusnya dalam keadaan jarang bertemu yang artinya kita tidak bisa bertanya secara langsung kepadanya

• EDWIN244

28 Oktober 2022

Saya mau highlight poin nomor 3, sy ada pengalaman seperti itu. Itu mnrt saya terlalu sombong dan kurang ajar sih, sy aja yg gini2 pernah dapat tawaran gaji 100 juta sebulan sekali pun saya mau jawab satu2 org.

Kl saya aja ada waktu buat ngejawabin chat2 di sini, no excuse to be an a*****e

Kecuali anda model seperti Agnes Monica atau gresia polli yg semua org tau

ROBERT678 tulis:

...

GBU all,

Robert

28 Oktober 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 28 Oktober 2022

Untuk point nomor 2 dan 3 bisa jadi si cewe itu mau tau effort si cowo tuk kenalan gimana bang.

Menurut aku kalau si cowok emang mau, kyknya ga ada batas waktu deh buat effort kenalan sampe si cewe bilang "ga mau"

ROBERT678 tulis:

Ada bbrp pendapat sy ttg topik di atas;

1. Lawan chatting kita tdk tertarik chat sama kita -- kalo gini lbh baik jgn diharapkan chat ama dia lg.. ato cari tmn chat lainnya.. jgn ngotot.. malu2in. 😊

2. Mgkn tmn chat kt tsb. type cew yg 'defense' naah kl yg spt ini yaa kl kitanya suka (dr profil atau wajahnya) yaah sabar aja.. tp jgn kelamaan.. sambil kenalan/chatting ama tmn lainnya jg.

3. Mgkn jg tmn chat kt iti type cew. yg cuek or sibuk.. naah yg gini biasanya cew yg cerdas.. gak bs dipaksa.. dan chatting pun yg berkualitas/penting2 mnrt dia.. maka kt/ciw bila suka ama profil/wajahnya hrs bs mengimbangi aja

Kesimpulan;

1. Dlm chatting tujuannya utk mengetahui lawan kt.. maka kt hrs bnyk tau dgn tny2.. kl yg gak mau ditanya ato sensi buatku gak cocok (org medan blg.. gak maen 😁)

2. Evaluasi setiap komunikasi via chat; bila ketus, asal jwb, nulis kalimat disingkat2 n pendek2 atau bhkn cm baca.. lewatin aja.

Gitu aja hatur nuhun,

GBU all,

Robert

TIM628 tulis:

Menurut anda bagaimana, kalau beberapa kali chat kita cuman diread aja ?

Padahal seringkali dia juga membalas chat kita dengan baik dalam arti tidak singkat2 , membingungkan bukan ?

Bahkan chat yang diread itu berupa kalimat tanya yang seharusnya dijawab

Perlukah kita bertanya kepadanya mengapa  , atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Disini kasusnya dalam keadaan jarang bertemu yang artinya kita tidak bisa bertanya secara langsung kepadanya

• 28 Oktober 2022

Si abang ini kyknya pernah bikin TS tentang blokir memblokir krna baper di ghosting ngechat si cewe tapi ga dibales2/hanya di read/ya? Itu TS nya ilang apa gimana bang? Koq ga kliatan ya 🤔

EDWIN244 tulis:

Saya mau highlight poin nomor 3, sy ada pengalaman seperti itu. Itu mnrt saya terlalu sombong dan kurang ajar sih, sy aja yg gini2 pernah dapat tawaran gaji 100 juta sebulan sekali pun saya mau jawab satu2 org.

• EDWIN244

28 Oktober 2022

Dia memang orgnya seperti itu, dia sendiri yg ngaku kl cuek dan orgnya rada introvert, sblmnya jg dia putus karena masalah itu

Kl blg sibuk sih memang dia sudah manajer dan jg sekretaris direktur, dan dia arsitek. Dia lulusnya dari uni bagus jg, dan di keluarganya dia anak cewek plg gede dan satu2ny yg lulus kuliah (2 adek cowoknya cuma operator derek buat konstruksi bangunan)

Memang orgnya pintar, cakep dan tinggi jg. Mknya rada belagu -. -. Tp dia pernah satu kali menghilang 1 bulan dan tiba2 msg saya lg sambil mohon2 maaf karena dia kena kecelakaan motor

Tp kl seperti stgh2 gini, sy jg kesel jdnya. Meski orgnya lmyn, tp susah banget di handle. Saya mikir mau udahan trus cari lg lah

HANARIN279 tulis:

Si abang ini kyknya pernah bikin TS tentang blokir memblokir krna baper di ghosting ngechat si cewe tapi ga dibales2/hanya di read/ya? Itu TS nya ilang apa gimana bang? Koq ga kliatan ya 🤔

• YOSAFABILI105

28 Oktober 2022

Klu hanya dibaca, chat lg :bls dong, klu gk dibalas, chat lg: cie yg lagi sibuk, gk di balas juga, oh membernya dah habis masanya 😅🤣

Tothepoint " gk dibalas, dia gk tertarik, gk sesuai kriterianya,  gk suka.

Krn masih banyak pilihan ya coba lg chat yg lain, ada yg bls sekali, ada yg sering bls, ada yg udah malas krn gk nyambung lg, dn banyak alasan macam2lah, jd aku bilang ini masih di zona dunia tipu2, kita masih nge-game, klu dah bosn ngagme, ajak nge-gym, habis tu bosan lg, dn gitu terus, akhirnya gk mau jd member lg, makanya aku sering aktif di forum.

Good night para member, aku bkn member jd gk bisa ngchat para ladies yg waow manis asyik diliat, krn aku sering liatin foto akhirnya ke bawa mimpi, gara2 asyiknya mimpiin kamu aku gk nikmati tidur nyenyak tidur berkualitas, yg ad bangun pagi pegal-pegal. Titik

• ROBERT678

29 Oktober 2022

Syaloom n good day Edwin n all bro/sis jk 😊

As ive mention before.. bales/gak bls itu hak masing.. tapi kl aku sih gak bakalan nulis/ngomong bahkan kepikiran pun nggak bhw lawan chat yg gak bls ke aku itu kurang ajar 😂😂 krn itu nunjukin pribadi/karakter kt jg lho..

mgkn aja cew yg kt chat itu jd enek/mual krn chat2 kt yg gak merefleksikan karakter yg dia inginkan.. atau bs jg cew tsk gak suka liat wajah kt.. 😂 So.. santai aja bro kl gak dibales mgkn blm rejeki.. banyak berdoa..aja deh

Cheers edwin

EDWIN244 tulis:

• 29 Oktober 2022

EDWIN244 tulis:

ehh bussett 🤣 gampang banget menilai org "terlalu sombong dan kurang ajar"

Maaf broh, klo model kek Agnez Mo ga mungkin ikutan JK 🤭✌

• 29 Oktober 2022

hahahaha..betul koh Benzzz...

BENNY964 tulis:

Wakakak Masih bagus di read doank dari pada di blok ?

• 29 Oktober 2022

masuk kak Augustina...

AUGUSTINA449 tulis:

menurut saya nih ya...
    gpp kog kalau cuma sebatas di-read aja..
    gak perlu dipusingin..
    mungkin memang kita gak masuk dalam kriterianya..
    entah itu dalam per-temanan atw dalam urusan mencari PH
    itu aja sih...

kan masih banyak teman yang lain,
    yang mau saling sapa...

yakin aja pasti bakalan ketemu teman2 lain yang seru dan asik kog..
    sabar aja...

• 29 Oktober 2022

Kalo chat cuma diread keliatan online tapi apa kata dunia mending lu mundur masseh 😁

626 – 650 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan