Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JEAN427

25 April 2017

msh mending di baca Dr pd kagak sama sekali. Kl pun sms-wa TDK dibaca-tdk dibuka samasekali cukup tau sj Dan EGP.

Msh byk..............yg perlu dikita pikirkan......... Kita kerjakan...............

• EGA411

25 April 2017

Aku juga pernah merasakan seperti ini, awal2nya lancar tapi lama kelamaan jadi di read doang... Cuman yang aku simpulin sih mungkin saja dia gak nyaman atau garing atau sudah dapat kenalan baru yah biarkan saja dia berkembang dengan caranya, kita kan gak boleh memaksa harus dibalas dia dan biasanya kalau seperti ini  gak akan ku chat balik untuk menanyakan kenapa di Read doang alias legowo lah hahahhaha ..kalau contohnya di chat dia balik ku jawab aja dengan baik.

Dan kalau  aku sendiri yang buat ke laki2 seperti ini biasanya karena aku gak nyambung sama dia, karena dia hanya mengandalkan chat atau tidak ada niat untuk meetup dan karena takut sakit hati...

TIM628 tulis:

Menurut anda bagaimana, kalau beberapa kali chat kita cuman diread aja ?

Padahal seringkali dia juga membalas chat kita dengan baik dalam arti tidak singkat2 , membingungkan bukan ?

Bahkan chat yang diread itu berupa kalimat tanya yang seharusnya dijawab

Perlukah kita bertanya kepadanya mengapa  , atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Disini kasusnya dalam keadaan jarang bertemu yang artinya kita tidak bisa bertanya secara langsung kepadanya

• 25 April 2017

Pengalamanmu sama dg ku mbak....

EGA411 tulis:

Aku juga pernah merasakan seperti ini, awal2nya lancar tapi lama kelamaan jadi di read doang... Cuman yang aku simpulin sih mungkin saja dia gak nyaman atau garing atau sudah dapat kenalan baru yah biarkan saja dia berkembang dengan caranya, kita kan gak boleh memaksa harus dibalas dia dan biasanya kalau seperti ini  gak akan ku chat balik untuk menanyakan kenapa di Read doang alias legowo lah hahahhaha ..kalau contohnya di chat dia balik ku jawab aja dengan baik.

Dan kalau  aku sendiri yang buat ke laki2 seperti ini biasanya karena aku gak nyambung sama dia, karena dia hanya mengandalkan chat atau tidak ada niat untuk meetup dan karena takut sakit hati...

• SUSI954

26 April 2017

Kl cuma diread aja , yaaa mungkin dia nya ngk sreek , yaaaa harus berbesar hati aja . yang dia cari ngk ada di kita  .

• 26 April 2017

sering bgt... sering digituin, sering juga yg melakukan. truz dipikirin gitu..??, klo penting, telpon.. klo ga penting, delete aja... wkwkwkkw

• SUSI954

27 April 2017

Kl ada cowok kayak gitu , doa in aja segera dapat jodoh yang sesuai dengan kriteria nya , biar ngk berlama lama di jk .bikin seb

• DANIEL109

27 April 2017

Di read doang.?? Hmmm....

Kesel boleh baper jangan... Wkwkwk

• GUNAWAN487

28 April 2017

Tergantung kondisi kita saja,kadang kita baca dan jawab yg kira2 kira enak di jawab....jagan sampai menguras energilah wkwkkkwkwkwk

TIM628 tulis:

Padahal seringkali dia juga membalas chat kita dengan baik dalam arti tidak singkat2 , membingungkan bukan ?

Perlukah kita bertanya kepadanya mengapa  , atau lebih baik kita lost contact karena kita berasumsi bahwa dia ingin kita menjauh alias diread itu merupakan kode untuk kita menjauh ?

Disini kasusnya dalam keadaan jarang bertemu yang artinya kita tidak bisa bertanya secara langsung kepadanya

• SUSI954

28 April 2017

Kl baper siii ngk . paling tidak tau etika dooong   jawab dgn satu kata , apa susahnya sii

• DANIELRSV697

28 April 2017

Saya mengira2 semua member JK disini pasti pernah alami hal ini.

Ini hal yg hampir ga mungkin di hindari

Sy pribadi masih terus belajar spy lebih memahami orang2 dg berbagai macam sudut pandangnya dan prilakunya.

Krn banyak hal yg kita tdk tau, kita tdk lihat dan kita tdk rasakan berbagai hal dr sisi sebelah sana nya.

Ga ada yg bilang ini akan mudah, oleh krn itu kita mesti saling dukung dan yg penting SALING PENGERTIAN,...Ok  ya Guys ..

Semoga lulus semua ..Amin

• ADI973

28 April 2017

Chat nya di read,pake CAT supaya gak di read....:-D

• GIBRAN225

29 April 2017

LISTON872 tulis:

Biasanya ni ya, kalo cuma di read berarti dia lagi bingung jawabnya.

Coba kirim pertanyaan yang lebih mudah, biar dia gak bingung

Bener juga neh wkwk

• LIDIAS450

29 April 2017

kalo penasaran tanya aja gpp, asal siap siap sama resiko cuma di read lagi / dibalas

mencoba ga ada salah nya kok..:-) nama nya usaha.....semunguut

TIM628 tulis:

Sebenernya inti yang gw tanyain itu , gw mesti tanya dia kenapa di read doang ? Atau gw lost contact dalam arti uda ga gw chat lagi

• 29 April 2017

Mungkin dia butuh waktu buat cari ide menjawab.

• DONY531

29 April 2017

sebenernya thread ini adalah lanjutan dari thread "Dapet No Kontak, Sreg dan... Lanjuuut!"

• 4 Mei 2017

YULI381 tulis:

Yg nge chat kan baek kakakk..itu artinya doi ngingatin..ini sdh pagi..siang atau malam..kali aja kakak ga tau situasi hari itu..hehhehe

Waduh, emangnya aku udh pikun separah itu sampe ga bisa bedain pagi siang malam? :-D:-D

• 4 Mei 2017

Coba deh telp....atau kirim voice note. Siapa tau voice note mu (rekaman suaramu) di save buat ngobatin rindunya. Chat ga dibalas mungkin menandakan dia ngambek. Voice note akan meluluhkan hatinya. Atau...kirim video singkatmu lg bilang: "pakabar,.....(sebut namanya). udah lama kita ga saling bicara. I miss u. Tar malam aku telp/video call tolong diangkat ya? Kamu boleh crita semua uneg2mu."

4 Mei 2017 diubah oleh ANITA089

• 4 Mei 2017

Mungkin dia hanya suka membaca, tidak suka menulis.

• SUSI954

4 Mei 2017

Dari pada banyak kemungkinan . lebih baik delllcooonnn aja pin bb

Gitu aja repot .

• LISTON872

4 Mei 2017

Kalo cuma di read si masih mending, yang lebih parah itu, baru aja nge ping, langsung di delcon.

Rasanya kayak nelan sandal.

• 4 Mei 2017

Syukur masih dia baca. Sapa tahu lain waktu dia bersedia menjawab. Sapa tahu..

• ROSMAIDA015

4 Mei 2017

LISTON872 tulis:

Kalo cuma di read si masih mending, yang lebih parah itu, baru aja nge ping, langsung di delcon.

Rasanya kayak nelan sandal.

[/q

Hahaaahaaa....

Pengalaman ya bang...???

• LYDIA559

4 Mei 2017

Kalo cuma di READ ,take it easy...bagi dia itu koran kali...wkwkwk...

• SHIERLY229

4 Mei 2017

tergantung cara kita membaca situasinya saja

apabila dari awal hubungan kita berjalan dengan baik, dan orang yang bersangkutan hanya membaca chat kita, ada baiknya kita bertanya

namun apabila hubungan kita renggang atau kurang baik sebelumnya, berikan dirinya waktu dan ruang sejenak untuk mencairkan suasana dan menyapanya kembali nanti :)

• CIBINK654

4 Mei 2017

mungkin pertanyaannya terlalu sensitif x bro? hehe,,, jd do'i malez jwb.

TIM628 tulis:

51 – 75 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan