Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RIANTY418

23 Juni 2017

mungkin lupa juga krn sibuk sekali..

krn aku jadi inget pengalaman chat di bbm baru dibaca blm sempet dijawab, trus ada tlpn masuk & langsung banyak kerjaan yg harus dikerjakan, sampai sudah lama akhirnya ada bbm masuk "hanya di read aja ya mbak". Aku baru ngeh lagi ternyata aku blm sempet bales chat nya, langsung aku bales deh chat nya hehe..

Tapi klw udah lama banget, trus udah ditanya lagi gak dibales juga, ya berarti memang udah gak mau bales chat nya aja kali ya...

Yaudahlah jangan mau pusing dgn chat yg diread aja tp gak dibales, mungkin dia lagi pusing dgn masalah yg harus dihadapi, jadi ya positif thinking aja..

• MULYONO146

23 Juni 2017

PENTING !!!!!Jangan kawatir para sigle kususnya jomblowan klo jomblowati aku gak mau kasih saran soalnya bukan area saya..

Kusus jomblowan saja y? Ok..

1. jangan pernah anda berkecil hati..klo chat anda cuma diliat doang atau gak dianggep gitu y basa gaulnya..

SOLUSINYA

1.ubahlah gaya chat anda jgan monoton..misal

Buatlah pasangan anda kesel dengki dlll

3. Gantilah chat yg anda pake saat ini..

Misal yg tadinya warna nya hijau kamu ganti            warna merah

4. Anda liat chat anda pake merek apa?.. Selera cwek beda2 gitu loh

Sekian dan terima kasih salam Klenger..

Dari cah yono

• 24 Juni 2017

MULYONO146 tulis:

PENTING !!!!!Jangan kawatir para sigle kususnya jomblowan klo jomblowati aku gak mau kasih saran soalnya bukan area saya..

Kusus jomblowan saja y? Ok..

1. jangan pernah anda berkecil hati..klo chat anda cuma diliat doang atau gak dianggep gitu y basa gaulnya..

SOLUSINYA

1.ubahlah gaya chat anda jgan monoton..misal

Buatlah pasangan anda kesel dengki dlll

8+) Kocak banget, pasangan dibuat kesel dan dengki. Hehehe, klo dibikin kesel dan dengki org jadi malah semangat ngebalas chat nya.

• UTAMI424

24 Juni 2017

ga asiik :-/

• MULYONO146

24 Juni 2017

Yoi tapi caraku ampuh loh....dah aku buktikan banyak yg kesel sama aku hahaha....ibarat pantun jodoh tak tadapat malah bogem mentah yg kudapat hahahha

ANITA089 tulis:

8+) Kocak banget, pasangan dibuat kesel dan dengki. Hehehe, klo dibikin kesel dan dengki org jadi malah semangat ngebalas chat nya.

• MARTHA031

24 Juni 2017

Kesel klo misalkan chat nya cuma di read doang... kyk koran aja cuma dibaca aja....

• ABDEE744

24 Juni 2017

Mungkin belum jodoh

• AGNES219

24 Juni 2017

Ojo baperr yesss sing penting

• 24 Juni 2017

Karakter orang beda2 dan tingkah kasih orang beda2...dan ini website mencari jodoh

jadinya jika hanya di-read...ya tak usah dipikirin mgkn memang tdk tertarik karna Jodoh kristen  memang lbh fokus mencari jodoh dibandingkan mencari teman.

• 2 Juli 2017

lebih kesel ketika pas chat tanyanya ud panjang..tp blsnya singkat..ud gitu diem2 lagi..

• ANGGORO118

2 Juli 2017

FRISKA808 tulis:

lebih kesel ketika pas chat tanyanya ud panjang..tp blsnya singkat..ud gitu diem2 lagi..

Sabar kawan..

Mungkin dia ga tertarik,, positive thinking aja..

Cari temen chat yg mau balas panjang lebar :-)

• MIRA424

2 Juli 2017

FRISKA808 tulis:

Mungkin jarinya lagi cantengan sist...... Wawawawakkkk

• CHICIPURBA915

2 Juli 2017

Mungkin dia lelah :D

• 2 Juli 2017

MULYONO146 tulis:

Kalo aku sering kirim surat tp chatnya yg kontroversi jadi setidaknya walo cuma dibaca diang kita bangga dah bikin orang kesel...

Jdi klo kirim surat jgn yg sapaan manis2 doang klo bisa yg kontroversi biar dibalas coba deh klo gak percaya...ntar pasti pada sewot hahaha

Benar seringkali pesan yg kontoversi selalu mendapat jawaban. Saya juga pernah kirim / dapat surat dengan isi seperti dimaksud diatas & jawabannya selalu bikin rasa nano2 & gado2 :D

• LIN914

2 Juli 2017

Hahaha iya benar sist mungkin dia lelah :P

Btw salam kenaal :)

CHICIPURBA915 tulis:

Mungkin dia lelah :D

• KRISNO893

2 Juli 2017

Positif thinking aja brother... mungkin dia buta huruf :'))) bisa aja ya kan

• NICHOLAUS894

2 Juli 2017

Ya klo hanya di read tinggal di delete. Berkali2 cuma di read. Diblokir aja. Nanti mereka juga hilang sendiri dr JK. Seperti yg kmrn2

• NOSIR626

2 Juli 2017

ANGGORO118 tulis:

1. Lagi sibuk

Jangan buru-buru nyimpulin kalau si doi cuek dan nggak perhatian dengan tidak membalas pesanmu. Positive thinking aja mblo, mungkin si doi emang lagi sibuk abis jadi nggak sempet bales chatting kamu. Karena pada dasarnya kalau orang lagi sibuk ataupun banyak kerjaan emang rasanya berat banget mau bales chat.

Lah jangankan buat bales dan ngobrol panjang lebar di chatting, pegang HP aja rasanya males banget. Jadi jangan heran kalau terkadang HP cuma jadi pajangan doang dan chat kamu cuma di read doang tanpa ditanggapi sama sekali. Sabar ya mblo.

2. Kurang menarik

Alasan lain kenapa si doi males bales chat dan cuma nge-read doang mungkin karena chat kamu kurang atau bahkan nggak menarik sama sekali. Misalnya aja, si doi adalah tipe cewek manja yang feminim abis. Tapi pas chat kamu malah bahas tentang sepakbola, balapan motor dan hal lain yang bertolak belakang banget sama kepribadian dia yang “cewek banget”.

Nah kalau udah gitu jangan heran kalau akhirnya chat kamu cuma di-read dan dianggurin doang. Kalau pengen dia tertarik sama obrolan ya cari aja tema yang si doi paham atau yang jadi minatnya. Siapa tau malah si doi jatuh cinta sama kamu yang pinter nyari topik obrolan.

3. Sengaja

Karena faktanya di read doang itu menyakitkan dan bikin baper abis. Mungkin si doi sengaja tuh nge-read doang biar kamu baper atau mungkin biar kamu makin penasaran sama doi. Biasanya sih nggak cuma gebetan yang kaya gini, temen atau sahabat juga terkadang pake trik ini biar kamu kesel dan dongkol abis.

Bisa jadi sengaja nggak di bales atau ngulur waktu dan balesnya super lama. Iya sih, kamunya dongkol karena chat cuma di read doang tapi siapa tau yang diujung sana lagi ketawa cekikikan baca chat kamu. Jadi, sabar aja mblo ini ujian.

4. Nggak penting

Alasan terakhir kenapa chat kamu cuma di-read doang adalah karena nggak penting. Entah itu isi chat kamu yang nggak penting banget buat di bales atau bahkan kamunya yang nggak dianggap penting di hidup si doi. Kalau udah gini sih mendingan kamu mundur teratur aja nggak usah ganggu-ganggu si doi.

Dijamin deh doi illfeel sama kamu kalau kamunya mepet terus. Bahkan mau chat kamu semenarik apapun, si doi nggak bakalan luluh saking risihnya. Hasilnya, ya cuma di read doang. Kalaupun bales baling juga “Y” atau cuma pake emot doang.

Sumber : Erinda Hapsari

Yang paling benar nih No 3 kayaknya, kebanyakan ga lolos nih ujiannya,tapi keseringan beginian bakal buat suasana dingin dan kaku seperti es batu ke chat berikutnya,Hehehhe klo saya sihh ga perlu begitu2an karna kalau udah lancar chat slama ini yang dijagalah kalau tiba2 berubah"hanya read doank" bye bye forever.(*_^)

• LISTON872

3 Juli 2017

Kalo aku pribadi, biar suratku dibalas, setiap kirim chat, inbox, atau surat, di akhirnya selalu kutulis,

NB (Naporlu Binotoon)

Empat kali empat = Enambelas

Kalo punya otak harus dibalas.

Dan ternyata hasilnya memuaskan, semua suratku pada di balas, mungkin karna mereka gak mau dikatain udah gak punya otak, makanya pada balas

• PANDU409

3 Juli 2017

Hahaa,, ajib bang liston

LISTON872 tulis:

Kalo aku pribadi, biar suratku dibalas, setiap kirim chat, inbox, atau surat, di akhirnya selalu kutulis,

NB (Naporlu Binotoon)

Dan ternyata hasilnya memuaskan, semua suratku pada di balas, mungkin karna mereka gak mau dikatain udah gak punya otak, makanya pada balas

• 3 Juli 2017

Bagus juga idenya. Kalo saya nanti saya sertakan; 100x balas dapat payung cantik.

LISTON872 tulis:

NB (Naporlu Binotoon)

• NICHOLAUS894

3 Juli 2017

LISTON872 tulis:

NB (Naporlu Binotoon)

Beneran dipraktekin lae?Ngeri x. Akhirnya gmn lae?

• ANGGORO118

3 Juli 2017

NOSIR626 tulis:

Yang paling benar nih No 3 kayaknya, kebanyakan ga lolos nih ujiannya,tapi keseringan beginian bakal buat suasana dingin dan kaku seperti es batu ke chat berikutnya,Hehehhe klo saya sihh ga perlu begitu2an karna kalau udah lancar chat slama ini yang dijagalah kalau tiba2 berubah"hanya read doank" bye bye forever.(*_^)

Ok,, pengalaman pribadi kah sis?

Kl aku no 2,, mungkin pembahasan chat ku ga menarik,, mau nanyain tentang kebutuhan cewek misal kosmetik dll,, aku sendiri ga ngerti.. nanti kalo nanya dipikirnya aku sales kosmetik.. hehe

Kalo aku tetep positive thinking aja,, cari temen lain yg mau balas chat ku aja.. :-)

• RIA058

3 Juli 2017

kalo gak dibales ya cukup tau aja

• 3 Juli 2017

Wkwkwkwk....

LISTON872 tulis:

NB (Naporlu Binotoon)

126 – 150 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan