Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TEREHALOHO803

3 Juli 2017

Ktika chat hnya diread itu artinya blum diread hanya sja g sngaja kpencet hahhahahaha...

• NON401

3 Juli 2017

LISTON872 tulis:

Kalo aku pribadi, biar suratku dibalas, setiap kirim chat, inbox, atau surat, di akhirnya selalu kutulis,

NB (Naporlu Binotoon)

Empat kali empat = Enambelas

Kalo punya otak harus dibalas.

Dan ternyata hasilnya memuaskan, semua suratku pada di balas, mungkin karna mereka gak mau dikatain udah gak punya otak, makanya pada balas

Cepet2 cek inbox takut ad yg trlewat..

Aku punyaaa otaak loooh...suweeer.

• LISTON872

3 Juli 2017

PANDU409 tulis:

Hahaa,, ajib bang liston

Nemang harus gitu kayaknya lae.., maksa secara halus.

KATHARINA781 tulis:

Bagus juga idenya. Kalo saya nanti saya sertakan; 100x balas dapat payung cantik.

1/1 aja balasnya rin, jangan banyak kali ntar repot balasnya

• LISTON872

3 Juli 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Beneran dipraktekin lae?Ngeri x. Akhirnya gmn lae?

Akhirnya mereka hidup bahagia lae...

Eh bukan, maksudku, ada yang senyum balasnya, ada juga yang bilang "gw masih ada otak, lo aja kali yang gak pake otak"

• LISTON872

3 Juli 2017

NON401 tulis:

Cepet2 cek inbox takut ad yg trlewat..

Aku punyaaa otaak loooh...suweeer.

Aku udah tahu

• RIYANI565

3 Juli 2017

Iya ya knp sih cm bales aja susah banget apa segitu nya ya...  Kalo saya sih lagi komitmen mau sabar dalam perjalanan ini jadi mau berteman dengan semua nya,  saya gak mau jaim,  ya saya begini lah apa adanya...

Malahan ada loh yg ol tapi tdk bales bales surat saya,  sekalinya ada yg bales cm di bales satu kata... Hahahahaha sabar sabar deh

• BAGUS901

3 Juli 2017

cm di read, indikasinya cm ada 3:

1. aq bukan type nya

2. type nya bukan aq

3. bukan aq type nya

4. dia bukan type q ( indikasi pelipur lara)

:-D:-D:-D:-D:-D

aq mah nyantai, hapus surat yg aq kirim...

so klo dia bls surat ku (seumpama ad yg bls), paling² aq bls, "hmm... salah kirim ya?", y karena memang g ad surat² sebelumnya...

klo dia ngajak ngobrol (seumpama dia ajak ngobrol), y aq bls seadanya... ngga perlu balik tanya, (biar di kata sakit gigi pun tak apa) toh percuma klo aq tanya lg, paling cm di read lagi...

;-)

• DONY531

6 Juli 2017

di read itu lebih baik daripada tidak di read sama sekali.

yekan? :-D

6 Juli 2017 diubah oleh DONY531

• SASHA685

6 Juli 2017

Santai ajaaaa kelesssss???? jadilah orang yg understanding dr pada nethink HAHA

• LISTON872

6 Juli 2017

SASHA685 tulis:

Santai ajaaaa kelesssss???? jadilah orang yg understanding dr pada nethink HAHA

Ok.... kelesss

• 15 Juli 2017

Mungkin dia kesulitan merangkai kata2. Jadi dibaca saja dulu.

• 15 Juli 2017

iya. Masih untung dia mau baca ya... Minimal kita berusaha nyusun kata2 yg indah dan dia masih berkenan membaca (walaupun tidak untuk membalas). Yah, untung2 tipis-lah.

DONY531 tulis:

di read itu lebih baik daripada tidak di read sama sekali.

yekan? :-D

• 15 Juli 2017

emang bener kadang ada tanda read belum diread kadang aku begitu soalnya, temen aku uda paham terutama pas hari kerja pas lagi chat tetiba ada kerjaan jadi keluapaan baca & belum sempat balas. Caht tanda read tapi gak di bales tergantung sih sama siapa klo temen yang deket ya tegor kok gak di bales klo ama temen biasa cuekin aja...

• KATARINA178

15 Juli 2017

biarin aja. dia ga nganggap penting buat dijawab, ya udah. cukup tau aja.

• MARCHELYN027

16 Juli 2017

KZL BET sih klo emang konten yang di"chat"kan serius.

Klo cuma basa basi, ya nikmatin aja klo cuma di read.

• 16 Juli 2017

1. Kalau texting yg kamu kirimkan berupa pertanyaan dan hanya di read, tunggu aja beberapa waktu, mungkin lawan bicara lagi sibuk kerja ada urusan. Nah kalau kira2 waktu nya istirahat atau malam hari belum dijawab, coba tanyakan kembali pertanyaan kamu, kalau tetap tidak dijawab tanya kenapa ngga dijawab. Kalau ngga dijawab juga ya wes diemkan saja. Lanjutkan texting orang laen atau browsing2 yg lebih bermanfaat. Waktu tidak perlu dihabiskan hanya menunggu sesuatu yg ngga jelas kan?

2. Kalau yg kamu kirimkan itu berupa file gambar or video lucu kalau tidak dibalas, ya wes berarti lawan bicara kurang suka yg berbau joking. Next time ganti sesuatu yg lebih penting dan bermanfaat. Begitu sebaiknya.

Mungkin ada tambahan lain?

• NENCY440

21 Juli 2017

jempolll ...

HARDIYANA688 tulis:

mungkin kurang nyaman dgn pertanyaannya bs ditanykn baik"

coba klo dikasi hadiah sepeda pasti dijawab :)

21 Juli 2017 diubah oleh NENCY440

• NENCY440

21 Juli 2017

DONY531 tulis:

kalo cowo cuma ngeread, jelas bener artinya dia ga tertarik sm cewe itu (males basa basi juga)

kalo cewe cuma ngeread, itu beda lg men.... bisa karna dia bingung mau balasnya gimana.. bisa karna moodnya lg ga hepi.. bisa karna pas baca dia lg sibuk sambil kerja ato kuliah.. bisa karna pengen bikin si cowo tambah penasaran.. yg terakhir, bisa jg karna dia emang sm sekali ga tertarik sm ente bro..

atu lagi, kalo si cewe ngga ngeread-ngeread, belum tentu dia itu bukan full member.. sapa tau yg ngirimin pesen ke dia bnyk bener, sampe ratusan.. jd sabar sabar aje yak bro.. maklum, tipikal istri idaman :-D

Ceilee....ngarti banget tentang cewek... :-D

• NENCY440

21 Juli 2017

LISTON872 tulis:

Kalo aku pribadi, biar suratku dibalas, setiap kirim chat, inbox, atau surat, di akhirnya selalu kutulis,

NB (Naporlu Binotoon)

Empat kali empat = Enambelas

Kalo punya otak harus dibalas.

Dan ternyata hasilnya memuaskan, semua suratku pada di balas, mungkin karna mereka gak mau dikatain udah gak punya otak, makanya pada balas

Justru...kl ada email or chat yg kayak gini sy ogah balasnya... Bahkan cepat2 sy delet and blokir..

Khiszz.  

• MERY834

21 Juli 2017

Iya pikir positif aja. Mungkin dia lagi gak mood bls chat gue atau pun dia lagi sibuk

• AGNES219

21 Juli 2017

Klo dah berulang kejadiannya.... ya jangan baper dia emang nga pengen bales message kamu.

Alasannya apa?

Kadang kita ngak perlu tahu alasan pasti mengapa mereka melakukannya. Cuma daripada berharap dibalas, masih byk hal2 baik yang bisa kamu lakukan.

Lelaki/perempuan kan bukan dia aja.... semangat semangat don't make little thing break your life.... dia nga pantas melakukannya untuk kamu...

:-)

MERY834 tulis:

Iya pikir positif aja. Mungkin dia lagi gak mood bls chat gue atau pun dia lagi sibuk

• PUTRA138

21 Juli 2017

Pas kirim, Masuk.. (Bersyukur) :-D

.

Pas di baca.. (Puji Tuhan) :-D

.

Nunggu lama tapi gak dibalas.. ( Huh! Haleluyah) :-D

*Tarikselimuttidur

Hahahaha (hanya candaan)

• SUSI954

6 Agustus 2017

Yaaa jangan di lanjutkan kaliii

Dari pada kita kecewa karenanya .

• IRAYANA326

6 Agustus 2017

Kalo cuma di read...

Berpikir positif ajj, mungkin dia lagi sibuk...

:-)

• 6 Agustus 2017

Kode keras ...

Cari yg lain gihh... ^^

151 – 175 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan