Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika chat hanya diread

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOVA809

6 Agustus 2017

posisi saya Yg hanya baca ;

pesan dari sononya lebih dari satu dan isinya interogasi semua, kalau lagi malas balas ya dibaca aja hehehe..

pesan saya hanya dibaca ;

Biasanya kalau ditanya kerja bagian apa, saya jawab hanya petugas bersih bersih dan buat kopi, end hahaha

6 Agustus 2017 diubah oleh NOVA809

• LISTON872

7 Agustus 2017

Kalo chat hanya di read, anggap.aja itu semua cobaan..

• 8 Agustus 2017

Ih pernah tuh aku alamin. Cowoknya ganteng banget pula. Jujur, blm pernah kulihat ada cowok seganteng itu di situs jodoh. Ganteng dan gagah asli, bukan editan. Yaaah chat ku hanya dibaca dan ga dibalas. Aku berusaha iklaskan, meski dlm hati hancur jg. Bukankah ga berjodoh tetap kita bisa senantiasa menjaga tali silahturahmi?

• FERNANDO207

8 Agustus 2017

Positiv thinking aja, brarti kita jelek, profile kita payah, trus kitanya gk menarik atau isi chat kita kuno, positiv aj :3

• LISTON872

8 Agustus 2017

FERNANDO207 tulis:

Positiv thinking aja, brarti kita jelek, profile kita payah, trus kitanya gk menarik atau isi chat kita kuno, positiv aj :3

Akhirnya, ada juga jawaban yg tepat dari orang yg tepat..

• FERNANDO207

8 Agustus 2017

Biar Demand and Supply seimbang Lae, kn titik Break Even Pointnya terjaga :3

Aku mewakili mrk yg tdk mmbalas pesan Lae Hahaa..

#Biasakan Positiv thinking

#Korban jg aku Lae -_- :v :-D

LISTON872 tulis:

Akhirnya, ada juga jawaban yg tepat dari orang yg tepat..

8 Agustus 2017 diubah oleh FERNANDO207

• 8 Agustus 2017

Jujur saya juga pernah ada beberapa orang yang ngirim senyuman,awalnya sih saya gak niat buat chat,cuman karena ingin menyapa balik saya memulai chatnya tanpa ada maksud apa apa.

Tapi yaa berpikiran positif aja ya, mgkn :

- masa keanggotaan belum full

- masa gratis habis krn udah 2minggu

- si dianya hanya iseng aja kali gpp kan

- gak tau mau bales apa

- biodata kita kurang menarik

- foto kurang menarik

- salah kirim pesen...

Masih banyak hal lain ... so santai aja

memang ini kan juga termasuk dunia maya, jangan terlalu masukin hati dan perasaan.

kecuali udah serius atau udah pernah chat,vodeo vall atau dah pernah ketemuan langsung...

"Selama belum berjabat tangan langsung didunia nyata,saya tidak akan menganggap hal itu sebagai hal yang serius"

Tetap semangat dan pantang mundur

udah mau 17 an lho masa loyo hehehehe

-

-.

8 Agustus 2017 diubah oleh EFRON969

• KARTIKA063

8 Agustus 2017

Biasa saja....

• ANDRI150

8 Agustus 2017

Idem..sambil ngopi

KARTIKA063 tulis:

Biasa saja....

• 8 Agustus 2017

Sakitnya tu disini...

Hahaha....

Vangkeee...

• FREDI581

8 Agustus 2017

Kalau cm di read, itu kesempatan saya buat instrospeksi :))

misal, Cek profilnya, tdk suka perokok, sementara saya perokok. Blokir aja... karena berarti saya tidak layak buat dia, biar ga salah klik profil saat muncul di beranda..

Tapi kalau aku tdk tau sebabnya tidak aku blokir. Biarin aja.

:)

• ERIN202

8 Agustus 2017

Cuekin ajaa...berarti dia gk tertarik sma kita ☺

• EBTA253

8 Agustus 2017

ERIN202 tulis:

Cuekin ajaa...berarti dia gk tertarik sma kita ☺

iya sis, emg sesimpel itu :-) ya cari yg lain aja hehe

• DYAHH292

8 Agustus 2017

Dibuat santai & berpikir positif

Masih mending dibaca, drpd cm D atau ceklis dua, kl dibaca setidaknya org itu mengetahui apa yg kita bicarakan

8 Agustus 2017 diubah oleh DYAHH292

• NINGSIH531

8 Agustus 2017

LISTON872 tulis:

Kalo chat hanya di read, anggap.aja itu semua cobaan..

anggap aja ujian untuk tahan di cuekin

• PANDU409

15 Agustus 2017

Setuju,ahaha

- Klo cowo gmpang d simpulkan ya, cuma dpt 1 alinea.

- Klo cewe complex ( perumahan dg bnyak blok ) , hahaha..., tambahin 1 lg, hilang momentum dan rasa prcaya krn cowo sempat ngilang beberapa saat kemudian ga ada angin badai tiba" chat lagi ( dsini perempuan di nilai, mengenai sikap tenang,positif dan pengertiannya., mau mendengar alasannya atau get lost aja lo, gw ga mau tau, ahaha, yg mana itu hak cewe yo.)

Ini perlu di ingat boys ! Krn kelemahan kita dimata, beware dan pahami, cewe cantik ( fisik ) itu bkn hanya kita(lu/gw ) yg inbox , ada puluhan hingga ratusan inbox,blm lagi urusannya bkn hanya balasin inbox dimari, text mamak nya,bapaknya,kakaknya,handai taulannya,rekan sejawat dll.kerjaannya. dan masih seisi dunia lagi, gmn doi mau jawab klo isi pesannya hai,hallo,lg ngapain sementara doi lg d kejar urusan kerjaan kantor dll.ahahah. ini reminder buat saya jg,krn kadang blank jg, intinya d situasi itu kita hrs positif.instropeksi, ngaku aja klo gagal dan berangkat maju k stasiun berikutnya,ahaha

Salam rekan sejawat.

DONY531 tulis:

kalo cowo cuma ngeread, jelas bener artinya dia ga tertarik sm cewe itu (males basa basi juga)

kalo cewe cuma ngeread, itu beda lg men.... bisa karna dia bingung mau balasnya gimana.. bisa karna moodnya lg ga hepi.. bisa karna pas baca dia lg sibuk sambil kerja ato kuliah.. bisa karna pengen bikin si cowo tambah penasaran.. yg terakhir, bisa jg karna dia emang sm sekali ga tertarik sm ente bro..

atu lagi, kalo si cewe ngga ngeread-ngeread, belum tentu dia itu bukan full member.. sapa tau yg ngirimin pesen ke dia bnyk bener, sampe ratusan.. jd sabar sabar aje yak bro.. maklum, tipikal istri idaman :-D

• LISA482

15 Agustus 2017

Gak usah dtunggu klo gt cari yg lain aj ????

• ERIN202

15 Agustus 2017

iya harus simple sist..kalo nggak nanti kita yang makan ati,,kan gk enak sist :-D

EBTA253 tulis:

iya sis, emg sesimpel itu :-) ya cari yg lain aja hehe

• THEODORUS086

15 Agustus 2017

Aku setujuh bang.. Hahahahaha..

EFRON969 tulis:

Jujur saya juga pernah ada beberapa orang yang ngirim senyuman,awalnya sih saya gak niat buat chat,cuman karena ingin menyapa balik saya memulai chatnya tanpa ada maksud apa apa.

....

udah mau 17 an lho masa loyo hehehehe

-

-.

15 Agustus 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SUSI954

15 Agustus 2017

Mungkin lupa cara e chat kalii mbk ,.

• YONATHAN690

15 Agustus 2017

Biasa aja....dibuat santai...

• DIZZY457

15 Agustus 2017

kalo emang bisa balas tp gak mau balas chat berarti dia butuh bimbingan rohani

• LISTON872

15 Agustus 2017

DIZZY457 tulis:

kalo emang bisa balas tp gak mau balas chat berarti dia butuh bimbingan rohani

Berarti harus di ajak ibadah ya lae

• DIZZY457

15 Agustus 2017

LISTON872 tulis:

Berarti harus di ajak ibadah ya lae

harus itu lae..tp gimana mau diajak ibadah kalo chat nya aja gak di bales wkwkwk..

• LISTON872

15 Agustus 2017

DIZZY457 tulis:

harus itu lae..tp gimana mau diajak ibadah kalo chat nya aja gak di bales wkwkwk..

Kayaknya harus jemput bola kalo ngadepin yg kayak gini. Perlu kerja keras dan kerja extra, coba lae datang kerumahnya sambil bawa alkitab, trus kasih bimbingan sama dia, dan doakan supaya dia balas chat kita.

Mudah mudahan berhasil

176 – 200 dari 749    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan